1. Klasse Nordwest-Mitte - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Gregor Mayerhofer USV Atzenbrugg/H. Rote Karte 08.06.2019
2 Hans Ferdinand Gruber SC Hadersdorf Rote Karte 02.06.2019
3 Julian Reisinger SC Mautern Gelb/Rote Karte 01.06.2019
4 Jan Michael Blüml USC Kirchberg/W. Rote Karte 01.06.2019
5 Nikolaus Schilhan SV Zwentendorf Gelb/Rote Karte 26.05.2019
6 Hans Ferdinand Gruber SC Hadersdorf Gelb/Rote Karte 19.05.2019
7 Raphael Hummel SV Bergern Gelb/Rote Karte 17.05.2019
8 Christopher Reif SV Bergern Rote Karte 17.05.2019
9 Lukas Ehemoser SV Heldenberg Rote Karte 11.05.2019
10 Gregor Weber USC Kirchberg/W. Rote Karte 11.05.2019
11 Jiri Prochazka SV Straning Rote Karte 11.05.2019
12 Josef Baumühlner SV Zwentendorf Rote Karte 11.05.2019
13 Radim Jira SC Hadersdorf Gelb/Rote Karte 10.05.2019
14 Daniel Leutgeb SC Hadersdorf Gelb/Rote Karte 28.04.2019
15 Bernhard Soucek SV Hollenburg Gelb/Rote Karte 22.04.2019
16 Matthias Längauer SV Zwentendorf Gelb/Rote Karte 22.04.2019
17 Maximilian Ableidinger USV St. Bernhard/F. Gelb/Rote Karte 20.04.2019
18 Marcel Buljovcic USV Weitersfeld Rote Karte 20.04.2019
19 Andreas Baumgartner USV Atzenbrugg/H. Gelb/Rote Karte 20.04.2019
20 Markus Poeppl USV St. Bernhard/F. Gelb/Rote Karte 14.04.2019
21 Patrick Müller SV Zwentendorf Gelb/Rote Karte 14.04.2019
22 Martin Obritzberger USV Atzenbrugg/H. Gelb/Rote Karte 13.04.2019
23 Jan Gabor USV Weitersfeld Rote Karte 07.04.2019
24 Dominik Halmer USC Kirchberg/W. Gelb/Rote Karte 06.04.2019
25 Dominik Klepp SV Heldenberg Rote Karte 30.03.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Gregor Mayerhofer Rote Karte 08.06.2019
2 Hans Ferdinand Gruber Rote Karte 02.06.2019
3 Julian Reisinger Gelb/Rote Karte 01.06.2019
4 Jan Michael Blüml Rote Karte 01.06.2019
5 Nikolaus Schilhan Gelb/Rote Karte 26.05.2019
6 Hans Ferdinand Gruber Gelb/Rote Karte 19.05.2019
7 Raphael Hummel Gelb/Rote Karte 17.05.2019
8 Christopher Reif Rote Karte 17.05.2019
9 Lukas Ehemoser Rote Karte 11.05.2019
10 Gregor Weber Rote Karte 11.05.2019
11 Jiri Prochazka Rote Karte 11.05.2019
12 Josef Baumühlner Rote Karte 11.05.2019
13 Radim Jira Gelb/Rote Karte 10.05.2019
14 Daniel Leutgeb Gelb/Rote Karte 28.04.2019
15 Bernhard Soucek Gelb/Rote Karte 22.04.2019
16 Matthias Längauer Gelb/Rote Karte 22.04.2019
17 Maximilian Ableidinger Gelb/Rote Karte 20.04.2019
18 Marcel Buljovcic Rote Karte 20.04.2019
19 Andreas Baumgartner Gelb/Rote Karte 20.04.2019
20 Markus Poeppl Gelb/Rote Karte 14.04.2019
21 Patrick Müller Gelb/Rote Karte 14.04.2019
22 Martin Obritzberger Gelb/Rote Karte 13.04.2019
23 Jan Gabor Rote Karte 07.04.2019
24 Dominik Halmer Gelb/Rote Karte 06.04.2019
25 Dominik Klepp Rote Karte 30.03.2019
Heim Auswärts
SV Bergern 18.08.
17:30
SV Hollenburg
SC Hadersdorf 18.08.
17:30
SV Straning
USV St. Bernhard/F. 18.08.
17:30
SV Heldenberg
SV Cardea Rehberg 18.08.
17:30
USC Kirchberg/W.
SV Ziersdorf 18.08.
17:30
SV Horn Amateure
USC Lengenfeld 18.08.
17:30
SC Mautern
USV Atzenbrugg/H. 18.08.
17:30
Ruppersthal USC
USC Kirchberg/W. 0 : 2 SCU Gars
SC Hadersdorf 1 : 1 SC Mautern
SV Hollenburg 1 : 0 SV Bergern
SV Heldenberg 2 : 0 USV Weitersfeld
SV Straning 4 : 0 SV Zwentendorf
USV Atzenbrugg/H. 7 : 1 USV St. Bernhard/F.
SC Sitzenberg-R. 1 : 0 Ruppersthal USC
USV St. Bernhard/F. 1 : 2 SV Hollenburg
USV Weitersfeld 1 : 2 SC Sitzenberg-R.
SC Mautern 4 : 2 SV Straning
USC Kirchberg/W. 2 : 1 SV Zwentendorf
SV Bergern 3 : 2 SC Hadersdorf
Ruppersthal USC 2 : 5 USV Atzenbrugg/H.
SCU Gars 2 : 2 SV Heldenberg
USV St. Bernhard/F. 1 : 1 Ruppersthal USC
SV Heldenberg 1 : 2 SV Zwentendorf
USV Atzenbrugg/H. 4 : 1 USV Weitersfeld
USC Kirchberg/W. 1 : 5 SC Mautern
SV Straning 2 : 2 SV Bergern
SC Sitzenberg-R. 1 : 3 SCU Gars
SV Hollenburg 3 : 0 SC Hadersdorf
SCU Gars 1 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SC Hadersdorf 6 : 1 SV Straning
SC Mautern 1 : 0 SV Heldenberg
Ruppersthal USC 1 : 0 SV Hollenburg
SV Bergern 2 : 1 USC Kirchberg/W.
USV Weitersfeld 0 : 3 USV St. Bernhard/F.
SV Zwentendorf 0 : 1 SC Sitzenberg-R.
SV Heldenberg 1 : 0 SV Bergern
USC Kirchberg/W. 1 : 1 SC Hadersdorf
USV St. Bernhard/F. 0 : 2 SCU Gars
USV Atzenbrugg/H. 1 : 1 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 0 : 3 SC Mautern
SV Hollenburg 1 : 1 SV Straning
Ruppersthal USC 2 : 2 USV Weitersfeld
SC Hadersdorf 3 : 2 SV Heldenberg
SV Straning 3 : 1 USC Kirchberg/W.
SC Mautern 5 : 1 USV Atzenbrugg/H.
USV Weitersfeld 2 : 2 SV Hollenburg
SCU Gars 3 : 2 Ruppersthal USC
SV Zwentendorf 2 : 4 USV St. Bernhard/F.
SV Bergern 1 : 2 SC Sitzenberg-R.
USV Weitersfeld 0 : 0 SCU Gars
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 SV Bergern
SV Heldenberg 4 : 2 SV Straning
USV St. Bernhard/F. 3 : 4 SC Mautern
SV Hollenburg 1 : 2 USC Kirchberg/W.
SC Sitzenberg-R. 0 : 2 SC Hadersdorf
Ruppersthal USC 0 : 1 SV Zwentendorf
USC Kirchberg/W. 1 : 3 SV Heldenberg
SV Straning 4 : 1 SC Sitzenberg-R.
SC Hadersdorf 1 : 3 USV Atzenbrugg/H.
SCU Gars 4 : 0 SV Hollenburg
SV Zwentendorf 2 : 1 USV Weitersfeld
SV Bergern 3 : 0 USV St. Bernhard/F.
SC Mautern 4 : 0 Ruppersthal USC
USV St. Bernhard/F. 2 : 4 SC Hadersdorf
USV Weitersfeld 0 : 4 SC Mautern
SCU Gars 4 : 0 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 1 : 2 USC Kirchberg/W.
Ruppersthal USC 1 : 1 SV Bergern
SV Hollenburg 0 : 0 SV Heldenberg
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 SV Straning
USC Kirchberg/W. 3 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SC Mautern 4 : 0 SCU Gars
SV Straning 4 : 2 USV St. Bernhard/F.
SV Heldenberg 4 : 3 SC Sitzenberg-R.
SV Bergern 1 : 4 USV Weitersfeld
SV Zwentendorf 1 : 4 SV Hollenburg
SC Hadersdorf 1 : 1 Ruppersthal USC
SCU Gars 2 : 0 SV Bergern
USV St. Bernhard/F. 3 : 1 USC Kirchberg/W.
USV Weitersfeld 3 : 2 SC Hadersdorf
SV Hollenburg 2 : 0 SC Sitzenberg-R.
USV Atzenbrugg/H. 3 : 3 SV Heldenberg
SV Zwentendorf 0 : 1 SC Mautern
Ruppersthal USC 2 : 0 SV Straning
SC Sitzenberg-R. 0 : 6 USV Atzenbrugg/H.
USC Kirchberg/W. 2 : 1 Ruppersthal USC
SV Bergern 4 : 1 SV Zwentendorf
SV Heldenberg 1 : 1 USV St. Bernhard/F.
SV Straning 2 : 2 USV Weitersfeld
SC Hadersdorf 5 : 1 SCU Gars
SC Mautern 1 : 3 SV Hollenburg
SC Hadersdorf 2 : 0 SV Zwentendorf
SV Bergern 1 : 3 SC Mautern
USC Kirchberg/W. 1 : 1 USV Weitersfeld
SV Heldenberg 1 : 0 Ruppersthal USC
SV Straning 3 : 4 SCU Gars
SV Hollenburg 1 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SC Sitzenberg-R. 4 : 1 USV St. Bernhard/F.
USV St. Bernhard/F. 4 : 1 USV Atzenbrugg/H.
Ruppersthal USC 4 : 1 SC Sitzenberg-R.
SC Mautern 5 : 2 SC Hadersdorf
USV Weitersfeld 2 : 3 SV Heldenberg
SCU Gars 1 : 0 USC Kirchberg/W.
SV Bergern 6 : 1 SV Hollenburg
SV Zwentendorf 0 : 1 SV Straning
SC Hadersdorf 1 : 1 SV Bergern
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 Ruppersthal USC
SV Heldenberg 2 : 1 SCU Gars
SV Straning 1 : 4 SC Mautern
SV Zwentendorf 0 : 1 USC Kirchberg/W.
SV Hollenburg 1 : 2 USV St. Bernhard/F.
SC Sitzenberg-R. 4 : 2 USV Weitersfeld
SC Hadersdorf 0 : 0 SV Hollenburg
SV Bergern 3 : 3 SV Straning
SC Mautern 4 : 0 USC Kirchberg/W.
USV Weitersfeld 2 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SCU Gars 3 : 1 SC Sitzenberg-R.
SV Zwentendorf 5 : 1 SV Heldenberg
Ruppersthal USC 3 : 1 USV St. Bernhard/F.
USC Kirchberg/W. 3 : 1 SV Bergern
USV Atzenbrugg/H. 1 : 3 SCU Gars
SV Straning 3 : 0 SC Hadersdorf
USV St. Bernhard/F. 2 : 0 USV Weitersfeld
SV Heldenberg 1 : 0 SC Mautern
SC Sitzenberg-R. 0 : 0 SV Zwentendorf
SV Hollenburg 1 : 3 Ruppersthal USC
USV Weitersfeld 0 : 5 Ruppersthal USC
SV Bergern 0 : 3 SV Heldenberg
SC Mautern 4 : 1 SC Sitzenberg-R.
SV Straning 1 : 1 SV Hollenburg
SCU Gars 6 : 1 USV St. Bernhard/F.
SC Hadersdorf 1 : 3 USC Kirchberg/W.
SV Zwentendorf 0 : 2 USV Atzenbrugg/H.
USV St. Bernhard/F. 2 : 0 SV Zwentendorf
USC Kirchberg/W. 0 : 2 SV Straning
USV Atzenbrugg/H. 3 : 2 SC Mautern
Ruppersthal USC 1 : 3 SCU Gars
SV Heldenberg 1 : 2 SC Hadersdorf
SC Sitzenberg-R. 1 : 3 SV Bergern
SV Hollenburg 0 : 2 USV Weitersfeld
SC Hadersdorf 1 : 0 SC Sitzenberg-R.
SCU Gars 1 : 0 USV Weitersfeld
SV Zwentendorf 0 : 3 Ruppersthal USC
USC Kirchberg/W. 0 : 2 SV Hollenburg
SV Straning 5 : 1 SV Heldenberg
SC Mautern 3 : 3 USV St. Bernhard/F.
SV Bergern 2 : 2 USV Atzenbrugg/H.
USV St. Bernhard/F. 4 : 1 SV Bergern
SV Heldenberg 3 : 0 USC Kirchberg/W.
USV Weitersfeld 1 : 4 SV Zwentendorf
SV Hollenburg 0 : 2 SCU Gars
USV Atzenbrugg/H. 3 : 3 SC Hadersdorf
Ruppersthal USC 1 : 3 SC Mautern
SC Sitzenberg-R. 1 : 3 SV Straning
SC Hadersdorf 1 : 1 USV St. Bernhard/F.
SC Mautern 4 : 0 USV Weitersfeld
SV Heldenberg 5 : 1 SV Hollenburg
USC Kirchberg/W. 2 : 2 SC Sitzenberg-R.
SV Straning 1 : 3 USV Atzenbrugg/H.
SV Zwentendorf 0 : 3 SCU Gars
SV Bergern 2 : 1 Ruppersthal USC
USV St. Bernhard/F. 0 : 0 SV Straning
SC Sitzenberg-R. 2 : 3 SV Heldenberg
USV Weitersfeld 0 : 3 SV Bergern
USV Atzenbrugg/H. 4 : 0 USC Kirchberg/W.
SCU Gars 2 : 1 SC Mautern
Ruppersthal USC 2 : 2 SC Hadersdorf
SV Hollenburg 1 : 1 SV Zwentendorf
USC Kirchberg/W. 1 : 2 USV St. Bernhard/F.
SV Heldenberg 6 : 1 USV Atzenbrugg/H.
SV Straning 2 : 2 Ruppersthal USC
SC Hadersdorf 4 : 1 USV Weitersfeld
SV Bergern 0 : 6 SCU Gars
SC Mautern 4 : 2 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 1 : 7 SV Hollenburg
USV St. Bernhard/F. 2 : 2 SV Heldenberg
SV Hollenburg 2 : 1 SC Mautern
USV Atzenbrugg/H. 11 : 0 SC Sitzenberg-R.
SV Zwentendorf 3 : 3 SV Bergern
Ruppersthal USC 4 : 4 USC Kirchberg/W.
SCU Gars 6 : 2 SC Hadersdorf
USV Weitersfeld 2 : 3 SV Straning
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 USV Atzenbrugg/H. 0 0:0 0 0
0 SV Bergern 0 0:0 0 0
0 SC Hadersdorf 0 0:0 0 0
0 SV Heldenberg 0 0:0 0 0
0 SV Hollenburg 0 0:0 0 0
0 SV Horn Amateure 0 0:0 0 0
0 USC Lengenfeld 0 0:0 0 0
0 SC Mautern 0 0:0 0 0
0 SV Cardea Rehberg 0 0:0 0 0
0 Ruppersthal USC 0 0:0 0 0
0 USC Kirchberg/W. 0 0:0 0 0
0 USV St. Bernhard/F. 0 0:0 0 0
0 SV Straning 0 0:0 0 0
0 SV Ziersdorf 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »