1. Klasse Nordwest-Mitte - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Dominik Klepp SV Heldenberg Rote Karte 30.03.2019
2 Marcel Buljovcic USV Weitersfeld Gelb/Rote Karte 30.03.2019
3 Jakub Harazin SC Sitzenberg-R. Rote Karte 30.03.2019
4 Rene Arnold USC Kirchberg/W. Rote Karte 23.03.2019
5 Stefan Wiesinger SCU Gars Gelb/Rote Karte 09.11.2018
6 Tomas Pospis USV St. Bernhard/F. Gelb/Rote Karte 03.11.2018
7 Rafael Ramssl SC Sitzenberg-R. Rote Karte 28.10.2018
8 Aaron Schwab SV Zwentendorf Rote Karte 28.10.2018
9 Zdenek Polak SV Straning Gelb/Rote Karte 27.10.2018
10 Arijeton Ziba USV Atzenbrugg/H. Rote Karte 21.10.2018
11 Stefan Rapp SV Straning Gelb/Rote Karte 21.10.2018
12 Radek Sykora SV Straning Gelb/Rote Karte 21.10.2018
13 Igor Bagara SV Zwentendorf Gelb/Rote Karte 20.10.2018
14 Jan Thuis Ruppersthal USC Gelb/Rote Karte 14.10.2018
15 Ludek Prochazka USV St. Bernhard/F. Gelb/Rote Karte 14.10.2018
16 Clemens Döttl SC Hadersdorf Rote Karte 13.10.2018
17 Andreas Uhl USC Kirchberg/W. Gelb/Rote Karte 13.10.2018
18 Patrick Müller SV Zwentendorf Rote Karte 07.10.2018
19 Arijeton Ziba USV Atzenbrugg/H. Gelb/Rote Karte 06.10.2018
20 Bunabass Ceesay SV Bergern Gelb/Rote Karte 06.10.2018
21 Sebastian Klepp SV Heldenberg Gelb/Rote Karte 06.10.2018
22 Radek Sykora SV Straning Gelb/Rote Karte 06.10.2018
23 Raphael Hummel SV Bergern Gelb/Rote Karte 30.09.2018
24 Marco Mattes Ruppersthal USC Gelb/Rote Karte 29.09.2018
25 Jan Gabor USV Weitersfeld Rote Karte 23.09.2018
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Dominik Klepp Rote Karte 30.03.2019
2 Marcel Buljovcic Gelb/Rote Karte 30.03.2019
3 Jakub Harazin Rote Karte 30.03.2019
4 Rene Arnold Rote Karte 23.03.2019
5 Stefan Wiesinger Gelb/Rote Karte 09.11.2018
6 Tomas Pospis Gelb/Rote Karte 03.11.2018
7 Rafael Ramssl Rote Karte 28.10.2018
8 Aaron Schwab Rote Karte 28.10.2018
9 Zdenek Polak Gelb/Rote Karte 27.10.2018
10 Arijeton Ziba Rote Karte 21.10.2018
11 Stefan Rapp Gelb/Rote Karte 21.10.2018
12 Radek Sykora Gelb/Rote Karte 21.10.2018
13 Igor Bagara Gelb/Rote Karte 20.10.2018
14 Jan Thuis Gelb/Rote Karte 14.10.2018
15 Ludek Prochazka Gelb/Rote Karte 14.10.2018
16 Clemens Döttl Rote Karte 13.10.2018
17 Andreas Uhl Gelb/Rote Karte 13.10.2018
18 Patrick Müller Rote Karte 07.10.2018
19 Arijeton Ziba Gelb/Rote Karte 06.10.2018
20 Bunabass Ceesay Gelb/Rote Karte 06.10.2018
21 Sebastian Klepp Gelb/Rote Karte 06.10.2018
22 Radek Sykora Gelb/Rote Karte 06.10.2018
23 Raphael Hummel Gelb/Rote Karte 30.09.2018
24 Marco Mattes Gelb/Rote Karte 29.09.2018
25 Jan Gabor Rote Karte 23.09.2018
Heim Auswärts
USV St. Bernhard/F. 3 : 2 SC Sitzenberg-R.
USV Weitersfeld 1 : 0 USC Kirchberg/W.
Ruppersthal USC 2 : 2 SV Heldenberg
SC Mautern 0 : 1 SV Bergern
USV Atzenbrugg/H. 0 : 1 SV Hollenburg
SCU Gars 6 : 2 SV Straning
SV Zwentendorf 2 : 1 SC Hadersdorf
USC Kirchberg/W. 0 : 2 SCU Gars
SC Hadersdorf 1 : 1 SC Mautern
SV Hollenburg 1 : 0 SV Bergern
SV Heldenberg 2 : 0 USV Weitersfeld
SV Straning 4 : 0 SV Zwentendorf
USV Atzenbrugg/H. 7 : 1 USV St. Bernhard/F.
SC Sitzenberg-R. 1 : 0 Ruppersthal USC
USV St. Bernhard/F. 1 : 2 SV Hollenburg
USV Weitersfeld 1 : 2 SC Sitzenberg-R.
SC Mautern 4 : 2 SV Straning
USC Kirchberg/W. 2 : 1 SV Zwentendorf
SV Bergern 3 : 2 SC Hadersdorf
Ruppersthal USC 2 : 5 USV Atzenbrugg/H.
SCU Gars 2 : 2 SV Heldenberg
USV St. Bernhard/F. 1 : 1 Ruppersthal USC
SV Heldenberg 1 : 2 SV Zwentendorf
USV Atzenbrugg/H. 4 : 1 USV Weitersfeld
USC Kirchberg/W. 1 : 5 SC Mautern
SV Straning 2 : 2 SV Bergern
SC Sitzenberg-R. 1 : 3 SCU Gars
SV Hollenburg 3 : 0 SC Hadersdorf
SCU Gars 1 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SC Hadersdorf 6 : 1 SV Straning
SC Mautern 1 : 0 SV Heldenberg
Ruppersthal USC 1 : 0 SV Hollenburg
SV Bergern 2 : 1 USC Kirchberg/W.
USV Weitersfeld 0 : 3 USV St. Bernhard/F.
SV Zwentendorf 0 : 1 SC Sitzenberg-R.
SV Heldenberg 1 : 0 SV Bergern
USC Kirchberg/W. 1 : 1 SC Hadersdorf
USV St. Bernhard/F. 0 : 2 SCU Gars
USV Atzenbrugg/H. 1 : 1 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 0 : 3 SC Mautern
SV Hollenburg 1 : 1 SV Straning
Ruppersthal USC 2 : 2 USV Weitersfeld
SC Hadersdorf 3 : 2 SV Heldenberg
SV Straning 3 : 1 USC Kirchberg/W.
SC Mautern 5 : 1 USV Atzenbrugg/H.
USV Weitersfeld 2 : 2 SV Hollenburg
SCU Gars 3 : 2 Ruppersthal USC
SV Zwentendorf 2 : 4 USV St. Bernhard/F.
SV Bergern 1 : 2 SC Sitzenberg-R.
USV Weitersfeld 0 : 0 SCU Gars
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 SV Bergern
SV Heldenberg 4 : 2 SV Straning
USV St. Bernhard/F. 3 : 4 SC Mautern
SV Hollenburg 1 : 2 USC Kirchberg/W.
SC Sitzenberg-R. 0 : 2 SC Hadersdorf
Ruppersthal USC 0 : 1 SV Zwentendorf
USC Kirchberg/W. 1 : 3 SV Heldenberg
SV Straning 4 : 1 SC Sitzenberg-R.
SC Hadersdorf 1 : 3 USV Atzenbrugg/H.
SCU Gars 4 : 0 SV Hollenburg
SV Zwentendorf 2 : 1 USV Weitersfeld
SV Bergern 3 : 0 USV St. Bernhard/F.
SC Mautern 4 : 0 Ruppersthal USC
USV St. Bernhard/F. 2 : 4 SC Hadersdorf
USV Weitersfeld 0 : 4 SC Mautern
SCU Gars 4 : 0 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 1 : 2 USC Kirchberg/W.
Ruppersthal USC 1 : 1 SV Bergern
SV Hollenburg 0 : 0 SV Heldenberg
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 SV Straning
USC Kirchberg/W. 3 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SC Mautern 4 : 0 SCU Gars
SV Straning 4 : 2 USV St. Bernhard/F.
SV Heldenberg 4 : 3 SC Sitzenberg-R.
SV Bergern 1 : 4 USV Weitersfeld
SV Zwentendorf 1 : 4 SV Hollenburg
SC Hadersdorf 1 : 1 Ruppersthal USC
SCU Gars 2 : 0 SV Bergern
USV St. Bernhard/F. 3 : 1 USC Kirchberg/W.
USV Weitersfeld 3 : 2 SC Hadersdorf
SV Hollenburg 2 : 0 SC Sitzenberg-R.
USV Atzenbrugg/H. 3 : 3 SV Heldenberg
SV Zwentendorf 0 : 1 SC Mautern
Ruppersthal USC 2 : 0 SV Straning
SC Sitzenberg-R. 0 : 6 USV Atzenbrugg/H.
USC Kirchberg/W. 2 : 1 Ruppersthal USC
SV Bergern 4 : 1 SV Zwentendorf
SV Heldenberg 1 : 1 USV St. Bernhard/F.
SV Straning 2 : 2 USV Weitersfeld
SC Hadersdorf 5 : 1 SCU Gars
SC Mautern 1 : 3 SV Hollenburg
SC Hadersdorf 2 : 0 SV Zwentendorf
SV Bergern 1 : 3 SC Mautern
USC Kirchberg/W. 1 : 1 USV Weitersfeld
SV Heldenberg 1 : 0 Ruppersthal USC
SV Straning 3 : 4 SCU Gars
SV Hollenburg 1 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SC Sitzenberg-R. 4 : 1 USV St. Bernhard/F.
USV St. Bernhard/F. 4 : 1 USV Atzenbrugg/H.
Ruppersthal USC 4 : 1 SC Sitzenberg-R.
SC Mautern 5 : 2 SC Hadersdorf
USV Weitersfeld 2 : 3 SV Heldenberg
SCU Gars 1 : 0 USC Kirchberg/W.
SV Bergern 6 : 1 SV Hollenburg
SV Zwentendorf 0 : 1 SV Straning
SC Hadersdorf 05.04.
20:00
SV Bergern
USV Atzenbrugg/H. 06.04.
16:30
Ruppersthal USC
SV Heldenberg 06.04.
16:30
SCU Gars
SV Straning 06.04.
16:30
SC Mautern
SV Zwentendorf 06.04.
16:30
USC Kirchberg/W.
SV Hollenburg 07.04.
16:30
USV St. Bernhard/F.
SC Sitzenberg-R. 07.04.
16:30
USV Weitersfeld
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Mautern 15 45:15 30 37
2 SCU Gars 15 35:19 16 35
3 SV Hollenburg 15 22:19 3 27
4 SV Heldenberg 15 29:22 7 26
5 SV Bergern 15 27:22 5 23
6 SC Hadersdorf 15 33:28 5 21
7 SV Straning 15 33:36 -3 21
8 USV Atzenbrugg/H. 15 33:28 5 17
9 USC Kirchberg/W. 15 18:26 -8 17
10 USV St. Bernhard/F. 15 29:38 -9 17
11 SC Sitzenberg-R. 15 19:36 -17 15
12 Ruppersthal USC 15 19:25 -6 14
13 USV Weitersfeld 15 20:30 -10 14
14 SV Zwentendorf 15 13:31 -18 13

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »
Limited Edition: CR7 Schuh ist da Auf 2019 Paar weltweit limitiert Nike den neuen CR7 Schuh - hier erhältlich! »