Burgenlandliga - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
10.08.
17:00
FC Deutschkreutz - : - (- : -) ASV Siegendorf
10.08.
17:00
ASK Horitschon - : - (- : -) ASKÖ Klingenbach
10.08.
17:00
SV Güssing - : - (- : -) SV Eltendorf
10.08.
17:00
UFC Markt Allhau - : - (- : -) SC Pinkafeld
10.08.
17:00
SC Bad Sauerbrunn - : - (- : -) ASK Kohfidisch
10.08.
17:00
Oberpetersd./Schwarzenb - : - (- : -) SC Ritzing
10.08.
17:00
SV Sankt Margarethen - : - (- : -) SC/ESV Parndorf Amateure
10.08.
17:00
SV Oberwart - : - (- : -) SV Leithaprodersdorf
14.08.
19:30
ASV Draßburg 3 : 1 (1 : 0) SV Wimpassing
14.08.
19:30
ASK Kohfidisch 3 : 1 (0 : 1) SV Oberwart
14.08.
19:30
ASV Siegendorf 4 : 3 (4 : 0) SC Bad Sauerbrunn
14.08.
19:30
FC Deutschkreutz 4 : 0 (2 : 0) SV Stegersbach
14.08.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 (0 : 1) SV Sankt Margarethen
15.08.
10:30
UFC Markt Allhau 0 : 2 (0 : 0) SC Pinkafeld
15.08.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 (0 : 1) SC Ritzing
15.08.
17:00
ASK Horitschon 2 : 0 (0 : 0) SV Eltendorf
17.08.
19:30
SV Stegersbach 1 : 4 (1 : 1) ASV Draßburg
17.08.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 (1 : 0) ASK Horitschon
18.08.
17:00
SV Sankt Margarethen 1 : 4 (0 : 3) ASV Siegendorf
18.08.
19:00
SV Oberwart 0 : 2 (0 : 0) UFC Markt Allhau
18.08.
19:00
SC Ritzing 0 : 2 (0 : 1) SV Leithaprodersdorf
18.08.
19:00
SV Eltendorf 4 : 2 (1 : 0) FC Deutschkreutz
18.08.
19:00
SC Pinkafeld 1 : 1 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
19.08.
17:00
SV Wimpassing 2 : 1 (0 : 1) ASK Kohfidisch
24.08.
19:30
ASV Siegendorf 1 : 4 (0 : 4) ASK Horitschon
24.08.
19:30
SV Leithaprodersdorf 2 : 1 (2 : 0) SC Pinkafeld
24.08.
20:00
UFC Markt Allhau 2 : 1 (2 : 0) SV Wimpassing
25.08.
17:00
SV Sankt Margarethen 1 : 5 (1 : 2) SC Ritzing
25.08.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 0 (0 : 0) SV Oberwart
25.08.
18:00
ASV Draßburg 4 : 0 (2 : 0) SV Eltendorf
25.08.
19:00
ASK Kohfidisch 3 : 2 (1 : 1) SV Stegersbach
26.08.
16:00
FC Deutschkreutz 1 : 1 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
31.08.
19:30
SV Oberwart 1 : 1 (1 : 0) SV Leithaprodersdorf
31.08.
19:30
SV Stegersbach 0 : 4 (0 : 0) UFC Markt Allhau
31.08.
19:30
SV Eltendorf 5 : 0 (3 : 0) ASK Kohfidisch
31.08.
20:00
SC Ritzing 0 : 0 (0 : 0) ASV Siegendorf
01.09.
18:00
SC Pinkafeld 0 : 1 (0 : 0) SV Sankt Margarethen
02.09.
15:00
ASK Horitschon 2 : 1 (1 : 1) FC Deutschkreutz
25.09.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 (1 : 1) ASV Draßburg
16.11.
19:30
SV Wimpassing 3 : 4 (1 : 1) SC/ESV Parndorf Amateure
07.09.
18:30
SV Leithaprodersdorf 5 : 1 (2 : 0) SV Wimpassing
07.09.
19:30
UFC Markt Allhau 3 : 2 (3 : 0) SV Eltendorf
07.09.
19:30
ASV Siegendorf 3 : 0 (1 : 0) FC Deutschkreutz
08.09.
16:00
SV Sankt Margarethen 3 : 2 (1 : 0) SV Oberwart
08.09.
16:30
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 (0 : 0) SV Stegersbach
08.09.
18:00
ASV Draßburg 5 : 1 (1 : 1) ASK Horitschon
08.09.
18:00
ASK Kohfidisch 1 : 2 (0 : 2) SC Bad Sauerbrunn
08.09.
19:00
SC Ritzing 0 : 0 (0 : 0) SC Pinkafeld
14.09.
19:30
SV Oberwart 2 : 3 (1 : 2) SC Ritzing
14.09.
19:30
SV Stegersbach 0 : 1 (0 : 1) SV Leithaprodersdorf
14.09.
19:30
FC Deutschkreutz 0 : 0 (0 : 0) ASV Draßburg
14.09.
20:00
SV Wimpassing 0 : 4 (0 : 1) SV Sankt Margarethen
15.09.
16:00
ASK Horitschon 3 : 1 (2 : 1) ASK Kohfidisch
15.09.
17:00
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 (0 : 0) UFC Markt Allhau
15.09.
18:00
SC Pinkafeld 1 : 0 (1 : 0) ASV Siegendorf
15.09.
18:30
SV Eltendorf 1 : 1 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
21.09.
19:30
UFC Markt Allhau 3 : 3 (1 : 1) ASK Horitschon
21.09.
19:30
ASV Siegendorf 1 : 1 (0 : 0) ASV Draßburg
21.09.
19:30
ASK Kohfidisch 2 : 1 (1 : 0) FC Deutschkreutz
21.09.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 (0 : 0) SV Eltendorf
22.09.
16:00
SV Sankt Margarethen 2 : 0 (1 : 0) SV Stegersbach
22.09.
16:00
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 2 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
22.09.
17:00
SC Ritzing 3 : 1 (2 : 0) SV Wimpassing
22.09.
18:00
SC Pinkafeld 1 : 0 (0 : 0) SV Oberwart
28.09.
19:30
ASV Draßburg 4 : 0 (2 : 0) ASK Kohfidisch
28.09.
19:30
SV Stegersbach 0 : 0 (0 : 0) SC Ritzing
28.09.
19:30
FC Deutschkreutz 1 : 0 (1 : 0) UFC Markt Allhau
28.09.
19:30
SV Oberwart 2 : 1 (1 : 0) ASV Siegendorf
29.09.
15:30
ASK Horitschon 0 : 1 (0 : 1) SC/ESV Parndorf Amateure
29.09.
16:00
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 (0 : 0) SV Leithaprodersdorf
29.09.
18:00
SV Eltendorf 1 : 0 (0 : 0) SV Sankt Margarethen
30.09.
15:30
SV Wimpassing 0 : 4 (0 : 2) SC Pinkafeld
05.10.
19:30
ASV Siegendorf 4 : 0 (1 : 0) ASK Kohfidisch
05.10.
19:30
SV Oberwart 2 : 1 (1 : 0) SV Wimpassing
05.10.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 (1 : 0) ASK Horitschon
05.10.
19:30
UFC Markt Allhau 2 : 2 (0 : 1) ASV Draßburg
06.10.
15:00
SV Sankt Margarethen 1 : 0 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn
06.10.
16:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 1 (0 : 1) FC Deutschkreutz
06.10.
17:00
SC Ritzing 4 : 4 (0 : 3) SV Eltendorf
06.10.
18:00
SC Pinkafeld 2 : 0 (1 : 0) SV Stegersbach
12.10.
18:45
SV Eltendorf 0 : 0 (0 : 0) SC Pinkafeld
13.10.
15:00
ASK Horitschon 1 : 1 (1 : 0) SV Sankt Margarethen
13.10.
15:00
SV Wimpassing 2 : 5 (0 : 2) ASV Siegendorf
13.10.
16:00
FC Deutschkreutz 2 : 1 (0 : 1) SV Leithaprodersdorf
13.10.
16:00
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 (0 : 1) SC Ritzing
13.10.
17:00
ASK Kohfidisch 2 : 1 (1 : 1) UFC Markt Allhau
13.10.
18:00
ASV Draßburg 2 : 0 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
13.10.
18:00
SV Stegersbach 1 : 3 (0 : 1) SV Oberwart
19.10.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 (1 : 1) ASV Draßburg
19.10.
19:30
SV Oberwart 2 : 0 (1 : 0) SV Eltendorf
20.10.
15:00
SV Sankt Margarethen 2 : 1 (1 : 0) FC Deutschkreutz
20.10.
16:00
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 (1 : 0) ASK Kohfidisch
20.10.
17:00
SC Pinkafeld 3 : 1 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
20.10.
17:00
SC Ritzing 2 : 3 (1 : 0) ASK Horitschon
21.10.
15:00
SV Wimpassing 1 : 2 (0 : 2) SV Stegersbach
17.11.
15:00
ASV Siegendorf 3 : 0 (0 : 0) UFC Markt Allhau
25.10.
19:30
ASV Draßburg 2 : 1 (1 : 0) SV Sankt Margarethen
26.10.
16:00
SC Bad Sauerbrunn 0 : 2 (0 : 1) SV Oberwart
26.10.
18:00
SV Stegersbach 2 : 3 (0 : 1) ASV Siegendorf
26.10.
19:30
FC Deutschkreutz 1 : 0 (0 : 0) SC Ritzing
27.10.
15:00
ASK Horitschon 2 : 2 (2 : 2) SC Pinkafeld
27.10.
17:00
ASK Kohfidisch 1 : 0 (0 : 0) SV Leithaprodersdorf
27.10.
17:30
SV Eltendorf 6 : 0 (2 : 0) SV Wimpassing
27.10.
17:30
UFC Markt Allhau 1 : 2 (1 : 1) SC/ESV Parndorf Amateure
02.11.
19:30
SV Stegersbach 0 : 3 (0 : 1) SV Eltendorf
02.11.
19:30
SV Oberwart 2 : 1 (1 : 0) ASK Horitschon
03.11.
14:00
SV Wimpassing 3 : 0 (1 : 0) SC Bad Sauerbrunn
03.11.
14:00
SV Sankt Margarethen 2 : 2 (2 : 0) ASK Kohfidisch
03.11.
15:00
ASV Siegendorf 2 : 0 (1 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
03.11.
16:00
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 (0 : 2) UFC Markt Allhau
03.11.
16:00
SC Pinkafeld 1 : 1 (1 : 0) FC Deutschkreutz
03.11.
17:00
SC Ritzing 1 : 0 (0 : 0) ASV Draßburg
09.11.
20:00
ASK Kohfidisch 0 : 0 (0 : 0) SC Ritzing
10.11.
14:00
SV Eltendorf 2 : 2 (0 : 1) ASV Siegendorf
10.11.
14:00
ASK Horitschon 3 : 1 (0 : 0) SV Wimpassing
10.11.
15:00
SC Bad Sauerbrunn 6 : 1 (2 : 0) SV Stegersbach
10.11.
16:00
SC/ESV Parndorf Amateure 5 : 0 (2 : 0) SV Leithaprodersdorf
10.11.
16:00
ASV Draßburg 3 : 2 (2 : 1) SC Pinkafeld
10.11.
16:00
FC Deutschkreutz 1 : 0 (1 : 0) SV Oberwart
10.11.
16:30
UFC Markt Allhau 0 : 1 (0 : 0) SV Sankt Margarethen
01.03.
19:00
ASK Kohfidisch 2 : 5 (0 : 1) SC Pinkafeld
01.03.
19:30
UFC Markt Allhau 3 : 4 (2 : 0) SC Ritzing
01.03.
19:30
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 0 (0 : 0) SV Sankt Margarethen
02.03.
15:00
ASV Siegendorf 2 : 0 (1 : 0) SV Leithaprodersdorf
02.03.
15:00
ASK Horitschon 3 : 3 (1 : 2) SV Stegersbach
02.03.
16:00
FC Deutschkreutz 6 : 1 (4 : 0) SV Wimpassing
02.03.
16:00
SC Bad Sauerbrunn 2 : 2 (1 : 1) SV Eltendorf
13.03.
19:30
ASV Draßburg 2 : 0 (1 : 0) SV Oberwart
08.03.
19:30
SV Oberwart 5 : 1 (2 : 0) ASK Kohfidisch
08.03.
19:30
SV Stegersbach 0 : 0 (0 : 0) FC Deutschkreutz
09.03.
15:00
SV Eltendorf 1 : 3 (1 : 0) ASK Horitschon
09.03.
17:00
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 (0 : 0) ASV Siegendorf
09.03.
17:00
SC Pinkafeld 2 : 1 (0 : 1) UFC Markt Allhau
09.03.
18:30
SV Sankt Margarethen 2 : 1 (1 : 1) SV Leithaprodersdorf
10.03.
15:00
SC Ritzing 2 : 0 (1 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
10.03.
15:00
SV Wimpassing 1 : 1 (0 : 0) ASV Draßburg
15.03.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 (1 : 0) SC Ritzing
16.03.
15:00
ASV Draßburg 3 : 0 (1 : 0) SV Stegersbach
16.03.
15:00
ASK Horitschon 1 : 1 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn
16.03.
16:00
ASV Siegendorf 1 : 1 (1 : 1) SV Sankt Margarethen
16.03.
16:00
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 0 (2 : 0) SC Pinkafeld
16.03.
17:00
ASK Kohfidisch 0 : 4 (0 : 0) SV Wimpassing
16.03.
17:00
UFC Markt Allhau 1 : 3 (1 : 1) SV Oberwart
16.03.
17:00
FC Deutschkreutz 4 : 1 (2 : 0) SV Eltendorf
22.03.
19:30
SV Stegersbach 1 : 2 (1 : 0) ASK Kohfidisch
23.03.
15:00
ASK Horitschon 3 : 1 (1 : 0) ASV Siegendorf
23.03.
16:00
SC Bad Sauerbrunn 0 : 1 (0 : 0) FC Deutschkreutz
23.03.
17:00
SV Oberwart 0 : 3 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
23.03.
17:00
SC Pinkafeld 0 : 0 (0 : 0) SV Leithaprodersdorf
23.03.
17:00
SC Ritzing 1 : 2 (0 : 0) SV Sankt Margarethen
23.03.
17:30
SV Eltendorf 1 : 4 (1 : 0) ASV Draßburg
24.03.
15:00
SV Wimpassing 0 : 3 (0 : 3) UFC Markt Allhau
29.03.
19:30
ASV Draßburg 1 : 1 (1 : 0) SC Bad Sauerbrunn
29.03.
19:30
SV Leithaprodersdorf 2 : 2 (0 : 0) SV Oberwart
29.03.
19:30
UFC Markt Allhau 4 : 1 (3 : 1) SV Stegersbach
29.03.
19:30
ASK Kohfidisch 1 : 2 (0 : 0) SV Eltendorf
29.03.
19:30
ASV Siegendorf 1 : 1 (1 : 1) SC Ritzing
30.03.
16:00
FC Deutschkreutz 1 : 5 (0 : 2) ASK Horitschon
30.03.
16:00
SV Sankt Margarethen 0 : 0 (0 : 0) SC Pinkafeld
30.03.
16:00
SC/ESV Parndorf Amateure 4 : 0 (3 : 0) SV Wimpassing
05.04.
19:30
FC Deutschkreutz 1 : 1 (0 : 1) ASV Siegendorf
05.04.
19:30
SV Oberwart 3 : 2 (0 : 1) SV Sankt Margarethen
06.04.
15:00
SV Wimpassing 1 : 2 (0 : 1) SV Leithaprodersdorf
06.04.
16:00
SC Bad Sauerbrunn 7 : 0 (3 : 0) ASK Kohfidisch
06.04.
16:30
ASK Horitschon 1 : 2 (0 : 1) ASV Draßburg
06.04.
17:00
SV Stegersbach 0 : 1 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
06.04.
18:00
SC Pinkafeld 0 : 1 (0 : 1) SC Ritzing
07.04.
10:30
SV Eltendorf 1 : 0 (0 : 0) UFC Markt Allhau
12.04.
19:30
ASV Siegendorf 3 : 2 (2 : 0) SC Pinkafeld
12.04.
19:30
ASV Draßburg 4 : 0 (4 : 0) FC Deutschkreutz
12.04.
19:30
SV Leithaprodersdorf 3 : 2 (1 : 0) SV Stegersbach
13.04.
17:00
SV Sankt Margarethen 2 : 2 (1 : 0) SV Wimpassing
13.04.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 (0 : 1) SV Eltendorf
13.04.
18:00
UFC Markt Allhau 2 : 1 (1 : 0) SC Bad Sauerbrunn
13.04.
18:00
ASK Kohfidisch 3 : 0 (1 : 0) ASK Horitschon
13.04.
19:00
SC Ritzing 1 : 2 (1 : 0) SV Oberwart
19.04.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
19.04.
19:30
FC Deutschkreutz 0 : 1 (0 : 1) ASK Kohfidisch
19.04.
19:30
SV Eltendorf 2 : 3 (1 : 1) SV Leithaprodersdorf
19.04.
19:30
SV Oberwart 2 : 2 (1 : 1) SC Pinkafeld
20.04.
15:00
SV Stegersbach 2 : 1 (1 : 0) SV Sankt Margarethen
20.04.
16:30
ASK Horitschon 6 : 0 (1 : 0) UFC Markt Allhau
20.04.
17:00
ASV Draßburg 1 : 2 (0 : 2) ASV Siegendorf
21.04.
16:00
SV Wimpassing 0 : 4 (0 : 2) SC Ritzing
26.04.
19:30
ASV Siegendorf 0 : 2 (0 : 1) SV Oberwart
26.04.
19:30
SV Leithaprodersdorf 3 : 3 (0 : 2) SC Bad Sauerbrunn
27.04.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 (3 : 0) ASK Horitschon
27.04.
17:00
SC Ritzing 2 : 2 (0 : 1) SV Stegersbach
27.04.
18:00
SV Sankt Margarethen 0 : 2 (0 : 0) SV Eltendorf
27.04.
18:00
UFC Markt Allhau 1 : 3 (1 : 1) FC Deutschkreutz
27.04.
18:00
SC Pinkafeld 8 : 1 (6 : 0) SV Wimpassing
27.04.
18:00
ASK Kohfidisch 0 : 1 (0 : 0) ASV Draßburg
03.05.
19:30
SV Stegersbach 2 : 3 (1 : 1) SC Pinkafeld
03.05.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 3 : 1 (1 : 0) SV Sankt Margarethen
03.05.
19:30
ASV Draßburg 3 : 1 (0 : 0) UFC Markt Allhau
03.05.
20:00
SV Eltendorf 5 : 3 (1 : 2) SC Ritzing
04.05.
17:00
ASK Horitschon 2 : 1 (0 : 0) SV Leithaprodersdorf
04.05.
17:00
FC Deutschkreutz 1 : 2 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure
04.05.
18:00
ASK Kohfidisch 1 : 2 (0 : 0) ASV Siegendorf
07.05.
18:00
SV Wimpassing 2 : 3 (0 : 0) SV Oberwart
10.05.
19:30
SV Oberwart 3 : 0 (1 : 0) SV Stegersbach
10.05.
19:30
ASV Siegendorf 5 : 1 (2 : 1) SV Wimpassing
10.05.
19:30
SV Leithaprodersdorf 3 : 0 (2 : 0) FC Deutschkreutz
11.05.
17:00
SC Ritzing 3 : 1 (1 : 0) SC Bad Sauerbrunn
11.05.
17:00
SV Sankt Margarethen 2 : 2 (1 : 2) ASK Horitschon
11.05.
18:00
SC Pinkafeld 6 : 1 (2 : 0) SV Eltendorf
11.05.
18:00
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 (0 : 0) ASV Draßburg
11.05.
19:30
UFC Markt Allhau 0 : 0 (0 : 0) ASK Kohfidisch
17.05.
19:30
SV Stegersbach 4 : 3 (2 : 1) SV Wimpassing
17.05.
19:30
ASV Draßburg 2 : 1 (0 : 0) SV Leithaprodersdorf
17.05.
19:30
FC Deutschkreutz 2 : 1 (1 : 0) SV Sankt Margarethen
17.05.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 0 : 5 (0 : 2) SC Pinkafeld
17.05.
19:30
SV Eltendorf 2 : 2 (1 : 1) SV Oberwart
18.05.
17:30
ASK Horitschon 2 : 3 (2 : 0) SC Ritzing
18.05.
18:00
ASK Kohfidisch 0 : 2 (0 : 1) SC/ESV Parndorf Amateure
18.05.
19:00
UFC Markt Allhau 1 : 3 (1 : 2) ASV Siegendorf
24.05.
19:30
SV Sankt Margarethen 2 : 0 (1 : 0) ASV Draßburg
24.05.
19:30
ASV Siegendorf 2 : 1 (2 : 0) SV Stegersbach
24.05.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 4 (0 : 0) ASK Kohfidisch
24.05.
19:30
SV Oberwart 1 : 2 (0 : 2) SC Bad Sauerbrunn
25.05.
17:00
SC Ritzing 1 : 0 (0 : 0) FC Deutschkreutz
25.05.
18:00
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 5 (0 : 3) UFC Markt Allhau
25.05.
19:00
SC Pinkafeld 3 : 3 (1 : 2) ASK Horitschon
26.05.
17:00
SV Wimpassing 0 : 4 (0 : 1) SV Eltendorf
31.05.
19:30
UFC Markt Allhau 5 : 0 (1 : 0) SV Leithaprodersdorf
31.05.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 9 : 0 (6 : 0) SV Wimpassing
31.05.
19:30
SV Eltendorf 3 : 0 (2 : 0) SV Stegersbach
01.06.
17:00
FC Deutschkreutz 5 : 0 (4 : 0) SC Pinkafeld
01.06.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 4 (1 : 1) ASV Siegendorf
01.06.
17:00
ASK Kohfidisch 3 : 0 (2 : 0) SV Sankt Margarethen
01.06.
17:30
ASK Horitschon 0 : 3 (0 : 1) SV Oberwart
01.06.
18:00
ASV Draßburg 2 : 3 (0 : 3) SC Ritzing
07.06.
18:45
SC Pinkafeld 0 : 2 (0 : 0) ASV Draßburg
07.06.
18:45
SV Stegersbach 1 : 1 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
08.06.
17:00
ASV Siegendorf 1 : 2 (0 : 0) SV Eltendorf
08.06.
17:00
SV Sankt Margarethen 1 : 1 (0 : 1) UFC Markt Allhau
08.06.
17:00
SC Ritzing 3 : 0 (2 : 0) ASK Kohfidisch
08.06.
17:00
SV Leithaprodersdorf 4 : 1 (2 : 1) SC/ESV Parndorf Amateure
08.06.
17:30
SV Wimpassing 3 : 2 (0 : 1) ASK Horitschon
08.06.
17:30
SV Oberwart 3 : 4 (3 : 2) FC Deutschkreutz
Heim Auswärts
FC Deutschkreutz 10.08.
17:00
ASV Siegendorf
ASK Horitschon 10.08.
17:00
ASKÖ Klingenbach
SV Güssing 10.08.
17:00
SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 10.08.
17:00
SC Pinkafeld
SC Bad Sauerbrunn 10.08.
17:00
ASK Kohfidisch
Oberpetersd./Schwarzenb 10.08.
17:00
SC Ritzing
SV Sankt Margarethen 10.08.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure
SV Oberwart 10.08.
17:00
SV Leithaprodersdorf
ASV Draßburg 3 : 1 SV Wimpassing
ASK Kohfidisch 3 : 1 SV Oberwart
ASV Siegendorf 4 : 3 SC Bad Sauerbrunn
FC Deutschkreutz 4 : 0 SV Stegersbach
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Sankt Margarethen
UFC Markt Allhau 0 : 2 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 0 SV Eltendorf
SV Stegersbach 1 : 4 ASV Draßburg
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 ASK Horitschon
SV Sankt Margarethen 1 : 4 ASV Siegendorf
SV Oberwart 0 : 2 UFC Markt Allhau
SC Ritzing 0 : 2 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 4 : 2 FC Deutschkreutz
SC Pinkafeld 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 2 : 1 ASK Kohfidisch
ASV Siegendorf 1 : 4 ASK Horitschon
SV Leithaprodersdorf 2 : 1 SC Pinkafeld
UFC Markt Allhau 2 : 1 SV Wimpassing
SV Sankt Margarethen 1 : 5 SC Ritzing
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 0 SV Oberwart
ASV Draßburg 4 : 0 SV Eltendorf
ASK Kohfidisch 3 : 2 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Oberwart 1 : 1 SV Leithaprodersdorf
SV Stegersbach 0 : 4 UFC Markt Allhau
SV Eltendorf 5 : 0 ASK Kohfidisch
SC Ritzing 0 : 0 ASV Siegendorf
SC Pinkafeld 0 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 2 : 1 FC Deutschkreutz
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 ASV Draßburg
SV Wimpassing 3 : 4 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Leithaprodersdorf 5 : 1 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 3 : 2 SV Eltendorf
ASV Siegendorf 3 : 0 FC Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen 3 : 2 SV Oberwart
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 SV Stegersbach
ASV Draßburg 5 : 1 ASK Horitschon
ASK Kohfidisch 1 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 0 : 0 SC Pinkafeld
SV Oberwart 2 : 3 SC Ritzing
SV Stegersbach 0 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 0 : 0 ASV Draßburg
SV Wimpassing 0 : 4 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 3 : 1 ASK Kohfidisch
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 1 : 0 ASV Siegendorf
SV Eltendorf 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
UFC Markt Allhau 3 : 3 ASK Horitschon
ASV Siegendorf 1 : 1 ASV Draßburg
ASK Kohfidisch 2 : 1 FC Deutschkreutz
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 0 SV Stegersbach
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 3 : 1 SV Wimpassing
SC Pinkafeld 1 : 0 SV Oberwart
ASV Draßburg 4 : 0 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 0 : 0 SC Ritzing
FC Deutschkreutz 1 : 0 UFC Markt Allhau
SV Oberwart 2 : 1 ASV Siegendorf
ASK Horitschon 0 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 1 : 0 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 0 : 4 SC Pinkafeld
ASV Siegendorf 4 : 0 ASK Kohfidisch
SV Oberwart 2 : 1 SV Wimpassing
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 ASK Horitschon
UFC Markt Allhau 2 : 2 ASV Draßburg
SV Sankt Margarethen 1 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 1 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 4 : 4 SV Eltendorf
SC Pinkafeld 2 : 0 SV Stegersbach
SV Eltendorf 0 : 0 SC Pinkafeld
ASK Horitschon 1 : 1 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 2 : 5 ASV Siegendorf
FC Deutschkreutz 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 SC Ritzing
ASK Kohfidisch 2 : 1 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Stegersbach 1 : 3 SV Oberwart
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 ASV Draßburg
SV Oberwart 2 : 0 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 1 FC Deutschkreutz
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASK Kohfidisch
SC Pinkafeld 3 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 2 : 3 ASK Horitschon
SV Wimpassing 1 : 2 SV Stegersbach
ASV Siegendorf 3 : 0 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 2 : 1 SV Sankt Margarethen
SC Bad Sauerbrunn 0 : 2 SV Oberwart
SV Stegersbach 2 : 3 ASV Siegendorf
FC Deutschkreutz 1 : 0 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 2 SC Pinkafeld
ASK Kohfidisch 1 : 0 SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf 6 : 0 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 1 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Stegersbach 0 : 3 SV Eltendorf
SV Oberwart 2 : 1 ASK Horitschon
SV Wimpassing 3 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SV Sankt Margarethen 2 : 2 ASK Kohfidisch
ASV Siegendorf 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Leithaprodersdorf 1 : 2 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 1 : 1 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 1 : 0 ASV Draßburg
ASK Kohfidisch 0 : 0 SC Ritzing
SV Eltendorf 2 : 2 ASV Siegendorf
ASK Horitschon 3 : 1 SV Wimpassing
SC Bad Sauerbrunn 6 : 1 SV Stegersbach
SC/ESV Parndorf Amateure 5 : 0 SV Leithaprodersdorf
ASV Draßburg 3 : 2 SC Pinkafeld
FC Deutschkreutz 1 : 0 SV Oberwart
UFC Markt Allhau 0 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Kohfidisch 2 : 5 SC Pinkafeld
UFC Markt Allhau 3 : 4 SC Ritzing
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 0 SV Sankt Margarethen
ASV Siegendorf 2 : 0 SV Leithaprodersdorf
ASK Horitschon 3 : 3 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 6 : 1 SV Wimpassing
SC Bad Sauerbrunn 2 : 2 SV Eltendorf
ASV Draßburg 2 : 0 SV Oberwart
SV Oberwart 5 : 1 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 0 : 0 FC Deutschkreutz
SV Eltendorf 1 : 3 ASK Horitschon
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 ASV Siegendorf
SC Pinkafeld 2 : 1 UFC Markt Allhau
SV Sankt Margarethen 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing 2 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 1 : 1 ASV Draßburg
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SC Ritzing
ASV Draßburg 3 : 0 SV Stegersbach
ASK Horitschon 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASV Siegendorf 1 : 1 SV Sankt Margarethen
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 0 SC Pinkafeld
ASK Kohfidisch 0 : 4 SV Wimpassing
UFC Markt Allhau 1 : 3 SV Oberwart
FC Deutschkreutz 4 : 1 SV Eltendorf
SV Stegersbach 1 : 2 ASK Kohfidisch
ASK Horitschon 3 : 1 ASV Siegendorf
SC Bad Sauerbrunn 0 : 1 FC Deutschkreutz
SV Oberwart 0 : 3 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Pinkafeld 0 : 0 SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing 1 : 2 SV Sankt Margarethen
SV Eltendorf 1 : 4 ASV Draßburg
SV Wimpassing 0 : 3 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Leithaprodersdorf 2 : 2 SV Oberwart
UFC Markt Allhau 4 : 1 SV Stegersbach
ASK Kohfidisch 1 : 2 SV Eltendorf
ASV Siegendorf 1 : 1 SC Ritzing
FC Deutschkreutz 1 : 5 ASK Horitschon
SV Sankt Margarethen 0 : 0 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 4 : 0 SV Wimpassing
FC Deutschkreutz 1 : 1 ASV Siegendorf
SV Oberwart 3 : 2 SV Sankt Margarethen
SV Wimpassing 1 : 2 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 7 : 0 ASK Kohfidisch
ASK Horitschon 1 : 2 ASV Draßburg
SV Stegersbach 0 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SC Pinkafeld 0 : 1 SC Ritzing
SV Eltendorf 1 : 0 UFC Markt Allhau
ASV Siegendorf 3 : 2 SC Pinkafeld
ASV Draßburg 4 : 0 FC Deutschkreutz
SV Leithaprodersdorf 3 : 2 SV Stegersbach
SV Sankt Margarethen 2 : 2 SV Wimpassing
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 2 SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 2 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASK Kohfidisch 3 : 0 ASK Horitschon
SC Ritzing 1 : 2 SV Oberwart
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure
FC Deutschkreutz 0 : 1 ASK Kohfidisch
SV Eltendorf 2 : 3 SV Leithaprodersdorf
SV Oberwart 2 : 2 SC Pinkafeld
SV Stegersbach 2 : 1 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 6 : 0 UFC Markt Allhau
ASV Draßburg 1 : 2 ASV Siegendorf
SV Wimpassing 0 : 4 SC Ritzing
ASV Siegendorf 0 : 2 SV Oberwart
SV Leithaprodersdorf 3 : 3 SC Bad Sauerbrunn
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASK Horitschon
SC Ritzing 2 : 2 SV Stegersbach
SV Sankt Margarethen 0 : 2 SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 1 : 3 FC Deutschkreutz
SC Pinkafeld 8 : 1 SV Wimpassing
ASK Kohfidisch 0 : 1 ASV Draßburg
SV Stegersbach 2 : 3 SC Pinkafeld
SC Bad Sauerbrunn 3 : 1 SV Sankt Margarethen
ASV Draßburg 3 : 1 UFC Markt Allhau
SV Eltendorf 5 : 3 SC Ritzing
ASK Horitschon 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 1 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
ASK Kohfidisch 1 : 2 ASV Siegendorf
SV Wimpassing 2 : 3 SV Oberwart
SV Oberwart 3 : 0 SV Stegersbach
ASV Siegendorf 5 : 1 SV Wimpassing
SV Leithaprodersdorf 3 : 0 FC Deutschkreutz
SC Ritzing 3 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SV Sankt Margarethen 2 : 2 ASK Horitschon
SC Pinkafeld 6 : 1 SV Eltendorf
SC/ESV Parndorf Amateure 3 : 1 ASV Draßburg
UFC Markt Allhau 0 : 0 ASK Kohfidisch
SV Stegersbach 4 : 3 SV Wimpassing
ASV Draßburg 2 : 1 SV Leithaprodersdorf
FC Deutschkreutz 2 : 1 SV Sankt Margarethen
SC Bad Sauerbrunn 0 : 5 SC Pinkafeld
SV Eltendorf 2 : 2 SV Oberwart
ASK Horitschon 2 : 3 SC Ritzing
ASK Kohfidisch 0 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
UFC Markt Allhau 1 : 3 ASV Siegendorf
SV Sankt Margarethen 2 : 0 ASV Draßburg
ASV Siegendorf 2 : 1 SV Stegersbach
SV Leithaprodersdorf 1 : 4 ASK Kohfidisch
SV Oberwart 1 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Ritzing 1 : 0 FC Deutschkreutz
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 5 UFC Markt Allhau
SC Pinkafeld 3 : 3 ASK Horitschon
SV Wimpassing 0 : 4 SV Eltendorf
UFC Markt Allhau 5 : 0 SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn 9 : 0 SV Wimpassing
SV Eltendorf 3 : 0 SV Stegersbach
FC Deutschkreutz 5 : 0 SC Pinkafeld
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 4 ASV Siegendorf
ASK Kohfidisch 3 : 0 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 0 : 3 SV Oberwart
ASV Draßburg 2 : 3 SC Ritzing
SC Pinkafeld 0 : 2 ASV Draßburg
SV Stegersbach 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASV Siegendorf 1 : 2 SV Eltendorf
SV Sankt Margarethen 1 : 1 UFC Markt Allhau
SC Ritzing 3 : 0 ASK Kohfidisch
SV Leithaprodersdorf 4 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Wimpassing 3 : 2 ASK Horitschon
SV Oberwart 3 : 4 FC Deutschkreutz
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 ASV Siegendorf 0 0:0 0 0
0 FC Deutschkreutz 0 0:0 0 0
0 SV Eltendorf 0 0:0 0 0
0 Oberpetersd./Schwarzenb 0 0:0 0 0
0 SV Güssing 0 0:0 0 0
0 ASK Horitschon 0 0:0 0 0
0 ASKÖ Klingenbach 0 0:0 0 0
0 ASK Kohfidisch 0 0:0 0 0
0 SV Leithaprodersdorf 0 0:0 0 0
0 UFC Markt Allhau 0 0:0 0 0
0 SC Pinkafeld 0 0:0 0 0
0 SC Ritzing 0 0:0 0 0
0 SC Bad Sauerbrunn 0 0:0 0 0
0 SC/ESV Parndorf Amateure 0 0:0 0 0
0 SV Sankt Margarethen 0 0:0 0 0
0 SV Oberwart 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »