2. Klasse Nord - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Patrik Nemeth SV Wulkaprodersdorf 4 1 1 9
2 Michael Sufliarsky ASV Hornstein 5 0 1 8
3 Patrick Schellmann ASV Neufeld 3 2 0 7
4 Jan Ziniel FC St. Andrä 6 0 0 6
5 Dominic Tschank UFC Stotzing 6 0 0 6
6 Thomas Moyses UFC Purbach 3 1 0 5
7 Filip Krajcovic FC St. Andrä 1 2 0 5
8 Fabian Schmal UFC Stotzing 2 0 1 5
9 Bernhard Kulmer UFC Stotzing 3 1 0 5
10 Nikola Zivojinovic ASV Neufeld 3 1 0 5
11 Sascha Kovacs ASV Hornstein 3 1 0 5
12 Laszlo Rozman SV Wulkaprodersdorf 2 0 1 5
13 David Guttmann SV Wulkaprodersdorf 2 0 1 5
14 Alexander Kampitsch Eisenstadt FC 5 0 0 5
15 Andrej Maric SC Zillingtal 5 0 0 5
16 Nedeljko Koturovic FC Oslip 5 0 0 5
17 Kevin Kusolitsch Eisenstadt FC 5 0 0 5
18 Sebastian Schopf UFC Purbach 4 0 0 4
19 Dominik Heiling UFC Purbach 4 0 0 4
20 Thomas Babonich FC Oslip 4 0 0 4
21 Bernhard Huber FC St. Andrä 4 0 0 4
22 Lukas Steirer UFC Stotzing 1 0 1 4
23 Felix Zwingl SC Zillingtal 4 0 0 4
24 Dominik Pöpperl SC Zillingtal 2 1 0 4
25 Peter Stocker SC Zagersdorf 4 0 0 4
Bad Boys
# Name Score
1 Patrik Nemeth 4 1 1 9
2 Michael Sufliarsky 5 0 1 8
3 Patrick Schellmann 3 2 0 7
4 Jan Ziniel 6 0 0 6
5 Dominic Tschank 6 0 0 6
6 Thomas Moyses 3 1 0 5
7 Filip Krajcovic 1 2 0 5
8 Fabian Schmal 2 0 1 5
9 Bernhard Kulmer 3 1 0 5
10 Nikola Zivojinovic 3 1 0 5
11 Sascha Kovacs 3 1 0 5
12 Laszlo Rozman 2 0 1 5
13 David Guttmann 2 0 1 5
14 Alexander Kampitsch 5 0 0 5
15 Andrej Maric 5 0 0 5
16 Nedeljko Koturovic 5 0 0 5
17 Kevin Kusolitsch 5 0 0 5
18 Sebastian Schopf 4 0 0 4
19 Dominik Heiling 4 0 0 4
20 Thomas Babonich 4 0 0 4
21 Bernhard Huber 4 0 0 4
22 Lukas Steirer 1 0 1 4
23 Felix Zwingl 4 0 0 4
24 Dominik Pöpperl 2 1 0 4
25 Peter Stocker 4 0 0 4
Heim Auswärts
ASV Hornstein 2 : 1 UFC Weiden
FC St. Andrä 2 : 1 UFC Stotzing
SC Neusiedl 1b 3 : 2 FC Großhöflein
Eisenstadt FC 2 : 0 ASV Neufeld
SC Zillingtal 1 : 3 SC Zagersdorf
FC Oslip 3 : 2 UFC Purbach
FC Großhöflein 0 : 1 ASV Hornstein
ASV Neufeld 1 : 2 FC St. Andrä
SC Zagersdorf 4 : 2 FC Oslip
UFC Stotzing 0 : 3 SC Neusiedl 1b
SV Wulkaprodersdorf 0 : 0 Eisenstadt FC
UFC Weiden 4 : 0 SC Zillingtal
UFC Purbach 1 : 0 SC Zagersdorf
SC Neusiedl 1b 1 : 0 ASV Neufeld
FC St. Andrä 1 : 4 SV Wulkaprodersdorf
FC Oslip 0 : 4 UFC Weiden
ASV Hornstein 4 : 0 UFC Stotzing
SC Zillingtal 3 : 1 FC Großhöflein
UFC Stotzing 1 : 3 SC Zillingtal
Eisenstadt FC 1 : 0 FC St. Andrä
ASV Neufeld 1 : 1 ASV Hornstein
SV Wulkaprodersdorf 1 : 0 SC Neusiedl 1b
FC Großhöflein 3 : 2 FC Oslip
UFC Weiden 2 : 2 UFC Purbach
UFC Purbach 4 : 1 FC Großhöflein
SC Zagersdorf 3 : 3 UFC Weiden
SC Neusiedl 1b 3 : 2 Eisenstadt FC
ASV Hornstein 4 : 1 SV Wulkaprodersdorf
FC Oslip 3 : 1 UFC Stotzing
SC Zillingtal 2 : 0 ASV Neufeld
SV Wulkaprodersdorf 2 : 1 SC Zillingtal
UFC Stotzing 1 : 1 UFC Purbach
ASV Neufeld 4 : 1 FC Oslip
FC St. Andrä 1 : 3 SC Neusiedl 1b
Eisenstadt FC 1 : 1 ASV Hornstein
FC Großhöflein 1 : 2 SC Zagersdorf
UFC Purbach 2 : 2 ASV Neufeld
SC Zagersdorf 1 : 2 UFC Stotzing
FC Oslip 1 : 0 SV Wulkaprodersdorf
ASV Hornstein 3 : 0 FC St. Andrä
SC Zillingtal 0 : 3 Eisenstadt FC
UFC Weiden 4 : 2 FC Großhöflein
SV Wulkaprodersdorf 3 : 1 UFC Purbach
FC St. Andrä 0 : 4 SC Zillingtal
Eisenstadt FC 2 : 1 FC Oslip
SC Neusiedl 1b 3 : 3 ASV Hornstein
ASV Neufeld 5 : 1 SC Zagersdorf
UFC Stotzing 0 : 7 UFC Weiden
FC Großhöflein 5 : 1 UFC Stotzing
UFC Purbach 1 : 0 Eisenstadt FC
SC Zagersdorf 2 : 2 SV Wulkaprodersdorf
SC Zillingtal 0 : 1 SC Neusiedl 1b
FC Oslip 1 : 2 FC St. Andrä
UFC Weiden 3 : 0 ASV Neufeld
SC Neusiedl 1b 7 : 1 FC Oslip
FC St. Andrä 1 : 0 UFC Purbach
Eisenstadt FC 0 : 1 SC Zagersdorf
ASV Neufeld 4 : 1 FC Großhöflein
ASV Hornstein 4 : 1 SC Zillingtal
SV Wulkaprodersdorf 3 : 0 UFC Weiden
SC Zagersdorf 1 : 1 FC St. Andrä
UFC Weiden 0 : 0 Eisenstadt FC
FC Oslip 0 : 5 ASV Hornstein
FC Großhöflein 1 : 3 SV Wulkaprodersdorf
UFC Stotzing 0 : 2 ASV Neufeld
UFC Purbach 2 : 2 SC Neusiedl 1b
SC Neusiedl 1b 3 : 1 SC Zagersdorf
Eisenstadt FC 5 : 2 FC Großhöflein
FC St. Andrä 0 : 1 UFC Weiden
ASV Hornstein 4 : 0 UFC Purbach
SV Wulkaprodersdorf 2 : 2 UFC Stotzing
SC Zillingtal 1 : 2 FC Oslip
UFC Purbach 7 : 3 SC Zillingtal
SC Zagersdorf 1 : 4 ASV Hornstein
ASV Neufeld 0 : 0 SV Wulkaprodersdorf
UFC Stotzing 0 : 7 Eisenstadt FC
UFC Weiden 0 : 2 SC Neusiedl 1b
FC Großhöflein 0 : 3 FC St. Andrä
UFC Purbach ABGESAGT FC Oslip
ASV Neufeld ABGESAGT Eisenstadt FC
FC Großhöflein ABGESAGT SC Neusiedl 1b
UFC Stotzing ABGESAGT FC St. Andrä
SC Zagersdorf ABGESAGT SC Zillingtal
UFC Weiden ABGESAGT ASV Hornstein
SC Neusiedl 1b ABGESAGT UFC Stotzing
Eisenstadt FC ABGESAGT SV Wulkaprodersdorf
FC St. Andrä ABGESAGT ASV Neufeld
ASV Hornstein ABGESAGT FC Großhöflein
FC Oslip ABGESAGT SC Zagersdorf
SC Zillingtal ABGESAGT UFC Weiden
UFC Stotzing ABGESAGT FC Oslip
UFC Weiden ABGESAGT SC Zagersdorf
Eisenstadt FC ABGESAGT SC Neusiedl 1b
ASV Neufeld ABGESAGT SC Zillingtal
FC Großhöflein ABGESAGT UFC Purbach
SV Wulkaprodersdorf ABGESAGT ASV Hornstein
UFC Purbach ABGESAGT UFC Stotzing
SC Neusiedl 1b ABGESAGT FC St. Andrä
SC Zagersdorf ABGESAGT FC Großhöflein
FC Oslip ABGESAGT ASV Neufeld
ASV Hornstein ABGESAGT Eisenstadt FC
SC Zillingtal ABGESAGT SV Wulkaprodersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ASV Hornstein 12 36:9 27 30
2 SC Neusiedl 1b 12 31:13 18 29
3 SV Wulkaprodersdorf 12 21:13 8 22
4 UFC Weiden 12 29:14 15 21
5 Eisenstadt FC 12 23:9 14 21
6 UFC Purbach 12 23:22 1 16
7 FC St. Andrä 12 13:20 -7 16
8 ASV Neufeld 12 19:16 3 15
9 SC Zagersdorf 12 20:25 -5 15
10 SC Zillingtal 12 19:28 -9 12
11 FC Oslip 12 17:35 -18 12
12 FC Großhöflein 12 19:35 -16 6
13 UFC Stotzing 12 9:40 -31 5

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »