2. Klasse Süd A - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Dominik Muth SG Redlschlag 0 1 0 2
2 Stefan Hanner SV Hochart 0 1 0 2
3 Daniel Peter Hornung ASK Riedlingsdorf 0 1 0 2
4 Robin Piff ASK Riedlingsdorf 1 0 0 1
5 Peter Szöllöskei SV Zuberbach 1 0 0 1
6 Christopher Tuba SV Zuberbach 1 0 0 1
7 Tamas Leitold SV Zuberbach 1 0 0 1
8 Johannes Schulte UFC Siget 1 0 0 1
9 Szabolcs Major UFC Siget 1 0 0 1
10 Alexander Plank UFC Siget 1 0 0 1
11 Attila Konetsny UFC Siget 1 0 0 1
12 Georg Koch UFC Siget 1 0 0 1
13 Danny Bernhart ASK Riedlingsdorf 1 0 0 1
14 Philipp Michalek ASK Riedlingsdorf 1 0 0 1
15 Marcel Knopf SV Deutsch Schützen 1 0 0 1
16 Luka Gorse SV Hannersdorf 1 0 0 1
17 Adam Toth SG Redlschlag 1 0 0 1
18 Zoltan Nemeth SG Redlschlag 1 0 0 1
19 Johannes Toth ASKÖ Markt Neuhodis 1 0 0 1
20 Stefan Habetler ASKÖ Markt Neuhodis 1 0 0 1
21 Joachim Parapatits ASKÖ Markt Neuhodis 1 0 0 1
22 Phillip Tullmann SC Mariasdorf 1 0 0 1
23 Manuel Weghofer SV Kroisegg 1 0 0 1
24 Philip Stögerer SV Hochart 1 0 0 1
25 Attila Csiszar SV Hochart 1 0 0 1
Bad Boys
# Name Score
1 Dominik Muth 0 1 0 2
2 Stefan Hanner 0 1 0 2
3 Daniel Peter Hornung 0 1 0 2
4 Robin Piff 1 0 0 1
5 Peter Szöllöskei 1 0 0 1
6 Christopher Tuba 1 0 0 1
7 Tamas Leitold 1 0 0 1
8 Johannes Schulte 1 0 0 1
9 Szabolcs Major 1 0 0 1
10 Alexander Plank 1 0 0 1
11 Attila Konetsny 1 0 0 1
12 Georg Koch 1 0 0 1
13 Danny Bernhart 1 0 0 1
14 Philipp Michalek 1 0 0 1
15 Marcel Knopf 1 0 0 1
16 Luka Gorse 1 0 0 1
17 Adam Toth 1 0 0 1
18 Zoltan Nemeth 1 0 0 1
19 Johannes Toth 1 0 0 1
20 Stefan Habetler 1 0 0 1
21 Joachim Parapatits 1 0 0 1
22 Phillip Tullmann 1 0 0 1
23 Manuel Weghofer 1 0 0 1
24 Philip Stögerer 1 0 0 1
25 Attila Csiszar 1 0 0 1
Heim Auswärts
SV Hannersdorf 1 : 0 SV Zuberbach
SG Redlschlag 2 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Wiesfleck 5 : 1 SC Schachendorf
SV Hochart 2 : 1 SC Mariasdorf
SV Kroisegg 0 : 1 ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen 6 : 1 UFC Siget
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Deutsch Schützen 1 6:1 5 3
2 SC Wiesfleck 1 5:1 4 3
3 ASKÖ Markt Neuhodis 1 3:2 1 3
4 SV Hochart 1 2:1 1 3
5 ASK Riedlingsdorf 1 1:0 1 3
6 SV Hannersdorf 1 1:0 1 3
7 SV Deutsch Schützen 0 0:0 0 0
8 SG Redlschlag 1 2:3 -1 0
9 SC Mariasdorf 1 1:2 -1 0
10 SV Zuberbach 1 0:1 -1 0
11 SV Kroisegg 1 0:1 -1 0
12 SC Schachendorf 1 1:5 -4 0
13 UFC Siget 1 1:6 -5 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »