1. Klasse Nordwest - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Edin Mehacevic SC Muckendorf Gelb/Rote Karte 09.11.2019
2 Sebastian Ofner UFC Obritz Gelb/Rote Karte 09.11.2019
3 Michael Lehner UFC Obritz Rote Karte 09.11.2019
4 Alexander Berger SC Enzersfeld/W. Rote Karte 03.11.2019
5 Patrick Grohmann ASV Asparn/Zaya Gelb/Rote Karte 01.11.2019
6 Patrick Fasching ÖTSU Großmugl Rote Karte 27.10.2019
7 Victor Schwarz SV Leobendorf II Gelb/Rote Karte 26.10.2019
8 David Kavka ASV Asparn/Zaya Gelb/Rote Karte 16.10.2019
9 Sebastian Ofner UFC Obritz Gelb/Rote Karte 13.10.2019
10 Dominik Vogel ÖTSU Großmugl Rote Karte 11.10.2019
11 Alija Lejlic SC Muckendorf Rote Karte 06.10.2019
12 Emeka Mark Akanu SV St. Andrä Gelb/Rote Karte 05.10.2019
13 Lukas Gattermayer UFC Obritz Rote Karte 04.10.2019
14 Haris Garagic SC Enzersfeld/W. Gelb/Rote Karte 29.09.2019
15 Julian Hübl ÖTSU Großmugl Gelb/Rote Karte 22.09.2019
16 Benedikt Krumpl SV St. Andrä Gelb/Rote Karte 22.09.2019
17 Armin Winkler SC Muckendorf Gelb/Rote Karte 21.09.2019
18 Christoph Mayer SV Hausleiten Gelb/Rote Karte 20.09.2019
19 Stephan Demmer SV St. Andrä Gelb/Rote Karte 15.09.2019
20 Adam Fiala ASV Asparn/Zaya Gelb/Rote Karte 08.09.2019
21 Michael Wimmer SV St. Andrä Rote Karte 07.09.2019
22 Pavel Novotny SC Enzersfeld/W. Gelb/Rote Karte 01.09.2019
23 Michael Malek SC Enzersfeld/W. Gelb/Rote Karte 01.09.2019
24 Andreas Wittmann USV Niederleis Rote Karte 30.08.2019
25 Manuel Molik ASV Asparn/Zaya Gelb/Rote Karte 25.08.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Edin Mehacevic Gelb/Rote Karte 09.11.2019
2 Sebastian Ofner Gelb/Rote Karte 09.11.2019
3 Michael Lehner Rote Karte 09.11.2019
4 Alexander Berger Rote Karte 03.11.2019
5 Patrick Grohmann Gelb/Rote Karte 01.11.2019
6 Patrick Fasching Rote Karte 27.10.2019
7 Victor Schwarz Gelb/Rote Karte 26.10.2019
8 David Kavka Gelb/Rote Karte 16.10.2019
9 Sebastian Ofner Gelb/Rote Karte 13.10.2019
10 Dominik Vogel Rote Karte 11.10.2019
11 Alija Lejlic Rote Karte 06.10.2019
12 Emeka Mark Akanu Gelb/Rote Karte 05.10.2019
13 Lukas Gattermayer Rote Karte 04.10.2019
14 Haris Garagic Gelb/Rote Karte 29.09.2019
15 Julian Hübl Gelb/Rote Karte 22.09.2019
16 Benedikt Krumpl Gelb/Rote Karte 22.09.2019
17 Armin Winkler Gelb/Rote Karte 21.09.2019
18 Christoph Mayer Gelb/Rote Karte 20.09.2019
19 Stephan Demmer Gelb/Rote Karte 15.09.2019
20 Adam Fiala Gelb/Rote Karte 08.09.2019
21 Michael Wimmer Rote Karte 07.09.2019
22 Pavel Novotny Gelb/Rote Karte 01.09.2019
23 Michael Malek Gelb/Rote Karte 01.09.2019
24 Andreas Wittmann Rote Karte 30.08.2019
25 Manuel Molik Gelb/Rote Karte 25.08.2019
Heim Auswärts
UFC Gaubitsch 2 : 2 SV Unterstinkenbrunn
SV Spillern 0 : 0 SV Leobendorf II
SV St. Andrä 2 : 1 SV Göllersdorf
UFC Obritz 0 : 0 SC Stronsdorf
SC Enzersfeld/W. 2 : 2 USV Niederleis
ÖTSU Großmugl 4 : 3 ASV Asparn/Zaya
SV Hausleiten 2 : 3 SC Muckendorf
SC Stronsdorf 3 : 2 SV St. Andrä
SV Spillern 5 : 2 UFC Obritz
SC Muckendorf 3 : 4 UFC Gaubitsch
SV Leobendorf II 2 : 1 USV Niederleis
SV Göllersdorf 1 : 0 ÖTSU Großmugl
SV Unterstinkenbrunn 1 : 6 SC Enzersfeld/W.
ASV Asparn/Zaya 3 : 3 SV Hausleiten
UFC Obritz 0 : 4 SV Leobendorf II
UFC Gaubitsch 5 : 3 ASV Asparn/Zaya
USV Niederleis 1 : 2 SV Unterstinkenbrunn
SV St. Andrä 2 : 0 SV Spillern
ÖTSU Großmugl 2 : 2 SC Stronsdorf
SC Enzersfeld/W. 2 : 2 SC Muckendorf
SV Hausleiten 2 : 1 SV Göllersdorf
SV Leobendorf II 1 : 1 SV Unterstinkenbrunn
SV Spillern 3 : 0 ÖTSU Großmugl
UFC Obritz 0 : 1 SV St. Andrä
SC Stronsdorf 2 : 3 SV Hausleiten
ASV Asparn/Zaya 2 : 3 SC Enzersfeld/W.
SC Muckendorf 4 : 0 USV Niederleis
SV Göllersdorf 2 : 3 UFC Gaubitsch
UFC Gaubitsch 1 : 2 SC Stronsdorf
SC Enzersfeld/W. 3 : 2 SV Göllersdorf
SV Unterstinkenbrunn 2 : 3 SC Muckendorf
SV Hausleiten 1 : 3 SV Spillern
USV Niederleis 3 : 2 ASV Asparn/Zaya
SV St. Andrä 1 : 2 SV Leobendorf II
ÖTSU Großmugl 0 : 3 UFC Obritz
SV Spillern 2 : 1 UFC Gaubitsch
SC Stronsdorf 1 : 1 SC Enzersfeld/W.
UFC Obritz 1 : 0 SV Hausleiten
SV Leobendorf II 0 : 1 SC Muckendorf
SV St. Andrä 3 : 3 ÖTSU Großmugl
SV Göllersdorf 1 : 3 USV Niederleis
ASV Asparn/Zaya 2 : 0 SV Unterstinkenbrunn
SV Leobendorf II 1 : 2 ÖTSU Großmugl
UFC Gaubitsch 4 : 0 UFC Obritz
SV Hausleiten 2 : 0 SV St. Andrä
SV Unterstinkenbrunn 2 : 4 SV Göllersdorf
SC Muckendorf 0 : 0 ASV Asparn/Zaya
USV Niederleis 1 : 0 SC Stronsdorf
SC Enzersfeld/W. 1 : 1 SV Spillern
SV Spillern 3 : 1 USV Niederleis
UFC Obritz 0 : 6 SC Enzersfeld/W.
ÖTSU Großmugl 1 : 4 SV Hausleiten
SV St. Andrä 1 : 3 UFC Gaubitsch
SV Göllersdorf 1 : 2 SC Muckendorf
SC Stronsdorf 2 : 2 SV Unterstinkenbrunn
SV Leobendorf II 4 : 3 ASV Asparn/Zaya
UFC Gaubitsch 1 : 1 ÖTSU Großmugl
SV Hausleiten 3 : 1 SV Leobendorf II
SC Muckendorf 3 : 1 SC Stronsdorf
ASV Asparn/Zaya 4 : 3 SV Göllersdorf
USV Niederleis 2 : 0 UFC Obritz
SC Enzersfeld/W. 1 : 0 SV St. Andrä
SV Unterstinkenbrunn 1 : 3 SV Spillern
SV Spillern 2 : 1 SC Muckendorf
UFC Obritz 1 : 1 SV Unterstinkenbrunn
SV St. Andrä 5 : 1 USV Niederleis
SV Leobendorf II 3 : 1 SV Göllersdorf
SC Stronsdorf 3 : 3 ASV Asparn/Zaya
SV Hausleiten 5 : 1 UFC Gaubitsch
ÖTSU Großmugl 1 : 4 SC Enzersfeld/W.
SV Unterstinkenbrunn 1 : 0 SV St. Andrä
UFC Gaubitsch 2 : 2 SV Leobendorf II
SC Muckendorf 3 : 1 UFC Obritz
SV Göllersdorf 5 : 0 SC Stronsdorf
ASV Asparn/Zaya 1 : 5 SV Spillern
SC Enzersfeld/W. 3 : 1 SV Hausleiten
USV Niederleis 1 : 2 ÖTSU Großmugl
UFC Obritz 1 : 3 ASV Asparn/Zaya
SV St. Andrä 2 : 2 SC Muckendorf
SV Leobendorf II 0 : 0 SC Stronsdorf
SV Spillern 3 : 0 SV Göllersdorf
ÖTSU Großmugl 0 : 3 SV Unterstinkenbrunn
SV Hausleiten 3 : 3 USV Niederleis
UFC Gaubitsch 1 : 5 SC Enzersfeld/W.
SC Stronsdorf 0 : 3 SV Spillern
SV Göllersdorf 3 : 2 UFC Obritz
SV Unterstinkenbrunn 0 : 2 SV Hausleiten
USV Niederleis 3 : 1 UFC Gaubitsch
SC Muckendorf 1 : 1 ÖTSU Großmugl
SC Enzersfeld/W. 3 : 0 SV Leobendorf II
ASV Asparn/Zaya 3 : 2 SV St. Andrä
SC Stronsdorf ABGESAGT UFC Obritz
SV Unterstinkenbrunn ABGESAGT UFC Gaubitsch
ASV Asparn/Zaya ABGESAGT ÖTSU Großmugl
SC Muckendorf ABGESAGT SV Hausleiten
SV Leobendorf II ABGESAGT SV Spillern
USV Niederleis ABGESAGT SC Enzersfeld/W.
SV Göllersdorf ABGESAGT SV St. Andrä
UFC Gaubitsch ABGESAGT SV Göllersdorf
SV Hausleiten ABGESAGT SC Stronsdorf
USV Niederleis ABGESAGT SC Muckendorf
SV Unterstinkenbrunn ABGESAGT SV Leobendorf II
SV St. Andrä ABGESAGT UFC Obritz
SC Enzersfeld/W. ABGESAGT ASV Asparn/Zaya
ÖTSU Großmugl ABGESAGT SV Spillern
SV Spillern ABGESAGT SV Hausleiten
SC Stronsdorf ABGESAGT UFC Gaubitsch
UFC Obritz ABGESAGT ÖTSU Großmugl
SC Muckendorf ABGESAGT SV Unterstinkenbrunn
ASV Asparn/Zaya ABGESAGT USV Niederleis
SV Leobendorf II ABGESAGT SV St. Andrä
SV Göllersdorf ABGESAGT SC Enzersfeld/W.
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Spillern 13 33:11 22 32
2 SC Enzersfeld/W. 13 40:14 26 31
3 SC Muckendorf 13 28:18 10 25
4 SV Hausleiten 13 31:22 9 23
5 SV Leobendorf II 13 20:18 2 19
6 UFC Gaubitsch 13 29:31 -2 18
7 USV Niederleis 13 22:27 -5 17
8 ASV Asparn/Zaya 13 32:36 -4 15
9 SV St. Andrä 13 21:22 -1 14
10 SV Unterstinkenbrunn 13 18:27 -9 13
11 ÖTSU Großmugl 13 17:30 -13 13
12 SV Göllersdorf 13 25:29 -4 12
13 SC Stronsdorf 13 16:26 -10 12
14 UFC Obritz 13 11:32 -21 8

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »