1. Klasse Nordwest - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
15.08.
17:00
SV St. Andrä 1 : 1 (0 : 0) UFC Gaubitsch
15.08.
17:30
ASV Asparn/Zaya 1 : 3 (1 : 2) SC Stronsdorf
15.08.
17:30
SK Ernstbrunn 2 : 0 (0 : 0) SC Muckendorf
15.08.
17:30
SV Göllersdorf 1 : 0 (0 : 0) SV Hausleiten
15.08.
17:30
SV Unterstinkenbrunn 1 : 1 (0 : 1) USV Niederleis
15.08.
18:00
USV Nappersdorf 2 : 0 (0 : 0) UFC Obritz
15.08.
19:00
SV Spillern 2 : 0 (1 : 0) SV Leobendorf II
10.08.
19:30
SC Stronsdorf 1 : 0 (1 : 0) SK Ernstbrunn
10.08.
20:00
UFC Gaubitsch 3 : 0 (2 : 0) USV Nappersdorf
10.08.
20:00
SC Muckendorf 1 : 3 (0 : 1) SV Unterstinkenbrunn
11.08.
17:30
SV Hausleiten 2 : 2 (0 : 0) SV St. Andrä
11.08.
17:30
SV Leobendorf II 5 : 0 (2 : 0) ASV Asparn/Zaya
11.08.
20:00
USV Niederleis 2 : 0 (1 : 0) SV Göllersdorf
12.08.
17:30
SC Enzersfeld/W. 0 : 2 (0 : 2) SV Spillern
17.08.
20:00
UFC Obritz 4 : 2 (4 : 1) UFC Gaubitsch
18.08.
17:30
SV St. Andrä 2 : 1 (1 : 0) USV Niederleis
18.08.
17:30
SK Ernstbrunn 1 : 1 (0 : 0) SV Leobendorf II
18.08.
17:30
SV Unterstinkenbrunn 1 : 3 (1 : 3) SC Stronsdorf
18.08.
17:30
SV Göllersdorf 1 : 1 (0 : 0) SC Muckendorf
19.08.
17:30
USV Nappersdorf 0 : 4 (0 : 3) SV Hausleiten
19.08.
17:30
ASV Asparn/Zaya 1 : 6 (0 : 5) SC Enzersfeld/W.
24.08.
19:30
SC Stronsdorf 1 : 1 (1 : 1) SV Göllersdorf
24.08.
19:45
SV Spillern 6 : 1 (3 : 1) ASV Asparn/Zaya
25.08.
17:00
SV Hausleiten 0 : 3 (0 : 1) UFC Obritz
25.08.
17:00
SV Leobendorf II 0 : 3 (0 : 1) SV Unterstinkenbrunn
26.08.
17:00
SC Enzersfeld/W. 0 : 2 (0 : 2) SK Ernstbrunn
26.08.
17:00
USV Niederleis 2 : 2 (2 : 1) USV Nappersdorf
23.10.
19:00
SC Muckendorf 3 : 0 (0 : 0) SV St. Andrä
31.08.
19:30
UFC Gaubitsch 1 : 5 (0 : 3) SV Hausleiten
31.08.
20:00
USV Nappersdorf 0 : 4 (0 : 2) SC Muckendorf
02.09.
17:00
SV Unterstinkenbrunn 4 : 1 (2 : 0) SC Enzersfeld/W.
02.09.
17:00
SK Ernstbrunn 3 : 0 (2 : 0) SV Spillern
19.09.
19:30
UFC Obritz 1 : 3 (0 : 0) USV Niederleis
26.10.
15:00
SV St. Andrä 0 : 2 (0 : 1) SC Stronsdorf
26.10.
15:00
SV Göllersdorf 1 : 1 (1 : 1) SV Leobendorf II
07.09.
19:30
SV Spillern 1 : 0 (0 : 0) SV Unterstinkenbrunn
08.09.
16:30
ASV Asparn/Zaya 0 : 5 (0 : 4) SK Ernstbrunn
08.09.
16:30
SV Leobendorf II 2 : 1 (0 : 1) SV St. Andrä
08.09.
19:00
USV Niederleis 5 : 3 (3 : 2) UFC Gaubitsch
09.09.
11:30
SC Stronsdorf 2 : 0 (1 : 0) USV Nappersdorf
09.09.
16:30
UFC Obritz 2 : 3 (2 : 1) SC Muckendorf
09.09.
16:30
SC Enzersfeld/W. 3 : 2 (0 : 1) SV Göllersdorf
14.09.
20:00
UFC Obritz 1 : 1 (1 : 0) SC Stronsdorf
15.09.
16:30
SV Unterstinkenbrunn 5 : 3 (3 : 0) ASV Asparn/Zaya
15.09.
16:30
SV St. Andrä 3 : 1 (2 : 1) SC Enzersfeld/W.
15.09.
18:30
UFC Gaubitsch 2 : 3 (2 : 1) SC Muckendorf
16.09.
16:30
SV Göllersdorf 0 : 0 (0 : 0) SV Spillern
16.09.
16:30
USV Nappersdorf 2 : 2 (1 : 1) SV Leobendorf II
16.09.
16:30
SV Hausleiten 5 : 1 (2 : 0) USV Niederleis
21.09.
19:30
SC Muckendorf 0 : 0 (0 : 0) SV Hausleiten
21.09.
19:30
SV Spillern 2 : 1 (0 : 0) SV St. Andrä
21.09.
19:30
SC Stronsdorf 2 : 1 (2 : 0) UFC Gaubitsch
22.09.
16:00
ASV Asparn/Zaya 4 : 1 (3 : 1) SV Göllersdorf
22.09.
16:00
SV Leobendorf II 0 : 0 (0 : 0) UFC Obritz
23.09.
16:00
SK Ernstbrunn 3 : 1 (2 : 1) SV Unterstinkenbrunn
23.09.
16:00
SC Enzersfeld/W. 1 : 1 (1 : 1) USV Nappersdorf
28.09.
19:00
UFC Gaubitsch 4 : 1 (2 : 0) SV Leobendorf II
28.09.
20:00
UFC Obritz 2 : 0 (1 : 0) SC Enzersfeld/W.
28.09.
20:00
USV Nappersdorf 0 : 6 (0 : 1) SV Spillern
29.09.
15:00
SV Hausleiten 1 : 0 (1 : 0) SC Stronsdorf
29.09.
16:00
SV Göllersdorf 0 : 4 (0 : 2) SK Ernstbrunn
29.09.
16:00
SV St. Andrä 0 : 2 (0 : 1) ASV Asparn/Zaya
30.09.
16:00
USV Niederleis 3 : 2 (2 : 1) SC Muckendorf
05.10.
19:30
SC Stronsdorf 2 : 1 (1 : 1) USV Niederleis
06.10.
15:30
SK Ernstbrunn 4 : 0 (1 : 0) SV St. Andrä
06.10.
15:30
ASV Asparn/Zaya 2 : 1 (1 : 0) USV Nappersdorf
06.10.
18:00
SV Spillern 2 : 1 (1 : 1) UFC Obritz
07.10.
15:30
SC Enzersfeld/W. 1 : 1 (1 : 0) UFC Gaubitsch
07.10.
15:30
SV Leobendorf II 2 : 5 (2 : 4) SV Hausleiten
07.10.
15:30
SV Unterstinkenbrunn 2 : 2 (1 : 1) SV Göllersdorf
13.10.
15:30
SC Muckendorf 1 : 2 (0 : 1) SC Stronsdorf
13.10.
15:30
SV St. Andrä 1 : 3 (1 : 3) SV Unterstinkenbrunn
13.10.
17:00
UFC Gaubitsch 1 : 1 (0 : 0) SV Spillern
13.10.
20:00
UFC Obritz 2 : 2 (2 : 1) ASV Asparn/Zaya
14.10.
15:30
SV Hausleiten 2 : 1 (0 : 1) SC Enzersfeld/W.
14.10.
15:30
USV Niederleis 0 : 0 (0 : 0) SV Leobendorf II
14.10.
15:30
USV Nappersdorf 1 : 4 (0 : 3) SK Ernstbrunn
19.10.
19:30
SV Spillern 1 : 1 (1 : 0) SV Hausleiten
20.10.
15:00
SV Leobendorf II 0 : 2 (0 : 1) SC Muckendorf
20.10.
15:00
SV Unterstinkenbrunn 2 : 1 (1 : 0) USV Nappersdorf
20.10.
15:00
SV Göllersdorf 0 : 2 (0 : 1) SV St. Andrä
21.10.
15:00
SC Enzersfeld/W. 0 : 0 (0 : 0) USV Niederleis
21.10.
15:00
ASV Asparn/Zaya 2 : 0 (1 : 0) UFC Gaubitsch
21.10.
15:00
SK Ernstbrunn 4 : 1 (1 : 1) UFC Obritz
26.10.
15:00
SC Muckendorf 1 : 4 (0 : 1) SC Enzersfeld/W.
26.10.
17:00
UFC Gaubitsch 0 : 8 (0 : 3) SK Ernstbrunn
26.10.
20:00
UFC Obritz 4 : 2 (2 : 1) SV Unterstinkenbrunn
27.10.
15:00
SV Hausleiten 7 : 0 (4 : 0) ASV Asparn/Zaya
28.10.
14:00
USV Niederleis 1 : 1 (0 : 1) SV Spillern
28.10.
16:00
USV Nappersdorf 2 : 1 (1 : 0) SV Göllersdorf
31.10.
20:00
SC Stronsdorf 2 : 1 (2 : 0) SV Leobendorf II
03.11.
14:00
SV St. Andrä 1 : 1 (0 : 0) USV Nappersdorf
03.11.
14:00
SV Unterstinkenbrunn 3 : 2 (3 : 0) UFC Gaubitsch
03.11.
14:00
SV Göllersdorf 2 : 1 (1 : 1) UFC Obritz
03.11.
17:00
SV Spillern 0 : 0 (0 : 0) SC Muckendorf
04.11.
14:00
ASV Asparn/Zaya 2 : 2 (1 : 1) USV Niederleis
04.11.
14:00
SK Ernstbrunn 6 : 1 (3 : 1) SV Hausleiten
04.11.
14:00
SC Enzersfeld/W. 2 : 0 (0 : 0) SC Stronsdorf
09.11.
19:30
SC Stronsdorf 1 : 4 (1 : 1) SV Spillern
09.11.
19:30
SC Muckendorf 2 : 1 (1 : 1) ASV Asparn/Zaya
09.11.
19:30
UFC Gaubitsch 8 : 3 (3 : 2) SV Göllersdorf
10.11.
12:00
SV Leobendorf II 0 : 3 (0 : 1) SC Enzersfeld/W.
10.11.
14:00
SV Hausleiten 4 : 1 (1 : 1) SV Unterstinkenbrunn
10.11.
16:00
USV Niederleis 2 : 2 (2 : 1) SK Ernstbrunn
10.11.
16:00
UFC Obritz 3 : 2 (1 : 1) SV St. Andrä
10.03.
15:00
UFC Obritz - : - (- : -) USV Nappersdorf
10.03.
15:00
USV Niederleis - : - (- : -) SV Unterstinkenbrunn
10.03.
15:00
SV Leobendorf II - : - (- : -) SV Spillern
10.03.
15:00
SV Hausleiten - : - (- : -) SV Göllersdorf
10.03.
15:00
SC Muckendorf - : - (- : -) SK Ernstbrunn
10.03.
15:00
SC Stronsdorf - : - (- : -) ASV Asparn/Zaya
10.03.
15:00
UFC Gaubitsch - : - (- : -) SV St. Andrä
Heim Auswärts
SV St. Andrä 1 : 1 UFC Gaubitsch
ASV Asparn/Zaya 1 : 3 SC Stronsdorf
SK Ernstbrunn 2 : 0 SC Muckendorf
SV Göllersdorf 1 : 0 SV Hausleiten
SV Unterstinkenbrunn 1 : 1 USV Niederleis
USV Nappersdorf 2 : 0 UFC Obritz
SV Spillern 2 : 0 SV Leobendorf II
SC Stronsdorf 1 : 0 SK Ernstbrunn
UFC Gaubitsch 3 : 0 USV Nappersdorf
SC Muckendorf 1 : 3 SV Unterstinkenbrunn
SV Hausleiten 2 : 2 SV St. Andrä
SV Leobendorf II 5 : 0 ASV Asparn/Zaya
USV Niederleis 2 : 0 SV Göllersdorf
SC Enzersfeld/W. 0 : 2 SV Spillern
UFC Obritz 4 : 2 UFC Gaubitsch
SV St. Andrä 2 : 1 USV Niederleis
SK Ernstbrunn 1 : 1 SV Leobendorf II
SV Unterstinkenbrunn 1 : 3 SC Stronsdorf
SV Göllersdorf 1 : 1 SC Muckendorf
USV Nappersdorf 0 : 4 SV Hausleiten
ASV Asparn/Zaya 1 : 6 SC Enzersfeld/W.
SC Stronsdorf 1 : 1 SV Göllersdorf
SV Spillern 6 : 1 ASV Asparn/Zaya
SV Hausleiten 0 : 3 UFC Obritz
SV Leobendorf II 0 : 3 SV Unterstinkenbrunn
SC Enzersfeld/W. 0 : 2 SK Ernstbrunn
USV Niederleis 2 : 2 USV Nappersdorf
SC Muckendorf 3 : 0 SV St. Andrä
UFC Gaubitsch 1 : 5 SV Hausleiten
USV Nappersdorf 0 : 4 SC Muckendorf
SV Unterstinkenbrunn 4 : 1 SC Enzersfeld/W.
SK Ernstbrunn 3 : 0 SV Spillern
UFC Obritz 1 : 3 USV Niederleis
SV St. Andrä 0 : 2 SC Stronsdorf
SV Göllersdorf 1 : 1 SV Leobendorf II
SV Spillern 1 : 0 SV Unterstinkenbrunn
ASV Asparn/Zaya 0 : 5 SK Ernstbrunn
SV Leobendorf II 2 : 1 SV St. Andrä
USV Niederleis 5 : 3 UFC Gaubitsch
SC Stronsdorf 2 : 0 USV Nappersdorf
UFC Obritz 2 : 3 SC Muckendorf
SC Enzersfeld/W. 3 : 2 SV Göllersdorf
UFC Obritz 1 : 1 SC Stronsdorf
SV Unterstinkenbrunn 5 : 3 ASV Asparn/Zaya
SV St. Andrä 3 : 1 SC Enzersfeld/W.
UFC Gaubitsch 2 : 3 SC Muckendorf
SV Göllersdorf 0 : 0 SV Spillern
USV Nappersdorf 2 : 2 SV Leobendorf II
SV Hausleiten 5 : 1 USV Niederleis
SC Muckendorf 0 : 0 SV Hausleiten
SV Spillern 2 : 1 SV St. Andrä
SC Stronsdorf 2 : 1 UFC Gaubitsch
ASV Asparn/Zaya 4 : 1 SV Göllersdorf
SV Leobendorf II 0 : 0 UFC Obritz
SK Ernstbrunn 3 : 1 SV Unterstinkenbrunn
SC Enzersfeld/W. 1 : 1 USV Nappersdorf
UFC Gaubitsch 4 : 1 SV Leobendorf II
UFC Obritz 2 : 0 SC Enzersfeld/W.
USV Nappersdorf 0 : 6 SV Spillern
SV Hausleiten 1 : 0 SC Stronsdorf
SV Göllersdorf 0 : 4 SK Ernstbrunn
SV St. Andrä 0 : 2 ASV Asparn/Zaya
USV Niederleis 3 : 2 SC Muckendorf
SC Stronsdorf 2 : 1 USV Niederleis
SK Ernstbrunn 4 : 0 SV St. Andrä
ASV Asparn/Zaya 2 : 1 USV Nappersdorf
SV Spillern 2 : 1 UFC Obritz
SC Enzersfeld/W. 1 : 1 UFC Gaubitsch
SV Leobendorf II 2 : 5 SV Hausleiten
SV Unterstinkenbrunn 2 : 2 SV Göllersdorf
SC Muckendorf 1 : 2 SC Stronsdorf
SV St. Andrä 1 : 3 SV Unterstinkenbrunn
UFC Gaubitsch 1 : 1 SV Spillern
UFC Obritz 2 : 2 ASV Asparn/Zaya
SV Hausleiten 2 : 1 SC Enzersfeld/W.
USV Niederleis 0 : 0 SV Leobendorf II
USV Nappersdorf 1 : 4 SK Ernstbrunn
SV Spillern 1 : 1 SV Hausleiten
SV Leobendorf II 0 : 2 SC Muckendorf
SV Unterstinkenbrunn 2 : 1 USV Nappersdorf
SV Göllersdorf 0 : 2 SV St. Andrä
SC Enzersfeld/W. 0 : 0 USV Niederleis
ASV Asparn/Zaya 2 : 0 UFC Gaubitsch
SK Ernstbrunn 4 : 1 UFC Obritz
SC Muckendorf 1 : 4 SC Enzersfeld/W.
UFC Gaubitsch 0 : 8 SK Ernstbrunn
UFC Obritz 4 : 2 SV Unterstinkenbrunn
SV Hausleiten 7 : 0 ASV Asparn/Zaya
USV Niederleis 1 : 1 SV Spillern
USV Nappersdorf 2 : 1 SV Göllersdorf
SC Stronsdorf 2 : 1 SV Leobendorf II
SV St. Andrä 1 : 1 USV Nappersdorf
SV Unterstinkenbrunn 3 : 2 UFC Gaubitsch
SV Göllersdorf 2 : 1 UFC Obritz
SV Spillern 0 : 0 SC Muckendorf
ASV Asparn/Zaya 2 : 2 USV Niederleis
SK Ernstbrunn 6 : 1 SV Hausleiten
SC Enzersfeld/W. 2 : 0 SC Stronsdorf
SC Stronsdorf 1 : 4 SV Spillern
SC Muckendorf 2 : 1 ASV Asparn/Zaya
UFC Gaubitsch 8 : 3 SV Göllersdorf
SV Leobendorf II 0 : 3 SC Enzersfeld/W.
SV Hausleiten 4 : 1 SV Unterstinkenbrunn
USV Niederleis 2 : 2 SK Ernstbrunn
UFC Obritz 3 : 2 SV St. Andrä
UFC Obritz 10.03.
15:00
USV Nappersdorf
USV Niederleis 10.03.
15:00
SV Unterstinkenbrunn
SV Leobendorf II 10.03.
15:00
SV Spillern
SV Hausleiten 10.03.
15:00
SV Göllersdorf
SC Muckendorf 10.03.
15:00
SK Ernstbrunn
SC Stronsdorf 10.03.
15:00
ASV Asparn/Zaya
UFC Gaubitsch 10.03.
15:00
SV St. Andrä
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SK Ernstbrunn 14 48:8 40 35
2 SV Spillern 14 28:10 18 29
3 SC Stronsdorf 14 22:15 7 29
4 SV Hausleiten 14 37:19 18 27
5 SV Unterstinkenbrunn 14 31:27 4 23
6 SC Muckendorf 14 23:20 3 21
7 USV Niederleis 14 24:23 1 19
8 SC Enzersfeld/W. 14 23:21 2 18
9 UFC Obritz 14 25:25 0 18
10 ASV Asparn/Zaya 14 21:45 -24 14
11 UFC Gaubitsch 14 29:39 -10 12
12 SV St. Andrä 14 16:27 -11 12
13 SV Leobendorf II 14 15:26 -11 11
14 SV Göllersdorf 14 15:31 -16 11
15 USV Nappersdorf 14 13:34 -21 10

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Das neue Adidas Spectral Mode-Pack Auch Nike- und Ronaldo-Fans kommen nicht zu kurz. »
Jordan und PSG machen gemeinsame Sache Auch Jordan-Fans aus dem Fußball-Segment kommen nun auf ihre Kosten! »
Welcher Schuh zu dir passt, erfährst du hier... »