2. Klasse Süd A - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
17.08.
17:00
SV Deutsch Schützen - : - (- : -) UFC Siget
17.08.
17:00
SV Kroisegg - : - (- : -) ASK Riedlingsdorf
17.08.
17:00
SV Hochart - : - (- : -) SC Mariasdorf
17.08.
17:00
SV Hannersdorf - : - (- : -) SV Zuberbach
17.08.
17:00
SG Redlschlag - : - (- : -) ASKÖ Markt Neuhodis
18.08.
17:00
SC Wiesfleck - : - (- : -) SC Schachendorf
25.08.
17:00
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 (0 : 0) SV Deutsch Schützen
25.08.
17:00
SV Zuberbach 1 : 5 (1 : 3) SV Hannersdorf
25.08.
17:00
SG Redlschlag 9 : 2 (6 : 0) UFC Oberschützen
25.08.
17:30
UFC Siget 4 : 0 (1 : 0) SV Kroisegg
26.08.
16:00
SC Schachendorf 0 : 0 (0 : 0) SC Loipersdorf/Kitzladen
26.08.
17:00
ASKÖ Markt Neuhodis 2 : 2 (2 : 0) SV Hochart
01.09.
17:00
UFC Oberschützen 0 : 1 (0 : 0) UFC Siget
02.09.
16:00
SV Kroisegg 2 : 1 (1 : 0) ASK Riedlingsdorf
02.09.
16:00
SV Hochart 5 : 10 (1 : 5) SG Redlschlag
02.09.
16:30
SV Deutsch Schützen 3 : 6 (0 : 1) SV Zuberbach
02.09.
16:30
SC Loipersdorf/Kitzladen 0 : 3 (0 : 0) ASKÖ Markt Neuhodis
02.09.
17:00
SC Mariasdorf 0 : 3 (0 : 3) SC Schachendorf
08.09.
15:30
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 0 (0 : 0) SC Mariasdorf
08.09.
16:30
UFC Oberschützen 1 : 5 (1 : 2) SV Hochart
09.09.
16:00
SC Schachendorf 1 : 4 (1 : 3) SV Hannersdorf
09.09.
16:00
SV Zuberbach 2 : 2 (1 : 2) SV Kroisegg
09.09.
16:30
SG Redlschlag 2 : 5 (2 : 1) SC Loipersdorf/Kitzladen
09.09.
17:00
UFC Siget 3 : 0 (1 : 0) ASK Riedlingsdorf
15.09.
16:00
ASK Riedlingsdorf 7 : 1 (2 : 0) SV Zuberbach
15.09.
16:00
SC Loipersdorf/Kitzladen 17 : 0 (7 : 0) UFC Oberschützen
15.09.
16:00
SV Deutsch Schützen 5 : 0 (2 : 0) SC Schachendorf
16.09.
16:00
SV Hannersdorf 1 : 1 (1 : 0) ASKÖ Markt Neuhodis
16.09.
16:00
SC Mariasdorf 1 : 1 (0 : 0) SG Redlschlag
16.09.
16:00
SV Hochart 4 : 0 (0 : 0) UFC Siget
22.09.
16:00
ASKÖ Markt Neuhodis 0 : 4 (0 : 2) SV Deutsch Schützen
23.09.
10:30
UFC Oberschützen 0 : 5 (0 : 3) SC Mariasdorf
23.09.
15:30
SC Schachendorf 7 : 1 (4 : 0) SV Kroisegg
23.09.
16:00
UFC Siget 3 : 0 (1 : 0) SV Zuberbach
23.09.
16:00
SV Hochart 2 : 3 (1 : 0) SC Loipersdorf/Kitzladen
23.09.
16:00
SG Redlschlag 2 : 5 (2 : 3) SV Hannersdorf
29.09.
15:00
SC Mariasdorf 4 : 5 (2 : 4) SV Hochart
29.09.
15:30
SC Loipersdorf/Kitzladen 3 : 2 (2 : 1) UFC Siget
29.09.
15:30
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 (0 : 1) SC Schachendorf
30.09.
15:00
SV Kroisegg 1 : 3 (1 : 2) ASKÖ Markt Neuhodis
30.09.
15:30
SV Deutsch Schützen 2 : 3 (1 : 1) SG Redlschlag
30.09.
16:00
SV Hannersdorf 8 : 3 (5 : 0) UFC Oberschützen
06.10.
15:30
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 3 (1 : 2) ASK Riedlingsdorf
06.10.
15:30
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 0 (3 : 0) SC Mariasdorf
06.10.
15:30
UFC Oberschützen 1 : 2 (0 : 1) SV Deutsch Schützen
07.10.
15:00
SV Hochart 0 : 6 (0 : 3) SV Hannersdorf
07.10.
15:30
SC Schachendorf 5 : 0 (2 : 0) SV Zuberbach
07.10.
15:30
SG Redlschlag 2 : 0 (1 : 0) SV Kroisegg
13.10.
15:00
SV Deutsch Schützen 3 : 4 (1 : 2) SV Hochart
13.10.
15:00
ASK Riedlingsdorf 3 : 2 (2 : 0) SG Redlschlag
13.10.
15:00
SV Zuberbach 3 : 3 (2 : 1) ASKÖ Markt Neuhodis
13.10.
16:00
SV Hannersdorf 1 : 2 (0 : 2) SC Loipersdorf/Kitzladen
14.10.
15:00
SV Kroisegg 2 : 0 (0 : 0) UFC Oberschützen
14.10.
15:00
SC Mariasdorf 3 : 1 (1 : 1) UFC Siget
20.10.
15:00
SC Loipersdorf/Kitzladen 2 : 1 (2 : 0) SV Deutsch Schützen
20.10.
15:00
UFC Oberschützen 0 : 5 (0 : 3) ASK Riedlingsdorf
20.10.
15:00
SC Mariasdorf 0 : 4 (0 : 0) SV Hannersdorf
21.10.
15:00
UFC Siget 0 : 2 (0 : 0) SC Schachendorf
21.10.
15:00
SG Redlschlag 1 : 3 (0 : 0) SV Zuberbach
21.10.
15:00
SV Hochart 3 : 1 (1 : 0) SV Kroisegg
26.10.
16:00
SV Hannersdorf 2 : 0 (1 : 0) UFC Siget
27.10.
15:00
SC Schachendorf 5 : 0 (2 : 0) ASKÖ Markt Neuhodis
28.10.
14:00
SV Deutsch Schützen 4 : 3 (2 : 2) SC Mariasdorf
28.10.
14:00
SV Zuberbach 3 : 0 (2 : 0) UFC Oberschützen
28.10.
14:00
SV Kroisegg 2 : 2 (0 : 0) SC Loipersdorf/Kitzladen
17.11.
14:00
ASK Riedlingsdorf 6 : 3 (3 : 2) SV Hochart
03.11.
14:00
SV Hannersdorf 2 : 1 (2 : 1) SV Deutsch Schützen
03.11.
14:00
SC Loipersdorf/Kitzladen 1 : 1 (0 : 1) ASK Riedlingsdorf
04.11.
14:00
SG Redlschlag 2 : 2 (0 : 1) SC Schachendorf
04.11.
14:00
SC Mariasdorf 2 : 1 (1 : 0) SV Kroisegg
04.11.
14:00
UFC Siget 1 : 0 (1 : 0) ASKÖ Markt Neuhodis
04.11.
14:00
SV Hochart 3 : 0 (1 : 0) SV Zuberbach
15.08.
17:30
SV Deutsch Schützen 5 : 0 (3 : 0) UFC Siget
11.11.
14:00
SV Zuberbach 0 : 6 (0 : 2) SC Loipersdorf/Kitzladen
11.11.
14:00
ASKÖ Markt Neuhodis 0 : 2 (0 : 0) SG Redlschlag
11.11.
14:00
SC Schachendorf 9 : 0 (4 : 0) UFC Oberschützen
11.11.
14:00
SV Kroisegg 3 : 5 (2 : 3) SV Hannersdorf
11.11.
14:00
ASK Riedlingsdorf 2 : 3 (0 : 0) SC Mariasdorf
16.03.
15:00
ASK Riedlingsdorf 0 : 1 (0 : 1) SV Hannersdorf
16.03.
15:00
SC Schachendorf 2 : 1 (0 : 0) SV Hochart
17.03.
15:00
ASKÖ Markt Neuhodis 7 : 1 (4 : 1) UFC Oberschützen
17.03.
15:00
UFC Siget 2 : 5 (1 : 2) SG Redlschlag
17.03.
15:00
SV Zuberbach 1 : 0 (0 : 0) SC Mariasdorf
17.03.
15:00
SV Kroisegg 2 : 1 (1 : 0) SV Deutsch Schützen
23.03.
15:00
UFC Oberschützen 0 : 6 (0 : 2) SG Redlschlag
23.03.
15:00
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 2 (2 : 0) SC Schachendorf
23.03.
15:00
SV Hannersdorf 2 : 1 (1 : 1) SV Zuberbach
24.03.
15:00
SV Hochart 0 : 4 (0 : 2) ASKÖ Markt Neuhodis
24.03.
15:00
SV Kroisegg 1 : 6 (1 : 3) UFC Siget
24.03.
15:00
SV Deutsch Schützen 2 : 4 (2 : 1) ASK Riedlingsdorf
30.03.
15:00
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 1 (0 : 0) SC Loipersdorf/Kitzladen
30.03.
15:00
ASK Riedlingsdorf 4 : 2 (1 : 1) SV Kroisegg
31.03.
15:00
SC Schachendorf 3 : 0 (1 : 0) SC Mariasdorf
31.03.
15:00
UFC Siget 5 : 0 (2 : 0) UFC Oberschützen
31.03.
15:00
SV Zuberbach 4 : 1 (3 : 0) SV Deutsch Schützen
31.03.
15:00
SG Redlschlag 4 : 1 (2 : 1) SV Hochart
06.04.
16:30
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 1 (2 : 0) SG Redlschlag
06.04.
16:30
ASK Riedlingsdorf 2 : 1 (0 : 0) UFC Siget
07.04.
16:00
SV Hochart 7 : 3 (1 : 3) UFC Oberschützen
07.04.
16:00
SC Mariasdorf 0 : 4 (0 : 1) ASKÖ Markt Neuhodis
07.04.
16:00
SV Hannersdorf 4 : 1 (3 : 0) SC Schachendorf
07.04.
16:30
SV Kroisegg 2 : 2 (1 : 1) SV Zuberbach
13.04.
16:30
UFC Oberschützen 1 : 4 (0 : 0) SC Loipersdorf/Kitzladen
13.04.
16:30
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 1 (1 : 0) SV Hannersdorf
14.04.
16:00
UFC Siget 4 : 0 (3 : 0) SV Hochart
14.04.
16:00
SV Zuberbach 3 : 0 (1 : 0) ASK Riedlingsdorf
14.04.
16:30
SG Redlschlag 4 : 1 (2 : 0) SC Mariasdorf
14.04.
16:30
SC Schachendorf 3 : 0 (2 : 0) SV Deutsch Schützen
20.04.
16:00
SV Hannersdorf 1 : 1 (0 : 0) SG Redlschlag
20.04.
16:30
SC Loipersdorf/Kitzladen 11 : 0 (8 : 0) SV Hochart
20.04.
16:30
SV Kroisegg 0 : 3 (0 : 2) SC Schachendorf
20.04.
17:00
SC Mariasdorf 4 : 1 (2 : 0) UFC Oberschützen
21.04.
16:00
SV Zuberbach 0 : 0 (0 : 0) UFC Siget
21.04.
16:30
SV Deutsch Schützen 2 : 6 (0 : 3) ASKÖ Markt Neuhodis
27.04.
17:00
UFC Siget 2 : 4 (0 : 1) SC Loipersdorf/Kitzladen
27.04.
17:00
UFC Oberschützen 0 : 6 (0 : 3) SV Hannersdorf
27.04.
17:00
SC Schachendorf 3 : 2 (2 : 0) ASK Riedlingsdorf
28.04.
16:00
SV Hochart 2 : 1 (0 : 0) SC Mariasdorf
28.04.
16:00
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 0 (0 : 0) SV Kroisegg
28.04.
17:00
SG Redlschlag 5 : 1 (3 : 1) SV Deutsch Schützen
04.05.
17:00
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 (1 : 0) ASKÖ Markt Neuhodis
05.05.
10:00
SV Zuberbach 0 : 1 (0 : 0) SC Schachendorf
05.05.
16:00
SV Hannersdorf 5 : 1 (4 : 0) SV Hochart
05.05.
17:00
SV Kroisegg 1 : 7 (0 : 2) SG Redlschlag
05.05.
17:00
SV Deutsch Schützen 8 : 1 (3 : 0) UFC Oberschützen
05.05.
17:00
SC Mariasdorf 3 : 4 (0 : 2) SC Loipersdorf/Kitzladen
11.05.
17:00
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 2 (1 : 1) SV Zuberbach
11.05.
17:00
UFC Siget 1 : 1 (1 : 0) SC Mariasdorf
12.05.
17:00
SG Redlschlag 3 : 2 (2 : 1) ASK Riedlingsdorf
12.05.
17:00
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 3 (2 : 3) SV Hannersdorf
12.05.
17:00
SV Hochart 3 : 1 (2 : 0) SV Deutsch Schützen
12.05.
17:00
UFC Oberschützen 1 : 2 (1 : 0) SV Kroisegg
18.05.
16:00
ASK Riedlingsdorf 7 : 0 (5 : 0) UFC Oberschützen
18.05.
17:30
SC Schachendorf 3 : 1 (0 : 0) UFC Siget
18.05.
17:30
SV Deutsch Schützen 3 : 2 (3 : 1) SC Loipersdorf/Kitzladen
19.05.
16:00
SV Hannersdorf 0 : 1 (0 : 0) SC Mariasdorf
19.05.
17:00
SV Zuberbach 1 : 4 (0 : 1) SG Redlschlag
19.05.
17:30
SV Kroisegg 2 : 3 (1 : 2) SV Hochart
25.05.
16:00
SV Hochart 0 : 1 (0 : 1) ASK Riedlingsdorf
25.05.
17:00
SC Loipersdorf/Kitzladen 6 : 1 (3 : 1) SV Kroisegg
25.05.
17:30
UFC Oberschützen 0 : 5 (0 : 3) SV Zuberbach
26.05.
16:30
SC Mariasdorf 1 : 1 (0 : 1) SV Deutsch Schützen
26.05.
16:30
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 0 (1 : 0) SC Schachendorf
26.05.
17:00
UFC Siget 2 : 4 (0 : 1) SV Hannersdorf
01.06.
17:30
ASK Riedlingsdorf 2 : 4 (0 : 2) SC Loipersdorf/Kitzladen
01.06.
17:30
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 1 (1 : 0) UFC Siget
02.06.
16:00
SV Deutsch Schützen 1 : 3 (1 : 1) SV Hannersdorf
02.06.
16:00
SV Kroisegg 3 : 0 (1 : 0) SC Mariasdorf
02.06.
16:30
SC Schachendorf 0 : 2 (0 : 0) SG Redlschlag
02.06.
17:00
SV Zuberbach 3 : 1 (1 : 0) SV Hochart
08.06.
17:00
UFC Siget 0 : 4 (0 : 1) SV Deutsch Schützen
08.06.
17:30
SC Loipersdorf/Kitzladen 3 : 1 (1 : 1) SV Zuberbach
08.06.
17:30
UFC Oberschützen 0 : 7 (0 : 2) SC Schachendorf
08.06.
17:30
SC Mariasdorf 2 : 1 (1 : 1) ASK Riedlingsdorf
08.06.
17:30
SV Hannersdorf 5 : 1 (2 : 1) SV Kroisegg
08.06.
17:30
SG Redlschlag 1 : 1 (0 : 1) ASKÖ Markt Neuhodis
Heim Auswärts
SV Deutsch Schützen 17.08.
17:00
UFC Siget
SV Kroisegg 17.08.
17:00
ASK Riedlingsdorf
SV Hochart 17.08.
17:00
SC Mariasdorf
SV Hannersdorf 17.08.
17:00
SV Zuberbach
SG Redlschlag 17.08.
17:00
ASKÖ Markt Neuhodis
SC Wiesfleck 18.08.
17:00
SC Schachendorf
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 SV Deutsch Schützen
SV Zuberbach 1 : 5 SV Hannersdorf
SG Redlschlag 9 : 2 UFC Oberschützen
UFC Siget 4 : 0 SV Kroisegg
SC Schachendorf 0 : 0 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASKÖ Markt Neuhodis 2 : 2 SV Hochart
UFC Oberschützen 0 : 1 UFC Siget
SV Kroisegg 2 : 1 ASK Riedlingsdorf
SV Hochart 5 : 10 SG Redlschlag
SV Deutsch Schützen 3 : 6 SV Zuberbach
SC Loipersdorf/Kitzladen 0 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Mariasdorf 0 : 3 SC Schachendorf
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 0 SC Mariasdorf
UFC Oberschützen 1 : 5 SV Hochart
SC Schachendorf 1 : 4 SV Hannersdorf
SV Zuberbach 2 : 2 SV Kroisegg
SG Redlschlag 2 : 5 SC Loipersdorf/Kitzladen
UFC Siget 3 : 0 ASK Riedlingsdorf
ASK Riedlingsdorf 7 : 1 SV Zuberbach
SC Loipersdorf/Kitzladen 17 : 0 UFC Oberschützen
SV Deutsch Schützen 5 : 0 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 1 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Mariasdorf 1 : 1 SG Redlschlag
SV Hochart 4 : 0 UFC Siget
ASKÖ Markt Neuhodis 0 : 4 SV Deutsch Schützen
UFC Oberschützen 0 : 5 SC Mariasdorf
SC Schachendorf 7 : 1 SV Kroisegg
UFC Siget 3 : 0 SV Zuberbach
SV Hochart 2 : 3 SC Loipersdorf/Kitzladen
SG Redlschlag 2 : 5 SV Hannersdorf
SC Mariasdorf 4 : 5 SV Hochart
SC Loipersdorf/Kitzladen 3 : 2 UFC Siget
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 SC Schachendorf
SV Kroisegg 1 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Deutsch Schützen 2 : 3 SG Redlschlag
SV Hannersdorf 8 : 3 UFC Oberschützen
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 3 ASK Riedlingsdorf
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 0 SC Mariasdorf
UFC Oberschützen 1 : 2 SV Deutsch Schützen
SV Hochart 0 : 6 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 5 : 0 SV Zuberbach
SG Redlschlag 2 : 0 SV Kroisegg
SV Deutsch Schützen 3 : 4 SV Hochart
ASK Riedlingsdorf 3 : 2 SG Redlschlag
SV Zuberbach 3 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hannersdorf 1 : 2 SC Loipersdorf/Kitzladen
SV Kroisegg 2 : 0 UFC Oberschützen
SC Mariasdorf 3 : 1 UFC Siget
SC Loipersdorf/Kitzladen 2 : 1 SV Deutsch Schützen
UFC Oberschützen 0 : 5 ASK Riedlingsdorf
SC Mariasdorf 0 : 4 SV Hannersdorf
UFC Siget 0 : 2 SC Schachendorf
SG Redlschlag 1 : 3 SV Zuberbach
SV Hochart 3 : 1 SV Kroisegg
SV Hannersdorf 2 : 0 UFC Siget
SC Schachendorf 5 : 0 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Deutsch Schützen 4 : 3 SC Mariasdorf
SV Zuberbach 3 : 0 UFC Oberschützen
SV Kroisegg 2 : 2 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASK Riedlingsdorf 6 : 3 SV Hochart
SV Hannersdorf 2 : 1 SV Deutsch Schützen
SC Loipersdorf/Kitzladen 1 : 1 ASK Riedlingsdorf
SG Redlschlag 2 : 2 SC Schachendorf
SC Mariasdorf 2 : 1 SV Kroisegg
UFC Siget 1 : 0 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hochart 3 : 0 SV Zuberbach
SV Deutsch Schützen 5 : 0 UFC Siget
SV Zuberbach 0 : 6 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASKÖ Markt Neuhodis 0 : 2 SG Redlschlag
SC Schachendorf 9 : 0 UFC Oberschützen
SV Kroisegg 3 : 5 SV Hannersdorf
ASK Riedlingsdorf 2 : 3 SC Mariasdorf
ASK Riedlingsdorf 0 : 1 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 2 : 1 SV Hochart
ASKÖ Markt Neuhodis 7 : 1 UFC Oberschützen
UFC Siget 2 : 5 SG Redlschlag
SV Zuberbach 1 : 0 SC Mariasdorf
SV Kroisegg 2 : 1 SV Deutsch Schützen
UFC Oberschützen 0 : 6 SG Redlschlag
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 2 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 2 : 1 SV Zuberbach
SV Hochart 0 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Kroisegg 1 : 6 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 2 : 4 ASK Riedlingsdorf
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 1 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASK Riedlingsdorf 4 : 2 SV Kroisegg
SC Schachendorf 3 : 0 SC Mariasdorf
UFC Siget 5 : 0 UFC Oberschützen
SV Zuberbach 4 : 1 SV Deutsch Schützen
SG Redlschlag 4 : 1 SV Hochart
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 1 SG Redlschlag
ASK Riedlingsdorf 2 : 1 UFC Siget
SV Hochart 7 : 3 UFC Oberschützen
SC Mariasdorf 0 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hannersdorf 4 : 1 SC Schachendorf
SV Kroisegg 2 : 2 SV Zuberbach
UFC Oberschützen 1 : 4 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 1 SV Hannersdorf
UFC Siget 4 : 0 SV Hochart
SV Zuberbach 3 : 0 ASK Riedlingsdorf
SG Redlschlag 4 : 1 SC Mariasdorf
SC Schachendorf 3 : 0 SV Deutsch Schützen
SV Hannersdorf 1 : 1 SG Redlschlag
SC Loipersdorf/Kitzladen 11 : 0 SV Hochart
SV Kroisegg 0 : 3 SC Schachendorf
SC Mariasdorf 4 : 1 UFC Oberschützen
SV Zuberbach 0 : 0 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 2 : 6 ASKÖ Markt Neuhodis
UFC Siget 2 : 4 SC Loipersdorf/Kitzladen
UFC Oberschützen 0 : 6 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 3 : 2 ASK Riedlingsdorf
SV Hochart 2 : 1 SC Mariasdorf
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 0 SV Kroisegg
SG Redlschlag 5 : 1 SV Deutsch Schützen
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Zuberbach 0 : 1 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 5 : 1 SV Hochart
SV Kroisegg 1 : 7 SG Redlschlag
SV Deutsch Schützen 8 : 1 UFC Oberschützen
SC Mariasdorf 3 : 4 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 2 SV Zuberbach
UFC Siget 1 : 1 SC Mariasdorf
SG Redlschlag 3 : 2 ASK Riedlingsdorf
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 3 SV Hannersdorf
SV Hochart 3 : 1 SV Deutsch Schützen
UFC Oberschützen 1 : 2 SV Kroisegg
ASK Riedlingsdorf 7 : 0 UFC Oberschützen
SC Schachendorf 3 : 1 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 3 : 2 SC Loipersdorf/Kitzladen
SV Hannersdorf 0 : 1 SC Mariasdorf
SV Zuberbach 1 : 4 SG Redlschlag
SV Kroisegg 2 : 3 SV Hochart
SV Hochart 0 : 1 ASK Riedlingsdorf
SC Loipersdorf/Kitzladen 6 : 1 SV Kroisegg
UFC Oberschützen 0 : 5 SV Zuberbach
SC Mariasdorf 1 : 1 SV Deutsch Schützen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 0 SC Schachendorf
UFC Siget 2 : 4 SV Hannersdorf
ASK Riedlingsdorf 2 : 4 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 1 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 1 : 3 SV Hannersdorf
SV Kroisegg 3 : 0 SC Mariasdorf
SC Schachendorf 0 : 2 SG Redlschlag
SV Zuberbach 3 : 1 SV Hochart
UFC Siget 0 : 4 SV Deutsch Schützen
SC Loipersdorf/Kitzladen 3 : 1 SV Zuberbach
UFC Oberschützen 0 : 7 SC Schachendorf
SC Mariasdorf 2 : 1 ASK Riedlingsdorf
SV Hannersdorf 5 : 1 SV Kroisegg
SG Redlschlag 1 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 SV Deutsch Schützen 0 0:0 0 0
0 SV Hannersdorf 0 0:0 0 0
0 SV Hochart 0 0:0 0 0
0 SV Kroisegg 0 0:0 0 0
0 SC Mariasdorf 0 0:0 0 0
0 ASKÖ Markt Neuhodis 0 0:0 0 0
0 SG Redlschlag 0 0:0 0 0
0 ASK Riedlingsdorf 0 0:0 0 0
0 SV Zuberbach 0 0:0 0 0
0 SC Schachendorf 0 0:0 0 0
0 UFC Siget 0 0:0 0 0
0 SV Deutsch Schützen 0 0:0 0 0
0 SC Wiesfleck 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »