2. Klasse Süd A - Weiße Weste

Weiße Weste
Platz Verein Minuten ohne Gegentor
1 SV Deutsch Schützen 115
2 SC Schachendorf 92
3 SG Redlschlag 84
4 SV Hannersdorf 84
5 SC Loipersdorf/Kitzladen 78
6 SC Mariasdorf 49
7 ASKÖ Markt Neuhodis 23
8 ASK Riedlingsdorf 20
9 SV Zuberbach 20
10 UFC Siget 12
11 SV Hochart 2
12 SV Kroisegg 1
13 UFC Oberschützen 0
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SV Deutsch Schützen 115
2 SC Schachendorf 92
3 SG Redlschlag 84
4 SV Hannersdorf 84
5 SC Loipersdorf/Kitzladen 78
6 SC Mariasdorf 49
7 ASKÖ Markt Neuhodis 23
8 ASK Riedlingsdorf 20
9 SV Zuberbach 20
10 UFC Siget 12
11 SV Hochart 2
12 SV Kroisegg 1
13 UFC Oberschützen 0
Heim Auswärts
SV Deutsch Schützen 17.08.
17:00
UFC Siget
SV Kroisegg 17.08.
17:00
ASK Riedlingsdorf
SV Hochart 17.08.
17:00
SC Mariasdorf
SV Hannersdorf 17.08.
17:00
SV Zuberbach
SG Redlschlag 17.08.
17:00
ASKÖ Markt Neuhodis
SC Wiesfleck 18.08.
17:00
SC Schachendorf
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 SV Deutsch Schützen
SV Zuberbach 1 : 5 SV Hannersdorf
SG Redlschlag 9 : 2 UFC Oberschützen
UFC Siget 4 : 0 SV Kroisegg
SC Schachendorf 0 : 0 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASKÖ Markt Neuhodis 2 : 2 SV Hochart
UFC Oberschützen 0 : 1 UFC Siget
SV Kroisegg 2 : 1 ASK Riedlingsdorf
SV Hochart 5 : 10 SG Redlschlag
SV Deutsch Schützen 3 : 6 SV Zuberbach
SC Loipersdorf/Kitzladen 0 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Mariasdorf 0 : 3 SC Schachendorf
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 0 SC Mariasdorf
UFC Oberschützen 1 : 5 SV Hochart
SC Schachendorf 1 : 4 SV Hannersdorf
SV Zuberbach 2 : 2 SV Kroisegg
SG Redlschlag 2 : 5 SC Loipersdorf/Kitzladen
UFC Siget 3 : 0 ASK Riedlingsdorf
ASK Riedlingsdorf 7 : 1 SV Zuberbach
SC Loipersdorf/Kitzladen 17 : 0 UFC Oberschützen
SV Deutsch Schützen 5 : 0 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 1 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis
SC Mariasdorf 1 : 1 SG Redlschlag
SV Hochart 4 : 0 UFC Siget
ASKÖ Markt Neuhodis 0 : 4 SV Deutsch Schützen
UFC Oberschützen 0 : 5 SC Mariasdorf
SC Schachendorf 7 : 1 SV Kroisegg
UFC Siget 3 : 0 SV Zuberbach
SV Hochart 2 : 3 SC Loipersdorf/Kitzladen
SG Redlschlag 2 : 5 SV Hannersdorf
SC Mariasdorf 4 : 5 SV Hochart
SC Loipersdorf/Kitzladen 3 : 2 UFC Siget
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 SC Schachendorf
SV Kroisegg 1 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Deutsch Schützen 2 : 3 SG Redlschlag
SV Hannersdorf 8 : 3 UFC Oberschützen
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 3 ASK Riedlingsdorf
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 0 SC Mariasdorf
UFC Oberschützen 1 : 2 SV Deutsch Schützen
SV Hochart 0 : 6 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 5 : 0 SV Zuberbach
SG Redlschlag 2 : 0 SV Kroisegg
SV Deutsch Schützen 3 : 4 SV Hochart
ASK Riedlingsdorf 3 : 2 SG Redlschlag
SV Zuberbach 3 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hannersdorf 1 : 2 SC Loipersdorf/Kitzladen
SV Kroisegg 2 : 0 UFC Oberschützen
SC Mariasdorf 3 : 1 UFC Siget
SC Loipersdorf/Kitzladen 2 : 1 SV Deutsch Schützen
UFC Oberschützen 0 : 5 ASK Riedlingsdorf
SC Mariasdorf 0 : 4 SV Hannersdorf
UFC Siget 0 : 2 SC Schachendorf
SG Redlschlag 1 : 3 SV Zuberbach
SV Hochart 3 : 1 SV Kroisegg
SV Hannersdorf 2 : 0 UFC Siget
SC Schachendorf 5 : 0 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Deutsch Schützen 4 : 3 SC Mariasdorf
SV Zuberbach 3 : 0 UFC Oberschützen
SV Kroisegg 2 : 2 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASK Riedlingsdorf 6 : 3 SV Hochart
SV Hannersdorf 2 : 1 SV Deutsch Schützen
SC Loipersdorf/Kitzladen 1 : 1 ASK Riedlingsdorf
SG Redlschlag 2 : 2 SC Schachendorf
SC Mariasdorf 2 : 1 SV Kroisegg
UFC Siget 1 : 0 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hochart 3 : 0 SV Zuberbach
SV Deutsch Schützen 5 : 0 UFC Siget
SV Zuberbach 0 : 6 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASKÖ Markt Neuhodis 0 : 2 SG Redlschlag
SC Schachendorf 9 : 0 UFC Oberschützen
SV Kroisegg 3 : 5 SV Hannersdorf
ASK Riedlingsdorf 2 : 3 SC Mariasdorf
ASK Riedlingsdorf 0 : 1 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 2 : 1 SV Hochart
ASKÖ Markt Neuhodis 7 : 1 UFC Oberschützen
UFC Siget 2 : 5 SG Redlschlag
SV Zuberbach 1 : 0 SC Mariasdorf
SV Kroisegg 2 : 1 SV Deutsch Schützen
UFC Oberschützen 0 : 6 SG Redlschlag
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 2 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 2 : 1 SV Zuberbach
SV Hochart 0 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Kroisegg 1 : 6 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 2 : 4 ASK Riedlingsdorf
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 1 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASK Riedlingsdorf 4 : 2 SV Kroisegg
SC Schachendorf 3 : 0 SC Mariasdorf
UFC Siget 5 : 0 UFC Oberschützen
SV Zuberbach 4 : 1 SV Deutsch Schützen
SG Redlschlag 4 : 1 SV Hochart
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 1 SG Redlschlag
ASK Riedlingsdorf 2 : 1 UFC Siget
SV Hochart 7 : 3 UFC Oberschützen
SC Mariasdorf 0 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hannersdorf 4 : 1 SC Schachendorf
SV Kroisegg 2 : 2 SV Zuberbach
UFC Oberschützen 1 : 4 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 1 SV Hannersdorf
UFC Siget 4 : 0 SV Hochart
SV Zuberbach 3 : 0 ASK Riedlingsdorf
SG Redlschlag 4 : 1 SC Mariasdorf
SC Schachendorf 3 : 0 SV Deutsch Schützen
SV Hannersdorf 1 : 1 SG Redlschlag
SC Loipersdorf/Kitzladen 11 : 0 SV Hochart
SV Kroisegg 0 : 3 SC Schachendorf
SC Mariasdorf 4 : 1 UFC Oberschützen
SV Zuberbach 0 : 0 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 2 : 6 ASKÖ Markt Neuhodis
UFC Siget 2 : 4 SC Loipersdorf/Kitzladen
UFC Oberschützen 0 : 6 SV Hannersdorf
SC Schachendorf 3 : 2 ASK Riedlingsdorf
SV Hochart 2 : 1 SC Mariasdorf
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 0 SV Kroisegg
SG Redlschlag 5 : 1 SV Deutsch Schützen
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Zuberbach 0 : 1 SC Schachendorf
SV Hannersdorf 5 : 1 SV Hochart
SV Kroisegg 1 : 7 SG Redlschlag
SV Deutsch Schützen 8 : 1 UFC Oberschützen
SC Mariasdorf 3 : 4 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 2 SV Zuberbach
UFC Siget 1 : 1 SC Mariasdorf
SG Redlschlag 3 : 2 ASK Riedlingsdorf
SC Loipersdorf/Kitzladen 4 : 3 SV Hannersdorf
SV Hochart 3 : 1 SV Deutsch Schützen
UFC Oberschützen 1 : 2 SV Kroisegg
ASK Riedlingsdorf 7 : 0 UFC Oberschützen
SC Schachendorf 3 : 1 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 3 : 2 SC Loipersdorf/Kitzladen
SV Hannersdorf 0 : 1 SC Mariasdorf
SV Zuberbach 1 : 4 SG Redlschlag
SV Kroisegg 2 : 3 SV Hochart
SV Hochart 0 : 1 ASK Riedlingsdorf
SC Loipersdorf/Kitzladen 6 : 1 SV Kroisegg
UFC Oberschützen 0 : 5 SV Zuberbach
SC Mariasdorf 1 : 1 SV Deutsch Schützen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 0 SC Schachendorf
UFC Siget 2 : 4 SV Hannersdorf
ASK Riedlingsdorf 2 : 4 SC Loipersdorf/Kitzladen
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 1 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 1 : 3 SV Hannersdorf
SV Kroisegg 3 : 0 SC Mariasdorf
SC Schachendorf 0 : 2 SG Redlschlag
SV Zuberbach 3 : 1 SV Hochart
UFC Siget 0 : 4 SV Deutsch Schützen
SC Loipersdorf/Kitzladen 3 : 1 SV Zuberbach
UFC Oberschützen 0 : 7 SC Schachendorf
SC Mariasdorf 2 : 1 ASK Riedlingsdorf
SV Hannersdorf 5 : 1 SV Kroisegg
SG Redlschlag 1 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 SV Deutsch Schützen 0 0:0 0 0
0 SV Hannersdorf 0 0:0 0 0
0 SV Hochart 0 0:0 0 0
0 SV Kroisegg 0 0:0 0 0
0 SC Mariasdorf 0 0:0 0 0
0 ASKÖ Markt Neuhodis 0 0:0 0 0
0 SG Redlschlag 0 0:0 0 0
0 ASK Riedlingsdorf 0 0:0 0 0
0 SV Zuberbach 0 0:0 0 0
0 SC Schachendorf 0 0:0 0 0
0 UFC Siget 0 0:0 0 0
0 SV Deutsch Schützen 0 0:0 0 0
0 SC Wiesfleck 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »