1. Klasse Nordwest - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Adam Fiala ASV Asparn/Zaya 1 0 0 1
2 Dominik Kresser SV St. Andrä 1 0 0 1
3 Alexander Schindler USV Niederleis 1 0 0 1
4 Bernhard Fiala USV Niederleis 1 0 0 1
5 Lukas Mrnustik UFC Obritz 1 0 0 1
6 Jan Weidenauer SV Spillern 1 0 0 1
7 Philip Frithum SV Spillern 1 0 0 1
8 Thomas Brunnhofer SV Spillern 1 0 0 1
9 Viktor Göbharter SV St. Andrä 1 0 0 1
10 Christoph Baumühlner SC Muckendorf 1 0 0 1
11 Michael Wimmer SV St. Andrä 1 0 0 1
12 Luiz Paulo De Oliveira Polizeli SV St. Andrä 1 0 0 1
13 Lukas Futschik SC Stronsdorf 1 0 0 1
14 Stefan Bischinger SC Stronsdorf 1 0 0 1
15 Fabian Lachmayer SC Stronsdorf 1 0 0 1
16 Daniel Fischer SV Unterstinkenbrunn 1 0 0 1
17 Dominik Silinger SV Unterstinkenbrunn 1 0 0 1
18 Kevin Schneider USV Niederleis 1 0 0 1
19 Lukas Weber SV Leobendorf II 1 0 0 1
20 Raphael Idinger ASV Asparn/Zaya 1 0 0 1
21 Mario Plessl SV Göllersdorf 1 0 0 1
22 Benjamin Hammerl ASV Asparn/Zaya 1 0 0 1
23 Pavel Novotny SC Enzersfeld/W. 1 0 0 1
24 Florian Unger SC Enzersfeld/W. 1 0 0 1
25 Ondrej Slamenik UFC Gaubitsch 1 0 0 1
Bad Boys
# Name Score
1 Adam Fiala 1 0 0 1
2 Dominik Kresser 1 0 0 1
3 Alexander Schindler 1 0 0 1
4 Bernhard Fiala 1 0 0 1
5 Lukas Mrnustik 1 0 0 1
6 Jan Weidenauer 1 0 0 1
7 Philip Frithum 1 0 0 1
8 Thomas Brunnhofer 1 0 0 1
9 Viktor Göbharter 1 0 0 1
10 Christoph Baumühlner 1 0 0 1
11 Michael Wimmer 1 0 0 1
12 Luiz Paulo De Oliveira Polizeli 1 0 0 1
13 Lukas Futschik 1 0 0 1
14 Stefan Bischinger 1 0 0 1
15 Fabian Lachmayer 1 0 0 1
16 Daniel Fischer 1 0 0 1
17 Dominik Silinger 1 0 0 1
18 Kevin Schneider 1 0 0 1
19 Lukas Weber 1 0 0 1
20 Raphael Idinger 1 0 0 1
21 Mario Plessl 1 0 0 1
22 Benjamin Hammerl 1 0 0 1
23 Pavel Novotny 1 0 0 1
24 Florian Unger 1 0 0 1
25 Ondrej Slamenik 1 0 0 1
Heim Auswärts
UFC Gaubitsch 2 : 2 SV Unterstinkenbrunn
SV Spillern 0 : 0 SV Leobendorf II
SV St. Andrä 2 : 1 SV Göllersdorf
UFC Obritz 0 : 0 SC Stronsdorf
SC Enzersfeld/W. 2 : 2 USV Niederleis
ÖTSU Großmugl 4 : 3 ASV Asparn/Zaya
SV Hausleiten 2 : 3 SC Muckendorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ÖTSU Großmugl 1 4:3 1 3
2 SC Muckendorf 1 3:2 1 3
3 SV St. Andrä 1 2:1 1 3
4 SV Unterstinkenbrunn 1 2:2 0 1
5 SC Enzersfeld/W. 1 2:2 0 1
6 USV Niederleis 1 2:2 0 1
7 UFC Gaubitsch 1 2:2 0 1
8 UFC Obritz 1 0:0 0 1
9 SV Leobendorf II 1 0:0 0 1
10 SV Spillern 1 0:0 0 1
11 SC Stronsdorf 1 0:0 0 1
12 ASV Asparn/Zaya 1 3:4 -1 0
13 SV Hausleiten 1 2:3 -1 0
14 SV Göllersdorf 1 1:2 -1 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »
Neue Trainingswäsch für deinen Verein? Hol dir dein 4-teiliges Trainingsset um unschlagbare 49,25 €. »