Burgenlandliga - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Laszlo Sütö UFC Markt Allhau 8 0 1 11
2 Lukas Zlatarits ASK Horitschon 8 1 0 10
3 Ramon Halmai UFC Markt Allhau 7 1 0 9
4 Patrick Mozelt SV Leithaprodersdorf 8 0 0 8
5 Niklas Strohmayer-Dangl SV Wimpassing 2 1 1 7
6 Daniel Wolf SC Ritzing 5 1 0 7
7 Bence Patrik Sipos SV Leithaprodersdorf 7 0 0 7
8 Christian Fleischhacker SV Leithaprodersdorf 7 0 0 7
9 Thomas Ofner SC Bad Sauerbrunn 7 0 0 7
10 Christian Stutzenstein FC Deutschkreutz 4 0 1 7
11 Sandro Csencsits SV Eltendorf 5 1 0 7
12 Roman Tullis ASV Siegendorf 5 1 0 7
13 Dominik Schiefer SC Ritzing 5 1 0 7
14 Philipp Schuch ASK Kohfidisch 6 0 0 6
15 Andrej Gabura SV Leithaprodersdorf 3 0 1 6
16 Aleksandar Jovetic FC Deutschkreutz 6 0 0 6
17 Robin Bleyer SV Eltendorf 4 1 0 6
18 Philipp Puchegger ASV Draßburg 4 1 0 6
19 Philip Wessely ASK Horitschon 6 0 0 6
20 Dominik Farkas SV Oberwart 6 0 0 6
21 Christian Teller UFC Markt Allhau 4 1 0 6
22 Dominik Hickmann SV Wimpassing 6 0 0 6
23 Christoph Koch SV Oberwart 6 0 0 6
24 Marcel Pomper SV Oberwart 6 0 0 6
25 Lukas Dingelmaier SV Wimpassing 4 1 0 6
Bad Boys
# Name Score
1 Laszlo Sütö 8 0 1 11
2 Lukas Zlatarits 8 1 0 10
3 Ramon Halmai 7 1 0 9
4 Patrick Mozelt 8 0 0 8
5 Niklas Strohmayer-Dangl 2 1 1 7
6 Daniel Wolf 5 1 0 7
7 Bence Patrik Sipos 7 0 0 7
8 Christian Fleischhacker 7 0 0 7
9 Thomas Ofner 7 0 0 7
10 Christian Stutzenstein 4 0 1 7
11 Sandro Csencsits 5 1 0 7
12 Roman Tullis 5 1 0 7
13 Dominik Schiefer 5 1 0 7
14 Philipp Schuch 6 0 0 6
15 Andrej Gabura 3 0 1 6
16 Aleksandar Jovetic 6 0 0 6
17 Robin Bleyer 4 1 0 6
18 Philipp Puchegger 4 1 0 6
19 Philip Wessely 6 0 0 6
20 Dominik Farkas 6 0 0 6
21 Christian Teller 4 1 0 6
22 Dominik Hickmann 6 0 0 6
23 Christoph Koch 6 0 0 6
24 Marcel Pomper 6 0 0 6
25 Lukas Dingelmaier 4 1 0 6
Heim Auswärts
SC Ritzing 1 : 1 UFC Markt Allhau
SV Oberwart 0 : 6 ASV Draßburg
ASV Draßburg 3 : 1 SV Wimpassing
ASK Kohfidisch 3 : 1 SV Oberwart
ASV Siegendorf 4 : 3 SC Bad Sauerbrunn
FC Deutschkreutz 4 : 0 SV Stegersbach
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Sankt Margarethen
UFC Markt Allhau 0 : 2 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 0 SV Eltendorf
SV Stegersbach 1 : 4 ASV Draßburg
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 ASK Horitschon
SV Sankt Margarethen 1 : 4 ASV Siegendorf
SV Oberwart 0 : 2 UFC Markt Allhau
SC Ritzing 0 : 2 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 4 : 2 FC Deutschkreutz
SC Pinkafeld 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 2 : 1 ASK Kohfidisch
ASV Siegendorf 1 : 4 ASK Horitschon
SV Leithaprodersdorf 2 : 1 SC Pinkafeld
UFC Markt Allhau 2 : 1 SV Wimpassing
SV Sankt Margarethen 1 : 5 SC Ritzing
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 0 SV Oberwart
ASV Draßburg 4 : 0 SV Eltendorf
ASK Kohfidisch 3 : 2 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Oberwart 1 : 1 SV Leithaprodersdorf
SV Stegersbach 0 : 4 UFC Markt Allhau
SV Eltendorf 5 : 0 ASK Kohfidisch
SC Ritzing 0 : 0 ASV Siegendorf
SC Pinkafeld 0 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 2 : 1 FC Deutschkreutz
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 ASV Draßburg
SV Wimpassing 3 : 4 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Leithaprodersdorf 5 : 1 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 3 : 2 SV Eltendorf
ASV Siegendorf 3 : 0 FC Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen 3 : 2 SV Oberwart
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 SV Stegersbach
ASV Draßburg 5 : 1 ASK Horitschon
ASK Kohfidisch 1 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 0 : 0 SC Pinkafeld
SV Oberwart 2 : 3 SC Ritzing
SV Stegersbach 0 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 0 : 0 ASV Draßburg
SV Wimpassing 0 : 4 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 3 : 1 ASK Kohfidisch
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 1 : 0 ASV Siegendorf
SV Eltendorf 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
UFC Markt Allhau 3 : 3 ASK Horitschon
ASV Siegendorf 1 : 1 ASV Draßburg
ASK Kohfidisch 2 : 1 FC Deutschkreutz
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 0 SV Stegersbach
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 3 : 1 SV Wimpassing
SC Pinkafeld 1 : 0 SV Oberwart
ASV Draßburg 4 : 0 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 0 : 0 SC Ritzing
FC Deutschkreutz 1 : 0 UFC Markt Allhau
SV Oberwart 2 : 1 ASV Siegendorf
ASK Horitschon 0 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 1 : 0 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 0 : 4 SC Pinkafeld
ASV Siegendorf 4 : 0 ASK Kohfidisch
SV Oberwart 2 : 1 SV Wimpassing
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 ASK Horitschon
UFC Markt Allhau 2 : 2 ASV Draßburg
SV Sankt Margarethen 1 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 1 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 4 : 4 SV Eltendorf
SC Pinkafeld 2 : 0 SV Stegersbach
SV Eltendorf 0 : 0 SC Pinkafeld
ASK Horitschon 1 : 1 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 2 : 5 ASV Siegendorf
FC Deutschkreutz 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 SC Ritzing
ASK Kohfidisch 2 : 1 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Stegersbach 1 : 3 SV Oberwart
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 ASV Draßburg
SV Oberwart 2 : 0 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 1 FC Deutschkreutz
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASK Kohfidisch
SC Pinkafeld 3 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 2 : 3 ASK Horitschon
SV Wimpassing 1 : 2 SV Stegersbach
ASV Siegendorf 3 : 0 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 2 : 1 SV Sankt Margarethen
SC Bad Sauerbrunn 0 : 2 SV Oberwart
SV Stegersbach 2 : 3 ASV Siegendorf
FC Deutschkreutz 1 : 0 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 2 SC Pinkafeld
ASK Kohfidisch 1 : 0 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 6 : 0 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 1 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Stegersbach 0 : 3 SV Eltendorf
SV Oberwart 2 : 1 ASK Horitschon
SV Wimpassing 3 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SV Sankt Margarethen 2 : 2 ASK Kohfidisch
ASV Siegendorf 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 1 : 1 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 1 : 0 ASV Draßburg
ASK Kohfidisch 0 : 0 SC Ritzing
SV Eltendorf 2 : 2 ASV Siegendorf
ASK Horitschon 3 : 1 SV Wimpassing
SC Bad Sauerbrunn 6 : 1 SV Stegersbach
SC/ESV Parndorf Amateure 5 : 0 SV Leithaprodersdorf
ASV Draßburg 3 : 2 SC Pinkafeld
FC Deutschkreutz 1 : 0 SV Oberwart
UFC Markt Allhau 0 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Kohfidisch 2 : 5 SC Pinkafeld
UFC Markt Allhau 3 : 4 SC Ritzing
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 0 SV Sankt Margarethen
ASV Siegendorf 2 : 0 SV Leithaprodersdorf
ASK Horitschon 3 : 3 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 6 : 1 SV Wimpassing
SC Bad Sauerbrunn 2 : 2 SV Eltendorf
ASV Draßburg 2 : 0 SV Oberwart
SV Oberwart 5 : 1 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 0 : 0 FC Deutschkreutz
SV Eltendorf 1 : 3 ASK Horitschon
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 ASV Siegendorf
SC Pinkafeld 2 : 1 UFC Markt Allhau
SV Sankt Margarethen 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 1 : 1 ASV Draßburg
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SC Ritzing
ASV Draßburg 3 : 0 SV Stegersbach
ASK Horitschon 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASV Siegendorf 1 : 1 SV Sankt Margarethen
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 0 SC Pinkafeld
ASK Kohfidisch 0 : 4 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 1 : 3 SV Oberwart
FC Deutschkreutz 4 : 1 SV Eltendorf
SV Stegersbach 1 : 2 ASK Kohfidisch
ASK Horitschon 3 : 1 ASV Siegendorf
SC Bad Sauerbrunn 0 : 1 FC Deutschkreutz
SV Oberwart 0 : 3 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Pinkafeld 0 : 0 SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing 1 : 2 SV Sankt Margarethen
SV Eltendorf 1 : 4 ASV Draßburg
SV Wimpassing 0 : 3 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Leithaprodersdorf 2 : 2 SV Oberwart
UFC Markt Allhau 4 : 1 SV Stegersbach
ASK Kohfidisch 1 : 2 SV Eltendorf
ASV Siegendorf 1 : 1 SC Ritzing
FC Deutschkreutz 1 : 5 ASK Horitschon
SV Sankt Margarethen 0 : 0 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 4 : 0 SV Wimpassing
FC Deutschkreutz 05.04.
19:30
ASV Siegendorf
SV Oberwart 05.04.
19:30
SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 06.04.
15:00
SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 06.04.
16:00
ASK Kohfidisch
ASK Horitschon 06.04.
16:30
ASV Draßburg
SV Stegersbach 06.04.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure
SC Pinkafeld 06.04.
18:00
SC Ritzing
SV Eltendorf 07.04.
10:30
UFC Markt Allhau
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ASV Draßburg 20 50:15 35 45
2 ASK Horitschon 20 43:30 13 35
3 SC Pinkafeld 20 30:18 12 34
4 SC/ESV Parndorf Amateure 20 32:21 11 33
5 SV Sankt Margarethen 20 27:24 3 33
6 ASV Siegendorf 20 39:26 13 32
7 FC Deutschkreutz 20 31:25 6 32
8 SC Ritzing 20 31:25 6 29
9 SV Eltendorf 20 39:37 2 27
10 SC Bad Sauerbrunn 20 31:31 0 27
11 SV Oberwart 20 29:33 -4 27
12 UFC Markt Allhau 20 33:32 1 24
13 SV Leithaprodersdorf 20 23:26 -3 24
14 ASK Kohfidisch 20 25:50 -25 20
15 SV Wimpassing 20 24:60 -36 10
16 SV Stegersbach 20 16:50 -34 9

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir den offiziellen Champions League Trainingsball zum Top-Preis. »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »