2. Klasse Süd A - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Matthias Kappel SC Mariasdorf Gelb/Rote Karte 10.11.2019
2 Dominik Oswald SV Hannersdorf Gelb/Rote Karte 09.11.2019
3 Ivan Parlov SC Schachendorf Rote Karte 09.11.2019
4 Dieter Höfler SV Hochart Gelb/Rote Karte 02.11.2019
5 Dominik Riemer SV Hochart Gelb/Rote Karte 02.11.2019
6 Robin Piff ASK Riedlingsdorf Rote Karte 26.10.2019
7 Anto Krznaric SC Schachendorf Gelb/Rote Karte 26.10.2019
8 Goran Trstenjak SV Kroisegg Gelb/Rote Karte 20.10.2019
9 Sebastian Kremnitzer SV Kroisegg Gelb/Rote Karte 20.10.2019
10 Martin Horvath SV Zuberbach Gelb/Rote Karte 20.10.2019
11 Marc Mikolaschek SC Wiesfleck Rote Karte 20.10.2019
12 Lukas Phillip Aigner SV Hannersdorf Gelb/Rote Karte 19.10.2019
13 Dominik Schuh SV Hochart Gelb/Rote Karte 13.10.2019
14 Attila Berta ASKÖ Markt Neuhodis Rote Karte 13.10.2019
15 Joachim Böhm SG Redlschlag Gelb/Rote Karte 06.10.2019
16 Patrick Muhr SV Hannersdorf Gelb/Rote Karte 06.10.2019
17 Friedrich Kirnbauer SC Mariasdorf Gelb/Rote Karte 06.10.2019
18 Laszlo Varga SG Redlschlag Rote Karte 29.09.2019
19 Fabian Just ASK Riedlingsdorf Rote Karte 29.09.2019
20 Martin Pran SV Deutsch Schützen Gelb/Rote Karte 22.09.2019
21 Thomas Brenner SV Hannersdorf Gelb/Rote Karte 15.09.2019
22 Philip Stögerer SV Hochart Gelb/Rote Karte 15.09.2019
23 Manuel Takacs SC Schachendorf Gelb/Rote Karte 15.09.2019
24 Kilian Wallner SV Deutsch Schützen Gelb/Rote Karte 14.09.2019
25 Andras Varga SV Zuberbach Gelb/Rote Karte 08.09.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Matthias Kappel Gelb/Rote Karte 10.11.2019
2 Dominik Oswald Gelb/Rote Karte 09.11.2019
3 Ivan Parlov Rote Karte 09.11.2019
4 Dieter Höfler Gelb/Rote Karte 02.11.2019
5 Dominik Riemer Gelb/Rote Karte 02.11.2019
6 Robin Piff Rote Karte 26.10.2019
7 Anto Krznaric Gelb/Rote Karte 26.10.2019
8 Goran Trstenjak Gelb/Rote Karte 20.10.2019
9 Sebastian Kremnitzer Gelb/Rote Karte 20.10.2019
10 Martin Horvath Gelb/Rote Karte 20.10.2019
11 Marc Mikolaschek Rote Karte 20.10.2019
12 Lukas Phillip Aigner Gelb/Rote Karte 19.10.2019
13 Dominik Schuh Gelb/Rote Karte 13.10.2019
14 Attila Berta Rote Karte 13.10.2019
15 Joachim Böhm Gelb/Rote Karte 06.10.2019
16 Patrick Muhr Gelb/Rote Karte 06.10.2019
17 Friedrich Kirnbauer Gelb/Rote Karte 06.10.2019
18 Laszlo Varga Rote Karte 29.09.2019
19 Fabian Just Rote Karte 29.09.2019
20 Martin Pran Gelb/Rote Karte 22.09.2019
21 Thomas Brenner Gelb/Rote Karte 15.09.2019
22 Philip Stögerer Gelb/Rote Karte 15.09.2019
23 Manuel Takacs Gelb/Rote Karte 15.09.2019
24 Kilian Wallner Gelb/Rote Karte 14.09.2019
25 Andras Varga Gelb/Rote Karte 08.09.2019
Heim Auswärts
SV Hannersdorf 1 : 0 SV Zuberbach
SG Redlschlag 2 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Wiesfleck 5 : 1 SC Schachendorf
SV Hochart 2 : 1 SC Mariasdorf
SV Kroisegg 0 : 1 ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen 6 : 1 UFC Siget
ASK Riedlingsdorf 1 : 4 SC Wiesfleck
SG Redlschlag 6 : 0 SV Kroisegg
UFC Siget 4 : 1 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 5 : 1 SV Deutsch Schützen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 1 SV Zuberbach
SC Mariasdorf 1 : 6 SV Deutsch Schützen
SV Deutsch Schützen 4 : 4 ASK Riedlingsdorf
SV Kroisegg 0 : 5 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hochart 1 : 1 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 9 : 0 SC Mariasdorf
SV Zuberbach 4 : 2 UFC Siget
SC Wiesfleck 2 : 2 SG Redlschlag
SC Schachendorf 0 : 4 SV Deutsch Schützen
ASKÖ Markt Neuhodis 2 : 2 UFC Siget
SV Kroisegg 1 : 7 SC Wiesfleck
SC Mariasdorf 2 : 1 SV Zuberbach
ASK Riedlingsdorf 4 : 1 SV Hochart
SG Redlschlag 3 : 1 SV Deutsch Schützen
SV Deutsch Schützen 3 : 0 ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen 2 : 0 SV Kroisegg
UFC Siget 2 : 4 SC Mariasdorf
SV Hannersdorf 1 : 2 SC Schachendorf
SC Wiesfleck 3 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hochart 0 : 2 SG Redlschlag
ASK Riedlingsdorf 2 : 3 SV Hannersdorf
SG Redlschlag 1 : 1 SV Deutsch Schützen
SC Schachendorf 0 : 4 SV Zuberbach
SC Wiesfleck 7 : 0 SV Deutsch Schützen
SV Kroisegg 5 : 2 SV Hochart
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 2 SC Mariasdorf
SV Hochart 3 : 4 SC Wiesfleck
SV Zuberbach 5 : 3 ASK Riedlingsdorf
UFC Siget 0 : 2 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 3 : 2 SG Redlschlag
SV Deutsch Schützen 5 : 0 SV Kroisegg
SV Deutsch Schützen 1 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Deutsch Schützen 4 : 3 SV Hochart
ASK Riedlingsdorf 1 : 4 UFC Siget
SV Kroisegg 0 : 2 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 1 : 0 SC Mariasdorf
SC Wiesfleck 2 : 0 SV Deutsch Schützen
SG Redlschlag 2 : 5 SV Zuberbach
SV Deutsch Schützen 2 : 0 SV Deutsch Schützen
SV Hannersdorf 3 : 1 SC Wiesfleck
SC Mariasdorf 1 : 0 ASK Riedlingsdorf
SV Hochart 1 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis
UFC Siget 0 : 9 SG Redlschlag
SV Zuberbach 6 : 0 SV Kroisegg
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 0 SC Schachendorf
SV Deutsch Schützen 0 : 2 SV Hannersdorf
SC Wiesfleck 3 : 2 SV Zuberbach
SV Hochart 2 : 1 SV Deutsch Schützen
SV Kroisegg 0 : 1 UFC Siget
SG Redlschlag 5 : 4 SC Mariasdorf
SV Hannersdorf 3 : 1 SV Hochart
SC Schachendorf 4 : 2 ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen 4 : 0 ASKÖ Markt Neuhodis
UFC Siget 1 : 3 SC Wiesfleck
SC Mariasdorf 5 : 0 SV Kroisegg
SV Zuberbach 4 : 1 SV Deutsch Schützen
SV Hochart 1 : 5 SV Zuberbach
SV Deutsch Schützen 1 : 0 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 1 : 2 SV Hannersdorf
ASKÖ Markt Neuhodis 10 : 2 ASK Riedlingsdorf
SC Wiesfleck 3 : 0 SC Mariasdorf
SG Redlschlag 6 : 2 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 4 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Schachendorf 3 : 2 SV Kroisegg
SV Zuberbach 5 : 2 SV Deutsch Schützen
SC Mariasdorf 1 : 2 SV Deutsch Schützen
UFC Siget 5 : 2 SV Hochart
ASK Riedlingsdorf 2 : 4 SG Redlschlag
ASK Riedlingsdorf ABGESAGT SV Kroisegg
SC Mariasdorf ABGESAGT SV Hochart
SV Zuberbach ABGESAGT SV Hannersdorf
UFC Siget ABGESAGT SV Deutsch Schützen
SC Schachendorf ABGESAGT SC Wiesfleck
ASKÖ Markt Neuhodis ABGESAGT SG Redlschlag
SV Hannersdorf ABGESAGT UFC Siget
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SC Schachendorf
SV Zuberbach ABGESAGT ASKÖ Markt Neuhodis
SC Wiesfleck ABGESAGT ASK Riedlingsdorf
SV Kroisegg ABGESAGT SG Redlschlag
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SC Mariasdorf
SV Kroisegg ABGESAGT SV Deutsch Schützen
SC Mariasdorf ABGESAGT UFC Siget
SC Schachendorf ABGESAGT SV Hannersdorf
ASKÖ Markt Neuhodis ABGESAGT SC Wiesfleck
ASK Riedlingsdorf ABGESAGT SV Deutsch Schützen
SG Redlschlag ABGESAGT SV Hochart
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SC Wiesfleck
SV Zuberbach ABGESAGT SC Schachendorf
SV Hochart ABGESAGT SV Kroisegg
SC Mariasdorf ABGESAGT ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hannersdorf ABGESAGT ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SG Redlschlag
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Wiesfleck 12 44:15 29 31
2 SV Hannersdorf 12 34:14 20 30
3 ASKÖ Markt Neuhodis 12 42:22 20 25
4 SV Zuberbach 12 42:20 22 24
5 SG Redlschlag 12 44:23 21 23
6 SV Deutsch Schützen 12 35:14 21 22
7 SC Schachendorf 12 21:29 -8 19
8 UFC Siget 12 22:35 -13 13
9 SV Deutsch Schützen 12 17:35 -18 13
10 SC Mariasdorf 12 21:37 -16 12
11 SV Hochart 12 19:39 -20 7
12 ASK Riedlingsdorf 12 22:43 -21 7
13 SV Kroisegg 12 8:45 -37 3

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »