II. Liga Süd - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Robert Tuider SV Olbendorf Gelb/Rote Karte 17.11.2019
2 Mario Rasic SV Stegersbach Rote Karte 15.11.2019
3 Igor Bukara SC Grafenschachen Gelb/Rote Karte 10.11.2019
4 Blaz Sujica SC Grafenschachen Rote Karte 10.11.2019
5 Harald Bacher USV Rudersdorf Rote Karte 10.11.2019
6 Sandro Csencsits SV Neuberg Rote Karte 10.11.2019
7 Andreas Gaal UFC Jennersdorf Gelb/Rote Karte 09.11.2019
8 Florian Glösl ASK Schlaining Gelb/Rote Karte 09.11.2019
9 Edi Lackovic ASV St. Martin Rote Karte 09.11.2019
10 David Radostits SV Olbendorf Rote Karte 09.11.2019
11 Neven Paden SV Heiligenbrunn Gelb/Rote Karte 03.11.2019
12 Matthias Tanczos SV Heiligenkreuz Gelb/Rote Karte 03.11.2019
13 Maximilian Glanz SV Mühlgraben Gelb/Rote Karte 02.11.2019
14 Georg Wappel ASKÖ Jabing Gelb/Rote Karte 26.10.2019
15 Lukas Valika ASKÖ Jabing Gelb/Rote Karte 26.10.2019
16 Marc Seper ASKÖ Jabing Rote Karte 26.10.2019
17 Flamur Muleci ASK Schlaining Gelb/Rote Karte 26.10.2019
18 Tobias Plank ASKÖ Jabing Gelb/Rote Karte 19.10.2019
19 Michael Gaal UFC Jennersdorf Gelb/Rote Karte 19.10.2019
20 Sandro Csencsits SV Neuberg Gelb/Rote Karte 13.10.2019
21 Christoph Bachleitner SC Grafenschachen Rote Karte 05.10.2019
22 Julian Knapp ASK Oberdorf Rote Karte 05.10.2019
23 Edi Lackovic ASV St. Martin Rote Karte 29.09.2019
24 Fabian Windisch ASV St. Martin Gelb/Rote Karte 29.09.2019
25 Marcel Szvetits SV Eberau Rote Karte 28.09.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Robert Tuider Gelb/Rote Karte 17.11.2019
2 Mario Rasic Rote Karte 15.11.2019
3 Igor Bukara Gelb/Rote Karte 10.11.2019
4 Blaz Sujica Rote Karte 10.11.2019
5 Harald Bacher Rote Karte 10.11.2019
6 Sandro Csencsits Rote Karte 10.11.2019
7 Andreas Gaal Gelb/Rote Karte 09.11.2019
8 Florian Glösl Gelb/Rote Karte 09.11.2019
9 Edi Lackovic Rote Karte 09.11.2019
10 David Radostits Rote Karte 09.11.2019
11 Neven Paden Gelb/Rote Karte 03.11.2019
12 Matthias Tanczos Gelb/Rote Karte 03.11.2019
13 Maximilian Glanz Gelb/Rote Karte 02.11.2019
14 Georg Wappel Gelb/Rote Karte 26.10.2019
15 Lukas Valika Gelb/Rote Karte 26.10.2019
16 Marc Seper Rote Karte 26.10.2019
17 Flamur Muleci Gelb/Rote Karte 26.10.2019
18 Tobias Plank Gelb/Rote Karte 19.10.2019
19 Michael Gaal Gelb/Rote Karte 19.10.2019
20 Sandro Csencsits Gelb/Rote Karte 13.10.2019
21 Christoph Bachleitner Rote Karte 05.10.2019
22 Julian Knapp Rote Karte 05.10.2019
23 Edi Lackovic Rote Karte 29.09.2019
24 Fabian Windisch Gelb/Rote Karte 29.09.2019
25 Marcel Szvetits Rote Karte 28.09.2019
Heim Auswärts
SV Eberau 1 : 0 SV Stegersbach
SV Neuberg 4 : 0 SV Rechnitz
SV Heiligenbrunn 1 : 0 ASV St. Martin
ASKÖ Jabing 3 : 0 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 3 : 1 ASK Oberdorf
USV Rudersdorf 0 : 3 ASK Schlaining
UFC Jennersdorf 1 : 0 SC Grafenschachen
SV Olbendorf 1 : 1 SV Mühlgraben
SV Stegersbach 1 : 1 ASKÖ Jabing
SV Heiligenkreuz 0 : 0 SV Neuberg
ASK Schlaining 3 : 0 SC Grafenschachen
ASK Oberdorf 0 : 5 SV Eberau
SV Mühlgraben 4 : 2 SV Heiligenbrunn
ASV St. Martin 0 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Rechnitz 2 : 2 UFC Jennersdorf
USV Rudersdorf 6 : 2 SV Olbendorf
SV Olbendorf 1 : 1 ASK Schlaining
ASKÖ Jabing 2 : 1 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 1 : 2 USV Rudersdorf
SC Grafenschachen 1 : 1 SV Rechnitz
SV Neuberg 0 : 1 SV Stegersbach
UFC Jennersdorf 2 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 6 : 0 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 1 : 2 SV Mühlgraben
ASK Oberdorf 2 : 0 SV Neuberg
SV Stegersbach 3 : 1 UFC Jennersdorf
ASV St. Martin 2 : 4 ASKÖ Jabing
SV Mühlgraben 2 : 0 SV Eberau
USV Rudersdorf 1 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Olbendorf 2 : 3 SV Heiligenbrunn
ASK Schlaining 3 : 0 SV Rechnitz
SV Heiligenkreuz 4 : 3 SC Grafenschachen
ASKÖ Jabing 2 : 2 SV Mühlgraben
SV Neuberg 2 : 2 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 2 : 1 ASK Schlaining
SV Rechnitz 0 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 3 : 2 USV Rudersdorf
UFC Jennersdorf 1 : 0 ASK Oberdorf
SC Grafenschachen 4 : 2 SV Stegersbach
SV Heiligenbrunn 3 : 2 SV Olbendorf
SV Heiligenbrunn 1 : 0 SV Heiligenbrunn
USV Rudersdorf 1 : 4 ASKÖ Jabing
SV Olbendorf 1 : 6 SV Eberau
ASK Schlaining 2 : 1 SV Heiligenkreuz
ASV St. Martin 2 : 2 UFC Jennersdorf
ASK Oberdorf 3 : 3 SC Grafenschachen
SV Stegersbach 7 : 0 SV Rechnitz
SV Mühlgraben 4 : 3 SV Neuberg
UFC Jennersdorf 2 : 0 SV Mühlgraben
ASKÖ Jabing 2 : 2 SV Olbendorf
SV Heiligenbrunn 0 : 6 ASK Schlaining
SV Rechnitz 0 : 4 ASK Oberdorf
SV Neuberg 3 : 1 USV Rudersdorf
SV Heiligenkreuz 0 : 4 SV Stegersbach
SV Eberau 1 : 3 SV Heiligenbrunn
SC Grafenschachen 3 : 5 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 2 : 1 ASKÖ Jabing
SV Mühlgraben 2 : 1 SC Grafenschachen
SV Olbendorf 2 : 2 SV Neuberg
USV Rudersdorf 1 : 2 UFC Jennersdorf
ASK Schlaining 1 : 4 SV Stegersbach
SV Heiligenbrunn 2 : 2 SV Eberau
ASK Oberdorf 1 : 1 SV Heiligenkreuz
ASV St. Martin 2 : 0 SV Rechnitz
UFC Jennersdorf 1 : 0 SV Olbendorf
SV Stegersbach 4 : 0 ASK Oberdorf
SV Rechnitz 2 : 3 SV Mühlgraben
SV Neuberg 1 : 1 SV Heiligenbrunn
ASKÖ Jabing 4 : 0 SV Heiligenbrunn
SV Eberau 0 : 2 ASK Schlaining
SV Heiligenkreuz 3 : 2 ASV St. Martin
SC Grafenschachen 0 : 4 USV Rudersdorf
USV Rudersdorf 1 : 1 SV Rechnitz
SV Olbendorf 3 : 3 SC Grafenschachen
SV Mühlgraben 2 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 1 : 4 UFC Jennersdorf
ASK Schlaining 1 : 0 ASK Oberdorf
SV Eberau 1 : 2 ASKÖ Jabing
ASV St. Martin 0 : 5 SV Stegersbach
SV Heiligenbrunn 1 : 3 SV Neuberg
SV Stegersbach 2 : 1 SV Mühlgraben
SV Rechnitz 3 : 1 SV Olbendorf
ASKÖ Jabing 1 : 0 ASK Schlaining
SV Heiligenkreuz 2 : 0 USV Rudersdorf
UFC Jennersdorf 7 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Neuberg 0 : 3 SV Eberau
ASK Oberdorf 1 : 2 ASV St. Martin
SC Grafenschachen 2 : 2 SV Heiligenbrunn
USV Rudersdorf 3 : 1 SV Stegersbach
SV Mühlgraben 3 : 0 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 3 : 0 SV Rechnitz
SV Olbendorf 1 : 4 SV Heiligenkreuz
ASKÖ Jabing 1 : 1 SV Neuberg
ASK Schlaining 1 : 0 ASV St. Martin
SV Eberau 6 : 2 UFC Jennersdorf
SV Heiligenbrunn 1 : 1 SC Grafenschachen
SV Stegersbach 6 : 1 SV Olbendorf
ASK Oberdorf 1 : 3 USV Rudersdorf
SV Neuberg 0 : 0 ASK Schlaining
SV Rechnitz 2 : 0 SV Heiligenbrunn
SV Heiligenkreuz 0 : 1 SV Heiligenbrunn
UFC Jennersdorf 4 : 0 ASKÖ Jabing
ASV St. Martin 0 : 0 SV Mühlgraben
SC Grafenschachen 0 : 3 SV Eberau
SV Neuberg 3 : 0 UFC Jennersdorf
SV Olbendorf 5 : 2 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 2 : 2 SV Stegersbach
ASKÖ Jabing 3 : 5 SC Grafenschachen
ASK Schlaining 1 : 2 SV Mühlgraben
USV Rudersdorf 7 : 1 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 1 : 3 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 7 : 0 SV Rechnitz
SV Rechnitz 0 : 2 ASKÖ Jabing
ASV St. Martin 3 : 1 SV Olbendorf
SV Stegersbach 09.11.
14:00
SV Heiligenbrunn
UFC Jennersdorf 2 : 1 ASK Schlaining
SC Grafenschachen 3 : 3 SV Neuberg
SV Mühlgraben 3 : 2 USV Rudersdorf
SV Heiligenkreuz 0 : 3 SV Eberau
SV Stegersbach 5 : 0 SV Heiligenbrunn
ASK Oberdorf 0 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Stegersbach 3 : 0 SV Eberau
SV Rechnitz 2 : 3 SV Neuberg
ASK Schlaining 1 : 4 USV Rudersdorf
SV Mühlgraben 3 : 3 SV Olbendorf
ASK Oberdorf ABGESAGT SV Heiligenbrunn
ASV St. Martin 2 : 2 SV Heiligenbrunn
SV Heiligenkreuz 1 : 0 ASKÖ Jabing
SC Grafenschachen 22.02.
14:30
UFC Jennersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Stegersbach 16 50:15 35 35
2 SV Mühlgraben 16 34:24 10 32
3 SV Eberau 16 47:19 28 31
4 SV Heiligenbrunn 16 28:22 6 31
5 UFC Jennersdorf 15 33:22 11 30
6 ASKÖ Jabing 16 32:23 9 28
7 ASK Schlaining 16 27:17 10 26
8 SV Heiligenkreuz 16 25:25 0 25
9 USV Rudersdorf 16 38:29 9 23
10 SV Neuberg 16 28:23 5 22
11 ASV St. Martin 16 23:39 -16 16
12 SC Grafenschachen 15 29:40 -11 12
13 SV Heiligenbrunn 15 15:40 -25 12
14 SV Olbendorf 16 28:49 -21 9
15 SV Rechnitz 16 13:45 -32 9
16 ASK Oberdorf 15 16:34 -18 8

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

11teamsports eröffnet in Graz! Am 31. Jänner 2020 eröffnet 11teamsports den modernsten Fußball-Store der Steier... »
30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »