2. Klasse Mitte - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Gergö Tanyeros SV Markt St. Martin 0 0 1 3
2 Raffael Mitterhöfer UFC Sieggraben 2 0 0 2
3 Szabolcs Szalai UFC Mannersdorf 2 0 0 2
4 Rene Leitner UFC Sieggraben 0 1 0 2
5 Szabolcs Peter Vereb ASK Raiding 0 1 0 2
6 Manuel Ribisch SV Markt St. Martin 2 0 0 2
7 Bence Zoltan Horvath SC Unterfrauenhaid 0 1 0 2
8 David Wagner UFC Sieggraben 2 0 0 2
9 Philipp Schordje UFC Sieggraben 1 0 0 1
10 Sebastian Bauer ASK Tschurndorf 1 0 0 1
11 Markus Schöll ASK Tschurndorf 1 0 0 1
12 Michael Steiner ASK Tschurndorf 1 0 0 1
13 Laszlo Bence Poor ASK Tschurndorf 1 0 0 1
14 Dejan Marijanovic SC Unterfrauenhaid 1 0 0 1
15 Florian Gold SV Antau 1930 1 0 0 1
16 Markus Mörk SC Unterfrauenhaid 1 0 0 1
17 Laszlo Legoza SC Unterpullendorf 1 0 0 1
18 Philip Juranich SC Unterpullendorf 1 0 0 1
19 Manuel Lang SC Unterpullendorf 1 0 0 1
20 Christopher Juranich SC Unterpullendorf 1 0 0 1
21 Ferenc Pirik SC Unterpullendorf 1 0 0 1
22 Nesad Residovic SC Unterpullendorf 1 0 0 1
23 Andreas Lubenik SC Wiesen 1 0 0 1
24 Dominik Mahlfleisch SC Wiesen 1 0 0 1
25 Benjamin Feurer SC Wiesen 1 0 0 1
Bad Boys
# Name Score
1 Gergö Tanyeros 0 0 1 3
2 Raffael Mitterhöfer 2 0 0 2
3 Szabolcs Szalai 2 0 0 2
4 Rene Leitner 0 1 0 2
5 Szabolcs Peter Vereb 0 1 0 2
6 Manuel Ribisch 2 0 0 2
7 Bence Zoltan Horvath 0 1 0 2
8 David Wagner 2 0 0 2
9 Philipp Schordje 1 0 0 1
10 Sebastian Bauer 1 0 0 1
11 Markus Schöll 1 0 0 1
12 Michael Steiner 1 0 0 1
13 Laszlo Bence Poor 1 0 0 1
14 Dejan Marijanovic 1 0 0 1
15 Florian Gold 1 0 0 1
16 Markus Mörk 1 0 0 1
17 Laszlo Legoza 1 0 0 1
18 Philip Juranich 1 0 0 1
19 Manuel Lang 1 0 0 1
20 Christopher Juranich 1 0 0 1
21 Ferenc Pirik 1 0 0 1
22 Nesad Residovic 1 0 0 1
23 Andreas Lubenik 1 0 0 1
24 Dominik Mahlfleisch 1 0 0 1
25 Benjamin Feurer 1 0 0 1
Heim Auswärts
SC Wiesen 5 : 1 SV Antau 1930
ASK Raiding 0 : 2 ASK Tschurndorf
SC Dörfl 2 : 2 SC Unterfrauenhaid
SV Markt St. Martin 0 : 2 SC Unterpullendorf
SV Lutzmannsburg 0 : 1 SC Unterpullendorf
UFC Mannersdorf 3 : 2 UFC Sieggraben
SC Unterpullendorf 1 : 4 SC Dörfl
SC Unterfrauenhaid 3 : 0 SV Lutzmannsburg
SV Antau 1930 3 : 3 UFC Mannersdorf
ASK Hirm 4 : 2 ASK Raiding
ASK Tschurndorf 0 : 4 SC Wiesen
UFC Sieggraben 3 : 2 SV Markt St. Martin
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Wiesen 2 9:1 8 6
2 SC Dörfl 2 6:3 3 4
3 SC Unterfrauenhaid 2 5:2 3 4
4 UFC Mannersdorf 2 6:5 1 4
5 ASK Hirm 1 4:2 2 3
6 SC Unterpullendorf 1 1:0 1 3
7 UFC Sieggraben 2 5:5 0 3
8 SC Unterpullendorf 2 3:4 -1 3
9 ASK Tschurndorf 2 2:4 -2 3
10 SV Antau 1930 2 4:8 -4 1
11 SV Markt St. Martin 2 2:5 -3 0
12 ASK Raiding 2 2:6 -4 0
13 SV Lutzmannsburg 2 0:4 -4 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »
Neue Trainingswäsch für deinen Verein? Hol dir dein 4-teiliges Trainingsset um unschlagbare 49,25 €. »
Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »