2. Klasse Nord - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Richard Sekera UFC Weiden Gelb/Rote Karte 10.11.2019
2 Bernhard Kulmer UFC Stotzing Gelb/Rote Karte 09.11.2019
3 Patrick Schellmann ASV Neufeld Gelb/Rote Karte 09.11.2019
4 Anton Dwornikowitsch SV Wulkaprodersdorf Rote Karte 09.11.2019
5 Laszlo Rozman SV Wulkaprodersdorf Rote Karte 09.11.2019
6 Patrik Nemeth SV Wulkaprodersdorf Rote Karte 09.11.2019
7 Michal Takac SV Wulkaprodersdorf Rote Karte 02.11.2019
8 Mihael Novakovic SC Zagersdorf Rote Karte 01.11.2019
9 Thomas Moyses UFC Purbach Gelb/Rote Karte 26.10.2019
10 Filip Krajcovic FC St. Andrä Gelb/Rote Karte 26.10.2019
11 Lukas Reiff SC Zagersdorf Gelb/Rote Karte 26.10.2019
12 Dragan Katana SC Zagersdorf Rote Karte 12.10.2019
13 David Beslin UFC Stotzing Gelb/Rote Karte 11.10.2019
14 Sascha Kovacs ASV Hornstein Gelb/Rote Karte 05.10.2019
15 Stefan Denk SC Neusiedl 1b Gelb/Rote Karte 05.10.2019
16 Dominik Pöpperl SC Zillingtal Gelb/Rote Karte 05.10.2019
17 Manuel Wimpassinger UFC Purbach Gelb/Rote Karte 04.10.2019
18 Patrik Nemeth SV Wulkaprodersdorf Gelb/Rote Karte 04.10.2019
19 David Guttmann SV Wulkaprodersdorf Rote Karte 04.10.2019
20 Nikola Zivojinovic ASV Neufeld Gelb/Rote Karte 07.09.2019
21 Lukas Steirer UFC Stotzing Rote Karte 06.09.2019
22 Michael Sufliarsky ASV Hornstein Rote Karte 31.08.2019
23 Fabian Schmal UFC Stotzing Rote Karte 31.08.2019
24 Filip Krajcovic FC St. Andrä Gelb/Rote Karte 31.08.2019
25 Patrick Schellmann ASV Neufeld Gelb/Rote Karte 30.08.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Richard Sekera Gelb/Rote Karte 10.11.2019
2 Bernhard Kulmer Gelb/Rote Karte 09.11.2019
3 Patrick Schellmann Gelb/Rote Karte 09.11.2019
4 Anton Dwornikowitsch Rote Karte 09.11.2019
5 Laszlo Rozman Rote Karte 09.11.2019
6 Patrik Nemeth Rote Karte 09.11.2019
7 Michal Takac Rote Karte 02.11.2019
8 Mihael Novakovic Rote Karte 01.11.2019
9 Thomas Moyses Gelb/Rote Karte 26.10.2019
10 Filip Krajcovic Gelb/Rote Karte 26.10.2019
11 Lukas Reiff Gelb/Rote Karte 26.10.2019
12 Dragan Katana Rote Karte 12.10.2019
13 David Beslin Gelb/Rote Karte 11.10.2019
14 Sascha Kovacs Gelb/Rote Karte 05.10.2019
15 Stefan Denk Gelb/Rote Karte 05.10.2019
16 Dominik Pöpperl Gelb/Rote Karte 05.10.2019
17 Manuel Wimpassinger Gelb/Rote Karte 04.10.2019
18 Patrik Nemeth Gelb/Rote Karte 04.10.2019
19 David Guttmann Rote Karte 04.10.2019
20 Nikola Zivojinovic Gelb/Rote Karte 07.09.2019
21 Lukas Steirer Rote Karte 06.09.2019
22 Michael Sufliarsky Rote Karte 31.08.2019
23 Fabian Schmal Rote Karte 31.08.2019
24 Filip Krajcovic Gelb/Rote Karte 31.08.2019
25 Patrick Schellmann Gelb/Rote Karte 30.08.2019
Heim Auswärts
ASV Hornstein 2 : 1 UFC Weiden
FC St. Andrä 2 : 1 UFC Stotzing
SC Neusiedl 1b 3 : 2 FC Großhöflein
Eisenstadt FC 2 : 0 ASV Neufeld
SC Zillingtal 1 : 3 SC Zagersdorf
FC Oslip 3 : 2 UFC Purbach
FC Großhöflein 0 : 1 ASV Hornstein
ASV Neufeld 1 : 2 FC St. Andrä
SC Zagersdorf 4 : 2 FC Oslip
UFC Stotzing 0 : 3 SC Neusiedl 1b
SV Wulkaprodersdorf 0 : 0 Eisenstadt FC
UFC Weiden 4 : 0 SC Zillingtal
UFC Purbach 1 : 0 SC Zagersdorf
SC Neusiedl 1b 1 : 0 ASV Neufeld
FC St. Andrä 1 : 4 SV Wulkaprodersdorf
FC Oslip 0 : 4 UFC Weiden
ASV Hornstein 4 : 0 UFC Stotzing
SC Zillingtal 3 : 1 FC Großhöflein
UFC Stotzing 1 : 3 SC Zillingtal
Eisenstadt FC 1 : 0 FC St. Andrä
ASV Neufeld 1 : 1 ASV Hornstein
SV Wulkaprodersdorf 1 : 0 SC Neusiedl 1b
FC Großhöflein 3 : 2 FC Oslip
UFC Weiden 2 : 2 UFC Purbach
UFC Purbach 4 : 1 FC Großhöflein
SC Zagersdorf 3 : 3 UFC Weiden
SC Neusiedl 1b 3 : 2 Eisenstadt FC
ASV Hornstein 4 : 1 SV Wulkaprodersdorf
FC Oslip 3 : 1 UFC Stotzing
SC Zillingtal 2 : 0 ASV Neufeld
SV Wulkaprodersdorf 2 : 1 SC Zillingtal
UFC Stotzing 1 : 1 UFC Purbach
ASV Neufeld 4 : 1 FC Oslip
FC St. Andrä 1 : 3 SC Neusiedl 1b
Eisenstadt FC 1 : 1 ASV Hornstein
FC Großhöflein 1 : 2 SC Zagersdorf
UFC Purbach 2 : 2 ASV Neufeld
SC Zagersdorf 1 : 2 UFC Stotzing
FC Oslip 1 : 0 SV Wulkaprodersdorf
ASV Hornstein 3 : 0 FC St. Andrä
SC Zillingtal 0 : 3 Eisenstadt FC
UFC Weiden 4 : 2 FC Großhöflein
SV Wulkaprodersdorf 3 : 1 UFC Purbach
FC St. Andrä 0 : 4 SC Zillingtal
Eisenstadt FC 2 : 1 FC Oslip
SC Neusiedl 1b 3 : 3 ASV Hornstein
ASV Neufeld 5 : 1 SC Zagersdorf
UFC Stotzing 0 : 7 UFC Weiden
FC Großhöflein 5 : 1 UFC Stotzing
UFC Purbach 1 : 0 Eisenstadt FC
SC Zagersdorf 2 : 2 SV Wulkaprodersdorf
SC Zillingtal 0 : 1 SC Neusiedl 1b
FC Oslip 1 : 2 FC St. Andrä
UFC Weiden 3 : 0 ASV Neufeld
SC Neusiedl 1b 7 : 1 FC Oslip
FC St. Andrä 1 : 0 UFC Purbach
Eisenstadt FC 0 : 1 SC Zagersdorf
ASV Neufeld 4 : 1 FC Großhöflein
ASV Hornstein 4 : 1 SC Zillingtal
SV Wulkaprodersdorf 3 : 0 UFC Weiden
SC Zagersdorf 1 : 1 FC St. Andrä
UFC Weiden 0 : 0 Eisenstadt FC
FC Oslip 0 : 5 ASV Hornstein
FC Großhöflein 1 : 3 SV Wulkaprodersdorf
UFC Stotzing 0 : 2 ASV Neufeld
UFC Purbach 2 : 2 SC Neusiedl 1b
SC Neusiedl 1b 3 : 1 SC Zagersdorf
Eisenstadt FC 5 : 2 FC Großhöflein
FC St. Andrä 0 : 1 UFC Weiden
ASV Hornstein 4 : 0 UFC Purbach
SV Wulkaprodersdorf 2 : 2 UFC Stotzing
SC Zillingtal 1 : 2 FC Oslip
UFC Purbach 7 : 3 SC Zillingtal
SC Zagersdorf 1 : 4 ASV Hornstein
ASV Neufeld 0 : 0 SV Wulkaprodersdorf
UFC Stotzing 0 : 7 Eisenstadt FC
UFC Weiden 0 : 2 SC Neusiedl 1b
FC Großhöflein 0 : 3 FC St. Andrä
UFC Purbach ABGESAGT FC Oslip
ASV Neufeld ABGESAGT Eisenstadt FC
FC Großhöflein ABGESAGT SC Neusiedl 1b
UFC Stotzing ABGESAGT FC St. Andrä
SC Zagersdorf ABGESAGT SC Zillingtal
UFC Weiden ABGESAGT ASV Hornstein
SC Neusiedl 1b ABGESAGT UFC Stotzing
Eisenstadt FC ABGESAGT SV Wulkaprodersdorf
FC St. Andrä ABGESAGT ASV Neufeld
ASV Hornstein ABGESAGT FC Großhöflein
FC Oslip ABGESAGT SC Zagersdorf
SC Zillingtal ABGESAGT UFC Weiden
UFC Stotzing ABGESAGT FC Oslip
UFC Weiden ABGESAGT SC Zagersdorf
Eisenstadt FC ABGESAGT SC Neusiedl 1b
ASV Neufeld ABGESAGT SC Zillingtal
FC Großhöflein ABGESAGT UFC Purbach
SV Wulkaprodersdorf ABGESAGT ASV Hornstein
UFC Purbach ABGESAGT UFC Stotzing
SC Neusiedl 1b ABGESAGT FC St. Andrä
SC Zagersdorf ABGESAGT FC Großhöflein
FC Oslip ABGESAGT ASV Neufeld
ASV Hornstein ABGESAGT Eisenstadt FC
SC Zillingtal ABGESAGT SV Wulkaprodersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ASV Hornstein 12 36:9 27 30
2 SC Neusiedl 1b 12 31:13 18 29
3 SV Wulkaprodersdorf 12 21:13 8 22
4 UFC Weiden 12 29:14 15 21
5 Eisenstadt FC 12 23:9 14 21
6 UFC Purbach 12 23:22 1 16
7 FC St. Andrä 12 13:20 -7 16
8 ASV Neufeld 12 19:16 3 15
9 SC Zagersdorf 12 20:25 -5 15
10 SC Zillingtal 12 19:28 -9 12
11 FC Oslip 12 17:35 -18 12
12 FC Großhöflein 12 19:35 -16 6
13 UFC Stotzing 12 9:40 -31 5

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »