Burgenlandliga - Gefährdete Spieler

Gefährdete Spieler
Platz Name Verein Gelbe Karten
1 Bence Patrik Sipos SV Leithaprodersdorf 11
2 Marcel Wölfer ASV Siegendorf 8
3 Lukas Godovitsch FC Deutschkreutz 8
4 Philipp Schuch ASK Kohfidisch 8
5 Christian Fleischhacker SV Leithaprodersdorf 8
6 Mario Tackner UFC Markt Allhau 8
7 Philipp Kummer SV Sankt Margarethen 8
8 Michael Stanislaw SC Bad Sauerbrunn 8
9 Florian Frithum ASV Siegendorf 4
10 Tomislav Ivanovic ASV Siegendorf 4
11 Oliver Mauthner ASV Siegendorf 4
12 Christopher Lipowsky FC Deutschkreutz 4
13 Daniel Haring FC Deutschkreutz 4
14 Lukas Kornholz ASV Draßburg 4
15 Alen Gluhak ASV Draßburg 4
16 Elmir Hrustanbegovic ASV Draßburg 4
17 Holger Knartz ASV Draßburg 4
18 Dejan Cosic ASV Draßburg 4
19 Nico Binder SV Eltendorf 4
20 David Kossits SV Eltendorf 4
21 Jürgen Pfahnl ASK Kohfidisch 4
22 Hannes Polzer ASK Kohfidisch 4
23 Thomas Polzer ASK Kohfidisch 4
24 Levi Markhardt SV Leithaprodersdorf 4
25 Tobias Beran SV Leithaprodersdorf 4
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Bence Patrik Sipos SV Leithaprodersdorf 11
2 Marcel Wölfer ASV Siegendorf 8
3 Lukas Godovitsch FC Deutschkreutz 8
4 Philipp Schuch ASK Kohfidisch 8
5 Christian Fleischhacker SV Leithaprodersdorf 8
6 Mario Tackner UFC Markt Allhau 8
7 Philipp Kummer SV Sankt Margarethen 8
8 Michael Stanislaw SC Bad Sauerbrunn 8
9 Florian Frithum ASV Siegendorf 4
10 Tomislav Ivanovic ASV Siegendorf 4
11 Oliver Mauthner ASV Siegendorf 4
12 Christopher Lipowsky FC Deutschkreutz 4
13 Daniel Haring FC Deutschkreutz 4
14 Lukas Kornholz ASV Draßburg 4
15 Alen Gluhak ASV Draßburg 4
16 Elmir Hrustanbegovic ASV Draßburg 4
17 Holger Knartz ASV Draßburg 4
18 Dejan Cosic ASV Draßburg 4
19 Nico Binder SV Eltendorf 4
20 David Kossits SV Eltendorf 4
21 Jürgen Pfahnl ASK Kohfidisch 4
22 Hannes Polzer ASK Kohfidisch 4
23 Thomas Polzer ASK Kohfidisch 4
24 Levi Markhardt SV Leithaprodersdorf 4
25 Tobias Beran SV Leithaprodersdorf 4
Heim Auswärts
FC Deutschkreutz 10.08.
17:00
ASV Siegendorf
ASK Horitschon 10.08.
17:00
ASKÖ Klingenbach
SV Güssing 10.08.
17:00
SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 10.08.
17:00
SC Pinkafeld
SC Bad Sauerbrunn 10.08.
17:00
ASK Kohfidisch
Oberpetersd./Schwarzenb 10.08.
17:00
SC Ritzing
SV Sankt Margarethen 10.08.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure
SV Oberwart 10.08.
17:00
SV Leithaprodersdorf
ASV Draßburg 3 : 1 SV Wimpassing
ASK Kohfidisch 3 : 1 SV Oberwart
ASV Siegendorf 4 : 3 SC Bad Sauerbrunn
FC Deutschkreutz 4 : 0 SV Stegersbach
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Sankt Margarethen
UFC Markt Allhau 0 : 2 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 0 SV Eltendorf
SV Stegersbach 1 : 4 ASV Draßburg
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 ASK Horitschon
SV Sankt Margarethen 1 : 4 ASV Siegendorf
SV Oberwart 0 : 2 UFC Markt Allhau
SC Ritzing 0 : 2 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 4 : 2 FC Deutschkreutz
SC Pinkafeld 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 2 : 1 ASK Kohfidisch
ASV Siegendorf 1 : 4 ASK Horitschon
SV Leithaprodersdorf 2 : 1 SC Pinkafeld
UFC Markt Allhau 2 : 1 SV Wimpassing
SV Sankt Margarethen 1 : 5 SC Ritzing
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 0 SV Oberwart
ASV Draßburg 4 : 0 SV Eltendorf
ASK Kohfidisch 3 : 2 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Oberwart 1 : 1 SV Leithaprodersdorf
SV Stegersbach 0 : 4 UFC Markt Allhau
SV Eltendorf 5 : 0 ASK Kohfidisch
SC Ritzing 0 : 0 ASV Siegendorf
SC Pinkafeld 0 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 2 : 1 FC Deutschkreutz
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 ASV Draßburg
SV Wimpassing 3 : 4 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Leithaprodersdorf 5 : 1 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 3 : 2 SV Eltendorf
ASV Siegendorf 3 : 0 FC Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen 3 : 2 SV Oberwart
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 SV Stegersbach
ASV Draßburg 5 : 1 ASK Horitschon
ASK Kohfidisch 1 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 0 : 0 SC Pinkafeld
SV Oberwart 2 : 3 SC Ritzing
SV Stegersbach 0 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 0 : 0 ASV Draßburg
SV Wimpassing 0 : 4 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 3 : 1 ASK Kohfidisch
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 1 : 0 ASV Siegendorf
SV Eltendorf 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
UFC Markt Allhau 3 : 3 ASK Horitschon
ASV Siegendorf 1 : 1 ASV Draßburg
ASK Kohfidisch 2 : 1 FC Deutschkreutz
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 0 SV Stegersbach
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 3 : 1 SV Wimpassing
SC Pinkafeld 1 : 0 SV Oberwart
ASV Draßburg 4 : 0 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 0 : 0 SC Ritzing
FC Deutschkreutz 1 : 0 UFC Markt Allhau
SV Oberwart 2 : 1 ASV Siegendorf
ASK Horitschon 0 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 1 : 0 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 0 : 4 SC Pinkafeld
ASV Siegendorf 4 : 0 ASK Kohfidisch
SV Oberwart 2 : 1 SV Wimpassing
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 ASK Horitschon
UFC Markt Allhau 2 : 2 ASV Draßburg
SV Sankt Margarethen 1 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 1 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 4 : 4 SV Eltendorf
SC Pinkafeld 2 : 0 SV Stegersbach
SV Eltendorf 0 : 0 SC Pinkafeld
ASK Horitschon 1 : 1 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 2 : 5 ASV Siegendorf
FC Deutschkreutz 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 SC Ritzing
ASK Kohfidisch 2 : 1 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Stegersbach 1 : 3 SV Oberwart
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 ASV Draßburg
SV Oberwart 2 : 0 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 1 FC Deutschkreutz
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASK Kohfidisch
SC Pinkafeld 3 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 2 : 3 ASK Horitschon
SV Wimpassing 1 : 2 SV Stegersbach
ASV Siegendorf 3 : 0 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 2 : 1 SV Sankt Margarethen
SC Bad Sauerbrunn 0 : 2 SV Oberwart
SV Stegersbach 2 : 3 ASV Siegendorf
FC Deutschkreutz 1 : 0 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 2 SC Pinkafeld
ASK Kohfidisch 1 : 0 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 6 : 0 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 1 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Stegersbach 0 : 3 SV Eltendorf
SV Oberwart 2 : 1 ASK Horitschon
SV Wimpassing 3 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SV Sankt Margarethen 2 : 2 ASK Kohfidisch
ASV Siegendorf 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 1 : 1 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 1 : 0 ASV Draßburg
ASK Kohfidisch 0 : 0 SC Ritzing
SV Eltendorf 2 : 2 ASV Siegendorf
ASK Horitschon 3 : 1 SV Wimpassing
SC Bad Sauerbrunn 6 : 1 SV Stegersbach
SC/ESV Parndorf Amateure 5 : 0 SV Leithaprodersdorf
ASV Draßburg 3 : 2 SC Pinkafeld
FC Deutschkreutz 1 : 0 SV Oberwart
UFC Markt Allhau 0 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Kohfidisch 2 : 5 SC Pinkafeld
UFC Markt Allhau 3 : 4 SC Ritzing
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 0 SV Sankt Margarethen
ASV Siegendorf 2 : 0 SV Leithaprodersdorf
ASK Horitschon 3 : 3 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 6 : 1 SV Wimpassing
SC Bad Sauerbrunn 2 : 2 SV Eltendorf
ASV Draßburg 2 : 0 SV Oberwart
SV Oberwart 5 : 1 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 0 : 0 FC Deutschkreutz
SV Eltendorf 1 : 3 ASK Horitschon
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 ASV Siegendorf
SC Pinkafeld 2 : 1 UFC Markt Allhau
SV Sankt Margarethen 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 1 : 1 ASV Draßburg
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SC Ritzing
ASV Draßburg 3 : 0 SV Stegersbach
ASK Horitschon 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASV Siegendorf 1 : 1 SV Sankt Margarethen
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 0 SC Pinkafeld
ASK Kohfidisch 0 : 4 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 1 : 3 SV Oberwart
FC Deutschkreutz 4 : 1 SV Eltendorf
SV Stegersbach 1 : 2 ASK Kohfidisch
ASK Horitschon 3 : 1 ASV Siegendorf
SC Bad Sauerbrunn 0 : 1 FC Deutschkreutz
SV Oberwart 0 : 3 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Pinkafeld 0 : 0 SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing 1 : 2 SV Sankt Margarethen
SV Eltendorf 1 : 4 ASV Draßburg
SV Wimpassing 0 : 3 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Leithaprodersdorf 2 : 2 SV Oberwart
UFC Markt Allhau 4 : 1 SV Stegersbach
ASK Kohfidisch 1 : 2 SV Eltendorf
ASV Siegendorf 1 : 1 SC Ritzing
FC Deutschkreutz 1 : 5 ASK Horitschon
SV Sankt Margarethen 0 : 0 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 4 : 0 SV Wimpassing
FC Deutschkreutz 1 : 1 ASV Siegendorf
SV Oberwart 3 : 2 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 1 : 2 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 7 : 0 ASK Kohfidisch
ASK Horitschon 1 : 2 ASV Draßburg
SV Stegersbach 0 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Pinkafeld 0 : 1 SC Ritzing
SV Eltendorf 1 : 0 UFC Markt Allhau
ASV Siegendorf 3 : 2 SC Pinkafeld
ASV Draßburg 4 : 0 FC Deutschkreutz
SV Leithaprodersdorf 3 : 2 SV Stegersbach
SV Sankt Margarethen 2 : 2 SV Wimpassing
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 2 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASK Kohfidisch 3 : 0 ASK Horitschon
SC Ritzing 1 : 2 SV Oberwart
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
FC Deutschkreutz 0 : 1 ASK Kohfidisch
SV Eltendorf 2 : 3 SV Leithaprodersdorf
SV Oberwart 2 : 2 SC Pinkafeld
SV Stegersbach 2 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 6 : 0 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 1 : 2 ASV Siegendorf
SV Wimpassing 0 : 4 SC Ritzing
ASV Siegendorf 0 : 2 SV Oberwart
SV Leithaprodersdorf 3 : 3 SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASK Horitschon
SC Ritzing 2 : 2 SV Stegersbach
SV Sankt Margarethen 0 : 2 SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 1 : 3 FC Deutschkreutz
SC Pinkafeld 8 : 1 SV Wimpassing
ASK Kohfidisch 0 : 1 ASV Draßburg
SV Stegersbach 2 : 3 SC Pinkafeld
SC Bad Sauerbrunn 3 : 1 SV Sankt Margarethen
ASV Draßburg 3 : 1 UFC Markt Allhau
SV Eltendorf 5 : 3 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 1 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
ASK Kohfidisch 1 : 2 ASV Siegendorf
SV Wimpassing 2 : 3 SV Oberwart
SV Oberwart 3 : 0 SV Stegersbach
ASV Siegendorf 5 : 1 SV Wimpassing
SV Leithaprodersdorf 3 : 0 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 3 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Sankt Margarethen 2 : 2 ASK Horitschon
SC Pinkafeld 6 : 1 SV Eltendorf
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASV Draßburg
UFC Markt Allhau 0 : 0 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 4 : 3 SV Wimpassing
ASV Draßburg 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 2 : 1 SV Sankt Margarethen
SC Bad Sauerbrunn 0 : 5 SC Pinkafeld
SV Eltendorf 2 : 2 SV Oberwart
ASK Horitschon 2 : 3 SC Ritzing
ASK Kohfidisch 0 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
UFC Markt Allhau 1 : 3 ASV Siegendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 0 ASV Draßburg
ASV Siegendorf 2 : 1 SV Stegersbach
SV Leithaprodersdorf 1 : 4 ASK Kohfidisch
SV Oberwart 1 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 1 : 0 FC Deutschkreutz
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 5 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 3 : 3 ASK Horitschon
SV Wimpassing 0 : 4 SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 5 : 0 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 9 : 0 SV Wimpassing
SV Eltendorf 3 : 0 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 5 : 0 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 4 ASV Siegendorf
ASK Kohfidisch 3 : 0 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 0 : 3 SV Oberwart
ASV Draßburg 2 : 3 SC Ritzing
SC Pinkafeld 0 : 2 ASV Draßburg
SV Stegersbach 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASV Siegendorf 1 : 2 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 1 : 1 UFC Markt Allhau
SC Ritzing 3 : 0 ASK Kohfidisch
SV Leithaprodersdorf 4 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 3 : 2 ASK Horitschon
SV Oberwart 3 : 4 FC Deutschkreutz
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 ASV Siegendorf 0 0:0 0 0
0 FC Deutschkreutz 0 0:0 0 0
0 SV Eltendorf 0 0:0 0 0
0 Oberpetersd./Schwarzenb 0 0:0 0 0
0 SV Güssing 0 0:0 0 0
0 ASK Horitschon 0 0:0 0 0
0 ASKÖ Klingenbach 0 0:0 0 0
0 ASK Kohfidisch 0 0:0 0 0
0 SV Leithaprodersdorf 0 0:0 0 0
0 UFC Markt Allhau 0 0:0 0 0
0 SC Pinkafeld 0 0:0 0 0
0 SC Ritzing 0 0:0 0 0
0 SC Bad Sauerbrunn 0 0:0 0 0
0 SC/ESV Parndorf Amateure 0 0:0 0 0
0 SV Sankt Margarethen 0 0:0 0 0
0 SV Oberwart 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »