II. Liga Süd - Weiße Weste

Weiße Weste
Platz Verein Minuten ohne Gegentor
1 SV Stegersbach 109
2 SV Heiligenbrunn 99
3 SV Heiligenkreuz 90
4 ASKÖ Jabing 87
5 SV Neuberg 67
6 USV Rudersdorf 40
7 SV Olbendorf 27
8 ASK Oberdorf 27
9 SC Grafenschachen 19
10 SV Heiligenbrunn 16
11 SV Rechnitz 15
12 ASV St. Martin 10
13 ASK Schlaining 8
14 SV Eberau 7
15 SV Mühlgraben 3
16 UFC Jennersdorf 0
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SV Stegersbach 109
2 SV Heiligenbrunn 99
3 SV Heiligenkreuz 90
4 ASKÖ Jabing 87
5 SV Neuberg 67
6 USV Rudersdorf 40
7 SV Olbendorf 27
8 ASK Oberdorf 27
9 SC Grafenschachen 19
10 SV Heiligenbrunn 16
11 SV Rechnitz 15
12 ASV St. Martin 10
13 ASK Schlaining 8
14 SV Eberau 7
15 SV Mühlgraben 3
16 UFC Jennersdorf 0
Heim Auswärts
SV Eberau 1 : 0 SV Stegersbach
SV Neuberg 4 : 0 SV Rechnitz
SV Heiligenbrunn 1 : 0 ASV St. Martin
ASKÖ Jabing 3 : 0 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 3 : 1 ASK Oberdorf
USV Rudersdorf 0 : 3 ASK Schlaining
UFC Jennersdorf 1 : 0 SC Grafenschachen
SV Olbendorf 1 : 1 SV Mühlgraben
SV Stegersbach 1 : 1 ASKÖ Jabing
SV Heiligenkreuz 0 : 0 SV Neuberg
ASK Schlaining 3 : 0 SC Grafenschachen
ASK Oberdorf 0 : 5 SV Eberau
SV Mühlgraben 4 : 2 SV Heiligenbrunn
ASV St. Martin 0 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Rechnitz 2 : 2 UFC Jennersdorf
USV Rudersdorf 6 : 2 SV Olbendorf
SV Olbendorf 1 : 1 ASK Schlaining
ASKÖ Jabing 2 : 1 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 1 : 2 USV Rudersdorf
SC Grafenschachen 1 : 1 SV Rechnitz
SV Neuberg 0 : 1 SV Stegersbach
UFC Jennersdorf 2 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 6 : 0 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 1 : 2 SV Mühlgraben
ASK Oberdorf 2 : 0 SV Neuberg
SV Stegersbach 3 : 1 UFC Jennersdorf
ASV St. Martin 2 : 4 ASKÖ Jabing
SV Mühlgraben 2 : 0 SV Eberau
USV Rudersdorf 1 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Olbendorf 2 : 3 SV Heiligenbrunn
ASK Schlaining 3 : 0 SV Rechnitz
SV Heiligenkreuz 4 : 3 SC Grafenschachen
ASKÖ Jabing 2 : 2 SV Mühlgraben
SV Neuberg 2 : 2 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 2 : 1 ASK Schlaining
SV Rechnitz 0 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 3 : 2 USV Rudersdorf
UFC Jennersdorf 1 : 0 ASK Oberdorf
SC Grafenschachen 4 : 2 SV Stegersbach
SV Heiligenbrunn 3 : 2 SV Olbendorf
SV Heiligenbrunn 1 : 0 SV Heiligenbrunn
USV Rudersdorf 1 : 4 ASKÖ Jabing
SV Olbendorf 1 : 6 SV Eberau
ASK Schlaining 2 : 1 SV Heiligenkreuz
ASV St. Martin 2 : 2 UFC Jennersdorf
ASK Oberdorf 3 : 3 SC Grafenschachen
SV Stegersbach 7 : 0 SV Rechnitz
SV Mühlgraben 4 : 3 SV Neuberg
UFC Jennersdorf 2 : 0 SV Mühlgraben
ASKÖ Jabing 2 : 2 SV Olbendorf
SV Heiligenbrunn 0 : 6 ASK Schlaining
SV Rechnitz 0 : 4 ASK Oberdorf
SV Neuberg 3 : 1 USV Rudersdorf
SV Heiligenkreuz 0 : 4 SV Stegersbach
SV Eberau 1 : 3 SV Heiligenbrunn
SC Grafenschachen 3 : 5 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 2 : 1 ASKÖ Jabing
SV Mühlgraben 2 : 1 SC Grafenschachen
SV Olbendorf 2 : 2 SV Neuberg
USV Rudersdorf 1 : 2 UFC Jennersdorf
ASK Schlaining 1 : 4 SV Stegersbach
SV Heiligenbrunn 2 : 2 SV Eberau
ASK Oberdorf 1 : 1 SV Heiligenkreuz
ASV St. Martin 2 : 0 SV Rechnitz
UFC Jennersdorf 1 : 0 SV Olbendorf
SV Stegersbach 4 : 0 ASK Oberdorf
SV Rechnitz 2 : 3 SV Mühlgraben
SV Neuberg 1 : 1 SV Heiligenbrunn
ASKÖ Jabing 4 : 0 SV Heiligenbrunn
SV Eberau 0 : 2 ASK Schlaining
SV Heiligenkreuz 3 : 2 ASV St. Martin
SC Grafenschachen 0 : 4 USV Rudersdorf
USV Rudersdorf 1 : 1 SV Rechnitz
SV Olbendorf 3 : 3 SC Grafenschachen
SV Mühlgraben 2 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 1 : 4 UFC Jennersdorf
ASK Schlaining 1 : 0 ASK Oberdorf
SV Eberau 1 : 2 ASKÖ Jabing
ASV St. Martin 0 : 5 SV Stegersbach
SV Heiligenbrunn 1 : 3 SV Neuberg
SV Stegersbach 2 : 1 SV Mühlgraben
SV Rechnitz 3 : 1 SV Olbendorf
ASKÖ Jabing 1 : 0 ASK Schlaining
SV Heiligenkreuz 2 : 0 USV Rudersdorf
UFC Jennersdorf 7 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Neuberg 0 : 3 SV Eberau
ASK Oberdorf 1 : 2 ASV St. Martin
SC Grafenschachen 2 : 2 SV Heiligenbrunn
USV Rudersdorf 3 : 1 SV Stegersbach
SV Mühlgraben 3 : 0 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 3 : 0 SV Rechnitz
SV Olbendorf 1 : 4 SV Heiligenkreuz
ASKÖ Jabing 1 : 1 SV Neuberg
ASK Schlaining 1 : 0 ASV St. Martin
SV Eberau 6 : 2 UFC Jennersdorf
SV Heiligenbrunn 1 : 1 SC Grafenschachen
SV Stegersbach 6 : 1 SV Olbendorf
ASK Oberdorf 1 : 3 USV Rudersdorf
SV Neuberg 0 : 0 ASK Schlaining
SV Rechnitz 2 : 0 SV Heiligenbrunn
SV Heiligenkreuz 0 : 1 SV Heiligenbrunn
UFC Jennersdorf 4 : 0 ASKÖ Jabing
ASV St. Martin 0 : 0 SV Mühlgraben
SC Grafenschachen 0 : 3 SV Eberau
SV Neuberg 3 : 0 UFC Jennersdorf
SV Olbendorf 5 : 2 ASK Oberdorf
SV Heiligenbrunn 2 : 2 SV Stegersbach
ASKÖ Jabing 3 : 5 SC Grafenschachen
ASK Schlaining 1 : 2 SV Mühlgraben
USV Rudersdorf 7 : 1 ASV St. Martin
SV Heiligenbrunn 1 : 3 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 7 : 0 SV Rechnitz
SV Rechnitz 0 : 2 ASKÖ Jabing
ASV St. Martin 3 : 1 SV Olbendorf
SV Stegersbach 09.11.
14:00
SV Heiligenbrunn
UFC Jennersdorf 2 : 1 ASK Schlaining
SC Grafenschachen 3 : 3 SV Neuberg
SV Mühlgraben 3 : 2 USV Rudersdorf
SV Heiligenkreuz 0 : 3 SV Eberau
SV Stegersbach 5 : 0 SV Heiligenbrunn
ASK Oberdorf 0 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Stegersbach 3 : 0 SV Eberau
SV Rechnitz 2 : 3 SV Neuberg
ASK Schlaining 1 : 4 USV Rudersdorf
SV Mühlgraben 3 : 3 SV Olbendorf
ASK Oberdorf ABGESAGT SV Heiligenbrunn
ASV St. Martin 2 : 2 SV Heiligenbrunn
SV Heiligenkreuz 1 : 0 ASKÖ Jabing
SC Grafenschachen 22.02.
14:30
UFC Jennersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Stegersbach 16 50:15 35 35
2 SV Mühlgraben 16 34:24 10 32
3 SV Eberau 16 47:19 28 31
4 SV Heiligenbrunn 16 28:22 6 31
5 UFC Jennersdorf 15 33:22 11 30
6 ASKÖ Jabing 16 32:23 9 28
7 ASK Schlaining 16 27:17 10 26
8 SV Heiligenkreuz 16 25:25 0 25
9 USV Rudersdorf 16 38:29 9 23
10 SV Neuberg 16 28:23 5 22
11 ASV St. Martin 16 23:39 -16 16
12 SC Grafenschachen 15 29:40 -11 12
13 SV Heiligenbrunn 15 15:40 -25 12
14 SV Olbendorf 16 28:49 -21 9
15 SV Rechnitz 16 13:45 -32 9
16 ASK Oberdorf 15 16:34 -18 8

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

11teamsports eröffnet in Graz! Am 31. Jänner 2020 eröffnet 11teamsports den modernsten Fußball-Store der Steier... »
30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »