II. Liga Süd - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Manuel Fritz SV Stegersbach 1 0 1 4
2 Michael Wagner UFC Jennersdorf 1 0 1 4
3 Armin Bauer SV Olbendorf 3 0 0 3
4 Julian Knapp ASK Oberdorf 3 0 0 3
5 Julian Gaal USV Rudersdorf 0 0 1 3
6 Maximilian Bauer ASKÖ Jabing 3 0 0 3
7 Bernd Brunner SV Rechnitz 2 0 0 2
8 Manuel Marcec SV Heiligenbrunn 0 1 0 2
9 Florian Mayer ASK Oberdorf 2 0 0 2
10 Ali Sözeri ASV St. Martin 2 0 0 2
11 Maximilian Glanz SV Mühlgraben 2 0 0 2
12 Tobias Kirisits USV Rudersdorf 2 0 0 2
13 David Mayer ASV St. Martin 2 0 0 2
14 Marcel Pomper ASK Schlaining 2 0 0 2
15 Thomas Brunner SV Rechnitz 2 0 0 2
16 Matej Dumbovic SV Heiligenbrunn 2 0 0 2
17 Flamur Muleci ASK Schlaining 2 0 0 2
18 Kristiyan Georgiev SV Neuberg 2 0 0 2
19 Manuel Csencsics SV Heiligenbrunn 2 0 0 2
20 Kevin Burjan SC Grafenschachen 2 0 0 2
21 Lukas Rudolf SC Grafenschachen 0 1 0 2
22 Kevin Baumgartner SV Stegersbach 1 0 0 1
23 Armin Taschek SV Rechnitz 1 0 0 1
24 Philipp Wolf SV Stegersbach 1 0 0 1
25 Michael Saurer ASK Oberdorf 1 0 0 1
Bad Boys
# Name Score
1 Manuel Fritz 1 0 1 4
2 Michael Wagner 1 0 1 4
3 Armin Bauer 3 0 0 3
4 Julian Knapp 3 0 0 3
5 Julian Gaal 0 0 1 3
6 Maximilian Bauer 3 0 0 3
7 Bernd Brunner 2 0 0 2
8 Manuel Marcec 0 1 0 2
9 Florian Mayer 2 0 0 2
10 Ali Sözeri 2 0 0 2
11 Maximilian Glanz 2 0 0 2
12 Tobias Kirisits 2 0 0 2
13 David Mayer 2 0 0 2
14 Marcel Pomper 2 0 0 2
15 Thomas Brunner 2 0 0 2
16 Matej Dumbovic 2 0 0 2
17 Flamur Muleci 2 0 0 2
18 Kristiyan Georgiev 2 0 0 2
19 Manuel Csencsics 2 0 0 2
20 Kevin Burjan 2 0 0 2
21 Lukas Rudolf 0 1 0 2
22 Kevin Baumgartner 1 0 0 1
23 Armin Taschek 1 0 0 1
24 Philipp Wolf 1 0 0 1
25 Michael Saurer 1 0 0 1
Heim Auswärts
SV Eberau 1 : 0 SV Stegersbach
SV Neuberg 4 : 0 SV Rechnitz
SV Heiligenbrunn 1 : 0 ASV St. Martin
ASKÖ Jabing 3 : 0 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 3 : 1 ASK Oberdorf
USV Rudersdorf 0 : 3 ASK Schlaining
UFC Jennersdorf 1 : 0 SC Grafenschachen
SV Olbendorf 1 : 1 SV Mühlgraben
SV Stegersbach 1 : 1 ASKÖ Jabing
SV Heiligenkreuz 0 : 0 SV Neuberg
ASK Schlaining 3 : 0 SC Grafenschachen
ASK Oberdorf 0 : 5 SV Eberau
SV Mühlgraben 4 : 2 SV Heiligenbrunn
ASV St. Martin 0 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Rechnitz 2 : 2 UFC Jennersdorf
USV Rudersdorf 6 : 2 SV Olbendorf
SV Olbendorf 1 : 1 ASK Schlaining
ASKÖ Jabing 2 : 1 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 1 : 2 USV Rudersdorf
SC Grafenschachen 1 : 1 SV Rechnitz
SV Neuberg 0 : 1 SV Stegersbach
UFC Jennersdorf 2 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 6 : 0 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 1 : 2 SV Mühlgraben
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Eberau 3 12:0 12 9
2 ASK Schlaining 3 7:1 6 7
3 ASKÖ Jabing 3 6:2 4 7
4 SV Mühlgraben 3 7:4 3 7
5 USV Rudersdorf 3 8:6 2 6
6 SV Heiligenbrunn 3 5:3 2 6
7 UFC Jennersdorf 3 5:4 1 5
8 SV Neuberg 3 4:1 3 4
9 SV Stegersbach 3 2:2 0 4
10 SV Heiligenbrunn 3 4:6 -2 3
11 SV Heiligenkreuz 3 2:5 -3 2
12 SV Olbendorf 3 4:8 -4 2
13 SV Rechnitz 3 3:7 -4 2
14 SC Grafenschachen 3 1:5 -4 1
15 ASK Oberdorf 3 2:10 -8 0
16 ASV St. Martin 3 0:8 -8 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »
Neue Trainingswäsch für deinen Verein? Hol dir dein 4-teiliges Trainingsset um unschlagbare 49,25 €. »