Burgenlandliga - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
10.08.
19:30
SV Stegersbach 0 : 2 (0 : 0) ASK Horitschon
10.08.
19:30
SV Oberwart - : - (- : -) ASV Draßburg
10.08.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 (0 : 0) ASV Siegendorf
10.08.
20:00
SC Ritzing - : - (- : -) UFC Markt Allhau
11.08.
17:00
SV Sankt Margarethen 1 : 1 (0 : 1) SC/ESV Parndorf Amateure
11.08.
18:00
SV Wimpassing 1 : 2 (1 : 2) FC Deutschkreutz
11.08.
19:00
SC Pinkafeld 3 : 2 (1 : 1) ASK Kohfidisch
11.08.
19:00
SV Eltendorf 3 : 2 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
14.08.
19:30
ASV Draßburg 3 : 1 (1 : 0) SV Wimpassing
14.08.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 (0 : 1) SV Sankt Margarethen
14.08.
19:30
ASV Siegendorf 4 : 3 (4 : 0) SC Bad Sauerbrunn
14.08.
19:30
FC Deutschkreutz 4 : 0 (2 : 0) SV Stegersbach
14.08.
19:30
ASK Kohfidisch 3 : 1 (0 : 1) SV Oberwart
15.08.
10:30
UFC Markt Allhau 0 : 2 (0 : 0) SC Pinkafeld
15.08.
17:00
ASK Horitschon 2 : 0 (0 : 0) SV Eltendorf
15.08.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 (0 : 1) SC Ritzing
17.08.
19:30
SV Stegersbach - : - (- : -) ASV Draßburg
17.08.
19:30
SC Bad Sauerbrunn - : - (- : -) ASK Horitschon
18.08.
17:00
SV Sankt Margarethen - : - (- : -) ASV Siegendorf
18.08.
19:00
SV Oberwart - : - (- : -) UFC Markt Allhau
18.08.
19:00
SC Ritzing - : - (- : -) SV Leithaprodersdorf
18.08.
19:00
SV Eltendorf - : - (- : -) FC Deutschkreutz
18.08.
19:00
SC Pinkafeld - : - (- : -) SC/ESV Parndorf Amateure
19.08.
17:00
SV Wimpassing - : - (- : -) ASK Kohfidisch
Heim Auswärts
SV Stegersbach 0 : 2 ASK Horitschon
SV Oberwart 10.08.
19:30
ASV Draßburg
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 ASV Siegendorf
SC Ritzing 10.08.
20:00
UFC Markt Allhau
SV Sankt Margarethen 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 1 : 2 FC Deutschkreutz
SC Pinkafeld 3 : 2 ASK Kohfidisch
SV Eltendorf 3 : 2 SC Bad Sauerbrunn
ASV Draßburg 3 : 1 SV Wimpassing
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Sankt Margarethen
ASV Siegendorf 4 : 3 SC Bad Sauerbrunn
FC Deutschkreutz 4 : 0 SV Stegersbach
ASK Kohfidisch 3 : 1 SV Oberwart
UFC Markt Allhau 0 : 2 SC Pinkafeld
ASK Horitschon 2 : 0 SV Eltendorf
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 SC Ritzing
SV Stegersbach 17.08.
19:30
ASV Draßburg
SC Bad Sauerbrunn 17.08.
19:30
ASK Horitschon
SV Sankt Margarethen 18.08.
17:00
ASV Siegendorf
SV Oberwart 18.08.
19:00
UFC Markt Allhau
SC Ritzing 18.08.
19:00
SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 18.08.
19:00
FC Deutschkreutz
SC Pinkafeld 18.08.
19:00
SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 19.08.
17:00
ASK Kohfidisch
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 FC Deutschkreutz 2 6:1 5 6
2 ASK Horitschon 2 4:0 4 6
3 SC Pinkafeld 2 5:2 3 6
4 SV Leithaprodersdorf 2 2:1 1 4
5 ASV Draßburg 1 3:1 2 3
6 ASK Kohfidisch 2 5:4 1 3
7 SC Ritzing 1 2:1 1 3
8 ASV Siegendorf 2 4:4 0 3
9 SV Eltendorf 2 3:4 -1 3
10 SV Sankt Margarethen 2 2:2 0 2
11 SC/ESV Parndorf Amateure 2 2:3 -1 1
12 SC Bad Sauerbrunn 2 5:7 -2 0
13 SV Oberwart 1 1:3 -2 0
14 UFC Markt Allhau 1 0:2 -2 0
15 SV Wimpassing 2 2:5 -3 0
16 SV Stegersbach 2 0:6 -6 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Teamsport Tage bei 11teamsports Jetzt 40-80% auf Teamsport-Artikel! »
Der neue Schuh für Spielmacher! Was kann der neue Phantom Vision von Nike eigentlich? Hier gibt's die Antworten! »
Bis zu 50% auf die beliebtesten Artikel Ob Trainings-Shirts, Lifestyle-Artikel oder Fußballschuhe... »