II. Liga Süd - Torschützen

Torschützen
Platz Name Verein Tore
1 Luka Vrhunc Pfeifer SV Mühlgraben 5
2 Thomas Rambeck SV Eberau 4
3 Flamur Muleci ASK Schlaining 4
4 Michael Thek SV Eberau 3
5 Petar Bracevic USV Rudersdorf 3
6 Ibrahim Sahin USV Rudersdorf 3
7 Domagoj Hasan SV Eberau 2
8 Kevin Gröller SV Heiligenbrunn 2
9 Benjamin Bogad ASKÖ Jabing 2
10 Benjamin Hupfer ASKÖ Jabing 2
11 Marko Sobocan SV Mühlgraben 2
12 Nico Benkö SV Heiligenbrunn 2
13 Sandro Csencsits SV Neuberg 2
14 Mario Kreso SV Eberau 1
15 Jan Peter Herczeg SV Eberau 1
16 Patrick Kraller SV Eberau 1
17 Michael Pratl SC Grafenschachen 1
18 Balint Virag SV Heiligenbrunn 1
19 Manuel Csandl SV Heiligenbrunn 1
20 Marcel Stettner SV Heiligenbrunn 1
21 Roland Polareczki SV Heiligenkreuz 1
22 Kevin Poredos SV Heiligenkreuz 1
23 Jürgen Löffler ASKÖ Jabing 1
24 Georg Wappel ASKÖ Jabing 1
25 Julian Resch UFC Jennersdorf 1
Torschützen
# Name Verein
1 Luka Vrhunc Pfeifer SV Mühlgraben 5
2 Thomas Rambeck SV Eberau 4
3 Flamur Muleci ASK Schlaining 4
4 Michael Thek SV Eberau 3
5 Petar Bracevic USV Rudersdorf 3
6 Ibrahim Sahin USV Rudersdorf 3
7 Domagoj Hasan SV Eberau 2
8 Kevin Gröller SV Heiligenbrunn 2
9 Benjamin Bogad ASKÖ Jabing 2
10 Benjamin Hupfer ASKÖ Jabing 2
11 Marko Sobocan SV Mühlgraben 2
12 Nico Benkö SV Heiligenbrunn 2
13 Sandro Csencsits SV Neuberg 2
14 Mario Kreso SV Eberau 1
15 Jan Peter Herczeg SV Eberau 1
16 Patrick Kraller SV Eberau 1
17 Michael Pratl SC Grafenschachen 1
18 Balint Virag SV Heiligenbrunn 1
19 Manuel Csandl SV Heiligenbrunn 1
20 Marcel Stettner SV Heiligenbrunn 1
21 Roland Polareczki SV Heiligenkreuz 1
22 Kevin Poredos SV Heiligenkreuz 1
23 Jürgen Löffler ASKÖ Jabing 1
24 Georg Wappel ASKÖ Jabing 1
25 Julian Resch UFC Jennersdorf 1
Heim Auswärts
SV Eberau 1 : 0 SV Stegersbach
SV Neuberg 4 : 0 SV Rechnitz
SV Heiligenbrunn 1 : 0 ASV St. Martin
ASKÖ Jabing 3 : 0 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 3 : 1 ASK Oberdorf
USV Rudersdorf 0 : 3 ASK Schlaining
UFC Jennersdorf 1 : 0 SC Grafenschachen
SV Olbendorf 1 : 1 SV Mühlgraben
SV Stegersbach 1 : 1 ASKÖ Jabing
SV Heiligenkreuz 0 : 0 SV Neuberg
ASK Schlaining 3 : 0 SC Grafenschachen
ASK Oberdorf 0 : 5 SV Eberau
SV Mühlgraben 4 : 2 SV Heiligenbrunn
ASV St. Martin 0 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Rechnitz 2 : 2 UFC Jennersdorf
USV Rudersdorf 6 : 2 SV Olbendorf
SV Olbendorf 1 : 1 ASK Schlaining
ASKÖ Jabing 2 : 1 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 1 : 2 USV Rudersdorf
SC Grafenschachen 1 : 1 SV Rechnitz
SV Neuberg 0 : 1 SV Stegersbach
UFC Jennersdorf 2 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 6 : 0 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 1 : 2 SV Mühlgraben
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Eberau 3 12:0 12 9
2 ASK Schlaining 3 7:1 6 7
3 ASKÖ Jabing 3 6:2 4 7
4 SV Mühlgraben 3 7:4 3 7
5 USV Rudersdorf 3 8:6 2 6
6 SV Heiligenbrunn 3 5:3 2 6
7 UFC Jennersdorf 3 5:4 1 5
8 SV Neuberg 3 4:1 3 4
9 SV Stegersbach 3 2:2 0 4
10 SV Heiligenbrunn 3 4:6 -2 3
11 SV Heiligenkreuz 3 2:5 -3 2
12 SV Olbendorf 3 4:8 -4 2
13 SV Rechnitz 3 3:7 -4 2
14 SC Grafenschachen 3 1:5 -4 1
15 ASK Oberdorf 3 2:10 -8 0
16 ASV St. Martin 3 0:8 -8 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »
Neue Trainingswäsch für deinen Verein? Hol dir dein 4-teiliges Trainingsset um unschlagbare 49,25 €. »
Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »