II. Liga Süd - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
08.08.
19:00
SV Eberau 1 : 0 (1 : 0) SV Stegersbach
09.08.
18:00
SV Neuberg 4 : 0 (3 : 0) SV Rechnitz
10.08.
17:00
SV Heiligenbrunn 1 : 0 (0 : 0) ASV St. Martin
10.08.
17:00
ASKÖ Jabing 3 : 0 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
10.08.
17:00
SV Heiligenbrunn 3 : 1 (1 : 0) ASK Oberdorf
10.08.
17:00
USV Rudersdorf 0 : 3 (0 : 2) ASK Schlaining
10.08.
19:00
UFC Jennersdorf 1 : 0 (0 : 0) SC Grafenschachen
11.08.
17:00
SV Olbendorf 1 : 1 (0 : 0) SV Mühlgraben
14.08.
19:30
SV Stegersbach 1 : 1 (1 : 1) ASKÖ Jabing
14.08.
19:30
SV Heiligenkreuz 0 : 0 (0 : 0) SV Neuberg
15.08.
10:30
ASK Schlaining 3 : 0 (2 : 0) SC Grafenschachen
15.08.
16:00
ASK Oberdorf 0 : 5 (0 : 1) SV Eberau
15.08.
17:00
SV Mühlgraben 4 : 2 (1 : 0) SV Heiligenbrunn
15.08.
17:00
ASV St. Martin 0 : 1 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
15.08.
17:00
SV Rechnitz 2 : 2 (2 : 0) UFC Jennersdorf
15.08.
17:00
USV Rudersdorf 6 : 2 (3 : 2) SV Olbendorf
17.08.
17:00
SV Olbendorf 1 : 1 (0 : 0) ASK Schlaining
17.08.
17:00
ASKÖ Jabing 2 : 1 (2 : 0) ASK Oberdorf
17.08.
17:00
SV Heiligenbrunn 1 : 2 (1 : 0) USV Rudersdorf
17.08.
19:00
SC Grafenschachen 1 : 1 (0 : 1) SV Rechnitz
18.08.
10:30
SV Neuberg 0 : 1 (0 : 1) SV Stegersbach
18.08.
11:00
UFC Jennersdorf 2 : 2 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
18.08.
17:00
SV Eberau 6 : 0 (1 : 0) ASV St. Martin
18.08.
17:00
SV Heiligenbrunn 1 : 2 (1 : 2) SV Mühlgraben
23.08.
19:00
ASK Oberdorf 2 : 0 (2 : 0) SV Neuberg
23.08.
19:30
SV Stegersbach 3 : 1 (1 : 0) UFC Jennersdorf
24.08.
17:00
ASV St. Martin 2 : 4 (1 : 2) ASKÖ Jabing
24.08.
17:00
SV Mühlgraben 2 : 0 (0 : 0) SV Eberau
24.08.
17:00
USV Rudersdorf 1 : 1 (1 : 0) SV Heiligenbrunn
24.08.
17:00
SV Olbendorf 2 : 3 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
24.08.
17:00
ASK Schlaining 3 : 0 (2 : 0) SV Rechnitz
25.08.
17:00
SV Heiligenkreuz 4 : 3 (2 : 2) SC Grafenschachen
31.08.
16:30
ASKÖ Jabing 2 : 2 (0 : 1) SV Mühlgraben
31.08.
16:30
SV Neuberg 2 : 2 (2 : 1) ASV St. Martin
31.08.
16:30
SV Heiligenbrunn 2 : 1 (1 : 1) ASK Schlaining
31.08.
16:30
SV Rechnitz 0 : 2 (0 : 0) SV Heiligenkreuz
31.08.
17:30
SV Eberau 3 : 2 (2 : 1) USV Rudersdorf
31.08.
18:00
UFC Jennersdorf 1 : 0 (0 : 0) ASK Oberdorf
31.08.
18:30
SC Grafenschachen 4 : 2 (0 : 1) SV Stegersbach
01.09.
16:30
SV Heiligenbrunn 3 : 2 (3 : 1) SV Olbendorf
07.09.
16:30
SV Heiligenbrunn 1 : 0 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
07.09.
16:30
USV Rudersdorf 1 : 4 (0 : 0) ASKÖ Jabing
07.09.
16:30
SV Olbendorf 1 : 6 (1 : 3) SV Eberau
07.09.
16:30
ASK Schlaining 2 : 1 (0 : 0) SV Heiligenkreuz
07.09.
16:30
ASV St. Martin 2 : 2 (1 : 1) UFC Jennersdorf
07.09.
17:30
ASK Oberdorf 3 : 3 (3 : 0) SC Grafenschachen
07.09.
18:30
SV Stegersbach 7 : 0 (3 : 0) SV Rechnitz
08.09.
16:00
SV Mühlgraben 4 : 3 (0 : 1) SV Neuberg
13.09.
19:30
UFC Jennersdorf 2 : 0 (0 : 0) SV Mühlgraben
14.09.
16:00
ASKÖ Jabing 2 : 2 (0 : 0) SV Olbendorf
14.09.
16:00
SV Heiligenbrunn 0 : 6 (0 : 4) ASK Schlaining
14.09.
16:00
SV Rechnitz 0 : 4 (0 : 1) ASK Oberdorf
14.09.
16:00
SV Neuberg 3 : 1 (1 : 0) USV Rudersdorf
14.09.
18:00
SV Heiligenkreuz 0 : 4 (0 : 1) SV Stegersbach
15.09.
16:00
SV Eberau 1 : 3 (1 : 2) SV Heiligenbrunn
15.09.
16:00
SC Grafenschachen 3 : 5 (1 : 2) ASV St. Martin
21.09.
16:00
SV Heiligenbrunn 2 : 1 (1 : 1) ASKÖ Jabing
21.09.
16:00
SV Mühlgraben 2 : 1 (1 : 0) SC Grafenschachen
21.09.
16:00
SV Olbendorf 2 : 2 (0 : 0) SV Neuberg
21.09.
16:00
USV Rudersdorf 1 : 2 (1 : 2) UFC Jennersdorf
21.09.
16:00
ASK Schlaining 1 : 4 (1 : 3) SV Stegersbach
21.09.
16:00
SV Heiligenbrunn 2 : 2 (0 : 0) SV Eberau
21.09.
17:00
ASK Oberdorf 1 : 1 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
22.09.
16:00
ASV St. Martin 2 : 0 (1 : 0) SV Rechnitz
27.09.
19:30
UFC Jennersdorf 1 : 0 (1 : 0) SV Olbendorf
27.09.
19:30
SV Stegersbach 4 : 0 (1 : 0) ASK Oberdorf
28.09.
15:30
SV Rechnitz 2 : 3 (0 : 1) SV Mühlgraben
28.09.
15:30
SV Neuberg 1 : 1 (1 : 0) SV Heiligenbrunn
28.09.
15:30
ASKÖ Jabing 4 : 0 (1 : 0) SV Heiligenbrunn
28.09.
16:30
SV Eberau 0 : 2 (0 : 1) ASK Schlaining
29.09.
15:30
SV Heiligenkreuz 3 : 2 (2 : 1) ASV St. Martin
29.09.
15:30
SC Grafenschachen 0 : 4 (0 : 2) USV Rudersdorf
05.10.
15:30
USV Rudersdorf 1 : 1 (1 : 1) SV Rechnitz
05.10.
15:30
SV Olbendorf 3 : 3 (2 : 0) SC Grafenschachen
05.10.
15:30
SV Mühlgraben 2 : 2 (2 : 0) SV Heiligenkreuz
05.10.
15:30
SV Heiligenbrunn 1 : 4 (0 : 3) UFC Jennersdorf
05.10.
15:30
ASK Schlaining 1 : 0 (0 : 0) ASK Oberdorf
05.10.
18:30
SV Eberau 1 : 2 (1 : 0) ASKÖ Jabing
06.10.
15:30
ASV St. Martin 0 : 5 (0 : 2) SV Stegersbach
06.10.
15:30
SV Heiligenbrunn 1 : 3 (0 : 1) SV Neuberg
11.10.
19:30
SV Stegersbach 2 : 1 (1 : 1) SV Mühlgraben
12.10.
15:00
SV Rechnitz 3 : 1 (1 : 1) SV Olbendorf
12.10.
15:00
ASKÖ Jabing 1 : 0 (0 : 0) ASK Schlaining
12.10.
15:30
SV Heiligenkreuz 2 : 0 (1 : 0) USV Rudersdorf
12.10.
16:00
UFC Jennersdorf 7 : 1 (2 : 0) SV Heiligenbrunn
13.10.
10:30
SV Neuberg 0 : 3 (0 : 1) SV Eberau
13.10.
15:00
ASK Oberdorf 1 : 2 (0 : 2) ASV St. Martin
13.10.
15:00
SC Grafenschachen 2 : 2 (2 : 2) SV Heiligenbrunn
19.10.
15:00
USV Rudersdorf 3 : 1 (1 : 1) SV Stegersbach
19.10.
15:00
SV Mühlgraben 3 : 0 (0 : 0) ASK Oberdorf
19.10.
15:00
SV Heiligenbrunn 3 : 0 (2 : 0) SV Rechnitz
19.10.
15:00
SV Olbendorf 1 : 4 (1 : 1) SV Heiligenkreuz
19.10.
15:00
ASKÖ Jabing 1 : 1 (0 : 0) SV Neuberg
19.10.
15:00
ASK Schlaining 1 : 0 (0 : 0) ASV St. Martin
19.10.
15:00
SV Eberau 6 : 2 (3 : 2) UFC Jennersdorf
20.10.
15:00
SV Heiligenbrunn 1 : 1 (0 : 0) SC Grafenschachen
25.10.
19:30
SV Stegersbach 6 : 1 (4 : 0) SV Olbendorf
25.10.
19:30
ASK Oberdorf 1 : 3 (0 : 0) USV Rudersdorf
26.10.
15:00
SV Neuberg 0 : 0 (0 : 0) ASK Schlaining
26.10.
15:00
SV Rechnitz 2 : 0 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
26.10.
16:00
SV Heiligenkreuz 0 : 1 (0 : 1) SV Heiligenbrunn
26.10.
16:00
UFC Jennersdorf 4 : 0 (0 : 0) ASKÖ Jabing
27.10.
11:00
ASV St. Martin 0 : 0 (0 : 0) SV Mühlgraben
27.10.
15:00
SC Grafenschachen 0 : 3 (0 : 1) SV Eberau
02.11.
14:00
SV Neuberg 3 : 0 (1 : 0) UFC Jennersdorf
02.11.
14:00
SV Olbendorf 5 : 2 (2 : 0) ASK Oberdorf
02.11.
14:00
SV Heiligenbrunn 2 : 2 (1 : 0) SV Stegersbach
02.11.
14:00
ASKÖ Jabing 3 : 5 (3 : 0) SC Grafenschachen
02.11.
14:00
ASK Schlaining 1 : 2 (0 : 2) SV Mühlgraben
02.11.
14:00
USV Rudersdorf 7 : 1 (3 : 0) ASV St. Martin
03.11.
14:00
SV Heiligenbrunn 1 : 3 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
03.11.
15:00
SV Eberau 7 : 0 (3 : 0) SV Rechnitz
09.11.
14:00
SV Rechnitz 0 : 2 (0 : 0) ASKÖ Jabing
09.11.
14:00
ASV St. Martin 3 : 1 (2 : 1) SV Olbendorf
09.11.
14:00
SV Stegersbach - : - (- : -) SV Heiligenbrunn
09.11.
15:00
UFC Jennersdorf 2 : 1 (1 : 0) ASK Schlaining
10.11.
14:00
SC Grafenschachen 3 : 3 (1 : 1) SV Neuberg
10.11.
14:00
SV Mühlgraben 3 : 2 (0 : 2) USV Rudersdorf
10.11.
15:00
SV Heiligenkreuz 0 : 3 (0 : 2) SV Eberau
12.11.
19:30
SV Stegersbach 5 : 0 (4 : 0) SV Heiligenbrunn
21.02.
19:30
ASK Oberdorf 0 : 1 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
15.11.
19:30
SV Stegersbach 3 : 0 (0 : 0) SV Eberau
16.11.
13:30
SV Rechnitz 2 : 3 (2 : 1) SV Neuberg
17.11.
14:00
ASK Schlaining 1 : 4 (0 : 3) USV Rudersdorf
17.11.
14:00
SV Mühlgraben 3 : 3 (1 : 1) SV Olbendorf
17.11.
14:00
ASV St. Martin 2 : 2 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
17.11.
15:00
SV Heiligenkreuz 1 : 0 (1 : 0) ASKÖ Jabing
29.02.
15:00
ASK Oberdorf 1 : 1 (1 : 1) SV Heiligenbrunn
29.02.
16:00
SC Grafenschachen 0 : 4 (0 : 1) UFC Jennersdorf
07.03.
15:00
UFC Jennersdorf 6 : 0 (1 : 0) SV Rechnitz
07.03.
15:00
ASKÖ Jabing 4 : 1 (2 : 0) SV Stegersbach
07.03.
15:00
SV Neuberg 1 : 0 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
07.03.
15:00
SV Heiligenbrunn 2 : 0 (1 : 0) SV Mühlgraben
07.03.
15:00
SV Heiligenbrunn 1 : 1 (0 : 0) ASV St. Martin
08.03.
15:00
SV Eberau 3 : 1 (0 : 1) ASK Oberdorf
08.03.
15:00
SC Grafenschachen 0 : 1 (0 : 0) ASK Schlaining
08.03.
15:00
SV Olbendorf 3 : 0 (3 : 0) USV Rudersdorf
13.03.
19:30
SV Stegersbach ABGESAGT SV Neuberg
14.03.
15:00
ASK Schlaining ABGESAGT SV Olbendorf
14.03.
15:00
ASK Oberdorf ABGESAGT ASKÖ Jabing
14.03.
15:00
SV Rechnitz ABGESAGT SC Grafenschachen
14.03.
15:00
USV Rudersdorf ABGESAGT SV Heiligenbrunn
14.03.
15:00
SV Mühlgraben ABGESAGT SV Heiligenbrunn
14.03.
17:00
SV Heiligenkreuz ABGESAGT UFC Jennersdorf
15.03.
15:00
ASV St. Martin ABGESAGT SV Eberau
21.03.
15:00
SV Neuberg ABGESAGT ASK Oberdorf
21.03.
15:00
SV Heiligenbrunn ABGESAGT SV Olbendorf
21.03.
15:00
UFC Jennersdorf ABGESAGT SV Stegersbach
21.03.
15:00
SV Rechnitz ABGESAGT ASK Schlaining
21.03.
15:00
ASKÖ Jabing ABGESAGT ASV St. Martin
22.03.
15:00
SV Eberau ABGESAGT SV Mühlgraben
22.03.
15:00
SC Grafenschachen ABGESAGT SV Heiligenkreuz
22.03.
15:00
SV Heiligenbrunn ABGESAGT USV Rudersdorf
10.04.
19:30
SV Stegersbach ABGESAGT SV Heiligenkreuz
11.04.
15:00
SV Mühlgraben ABGESAGT UFC Jennersdorf
11.04.
16:00
ASK Oberdorf ABGESAGT SV Rechnitz
11.04.
16:30
ASV St. Martin ABGESAGT SC Grafenschachen
11.04.
16:30
USV Rudersdorf ABGESAGT SV Neuberg
11.04.
16:30
ASK Schlaining ABGESAGT SV Heiligenbrunn
11.04.
16:30
SV Olbendorf ABGESAGT ASKÖ Jabing
11.04.
16:30
SV Heiligenbrunn ABGESAGT SV Eberau
17.04.
19:00
UFC Jennersdorf ABGESAGT USV Rudersdorf
17.04.
19:30
SV Stegersbach ABGESAGT ASK Schlaining
18.04.
16:00
ASKÖ Jabing ABGESAGT SV Heiligenbrunn
18.04.
16:30
SV Neuberg ABGESAGT SV Olbendorf
18.04.
16:30
SV Rechnitz ABGESAGT ASV St. Martin
18.04.
18:00
SV Eberau ABGESAGT SV Heiligenbrunn
19.04.
16:00
SC Grafenschachen ABGESAGT SV Mühlgraben
19.04.
16:30
SV Heiligenkreuz ABGESAGT ASK Oberdorf
15.05.
19:00
UFC Jennersdorf ABGESAGT SV Eberau
15.05.
19:30
SV Stegersbach ABGESAGT USV Rudersdorf
16.05.
16:00
SV Rechnitz ABGESAGT SV Heiligenbrunn
16.05.
18:00
ASK Oberdorf ABGESAGT SV Mühlgraben
17.05.
16:00
SC Grafenschachen ABGESAGT SV Heiligenbrunn
17.05.
17:30
SV Neuberg ABGESAGT ASKÖ Jabing
17.05.
17:30
ASV St. Martin ABGESAGT ASK Schlaining
17.05.
17:30
SV Heiligenkreuz ABGESAGT SV Olbendorf
21.05.
16:30
SV Mühlgraben ABGESAGT ASV St. Martin
23.05.
17:00
ASKÖ Jabing ABGESAGT UFC Jennersdorf
23.05.
17:30
ASK Schlaining ABGESAGT SV Neuberg
23.05.
17:30
SV Olbendorf ABGESAGT SV Stegersbach
23.05.
17:30
SV Heiligenbrunn ABGESAGT SV Heiligenkreuz
23.05.
17:30
USV Rudersdorf ABGESAGT ASK Oberdorf
24.05.
17:30
SV Eberau ABGESAGT SC Grafenschachen
24.05.
17:30
SV Heiligenbrunn ABGESAGT SV Rechnitz
Heim Auswärts
SV Eberau 1 : 0 SV Stegersbach
SV Neuberg 4 : 0 SV Rechnitz
SV Heiligenbrunn 1 : 0 ASV St. Martin
ASKÖ Jabing 3 : 0 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 3 : 1 ASK Oberdorf
USV Rudersdorf 0 : 3 ASK Schlaining
UFC Jennersdorf 1 : 0 SC Grafenschachen
SV Olbendorf 1 : 1 SV Mühlgraben
SV Stegersbach 1 : 1 ASKÖ Jabing
SV Heiligenkreuz 0 : 0 SV Neuberg
ASK Schlaining 3 : 0 SC Grafenschachen
ASK Oberdorf 0 : 5 SV Eberau
SV Mühlgraben 4 : 2 SV Heiligenbrunn
ASV St. Martin 0 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Rechnitz 2 : 2 UFC Jennersdorf
USV Rudersdorf 6 : 2 SV Olbendorf
SV Olbendorf 1 : 1 ASK Schlaining
ASKÖ Jabing 2 : 1 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 1 : 2 USV Rudersdorf
SC Grafenschachen 1 : 1 SV Rechnitz
SV Neuberg 0 : 1 SV Stegersbach
UFC Jennersdorf 2 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 6 : 0 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 1 : 2 SV Mühlgraben
ASK Oberdorf 2 : 0 SV Neuberg
SV Stegersbach 3 : 1 UFC Jennersdorf
ASV St. Martin 2 : 4 ASKÖ Jabing
SV Mühlgraben 2 : 0 SV Eberau
USV Rudersdorf 1 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Olbendorf 2 : 3 SV Heiligenbrunn
ASK Schlaining 3 : 0 SV Rechnitz
SV Heiligenkreuz 4 : 3 SC Grafenschachen
ASKÖ Jabing 2 : 2 SV Mühlgraben
SV Neuberg 2 : 2 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 2 : 1 ASK Schlaining
SV Rechnitz 0 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 3 : 2 USV Rudersdorf
UFC Jennersdorf 1 : 0 ASK Oberdorf
SC Grafenschachen 4 : 2 SV Stegersbach
SV Heiligenbrunn 3 : 2 SV Olbendorf
SV Heiligenbrunn 1 : 0 SV Heiligenbrunn
USV Rudersdorf 1 : 4 ASKÖ Jabing
SV Olbendorf 1 : 6 SV Eberau
ASK Schlaining 2 : 1 SV Heiligenkreuz
ASV St. Martin 2 : 2 UFC Jennersdorf
ASK Oberdorf 3 : 3 SC Grafenschachen
SV Stegersbach 7 : 0 SV Rechnitz
SV Mühlgraben 4 : 3 SV Neuberg
UFC Jennersdorf 2 : 0 SV Mühlgraben
ASKÖ Jabing 2 : 2 SV Olbendorf
SV Heiligenbrunn 0 : 6 ASK Schlaining
SV Rechnitz 0 : 4 ASK Oberdorf
SV Neuberg 3 : 1 USV Rudersdorf
SV Heiligenkreuz 0 : 4 SV Stegersbach
SV Eberau 1 : 3 SV Heiligenbrunn
SC Grafenschachen 3 : 5 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 2 : 1 ASKÖ Jabing
SV Mühlgraben 2 : 1 SC Grafenschachen
SV Olbendorf 2 : 2 SV Neuberg
USV Rudersdorf 1 : 2 UFC Jennersdorf
ASK Schlaining 1 : 4 SV Stegersbach
SV Heiligenbrunn 2 : 2 SV Eberau
ASK Oberdorf 1 : 1 SV Heiligenkreuz
ASV St. Martin 2 : 0 SV Rechnitz
UFC Jennersdorf 1 : 0 SV Olbendorf
SV Stegersbach 4 : 0 ASK Oberdorf
SV Rechnitz 2 : 3 SV Mühlgraben
SV Neuberg 1 : 1 SV Heiligenbrunn
ASKÖ Jabing 4 : 0 SV Heiligenbrunn
SV Eberau 0 : 2 ASK Schlaining
SV Heiligenkreuz 3 : 2 ASV St. Martin
SC Grafenschachen 0 : 4 USV Rudersdorf
USV Rudersdorf 1 : 1 SV Rechnitz
SV Olbendorf 3 : 3 SC Grafenschachen
SV Mühlgraben 2 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 1 : 4 UFC Jennersdorf
ASK Schlaining 1 : 0 ASK Oberdorf
SV Eberau 1 : 2 ASKÖ Jabing
ASV St. Martin 0 : 5 SV Stegersbach
SV Heiligenbrunn 1 : 3 SV Neuberg
SV Stegersbach 2 : 1 SV Mühlgraben
SV Rechnitz 3 : 1 SV Olbendorf
ASKÖ Jabing 1 : 0 ASK Schlaining
SV Heiligenkreuz 2 : 0 USV Rudersdorf
UFC Jennersdorf 7 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Neuberg 0 : 3 SV Eberau
ASK Oberdorf 1 : 2 ASV St. Martin
SC Grafenschachen 2 : 2 SV Heiligenbrunn
USV Rudersdorf 3 : 1 SV Stegersbach
SV Mühlgraben 3 : 0 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 3 : 0 SV Rechnitz
SV Olbendorf 1 : 4 SV Heiligenkreuz
ASKÖ Jabing 1 : 1 SV Neuberg
ASK Schlaining 1 : 0 ASV St. Martin
SV Eberau 6 : 2 UFC Jennersdorf
SV Heiligenbrunn 1 : 1 SC Grafenschachen
SV Stegersbach 6 : 1 SV Olbendorf
ASK Oberdorf 1 : 3 USV Rudersdorf
SV Neuberg 0 : 0 ASK Schlaining
SV Rechnitz 2 : 0 SV Heiligenbrunn
SV Heiligenkreuz 0 : 1 SV Heiligenbrunn
UFC Jennersdorf 4 : 0 ASKÖ Jabing
ASV St. Martin 0 : 0 SV Mühlgraben
SC Grafenschachen 0 : 3 SV Eberau
SV Neuberg 3 : 0 UFC Jennersdorf
SV Olbendorf 5 : 2 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 2 : 2 SV Stegersbach
ASKÖ Jabing 3 : 5 SC Grafenschachen
ASK Schlaining 1 : 2 SV Mühlgraben
USV Rudersdorf 7 : 1 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 1 : 3 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 7 : 0 SV Rechnitz
SV Rechnitz 0 : 2 ASKÖ Jabing
ASV St. Martin 3 : 1 SV Olbendorf
SV Stegersbach 09.11.
14:00
SV Heiligenbrunn
UFC Jennersdorf 2 : 1 ASK Schlaining
SC Grafenschachen 3 : 3 SV Neuberg
SV Mühlgraben 3 : 2 USV Rudersdorf
SV Heiligenkreuz 0 : 3 SV Eberau
SV Stegersbach 5 : 0 SV Heiligenbrunn
ASK Oberdorf 0 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Stegersbach 3 : 0 SV Eberau
SV Rechnitz 2 : 3 SV Neuberg
ASK Schlaining 1 : 4 USV Rudersdorf
SV Mühlgraben 3 : 3 SV Olbendorf
ASV St. Martin 2 : 2 SV Heiligenbrunn
SV Heiligenkreuz 1 : 0 ASKÖ Jabing
ASK Oberdorf 1 : 1 SV Heiligenbrunn
SC Grafenschachen 0 : 4 UFC Jennersdorf
UFC Jennersdorf 6 : 0 SV Rechnitz
ASKÖ Jabing 4 : 1 SV Stegersbach
SV Neuberg 1 : 0 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 2 : 0 SV Mühlgraben
SV Heiligenbrunn 1 : 1 ASV St. Martin
SV Eberau 3 : 1 ASK Oberdorf
SC Grafenschachen 0 : 1 ASK Schlaining
SV Olbendorf 3 : 0 USV Rudersdorf
SV Stegersbach ABGESAGT SV Neuberg
ASK Schlaining ABGESAGT SV Olbendorf
ASK Oberdorf ABGESAGT ASKÖ Jabing
SV Rechnitz ABGESAGT SC Grafenschachen
USV Rudersdorf ABGESAGT SV Heiligenbrunn
SV Mühlgraben ABGESAGT SV Heiligenbrunn
SV Heiligenkreuz ABGESAGT UFC Jennersdorf
ASV St. Martin ABGESAGT SV Eberau
SV Neuberg ABGESAGT ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn ABGESAGT SV Olbendorf
UFC Jennersdorf ABGESAGT SV Stegersbach
SV Rechnitz ABGESAGT ASK Schlaining
ASKÖ Jabing ABGESAGT ASV St. Martin
SV Eberau ABGESAGT SV Mühlgraben
SC Grafenschachen ABGESAGT SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn ABGESAGT USV Rudersdorf
SV Stegersbach ABGESAGT SV Heiligenkreuz
SV Mühlgraben ABGESAGT UFC Jennersdorf
ASK Oberdorf ABGESAGT SV Rechnitz
ASV St. Martin ABGESAGT SC Grafenschachen
USV Rudersdorf ABGESAGT SV Neuberg
ASK Schlaining ABGESAGT SV Heiligenbrunn
SV Olbendorf ABGESAGT ASKÖ Jabing
SV Heiligenbrunn ABGESAGT SV Eberau
UFC Jennersdorf ABGESAGT USV Rudersdorf
SV Stegersbach ABGESAGT ASK Schlaining
ASKÖ Jabing ABGESAGT SV Heiligenbrunn
SV Neuberg ABGESAGT SV Olbendorf
SV Rechnitz ABGESAGT ASV St. Martin
SV Eberau ABGESAGT SV Heiligenbrunn
SC Grafenschachen ABGESAGT SV Mühlgraben
SV Heiligenkreuz ABGESAGT ASK Oberdorf
UFC Jennersdorf ABGESAGT SV Eberau
SV Stegersbach ABGESAGT USV Rudersdorf
SV Rechnitz ABGESAGT SV Heiligenbrunn
ASK Oberdorf ABGESAGT SV Mühlgraben
SC Grafenschachen ABGESAGT SV Heiligenbrunn
SV Neuberg ABGESAGT ASKÖ Jabing
ASV St. Martin ABGESAGT ASK Schlaining
SV Heiligenkreuz ABGESAGT SV Olbendorf
SV Mühlgraben ABGESAGT ASV St. Martin
ASKÖ Jabing ABGESAGT UFC Jennersdorf
ASK Schlaining ABGESAGT SV Neuberg
SV Olbendorf ABGESAGT SV Stegersbach
SV Heiligenbrunn ABGESAGT SV Heiligenkreuz
USV Rudersdorf ABGESAGT ASK Oberdorf
SV Eberau ABGESAGT SC Grafenschachen
SV Heiligenbrunn ABGESAGT SV Rechnitz
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 UFC Jennersdorf 17 43:22 21 36
2 SV Stegersbach 17 51:19 32 35
3 SV Eberau 17 50:20 30 34
4 SV Heiligenbrunn 17 30:22 8 34
5 SV Mühlgraben 17 34:26 8 32
6 ASKÖ Jabing 17 36:24 12 31
7 ASK Schlaining 17 28:17 11 29
8 SV Neuberg 17 29:23 6 25
9 SV Heiligenkreuz 17 25:26 -1 25
10 USV Rudersdorf 17 38:32 6 23
11 ASV St. Martin 17 24:40 -16 17
12 SV Heiligenbrunn 17 17:42 -25 14
13 SC Grafenschachen 17 29:45 -16 12
14 SV Olbendorf 17 31:49 -18 12
15 ASK Oberdorf 17 18:38 -20 9
16 SV Rechnitz 17 13:51 -38 9

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »