Burgenlandliga - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
22.08.
19:30
SC Ritzing 1 : 1 (0 : 1) UFC Markt Allhau
29.08.
19:30
SV Oberwart 0 : 6 (0 : 2) ASV Draßburg
14.08.
19:30
ASV Draßburg 3 : 1 (1 : 0) SV Wimpassing
14.08.
19:30
ASK Kohfidisch 3 : 1 (0 : 1) SV Oberwart
14.08.
19:30
ASV Siegendorf 4 : 3 (4 : 0) SC Bad Sauerbrunn
14.08.
19:30
FC Deutschkreutz 4 : 0 (2 : 0) SV Stegersbach
14.08.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 (0 : 1) SV Sankt Margarethen
15.08.
10:30
UFC Markt Allhau 0 : 2 (0 : 0) SC Pinkafeld
15.08.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 (0 : 1) SC Ritzing
15.08.
17:00
ASK Horitschon 2 : 0 (0 : 0) SV Eltendorf
17.08.
19:30
SV Stegersbach 1 : 4 (1 : 1) ASV Draßburg
17.08.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 (1 : 0) ASK Horitschon
18.08.
17:00
SV Sankt Margarethen 1 : 4 (0 : 3) ASV Siegendorf
18.08.
19:00
SV Oberwart 0 : 2 (0 : 0) UFC Markt Allhau
18.08.
19:00
SC Ritzing 0 : 2 (0 : 1) SV Leithaprodersdorf
18.08.
19:00
SV Eltendorf 4 : 2 (1 : 0) FC Deutschkreutz
18.08.
19:00
SC Pinkafeld 1 : 1 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
19.08.
17:00
SV Wimpassing 2 : 1 (0 : 1) ASK Kohfidisch
24.08.
19:30
ASV Siegendorf 1 : 4 (0 : 4) ASK Horitschon
24.08.
19:30
SV Leithaprodersdorf 2 : 1 (2 : 0) SC Pinkafeld
24.08.
20:00
UFC Markt Allhau 2 : 1 (2 : 0) SV Wimpassing
25.08.
17:00
SV Sankt Margarethen 1 : 5 (1 : 2) SC Ritzing
25.08.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 0 (0 : 0) SV Oberwart
25.08.
18:00
ASV Draßburg 4 : 0 (2 : 0) SV Eltendorf
25.08.
19:00
ASK Kohfidisch 3 : 2 (1 : 1) SV Stegersbach
26.08.
16:00
FC Deutschkreutz 1 : 1 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
31.08.
19:30
SV Oberwart 1 : 1 (1 : 0) SV Leithaprodersdorf
31.08.
19:30
SV Stegersbach 0 : 4 (0 : 0) UFC Markt Allhau
31.08.
19:30
SV Eltendorf 5 : 0 (3 : 0) ASK Kohfidisch
31.08.
20:00
SC Ritzing 0 : 0 (0 : 0) ASV Siegendorf
01.09.
18:00
SC Pinkafeld 0 : 1 (0 : 0) SV Sankt Margarethen
02.09.
15:00
ASK Horitschon 2 : 1 (1 : 1) FC Deutschkreutz
04.09.
19:30
SV Wimpassing ABGESAGT SC/ESV Parndorf Amateure
25.09.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 (1 : 1) ASV Draßburg
07.09.
18:30
SV Leithaprodersdorf 5 : 1 (2 : 0) SV Wimpassing
07.09.
19:30
UFC Markt Allhau 3 : 2 (3 : 0) SV Eltendorf
07.09.
19:30
ASV Siegendorf 3 : 0 (1 : 0) FC Deutschkreutz
08.09.
16:00
SV Sankt Margarethen 3 : 2 (1 : 0) SV Oberwart
08.09.
16:30
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 (0 : 0) SV Stegersbach
08.09.
18:00
ASV Draßburg 5 : 1 (1 : 1) ASK Horitschon
08.09.
18:00
ASK Kohfidisch 1 : 2 (0 : 2) SC Bad Sauerbrunn
08.09.
19:00
SC Ritzing 0 : 0 (0 : 0) SC Pinkafeld
14.09.
19:30
SV Oberwart 2 : 3 (1 : 2) SC Ritzing
14.09.
19:30
SV Stegersbach 0 : 1 (0 : 1) SV Leithaprodersdorf
14.09.
19:30
FC Deutschkreutz 0 : 0 (0 : 0) ASV Draßburg
14.09.
20:00
SV Wimpassing 0 : 4 (0 : 1) SV Sankt Margarethen
15.09.
16:00
ASK Horitschon 3 : 1 (2 : 1) ASK Kohfidisch
15.09.
17:00
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 (0 : 0) UFC Markt Allhau
15.09.
18:00
SC Pinkafeld 1 : 0 (1 : 0) ASV Siegendorf
15.09.
18:30
SV Eltendorf 1 : 1 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
21.09.
19:30
UFC Markt Allhau 3 : 3 (1 : 1) ASK Horitschon
21.09.
19:30
ASV Siegendorf 1 : 1 (0 : 0) ASV Draßburg
21.09.
19:30
ASK Kohfidisch 2 : 1 (1 : 0) FC Deutschkreutz
21.09.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 (0 : 0) SV Eltendorf
22.09.
16:00
SV Sankt Margarethen 2 : 0 (1 : 0) SV Stegersbach
22.09.
16:00
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 2 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
22.09.
17:00
SC Ritzing 3 : 1 (2 : 0) SV Wimpassing
22.09.
18:00
SC Pinkafeld 1 : 0 (0 : 0) SV Oberwart
28.09.
19:30
ASV Draßburg 4 : 0 (2 : 0) ASK Kohfidisch
28.09.
19:30
SV Stegersbach 0 : 0 (0 : 0) SC Ritzing
28.09.
19:30
FC Deutschkreutz 1 : 0 (1 : 0) UFC Markt Allhau
28.09.
19:30
SV Oberwart 2 : 1 (1 : 0) ASV Siegendorf
29.09.
15:30
ASK Horitschon 0 : 1 (0 : 1) SC/ESV Parndorf Amateure
29.09.
16:00
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 (0 : 0) SV Leithaprodersdorf
29.09.
18:00
SV Eltendorf 1 : 0 (0 : 0) SV Sankt Margarethen
30.09.
15:30
SV Wimpassing 0 : 4 (0 : 2) SC Pinkafeld
05.10.
19:30
ASV Siegendorf 4 : 0 (1 : 0) ASK Kohfidisch
05.10.
19:30
SV Oberwart 2 : 1 (1 : 0) SV Wimpassing
05.10.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 (1 : 0) ASK Horitschon
05.10.
19:30
UFC Markt Allhau 2 : 2 (0 : 1) ASV Draßburg
06.10.
15:00
SV Sankt Margarethen 1 : 0 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn
06.10.
16:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 1 (0 : 1) FC Deutschkreutz
06.10.
17:00
SC Ritzing 4 : 4 (0 : 3) SV Eltendorf
06.10.
18:00
SC Pinkafeld 2 : 0 (1 : 0) SV Stegersbach
12.10.
18:45
SV Eltendorf 0 : 0 (0 : 0) SC Pinkafeld
13.10.
15:00
ASK Horitschon 1 : 1 (1 : 0) SV Sankt Margarethen
13.10.
15:00
SV Wimpassing 2 : 5 (0 : 2) ASV Siegendorf
13.10.
16:00
FC Deutschkreutz 2 : 1 (0 : 1) SV Leithaprodersdorf
13.10.
16:00
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 (0 : 1) SC Ritzing
13.10.
17:00
ASK Kohfidisch 2 : 1 (1 : 1) UFC Markt Allhau
13.10.
18:00
ASV Draßburg 2 : 0 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
13.10.
18:00
SV Stegersbach 1 : 3 (0 : 1) SV Oberwart
19.10.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 (1 : 1) ASV Draßburg
19.10.
19:30
SV Oberwart 2 : 0 (1 : 0) SV Eltendorf
19.10.
19:30
ASV Siegendorf ABGESAGT UFC Markt Allhau
20.10.
15:00
SV Sankt Margarethen 2 : 1 (1 : 0) FC Deutschkreutz
20.10.
16:00
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 (1 : 0) ASK Kohfidisch
20.10.
17:00
SC Pinkafeld 3 : 1 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
20.10.
17:00
SC Ritzing 2 : 3 (1 : 0) ASK Horitschon
21.10.
15:00
SV Wimpassing 1 : 2 (0 : 2) SV Stegersbach
Heim Auswärts
SC Ritzing 1 : 1 UFC Markt Allhau
SV Oberwart 0 : 6 ASV Draßburg
ASV Draßburg 3 : 1 SV Wimpassing
ASK Kohfidisch 3 : 1 SV Oberwart
ASV Siegendorf 4 : 3 SC Bad Sauerbrunn
FC Deutschkreutz 4 : 0 SV Stegersbach
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Sankt Margarethen
UFC Markt Allhau 0 : 2 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 0 SV Eltendorf
SV Stegersbach 1 : 4 ASV Draßburg
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 ASK Horitschon
SV Sankt Margarethen 1 : 4 ASV Siegendorf
SV Oberwart 0 : 2 UFC Markt Allhau
SC Ritzing 0 : 2 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 4 : 2 FC Deutschkreutz
SC Pinkafeld 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 2 : 1 ASK Kohfidisch
ASV Siegendorf 1 : 4 ASK Horitschon
SV Leithaprodersdorf 2 : 1 SC Pinkafeld
UFC Markt Allhau 2 : 1 SV Wimpassing
SV Sankt Margarethen 1 : 5 SC Ritzing
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 0 SV Oberwart
ASV Draßburg 4 : 0 SV Eltendorf
ASK Kohfidisch 3 : 2 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Oberwart 1 : 1 SV Leithaprodersdorf
SV Stegersbach 0 : 4 UFC Markt Allhau
SV Eltendorf 5 : 0 ASK Kohfidisch
SC Ritzing 0 : 0 ASV Siegendorf
SC Pinkafeld 0 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 2 : 1 FC Deutschkreutz
SV Wimpassing ABGESAGT SC/ESV Parndorf Amateure
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 ASV Draßburg
SV Leithaprodersdorf 5 : 1 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 3 : 2 SV Eltendorf
ASV Siegendorf 3 : 0 FC Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen 3 : 2 SV Oberwart
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 SV Stegersbach
ASV Draßburg 5 : 1 ASK Horitschon
ASK Kohfidisch 1 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 0 : 0 SC Pinkafeld
SV Oberwart 2 : 3 SC Ritzing
SV Stegersbach 0 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 0 : 0 ASV Draßburg
SV Wimpassing 0 : 4 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 3 : 1 ASK Kohfidisch
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 1 : 0 ASV Siegendorf
SV Eltendorf 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
UFC Markt Allhau 3 : 3 ASK Horitschon
ASV Siegendorf 1 : 1 ASV Draßburg
ASK Kohfidisch 2 : 1 FC Deutschkreutz
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 0 SV Stegersbach
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 3 : 1 SV Wimpassing
SC Pinkafeld 1 : 0 SV Oberwart
ASV Draßburg 4 : 0 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 0 : 0 SC Ritzing
FC Deutschkreutz 1 : 0 UFC Markt Allhau
SV Oberwart 2 : 1 ASV Siegendorf
ASK Horitschon 0 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 1 : 0 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 0 : 4 SC Pinkafeld
ASV Siegendorf 4 : 0 ASK Kohfidisch
SV Oberwart 2 : 1 SV Wimpassing
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 ASK Horitschon
UFC Markt Allhau 2 : 2 ASV Draßburg
SV Sankt Margarethen 1 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 1 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 4 : 4 SV Eltendorf
SC Pinkafeld 2 : 0 SV Stegersbach
SV Eltendorf 0 : 0 SC Pinkafeld
ASK Horitschon 1 : 1 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 2 : 5 ASV Siegendorf
FC Deutschkreutz 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 SC Ritzing
ASK Kohfidisch 2 : 1 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Stegersbach 1 : 3 SV Oberwart
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 ASV Draßburg
SV Oberwart 2 : 0 SV Eltendorf
ASV Siegendorf ABGESAGT UFC Markt Allhau
SV Sankt Margarethen 2 : 1 FC Deutschkreutz
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASK Kohfidisch
SC Pinkafeld 3 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 2 : 3 ASK Horitschon
SV Wimpassing 1 : 2 SV Stegersbach
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ASV Draßburg 12 34:8 26 28
2 SC Pinkafeld 12 18:7 11 24
3 SV Leithaprodersdorf 12 18:11 7 21
4 SV Sankt Margarethen 12 18:16 2 21
5 ASK Horitschon 12 22:18 4 20
6 SC Bad Sauerbrunn 12 19:19 0 18
7 ASV Siegendorf 11 23:15 8 17
8 SC Ritzing 12 21:17 4 17
9 SV Eltendorf 12 21:21 0 16
10 UFC Markt Allhau 11 18:15 3 15
11 FC Deutschkreutz 12 16:17 -1 15
12 SV Oberwart 12 15:22 -7 14
13 SC/ESV Parndorf Amateure 11 11:13 -2 12
14 ASK Kohfidisch 12 16:31 -15 12
15 SV Stegersbach 12 8:26 -18 7
16 SV Wimpassing 11 11:33 -22 3

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Bis zu 50% Rabatt bei 11teamsports auf die Topseller des Monats! »
Das neue Adidas Spectral Mode-Pack Auch Nike- und Ronaldo-Fans kommen nicht zu kurz. »
Jordan und PSG machen gemeinsame Sache Auch Jordan-Fans aus dem Fußball-Segment kommen nun auf ihre Kosten! »