2. Klasse Süd A - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
17.08.
17:00
SV Hannersdorf 1 : 0 (1 : 0) SV Zuberbach
18.08.
17:00
SG Redlschlag 2 : 3 (1 : 2) ASKÖ Markt Neuhodis
18.08.
17:00
SC Wiesfleck 5 : 1 (2 : 0) SC Schachendorf
18.08.
17:00
SV Hochart 2 : 1 (2 : 1) SC Mariasdorf
18.08.
17:00
SV Kroisegg 0 : 1 (0 : 0) ASK Riedlingsdorf
18.08.
17:00
SV Deutsch Schützen 6 : 1 (3 : 1) UFC Siget
24.08.
17:00
ASK Riedlingsdorf 1 : 4 (0 : 1) SC Wiesfleck
24.08.
17:00
SG Redlschlag 6 : 0 (2 : 0) SV Kroisegg
24.08.
17:30
UFC Siget 4 : 1 (2 : 0) SV Hannersdorf
25.08.
16:00
SC Schachendorf 5 : 1 (2 : 0) SV Deutsch Schützen
25.08.
16:00
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 1 (1 : 1) SV Zuberbach
25.08.
17:00
SC Mariasdorf 1 : 6 (0 : 2) SV Deutsch Schützen
31.08.
17:00
SV Deutsch Schützen 4 : 4 (1 : 4) ASK Riedlingsdorf
01.09.
16:00
SV Kroisegg 0 : 5 (0 : 3) ASKÖ Markt Neuhodis
01.09.
16:00
SV Hochart 1 : 1 (0 : 0) SC Schachendorf
01.09.
16:00
SV Hannersdorf 9 : 0 (6 : 0) SC Mariasdorf
01.09.
16:00
SV Zuberbach 4 : 2 (2 : 1) UFC Siget
01.09.
16:30
SC Wiesfleck 2 : 2 (1 : 2) SG Redlschlag
07.09.
16:00
SC Schachendorf 0 : 4 (0 : 1) SV Deutsch Schützen
07.09.
16:30
ASKÖ Markt Neuhodis 2 : 2 (1 : 2) UFC Siget
08.09.
16:00
SV Kroisegg 1 : 7 (0 : 6) SC Wiesfleck
08.09.
16:00
SC Mariasdorf 2 : 1 (0 : 0) SV Zuberbach
08.09.
16:30
ASK Riedlingsdorf 4 : 1 (1 : 0) SV Hochart
08.09.
17:00
SG Redlschlag 3 : 1 (0 : 0) SV Deutsch Schützen
14.09.
16:00
SV Deutsch Schützen 3 : 0 (1 : 0) ASK Riedlingsdorf
15.09.
16:00
SV Deutsch Schützen 2 : 0 (0 : 0) SV Kroisegg
15.09.
16:00
UFC Siget 2 : 4 (1 : 3) SC Mariasdorf
15.09.
16:00
SV Hannersdorf 1 : 2 (0 : 1) SC Schachendorf
15.09.
16:00
SC Wiesfleck 3 : 1 (2 : 1) ASKÖ Markt Neuhodis
15.09.
16:00
SV Hochart 0 : 2 (0 : 0) SG Redlschlag
21.09.
16:00
ASK Riedlingsdorf 2 : 3 (1 : 2) SV Hannersdorf
22.09.
16:00
SG Redlschlag 1 : 1 (0 : 1) SV Deutsch Schützen
22.09.
16:00
SC Schachendorf 0 : 4 (0 : 3) SV Zuberbach
22.09.
16:00
SC Wiesfleck 7 : 0 (1 : 0) SV Deutsch Schützen
22.09.
16:00
SV Kroisegg 5 : 2 (1 : 2) SV Hochart
22.09.
16:00
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 2 (3 : 1) SC Mariasdorf
29.09.
15:00
SV Hochart 3 : 4 (1 : 2) SC Wiesfleck
29.09.
15:00
SV Zuberbach 5 : 3 (3 : 1) ASK Riedlingsdorf
29.09.
15:30
UFC Siget 0 : 2 (0 : 0) SC Schachendorf
29.09.
15:30
SV Hannersdorf 3 : 2 (0 : 2) SG Redlschlag
29.09.
15:30
SV Deutsch Schützen 5 : 0 (3 : 0) SV Kroisegg
29.09.
16:00
SV Deutsch Schützen 1 : 4 (0 : 2) ASKÖ Markt Neuhodis
05.10.
15:30
SV Deutsch Schützen 4 : 3 (3 : 0) SV Hochart
05.10.
15:30
ASK Riedlingsdorf 1 : 4 (0 : 1) UFC Siget
06.10.
15:00
SV Kroisegg 0 : 2 (0 : 0) SV Hannersdorf
06.10.
15:00
SC Schachendorf 1 : 0 (0 : 0) SC Mariasdorf
06.10.
15:30
SC Wiesfleck 2 : 0 (1 : 0) SV Deutsch Schützen
06.10.
15:30
SG Redlschlag 2 : 5 (0 : 4) SV Zuberbach
12.10.
15:00
SV Deutsch Schützen 2 : 0 (1 : 0) SV Deutsch Schützen
12.10.
15:00
SV Hannersdorf 3 : 1 (1 : 1) SC Wiesfleck
13.10.
15:00
SC Mariasdorf 1 : 0 (1 : 0) ASK Riedlingsdorf
13.10.
15:00
SV Hochart 1 : 4 (1 : 2) ASKÖ Markt Neuhodis
13.10.
15:00
UFC Siget 0 : 9 (0 : 2) SG Redlschlag
13.10.
15:00
SV Zuberbach 6 : 0 (3 : 0) SV Kroisegg
19.10.
15:00
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 0 (2 : 0) SC Schachendorf
19.10.
15:00
SV Deutsch Schützen 0 : 2 (0 : 0) SV Hannersdorf
20.10.
15:00
SC Wiesfleck 3 : 2 (1 : 1) SV Zuberbach
20.10.
15:00
SV Hochart 2 : 1 (2 : 0) SV Deutsch Schützen
20.10.
15:00
SV Kroisegg 0 : 1 (0 : 0) UFC Siget
20.10.
15:00
SG Redlschlag 5 : 4 (1 : 0) SC Mariasdorf
26.10.
15:00
SV Hannersdorf 3 : 1 (0 : 1) SV Hochart
26.10.
15:00
SC Schachendorf 4 : 2 (1 : 1) ASK Riedlingsdorf
26.10.
15:00
SV Deutsch Schützen 4 : 0 (3 : 0) ASKÖ Markt Neuhodis
27.10.
14:00
UFC Siget 1 : 3 (0 : 0) SC Wiesfleck
27.10.
14:00
SC Mariasdorf 5 : 0 (3 : 0) SV Kroisegg
27.10.
14:00
SV Zuberbach 4 : 1 (1 : 0) SV Deutsch Schützen
02.11.
14:00
SV Hochart 1 : 5 (1 : 2) SV Zuberbach
02.11.
14:00
SV Deutsch Schützen 1 : 0 (0 : 0) UFC Siget
02.11.
14:00
SV Deutsch Schützen 1 : 2 (0 : 1) SV Hannersdorf
02.11.
14:30
ASKÖ Markt Neuhodis 10 : 2 (3 : 1) ASK Riedlingsdorf
03.11.
14:00
SC Wiesfleck 3 : 0 (0 : 0) SC Mariasdorf
03.11.
14:00
SG Redlschlag 6 : 2 (5 : 1) SC Schachendorf
09.11.
14:00
SV Hannersdorf 4 : 1 (1 : 1) ASKÖ Markt Neuhodis
09.11.
14:00
SC Schachendorf 3 : 2 (1 : 2) SV Kroisegg
09.11.
14:00
SV Zuberbach 5 : 2 (2 : 1) SV Deutsch Schützen
10.11.
14:00
SC Mariasdorf 1 : 2 (0 : 1) SV Deutsch Schützen
10.11.
14:00
UFC Siget 5 : 2 (1 : 1) SV Hochart
07.03.
15:00
ASK Riedlingsdorf 2 : 4 (0 : 3) SG Redlschlag
14.03.
15:00
ASK Riedlingsdorf ABGESAGT SV Kroisegg
15.03.
15:00
SC Mariasdorf ABGESAGT SV Hochart
15.03.
15:00
SV Zuberbach ABGESAGT SV Hannersdorf
15.03.
15:00
UFC Siget ABGESAGT SV Deutsch Schützen
15.03.
15:30
SC Schachendorf ABGESAGT SC Wiesfleck
15.03.
15:30
ASKÖ Markt Neuhodis ABGESAGT SG Redlschlag
21.03.
15:00
SV Hannersdorf ABGESAGT UFC Siget
22.03.
14:00
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SC Schachendorf
22.03.
15:00
SV Zuberbach ABGESAGT ASKÖ Markt Neuhodis
22.03.
15:00
SC Wiesfleck ABGESAGT ASK Riedlingsdorf
22.03.
15:00
SV Kroisegg ABGESAGT SG Redlschlag
22.03.
15:00
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SC Mariasdorf
11.04.
16:00
SV Kroisegg ABGESAGT SV Deutsch Schützen
11.04.
16:00
SC Mariasdorf ABGESAGT UFC Siget
11.04.
16:30
SC Schachendorf ABGESAGT SV Hannersdorf
11.04.
16:30
ASKÖ Markt Neuhodis ABGESAGT SC Wiesfleck
11.04.
16:30
ASK Riedlingsdorf ABGESAGT SV Deutsch Schützen
12.04.
16:00
SG Redlschlag ABGESAGT SV Hochart
18.04.
17:00
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SC Wiesfleck
19.04.
14:00
SV Zuberbach ABGESAGT SC Schachendorf
19.04.
16:00
SV Hochart ABGESAGT SV Kroisegg
19.04.
16:00
SC Mariasdorf ABGESAGT ASKÖ Markt Neuhodis
19.04.
16:00
SV Hannersdorf ABGESAGT ASK Riedlingsdorf
19.04.
16:30
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SG Redlschlag
Heim Auswärts
SV Hannersdorf 1 : 0 SV Zuberbach
SG Redlschlag 2 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Wiesfleck 5 : 1 SC Schachendorf
SV Hochart 2 : 1 SC Mariasdorf
SV Kroisegg 0 : 1 ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen 6 : 1 UFC Siget
ASK Riedlingsdorf 1 : 4 SC Wiesfleck
SG Redlschlag 6 : 0 SV Kroisegg
UFC Siget 4 : 1 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 5 : 1 SV Deutsch Schützen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 1 SV Zuberbach
SC Mariasdorf 1 : 6 SV Deutsch Schützen
SV Deutsch Schützen 4 : 4 ASK Riedlingsdorf
SV Kroisegg 0 : 5 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hochart 1 : 1 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 9 : 0 SC Mariasdorf
SV Zuberbach 4 : 2 UFC Siget
SC Wiesfleck 2 : 2 SG Redlschlag
SC Schachendorf 0 : 4 SV Deutsch Schützen
ASKÖ Markt Neuhodis 2 : 2 UFC Siget
SV Kroisegg 1 : 7 SC Wiesfleck
SC Mariasdorf 2 : 1 SV Zuberbach
ASK Riedlingsdorf 4 : 1 SV Hochart
SG Redlschlag 3 : 1 SV Deutsch Schützen
SV Deutsch Schützen 3 : 0 ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen 2 : 0 SV Kroisegg
UFC Siget 2 : 4 SC Mariasdorf
SV Hannersdorf 1 : 2 SC Schachendorf
SC Wiesfleck 3 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hochart 0 : 2 SG Redlschlag
ASK Riedlingsdorf 2 : 3 SV Hannersdorf
SG Redlschlag 1 : 1 SV Deutsch Schützen
SC Schachendorf 0 : 4 SV Zuberbach
SC Wiesfleck 7 : 0 SV Deutsch Schützen
SV Kroisegg 5 : 2 SV Hochart
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 2 SC Mariasdorf
SV Hochart 3 : 4 SC Wiesfleck
SV Zuberbach 5 : 3 ASK Riedlingsdorf
UFC Siget 0 : 2 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 3 : 2 SG Redlschlag
SV Deutsch Schützen 5 : 0 SV Kroisegg
SV Deutsch Schützen 1 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Deutsch Schützen 4 : 3 SV Hochart
ASK Riedlingsdorf 1 : 4 UFC Siget
SV Kroisegg 0 : 2 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 1 : 0 SC Mariasdorf
SC Wiesfleck 2 : 0 SV Deutsch Schützen
SG Redlschlag 2 : 5 SV Zuberbach
SV Deutsch Schützen 2 : 0 SV Deutsch Schützen
SV Hannersdorf 3 : 1 SC Wiesfleck
SC Mariasdorf 1 : 0 ASK Riedlingsdorf
SV Hochart 1 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis
UFC Siget 0 : 9 SG Redlschlag
SV Zuberbach 6 : 0 SV Kroisegg
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 0 SC Schachendorf
SV Deutsch Schützen 0 : 2 SV Hannersdorf
SC Wiesfleck 3 : 2 SV Zuberbach
SV Hochart 2 : 1 SV Deutsch Schützen
SV Kroisegg 0 : 1 UFC Siget
SG Redlschlag 5 : 4 SC Mariasdorf
SV Hannersdorf 3 : 1 SV Hochart
SC Schachendorf 4 : 2 ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen 4 : 0 ASKÖ Markt Neuhodis
UFC Siget 1 : 3 SC Wiesfleck
SC Mariasdorf 5 : 0 SV Kroisegg
SV Zuberbach 4 : 1 SV Deutsch Schützen
SV Hochart 1 : 5 SV Zuberbach
SV Deutsch Schützen 1 : 0 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 1 : 2 SV Hannersdorf
ASKÖ Markt Neuhodis 10 : 2 ASK Riedlingsdorf
SC Wiesfleck 3 : 0 SC Mariasdorf
SG Redlschlag 6 : 2 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 4 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Schachendorf 3 : 2 SV Kroisegg
SV Zuberbach 5 : 2 SV Deutsch Schützen
SC Mariasdorf 1 : 2 SV Deutsch Schützen
UFC Siget 5 : 2 SV Hochart
ASK Riedlingsdorf 2 : 4 SG Redlschlag
ASK Riedlingsdorf ABGESAGT SV Kroisegg
SC Mariasdorf ABGESAGT SV Hochart
SV Zuberbach ABGESAGT SV Hannersdorf
UFC Siget ABGESAGT SV Deutsch Schützen
SC Schachendorf ABGESAGT SC Wiesfleck
ASKÖ Markt Neuhodis ABGESAGT SG Redlschlag
SV Hannersdorf ABGESAGT UFC Siget
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SC Schachendorf
SV Zuberbach ABGESAGT ASKÖ Markt Neuhodis
SC Wiesfleck ABGESAGT ASK Riedlingsdorf
SV Kroisegg ABGESAGT SG Redlschlag
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SC Mariasdorf
SV Kroisegg ABGESAGT SV Deutsch Schützen
SC Mariasdorf ABGESAGT UFC Siget
SC Schachendorf ABGESAGT SV Hannersdorf
ASKÖ Markt Neuhodis ABGESAGT SC Wiesfleck
ASK Riedlingsdorf ABGESAGT SV Deutsch Schützen
SG Redlschlag ABGESAGT SV Hochart
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SC Wiesfleck
SV Zuberbach ABGESAGT SC Schachendorf
SV Hochart ABGESAGT SV Kroisegg
SC Mariasdorf ABGESAGT ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hannersdorf ABGESAGT ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen ABGESAGT SG Redlschlag
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Wiesfleck 12 44:15 29 31
2 SV Hannersdorf 12 34:14 20 30
3 ASKÖ Markt Neuhodis 12 42:22 20 25
4 SV Zuberbach 12 42:20 22 24
5 SG Redlschlag 12 44:23 21 23
6 SV Deutsch Schützen 12 35:14 21 22
7 SC Schachendorf 12 21:29 -8 19
8 UFC Siget 12 22:35 -13 13
9 SV Deutsch Schützen 12 17:35 -18 13
10 SC Mariasdorf 12 21:37 -16 12
11 SV Hochart 12 19:39 -20 7
12 ASK Riedlingsdorf 12 22:43 -21 7
13 SV Kroisegg 12 8:45 -37 3

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »