2. Klasse Süd A - Torschützen

Torschützen
Platz Name Verein Tore
1 Andras Varga SV Zuberbach 20
2 Dino Herc ASKÖ Markt Neuhodis 16
3 Goran Piskovic SV Hannersdorf 15
4 Semir Huremovic SG Redlschlag 13
5 Balint Komoroczi SV Zuberbach 13
6 Adam Tamas SV Deutsch Schützen 10
7 Marino Slatina SC Wiesfleck 10
8 Attila Csiszar SV Hochart 9
9 Milan Fülöp SV Hochart 9
10 Adam Toth SG Redlschlag 9
11 Philip Kröpfl SV Deutsch Schützen 8
12 Felix Postmann ASK Riedlingsdorf 8
13 Ivan Babic SC Schachendorf 8
14 Philipp Kainz SC Wiesfleck 8
15 Rene Rechberger ASK Riedlingsdorf 7
16 Jakob Varga SC Schachendorf 7
17 Ivan Svigir SC Wiesfleck 7
18 Hannes Wolfger SC Mariasdorf 6
19 Peter Farkas UFC Siget 6
20 Zsolt Topor SV Deutsch Schützen 5
21 Stefan Kopfensteiner SV Deutsch Schützen 5
22 Mikunda Mikuláš SC Mariasdorf 5
23 Attila Berta ASKÖ Markt Neuhodis 5
24 Nikola Jagic ASKÖ Markt Neuhodis 5
25 Joachim Parapatits ASKÖ Markt Neuhodis 5
Torschützen
# Name Verein
1 Andras Varga SV Zuberbach 20
2 Dino Herc ASKÖ Markt Neuhodis 16
3 Goran Piskovic SV Hannersdorf 15
4 Semir Huremovic SG Redlschlag 13
5 Balint Komoroczi SV Zuberbach 13
6 Adam Tamas SV Deutsch Schützen 10
7 Marino Slatina SC Wiesfleck 10
8 Attila Csiszar SV Hochart 9
9 Milan Fülöp SV Hochart 9
10 Adam Toth SG Redlschlag 9
11 Philip Kröpfl SV Deutsch Schützen 8
12 Felix Postmann ASK Riedlingsdorf 8
13 Ivan Babic SC Schachendorf 8
14 Philipp Kainz SC Wiesfleck 8
15 Rene Rechberger ASK Riedlingsdorf 7
16 Jakob Varga SC Schachendorf 7
17 Ivan Svigir SC Wiesfleck 7
18 Hannes Wolfger SC Mariasdorf 6
19 Peter Farkas UFC Siget 6
20 Zsolt Topor SV Deutsch Schützen 5
21 Stefan Kopfensteiner SV Deutsch Schützen 5
22 Mikunda Mikuláš SC Mariasdorf 5
23 Attila Berta ASKÖ Markt Neuhodis 5
24 Nikola Jagic ASKÖ Markt Neuhodis 5
25 Joachim Parapatits ASKÖ Markt Neuhodis 5
Heim Auswärts
SV Hannersdorf 1 : 0 SV Zuberbach
SG Redlschlag 2 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Wiesfleck 5 : 1 SC Schachendorf
SV Hochart 2 : 1 SC Mariasdorf
SV Kroisegg 0 : 1 ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen 6 : 1 UFC Siget
ASK Riedlingsdorf 1 : 4 SC Wiesfleck
SG Redlschlag 6 : 0 SV Kroisegg
UFC Siget 4 : 1 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 5 : 1 SV Deutsch Schützen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 1 SV Zuberbach
SC Mariasdorf 1 : 6 SV Deutsch Schützen
SV Deutsch Schützen 4 : 4 ASK Riedlingsdorf
SV Kroisegg 0 : 5 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hochart 1 : 1 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 9 : 0 SC Mariasdorf
SV Zuberbach 4 : 2 UFC Siget
SC Wiesfleck 2 : 2 SG Redlschlag
SC Schachendorf 0 : 4 SV Deutsch Schützen
ASKÖ Markt Neuhodis 2 : 2 UFC Siget
SV Kroisegg 1 : 7 SC Wiesfleck
SC Mariasdorf 2 : 1 SV Zuberbach
ASK Riedlingsdorf 4 : 1 SV Hochart
SG Redlschlag 3 : 1 SV Deutsch Schützen
SV Deutsch Schützen 3 : 0 ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen 2 : 0 SV Kroisegg
UFC Siget 2 : 4 SC Mariasdorf
SV Hannersdorf 1 : 2 SC Schachendorf
SC Wiesfleck 3 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hochart 0 : 2 SG Redlschlag
ASK Riedlingsdorf 2 : 3 SV Hannersdorf
SG Redlschlag 1 : 1 SV Deutsch Schützen
SC Schachendorf 0 : 4 SV Zuberbach
SC Wiesfleck 7 : 0 SV Deutsch Schützen
SV Kroisegg 5 : 2 SV Hochart
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 2 SC Mariasdorf
SV Hochart 3 : 4 SC Wiesfleck
SV Zuberbach 5 : 3 ASK Riedlingsdorf
UFC Siget 0 : 2 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 3 : 2 SG Redlschlag
SV Deutsch Schützen 5 : 0 SV Kroisegg
SV Deutsch Schützen 1 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Deutsch Schützen 4 : 3 SV Hochart
ASK Riedlingsdorf 1 : 4 UFC Siget
SV Kroisegg 0 : 2 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 1 : 0 SC Mariasdorf
SC Wiesfleck 2 : 0 SV Deutsch Schützen
SG Redlschlag 2 : 5 SV Zuberbach
SV Deutsch Schützen 2 : 0 SV Deutsch Schützen
SV Hannersdorf 3 : 1 SC Wiesfleck
SC Mariasdorf 1 : 0 ASK Riedlingsdorf
SV Hochart 1 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis
UFC Siget 0 : 9 SG Redlschlag
SV Zuberbach 6 : 0 SV Kroisegg
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 0 SC Schachendorf
SV Deutsch Schützen 0 : 2 SV Hannersdorf
SC Wiesfleck 3 : 2 SV Zuberbach
SV Hochart 2 : 1 SV Deutsch Schützen
SV Kroisegg 0 : 1 UFC Siget
SG Redlschlag 5 : 4 SC Mariasdorf
SV Hannersdorf 3 : 1 SV Hochart
SC Schachendorf 4 : 2 ASK Riedlingsdorf
SV Deutsch Schützen 4 : 0 ASKÖ Markt Neuhodis
UFC Siget 1 : 3 SC Wiesfleck
SC Mariasdorf 5 : 0 SV Kroisegg
SV Zuberbach 4 : 1 SV Deutsch Schützen
SV Hochart 1 : 5 SV Zuberbach
SV Deutsch Schützen 1 : 0 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 1 : 2 SV Hannersdorf
ASKÖ Markt Neuhodis 10 : 2 ASK Riedlingsdorf
SC Wiesfleck 3 : 0 SC Mariasdorf
SG Redlschlag 6 : 2 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 4 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Schachendorf 3 : 2 SV Kroisegg
SV Zuberbach 5 : 2 SV Deutsch Schützen
SC Mariasdorf 1 : 2 SV Deutsch Schützen
UFC Siget 5 : 2 SV Hochart
ASK Riedlingsdorf 07.03.
15:00
SG Redlschlag
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Wiesfleck 12 44:15 29 31
2 SV Hannersdorf 12 34:14 20 30
3 ASKÖ Markt Neuhodis 12 42:22 20 25
4 SV Zuberbach 12 42:20 22 24
5 SV Deutsch Schützen 12 35:14 21 22
6 SG Redlschlag 11 40:21 19 20
7 SC Schachendorf 12 21:29 -8 19
8 UFC Siget 12 22:35 -13 13
9 SV Deutsch Schützen 12 17:35 -18 13
10 SC Mariasdorf 12 21:37 -16 12
11 ASK Riedlingsdorf 11 20:39 -19 7
12 SV Hochart 12 19:39 -20 7
13 SV Kroisegg 12 8:45 -37 3

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

11teamsports eröffnet in Graz! Am 31. Jänner 2020 eröffnet 11teamsports den modernsten Fußball-Store der Steier... »
30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »