Burgenlandliga - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Samuel Kaiser ASK Horitschon Gelb/Rote Karte 08.06.2019
2 Philip Wessely ASK Horitschon Rote Karte 08.06.2019
3 Gabor Sipos SV Oberwart Rote Karte 08.06.2019
4 Radovan Mitrovic SV Wimpassing Rote Karte 08.06.2019
5 Nik Wukitsevits SV Eltendorf Gelb/Rote Karte 08.06.2019
6 Ervin Bevab UFC Markt Allhau Gelb/Rote Karte 08.06.2019
7 Dominik Kovacs ASV Draßburg Rote Karte 01.06.2019
8 Lazar Aizenpreisz SC Ritzing Gelb/Rote Karte 01.06.2019
9 Kevin Baumgartner SV Stegersbach Rote Karte 31.05.2019
10 Abdelhakim Touati SV Wimpassing Gelb/Rote Karte 31.05.2019
11 Marko Ilic SV Wimpassing Rote Karte 26.05.2019
12 Noel Kustor ASK Horitschon Rote Karte 25.05.2019
13 Simeon Markhardt SV Leithaprodersdorf Rote Karte 24.05.2019
14 Laszlo Sütö UFC Markt Allhau Rote Karte 18.05.2019
15 Benjamin Soos UFC Markt Allhau Gelb/Rote Karte 18.05.2019
16 Patrick Mozelt SV Leithaprodersdorf Rote Karte 17.05.2019
17 Filip Chromy SV Leithaprodersdorf Rote Karte 17.05.2019
18 Wolfgang Lehrner ASK Horitschon Gelb/Rote Karte 11.05.2019
19 Sebastian Zier SV Stegersbach Gelb/Rote Karte 03.05.2019
20 Tobias Kossits SV Eltendorf Gelb/Rote Karte 27.04.2019
21 Marko Ilic SV Wimpassing Rote Karte 27.04.2019
22 Daniel Wolf SC Ritzing Gelb/Rote Karte 27.04.2019
23 Manuel Gausch SC Bad Sauerbrunn Gelb/Rote Karte 26.04.2019
24 Sandro Kizlin SC/ESV Parndorf Amateure Rote Karte 19.04.2019
25 Emil Harrer SC/ESV Parndorf Amateure Rote Karte 19.04.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Samuel Kaiser Gelb/Rote Karte 08.06.2019
2 Philip Wessely Rote Karte 08.06.2019
3 Gabor Sipos Rote Karte 08.06.2019
4 Radovan Mitrovic Rote Karte 08.06.2019
5 Nik Wukitsevits Gelb/Rote Karte 08.06.2019
6 Ervin Bevab Gelb/Rote Karte 08.06.2019
7 Dominik Kovacs Rote Karte 01.06.2019
8 Lazar Aizenpreisz Gelb/Rote Karte 01.06.2019
9 Kevin Baumgartner Rote Karte 31.05.2019
10 Abdelhakim Touati Gelb/Rote Karte 31.05.2019
11 Marko Ilic Rote Karte 26.05.2019
12 Noel Kustor Rote Karte 25.05.2019
13 Simeon Markhardt Rote Karte 24.05.2019
14 Laszlo Sütö Rote Karte 18.05.2019
15 Benjamin Soos Gelb/Rote Karte 18.05.2019
16 Patrick Mozelt Rote Karte 17.05.2019
17 Filip Chromy Rote Karte 17.05.2019
18 Wolfgang Lehrner Gelb/Rote Karte 11.05.2019
19 Sebastian Zier Gelb/Rote Karte 03.05.2019
20 Tobias Kossits Gelb/Rote Karte 27.04.2019
21 Marko Ilic Rote Karte 27.04.2019
22 Daniel Wolf Gelb/Rote Karte 27.04.2019
23 Manuel Gausch Gelb/Rote Karte 26.04.2019
24 Sandro Kizlin Rote Karte 19.04.2019
25 Emil Harrer Rote Karte 19.04.2019
Heim Auswärts
FC Deutschkreutz 10.08.
17:00
ASV Siegendorf
ASK Horitschon 10.08.
17:00
ASKÖ Klingenbach
SV Güssing 10.08.
17:00
SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 10.08.
17:00
SC Pinkafeld
SC Bad Sauerbrunn 10.08.
17:00
ASK Kohfidisch
Oberpetersd./Schwarzenb 10.08.
17:00
SC Ritzing
SV Sankt Margarethen 10.08.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure
SV Oberwart 10.08.
17:00
SV Leithaprodersdorf
ASV Draßburg 3 : 1 SV Wimpassing
ASK Kohfidisch 3 : 1 SV Oberwart
ASV Siegendorf 4 : 3 SC Bad Sauerbrunn
FC Deutschkreutz 4 : 0 SV Stegersbach
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Sankt Margarethen
UFC Markt Allhau 0 : 2 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 0 SV Eltendorf
SV Stegersbach 1 : 4 ASV Draßburg
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 ASK Horitschon
SV Sankt Margarethen 1 : 4 ASV Siegendorf
SV Oberwart 0 : 2 UFC Markt Allhau
SC Ritzing 0 : 2 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 4 : 2 FC Deutschkreutz
SC Pinkafeld 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 2 : 1 ASK Kohfidisch
ASV Siegendorf 1 : 4 ASK Horitschon
SV Leithaprodersdorf 2 : 1 SC Pinkafeld
UFC Markt Allhau 2 : 1 SV Wimpassing
SV Sankt Margarethen 1 : 5 SC Ritzing
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 0 SV Oberwart
ASV Draßburg 4 : 0 SV Eltendorf
ASK Kohfidisch 3 : 2 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Oberwart 1 : 1 SV Leithaprodersdorf
SV Stegersbach 0 : 4 UFC Markt Allhau
SV Eltendorf 5 : 0 ASK Kohfidisch
SC Ritzing 0 : 0 ASV Siegendorf
SC Pinkafeld 0 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 2 : 1 FC Deutschkreutz
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 ASV Draßburg
SV Wimpassing 3 : 4 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Leithaprodersdorf 5 : 1 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 3 : 2 SV Eltendorf
ASV Siegendorf 3 : 0 FC Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen 3 : 2 SV Oberwart
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 SV Stegersbach
ASV Draßburg 5 : 1 ASK Horitschon
ASK Kohfidisch 1 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 0 : 0 SC Pinkafeld
SV Oberwart 2 : 3 SC Ritzing
SV Stegersbach 0 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 0 : 0 ASV Draßburg
SV Wimpassing 0 : 4 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 3 : 1 ASK Kohfidisch
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 1 : 0 ASV Siegendorf
SV Eltendorf 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
UFC Markt Allhau 3 : 3 ASK Horitschon
ASV Siegendorf 1 : 1 ASV Draßburg
ASK Kohfidisch 2 : 1 FC Deutschkreutz
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 0 SV Stegersbach
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 3 : 1 SV Wimpassing
SC Pinkafeld 1 : 0 SV Oberwart
ASV Draßburg 4 : 0 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 0 : 0 SC Ritzing
FC Deutschkreutz 1 : 0 UFC Markt Allhau
SV Oberwart 2 : 1 ASV Siegendorf
ASK Horitschon 0 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 1 : 0 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 0 : 4 SC Pinkafeld
ASV Siegendorf 4 : 0 ASK Kohfidisch
SV Oberwart 2 : 1 SV Wimpassing
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 ASK Horitschon
UFC Markt Allhau 2 : 2 ASV Draßburg
SV Sankt Margarethen 1 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 1 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 4 : 4 SV Eltendorf
SC Pinkafeld 2 : 0 SV Stegersbach
SV Eltendorf 0 : 0 SC Pinkafeld
ASK Horitschon 1 : 1 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 2 : 5 ASV Siegendorf
FC Deutschkreutz 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 SC Ritzing
ASK Kohfidisch 2 : 1 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Stegersbach 1 : 3 SV Oberwart
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 ASV Draßburg
SV Oberwart 2 : 0 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 1 FC Deutschkreutz
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASK Kohfidisch
SC Pinkafeld 3 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 2 : 3 ASK Horitschon
SV Wimpassing 1 : 2 SV Stegersbach
ASV Siegendorf 3 : 0 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 2 : 1 SV Sankt Margarethen
SC Bad Sauerbrunn 0 : 2 SV Oberwart
SV Stegersbach 2 : 3 ASV Siegendorf
FC Deutschkreutz 1 : 0 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 2 SC Pinkafeld
ASK Kohfidisch 1 : 0 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 6 : 0 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 1 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Stegersbach 0 : 3 SV Eltendorf
SV Oberwart 2 : 1 ASK Horitschon
SV Wimpassing 3 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SV Sankt Margarethen 2 : 2 ASK Kohfidisch
ASV Siegendorf 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 1 : 1 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 1 : 0 ASV Draßburg
ASK Kohfidisch 0 : 0 SC Ritzing
SV Eltendorf 2 : 2 ASV Siegendorf
ASK Horitschon 3 : 1 SV Wimpassing
SC Bad Sauerbrunn 6 : 1 SV Stegersbach
SC/ESV Parndorf Amateure 5 : 0 SV Leithaprodersdorf
ASV Draßburg 3 : 2 SC Pinkafeld
FC Deutschkreutz 1 : 0 SV Oberwart
UFC Markt Allhau 0 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Kohfidisch 2 : 5 SC Pinkafeld
UFC Markt Allhau 3 : 4 SC Ritzing
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 0 SV Sankt Margarethen
ASV Siegendorf 2 : 0 SV Leithaprodersdorf
ASK Horitschon 3 : 3 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 6 : 1 SV Wimpassing
SC Bad Sauerbrunn 2 : 2 SV Eltendorf
ASV Draßburg 2 : 0 SV Oberwart
SV Oberwart 5 : 1 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 0 : 0 FC Deutschkreutz
SV Eltendorf 1 : 3 ASK Horitschon
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 ASV Siegendorf
SC Pinkafeld 2 : 1 UFC Markt Allhau
SV Sankt Margarethen 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 1 : 1 ASV Draßburg
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SC Ritzing
ASV Draßburg 3 : 0 SV Stegersbach
ASK Horitschon 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASV Siegendorf 1 : 1 SV Sankt Margarethen
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 0 SC Pinkafeld
ASK Kohfidisch 0 : 4 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 1 : 3 SV Oberwart
FC Deutschkreutz 4 : 1 SV Eltendorf
SV Stegersbach 1 : 2 ASK Kohfidisch
ASK Horitschon 3 : 1 ASV Siegendorf
SC Bad Sauerbrunn 0 : 1 FC Deutschkreutz
SV Oberwart 0 : 3 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Pinkafeld 0 : 0 SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing 1 : 2 SV Sankt Margarethen
SV Eltendorf 1 : 4 ASV Draßburg
SV Wimpassing 0 : 3 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Leithaprodersdorf 2 : 2 SV Oberwart
UFC Markt Allhau 4 : 1 SV Stegersbach
ASK Kohfidisch 1 : 2 SV Eltendorf
ASV Siegendorf 1 : 1 SC Ritzing
FC Deutschkreutz 1 : 5 ASK Horitschon
SV Sankt Margarethen 0 : 0 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 4 : 0 SV Wimpassing
FC Deutschkreutz 1 : 1 ASV Siegendorf
SV Oberwart 3 : 2 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 1 : 2 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 7 : 0 ASK Kohfidisch
ASK Horitschon 1 : 2 ASV Draßburg
SV Stegersbach 0 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Pinkafeld 0 : 1 SC Ritzing
SV Eltendorf 1 : 0 UFC Markt Allhau
ASV Siegendorf 3 : 2 SC Pinkafeld
ASV Draßburg 4 : 0 FC Deutschkreutz
SV Leithaprodersdorf 3 : 2 SV Stegersbach
SV Sankt Margarethen 2 : 2 SV Wimpassing
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 2 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASK Kohfidisch 3 : 0 ASK Horitschon
SC Ritzing 1 : 2 SV Oberwart
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
FC Deutschkreutz 0 : 1 ASK Kohfidisch
SV Eltendorf 2 : 3 SV Leithaprodersdorf
SV Oberwart 2 : 2 SC Pinkafeld
SV Stegersbach 2 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 6 : 0 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 1 : 2 ASV Siegendorf
SV Wimpassing 0 : 4 SC Ritzing
ASV Siegendorf 0 : 2 SV Oberwart
SV Leithaprodersdorf 3 : 3 SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASK Horitschon
SC Ritzing 2 : 2 SV Stegersbach
SV Sankt Margarethen 0 : 2 SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 1 : 3 FC Deutschkreutz
SC Pinkafeld 8 : 1 SV Wimpassing
ASK Kohfidisch 0 : 1 ASV Draßburg
SV Stegersbach 2 : 3 SC Pinkafeld
SC Bad Sauerbrunn 3 : 1 SV Sankt Margarethen
ASV Draßburg 3 : 1 UFC Markt Allhau
SV Eltendorf 5 : 3 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 1 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
ASK Kohfidisch 1 : 2 ASV Siegendorf
SV Wimpassing 2 : 3 SV Oberwart
SV Oberwart 3 : 0 SV Stegersbach
ASV Siegendorf 5 : 1 SV Wimpassing
SV Leithaprodersdorf 3 : 0 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 3 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Sankt Margarethen 2 : 2 ASK Horitschon
SC Pinkafeld 6 : 1 SV Eltendorf
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASV Draßburg
UFC Markt Allhau 0 : 0 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 4 : 3 SV Wimpassing
ASV Draßburg 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 2 : 1 SV Sankt Margarethen
SC Bad Sauerbrunn 0 : 5 SC Pinkafeld
SV Eltendorf 2 : 2 SV Oberwart
ASK Horitschon 2 : 3 SC Ritzing
ASK Kohfidisch 0 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
UFC Markt Allhau 1 : 3 ASV Siegendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 0 ASV Draßburg
ASV Siegendorf 2 : 1 SV Stegersbach
SV Leithaprodersdorf 1 : 4 ASK Kohfidisch
SV Oberwart 1 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 1 : 0 FC Deutschkreutz
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 5 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 3 : 3 ASK Horitschon
SV Wimpassing 0 : 4 SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 5 : 0 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 9 : 0 SV Wimpassing
SV Eltendorf 3 : 0 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 5 : 0 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 4 ASV Siegendorf
ASK Kohfidisch 3 : 0 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 0 : 3 SV Oberwart
ASV Draßburg 2 : 3 SC Ritzing
SC Pinkafeld 0 : 2 ASV Draßburg
SV Stegersbach 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASV Siegendorf 1 : 2 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 1 : 1 UFC Markt Allhau
SC Ritzing 3 : 0 ASK Kohfidisch
SV Leithaprodersdorf 4 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 3 : 2 ASK Horitschon
SV Oberwart 3 : 4 FC Deutschkreutz
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 ASV Siegendorf 0 0:0 0 0
0 FC Deutschkreutz 0 0:0 0 0
0 SV Eltendorf 0 0:0 0 0
0 Oberpetersd./Schwarzenb 0 0:0 0 0
0 SV Güssing 0 0:0 0 0
0 ASK Horitschon 0 0:0 0 0
0 ASKÖ Klingenbach 0 0:0 0 0
0 ASK Kohfidisch 0 0:0 0 0
0 SV Leithaprodersdorf 0 0:0 0 0
0 UFC Markt Allhau 0 0:0 0 0
0 SC Pinkafeld 0 0:0 0 0
0 SC Ritzing 0 0:0 0 0
0 SC Bad Sauerbrunn 0 0:0 0 0
0 SC/ESV Parndorf Amateure 0 0:0 0 0
0 SV Sankt Margarethen 0 0:0 0 0
0 SV Oberwart 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »