2. Klasse Mitte - Gefährdete Spieler

Gefährdete Spieler
Platz Name Verein Gelbe Karten
1 Patrick Fraller SC Dörfl 4
2 Philipp Straube SC Dörfl 4
3 Alexander Schermann UFC Mannersdorf 4
4 Szabolcs Szalai UFC Mannersdorf 4
5 Sebastian Sommer SV Markt St. Martin 4
6 Manuel Ribisch SV Markt St. Martin 4
7 Sebastian Bauer ASK Tschurndorf 4
8 Kevin Trimmel SC Unterpullendorf 4
9 Richard Kander SC Unterpullendorf 4
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Patrick Fraller SC Dörfl 4
2 Philipp Straube SC Dörfl 4
3 Alexander Schermann UFC Mannersdorf 4
4 Szabolcs Szalai UFC Mannersdorf 4
5 Sebastian Sommer SV Markt St. Martin 4
6 Manuel Ribisch SV Markt St. Martin 4
7 Sebastian Bauer ASK Tschurndorf 4
8 Kevin Trimmel SC Unterpullendorf 4
9 Richard Kander SC Unterpullendorf 4
Heim Auswärts
SC Wiesen 5 : 1 SV Antau 1930
ASK Raiding 0 : 2 ASK Tschurndorf
SC Dörfl 2 : 2 SC Unterfrauenhaid
SV Markt St. Martin 0 : 2 SC Unterpullendorf
SV Lutzmannsburg 0 : 1 SC Unterpullendorf
UFC Mannersdorf 3 : 2 UFC Sieggraben
SC Unterpullendorf 1 : 4 SC Dörfl
SC Unterfrauenhaid 3 : 0 SV Lutzmannsburg
SV Antau 1930 3 : 3 UFC Mannersdorf
ASK Hirm 4 : 2 ASK Raiding
ASK Tschurndorf 0 : 4 SC Wiesen
UFC Sieggraben 3 : 2 SV Markt St. Martin
SV Markt St. Martin 7 : 3 SV Antau 1930
SC Unterpullendorf 3 : 0 SV Lutzmannsburg
SC Wiesen 3 : 1 ASK Hirm
SC Unterpullendorf 1 : 1 SC Unterfrauenhaid
SC Dörfl 3 : 4 UFC Sieggraben
UFC Mannersdorf 0 : 2 ASK Tschurndorf
SV Antau 1930 3 : 0 SC Dörfl
ASK Tschurndorf 1 : 0 SV Markt St. Martin
ASK Raiding 2 : 0 SC Wiesen
ASK Hirm 2 : 6 UFC Mannersdorf
UFC Sieggraben 2 : 2 SV Lutzmannsburg
SC Unterpullendorf 0 : 3 SC Unterpullendorf
SC Unterfrauenhaid 6 : 1 SC Unterpullendorf
SV Markt St. Martin 3 : 1 ASK Hirm
SC Unterpullendorf 5 : 2 UFC Sieggraben
UFC Mannersdorf 2 : 0 ASK Raiding
SC Dörfl 1 : 3 ASK Tschurndorf
SV Lutzmannsburg 2 : 3 SV Antau 1930
SV Antau 1930 0 : 3 SC Unterpullendorf
SC Wiesen 5 : 1 UFC Mannersdorf
UFC Sieggraben 1 : 4 SC Unterfrauenhaid
ASK Raiding 1 : 1 SV Markt St. Martin
ASK Hirm 0 : 5 SC Dörfl
ASK Tschurndorf 3 : 1 SV Lutzmannsburg
SC Unterfrauenhaid 3 : 2 SV Antau 1930
SV Markt St. Martin 0 : 1 SC Wiesen
SV Lutzmannsburg 1 : 2 ASK Hirm
SC Unterpullendorf 4 : 1 UFC Sieggraben
SC Unterpullendorf 0 : 1 ASK Tschurndorf
SC Dörfl 1 : 2 ASK Raiding
SC Wiesen 3 : 1 SC Dörfl
ASK Raiding 0 : 0 SV Lutzmannsburg
ASK Hirm 0 : 0 SC Unterpullendorf
SV Antau 1930 7 : 0 SC Unterpullendorf
ASK Tschurndorf 1 : 1 SC Unterfrauenhaid
UFC Mannersdorf 4 : 2 SV Markt St. Martin
SC Unterfrauenhaid 6 : 0 ASK Hirm
SC Unterpullendorf 2 : 0 ASK Raiding
UFC Sieggraben 0 : 6 SV Antau 1930
SV Lutzmannsburg 1 : 5 SC Wiesen
SC Unterpullendorf 1 : 2 ASK Tschurndorf
SC Dörfl 1 : 3 UFC Mannersdorf
SC Wiesen 3 : 1 SC Unterpullendorf
ASK Raiding 1 : 5 SC Unterfrauenhaid
UFC Mannersdorf 4 : 2 SV Lutzmannsburg
SV Markt St. Martin 2 : 1 SC Dörfl
ASK Hirm 3 : 1 SC Unterpullendorf
ASK Tschurndorf 0 : 0 UFC Sieggraben
SC Unterfrauenhaid 2 : 4 SC Wiesen
SC Unterpullendorf 0 : 5 ASK Raiding
SV Antau 1930 5 : 1 ASK Tschurndorf
SC Unterpullendorf 1 : 0 UFC Mannersdorf
UFC Sieggraben 5 : 2 ASK Hirm
SV Lutzmannsburg 3 : 4 SV Markt St. Martin
SC Unterfrauenhaid 2 : 2 UFC Mannersdorf
SC Wiesen 3 : 1 SC Unterpullendorf
SV Markt St. Martin 1 : 3 SC Unterpullendorf
ASK Raiding 1 : 1 UFC Sieggraben
ASK Hirm 1 : 5 SV Antau 1930
SC Dörfl 3 : 3 SV Lutzmannsburg
SC Unterpullendorf 1 : 1 SC Dörfl
SV Antau 1930 2 : 3 ASK Raiding
SC Unterpullendorf 1 : 6 UFC Mannersdorf
SC Unterfrauenhaid 1 : 1 SV Markt St. Martin
UFC Sieggraben 1 : 3 SC Wiesen
ASK Tschurndorf 5 : 0 ASK Hirm
SC Unterfrauenhaid 13.03.
19:30
SC Dörfl
SV Antau 1930 14.03.
15:00
SC Wiesen
ASK Tschurndorf 14.03.
15:00
ASK Raiding
SC Unterpullendorf 14.03.
15:00
SV Lutzmannsburg
SC Unterpullendorf 14.03.
15:00
SV Markt St. Martin
UFC Sieggraben 15.03.
15:00
UFC Mannersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Wiesen 12 39:12 27 33
2 ASK Tschurndorf 12 21:12 9 26
3 SC Unterpullendorf 12 21:9 12 24
4 SC Unterfrauenhaid 12 36:16 20 23
5 UFC Mannersdorf 12 34:23 11 23
6 SV Antau 1930 12 40:28 12 19
7 ASK Raiding 12 17:20 -3 15
8 SV Markt St. Martin 12 23:24 -1 14
9 UFC Sieggraben 12 22:35 -13 12
10 ASK Hirm 12 16:42 -26 10
11 SC Dörfl 12 23:27 -4 9
12 SC Unterpullendorf 12 15:40 -25 9
13 SV Lutzmannsburg 12 14:33 -19 3

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »