1. Klasse Ost - Gefährdete Spieler

Gefährdete Spieler
Platz Name Verein Gelbe Karten
1 Philipp Rappelsberger SK Breitenfurt 4
2 Lukas Gorgosilich ASK - BSC Bruck/L. II 4
3 Niklas Scholz SC Göttlesbrunn 4
4 Christoph Gall ASC Götzendorf 4
5 Benjamin Koch SC Himberg 4
6 Michael Burdis SC Maria Lanzendorf 4
7 Rene Jörg ASK Schwadorf 4
8 Alican Kaplan ASK Schwadorf 4
9 Milos Andrejic ASK Schwadorf 4
10 Manuel Peschek ASK Schwadorf 4
11 Wassiou Tabekassim SC Sommerein 4
12 Manuel Bauer SC Sommerein 4
13 Ziya Sizgin USC Wampersdorf 4
14 Sven Fischer SV Wienerwald 4
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Philipp Rappelsberger SK Breitenfurt 4
2 Lukas Gorgosilich ASK - BSC Bruck/L. II 4
3 Niklas Scholz SC Göttlesbrunn 4
4 Christoph Gall ASC Götzendorf 4
5 Benjamin Koch SC Himberg 4
6 Michael Burdis SC Maria Lanzendorf 4
7 Rene Jörg ASK Schwadorf 4
8 Alican Kaplan ASK Schwadorf 4
9 Milos Andrejic ASK Schwadorf 4
10 Manuel Peschek ASK Schwadorf 4
11 Wassiou Tabekassim SC Sommerein 4
12 Manuel Bauer SC Sommerein 4
13 Ziya Sizgin USC Wampersdorf 4
14 Sven Fischer SV Wienerwald 4
Heim Auswärts
FK Hainburg 1 : 1 SK Breitenfurt
ASC Götzendorf 1 : 4 SC Himberg
SC Haslau 0 : 2 SC Göttlesbrunn
SV Wienerwald 0 : 2 ASK Kleinneusiedl
USC Wampersdorf 0 : 7 ASK - BSC Bruck/L. II
SC Maria Lanzendorf 2 : 5 SC Sommerein
SC Perchtoldsdorf 0 : 2 ASK Schwadorf
SC Sommerein 1 : 0 USC Wampersdorf
SC Himberg 0 : 3 FK Hainburg
SC Göttlesbrunn 3 : 0 SV Wienerwald
ASK Kleinneusiedl 0 : 1 ASC Götzendorf
ASK - BSC Bruck/L. II 3 : 3 SC Perchtoldsdorf
SC Maria Lanzendorf 1 : 1 SK Breitenfurt
SF Berg 0 : 0 SC Haslau
ASC Götzendorf 2 : 0 SC Göttlesbrunn
SC Perchtoldsdorf 3 : 3 SC Sommerein
FK Hainburg 4 : 1 ASK Kleinneusiedl
SC Maria Lanzendorf 0 : 0 SC Himberg
SV Wienerwald 4 : 1 SF Berg
ASK Schwadorf 1 : 2 ASK - BSC Bruck/L. II
USC Wampersdorf 6 : 0 SK Breitenfurt
SC Himberg 23.08.
19:30
USC Wampersdorf
SC Haslau 0 : 4 SV Wienerwald
SC Göttlesbrunn 3 : 2 FK Hainburg
ASK Kleinneusiedl 4 : 0 SC Maria Lanzendorf
SK Breitenfurt 1 : 4 SC Perchtoldsdorf
SC Sommerein 6 : 1 ASK Schwadorf
SF Berg 2 : 5 ASC Götzendorf
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 1 SC Sommerein
ASC Götzendorf 1 : 2 SC Haslau
ASK Schwadorf 4 : 0 SK Breitenfurt
FK Hainburg 1 : 1 SF Berg
SC Perchtoldsdorf 0 : 2 SC Himberg
SC Maria Lanzendorf 0 : 6 SC Göttlesbrunn
USC Wampersdorf 1 : 4 ASK Kleinneusiedl
SC Himberg 4 : 2 ASK Schwadorf
ASK Kleinneusiedl 3 : 1 SC Perchtoldsdorf
SC Göttlesbrunn 4 : 1 USC Wampersdorf
SF Berg 1 : 2 SC Maria Lanzendorf
SC Haslau 1 : 4 FK Hainburg
SV Wienerwald 0 : 2 ASC Götzendorf
ASK - BSC Bruck/L. II 6 : 4 SK Breitenfurt
SC Sommerein 3 : 0 SK Breitenfurt
FK Hainburg 1 : 0 SV Wienerwald
SC Maria Lanzendorf 0 : 1 SC Haslau
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 2 SC Himberg
SC Perchtoldsdorf 2 : 2 SC Göttlesbrunn
ASK Schwadorf 1 : 4 ASK Kleinneusiedl
USC Wampersdorf 2 : 1 SF Berg
SC Haslau 1 : 1 USC Wampersdorf
SC Göttlesbrunn 5 : 0 ASK Schwadorf
ASC Götzendorf 2 : 1 FK Hainburg
SF Berg 2 : 1 SC Perchtoldsdorf
ASK Kleinneusiedl 0 : 5 ASK - BSC Bruck/L. II
SC Himberg 1 : 0 SC Sommerein
SV Wienerwald 2 : 1 SC Maria Lanzendorf
SC Sommerein 3 : 1 ASK Kleinneusiedl
ASK Schwadorf 0 : 0 SF Berg
SK Breitenfurt 3 : 4 SC Himberg
SC Maria Lanzendorf 0 : 4 ASC Götzendorf
SC Perchtoldsdorf 1 : 0 SC Haslau
USC Wampersdorf 3 : 1 SV Wienerwald
ASK - BSC Bruck/L. II 0 : 6 SC Göttlesbrunn
SC Haslau 3 : 0 ASK Schwadorf
FK Hainburg 0 : 1 SC Maria Lanzendorf
SC Göttlesbrunn 5 : 1 SC Sommerein
ASC Götzendorf 3 : 1 USC Wampersdorf
ASK Kleinneusiedl 2 : 0 SK Breitenfurt
SF Berg 5 : 4 ASK - BSC Bruck/L. II
SV Wienerwald 2 : 2 SC Perchtoldsdorf
SC Himberg 2 : 2 ASK Kleinneusiedl
SC Sommerein 2 : 2 SF Berg
FK Hainburg 0 : 1 USC Wampersdorf
SC Perchtoldsdorf 0 : 1 ASC Götzendorf
SK Breitenfurt 1 : 2 SC Göttlesbrunn
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 3 SC Haslau
ASK Schwadorf 1 : 2 SV Wienerwald
ASC Götzendorf 0 : 0 ASK Schwadorf
SC Haslau 0 : 1 SC Sommerein
SC Göttlesbrunn 4 : 1 SC Himberg
FK Hainburg 1 : 3 SC Perchtoldsdorf
SF Berg 2 : 1 SK Breitenfurt
SC Maria Lanzendorf 2 : 1 USC Wampersdorf
SV Wienerwald 8 : 1 ASK - BSC Bruck/L. II
SC Sommerein 4 : 0 SV Wienerwald
SC Himberg 2 : 2 SF Berg
SK Breitenfurt 6 : 0 SC Haslau
ASK Kleinneusiedl 0 : 0 SC Göttlesbrunn
SC Perchtoldsdorf 2 : 1 SC Maria Lanzendorf
ASK Schwadorf 1 : 3 FK Hainburg
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 4 ASC Götzendorf
ASC Götzendorf 1 : 1 SC Sommerein
FK Hainburg 2 : 1 ASK - BSC Bruck/L. II
SC Maria Lanzendorf 2 : 1 ASK Schwadorf
SV Wienerwald 5 : 0 SK Breitenfurt
SC Haslau 2 : 1 SC Himberg
SF Berg 2 : 1 ASK Kleinneusiedl
USC Wampersdorf 2 : 0 SC Perchtoldsdorf
ASK Schwadorf 1 : 3 USC Wampersdorf
SC Himberg 0 : 4 SV Wienerwald
SC Sommerein 2 : 0 FK Hainburg
SK Breitenfurt 3 : 2 ASC Götzendorf
ASK Kleinneusiedl 1 : 1 SC Haslau
SC Göttlesbrunn 2 : 0 SF Berg
ASK - BSC Bruck/L. II 0 : 5 SC Maria Lanzendorf
SC Himberg 1 : 1 ASC Götzendorf
SC Sommerein 2 : 0 SC Maria Lanzendorf
SK Breitenfurt 0 : 2 FK Hainburg
ASK Kleinneusiedl 0 : 4 SV Wienerwald
SC Göttlesbrunn 2 : 1 SC Haslau
ASK Schwadorf 4 : 1 SC Perchtoldsdorf
ASK - BSC Bruck/L. II 6 : 2 USC Wampersdorf
ASC Götzendorf ABGESAGT ASK Kleinneusiedl
SK Breitenfurt ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
SC Perchtoldsdorf ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
FK Hainburg ABGESAGT SC Himberg
USC Wampersdorf ABGESAGT SC Sommerein
SV Wienerwald ABGESAGT SC Göttlesbrunn
SC Haslau ABGESAGT SF Berg
SC Göttlesbrunn ABGESAGT ASC Götzendorf
SC Himberg ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
SC Sommerein ABGESAGT SC Perchtoldsdorf
SF Berg ABGESAGT SV Wienerwald
ASK Kleinneusiedl ABGESAGT FK Hainburg
ASK - BSC Bruck/L. II ABGESAGT ASK Schwadorf
SK Breitenfurt ABGESAGT USC Wampersdorf
SC Göttlesbrunn ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
SC Sommerein ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
SC Himberg ABGESAGT SC Perchtoldsdorf
SK Breitenfurt ABGESAGT ASK Schwadorf
ASK Kleinneusiedl ABGESAGT USC Wampersdorf
SF Berg ABGESAGT FK Hainburg
SC Haslau ABGESAGT ASC Götzendorf
SC Maria Lanzendorf ABGESAGT SF Berg
ASK Schwadorf ABGESAGT SC Himberg
ASC Götzendorf ABGESAGT SV Wienerwald
FK Hainburg ABGESAGT SC Haslau
SK Breitenfurt ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
SC Perchtoldsdorf ABGESAGT ASK Kleinneusiedl
USC Wampersdorf ABGESAGT SC Göttlesbrunn
SC Himberg ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
SC Göttlesbrunn ABGESAGT SC Perchtoldsdorf
SK Breitenfurt ABGESAGT SC Sommerein
ASK Kleinneusiedl ABGESAGT ASK Schwadorf
SF Berg ABGESAGT USC Wampersdorf
SC Haslau ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
SV Wienerwald ABGESAGT FK Hainburg
SC Himberg ABGESAGT SC Göttlesbrunn
ASK Schwadorf ABGESAGT ASC Götzendorf
SC Sommerein ABGESAGT SC Haslau
SC Perchtoldsdorf ABGESAGT FK Hainburg
SK Breitenfurt ABGESAGT SF Berg
ASK - BSC Bruck/L. II ABGESAGT SV Wienerwald
USC Wampersdorf ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Göttlesbrunn 15 46:11 35 38
2 SC Sommerein 15 35:17 18 31
3 ASC Götzendorf 15 30:16 14 30
4 SV Wienerwald 15 36:21 15 25
5 SC Himberg 15 27:25 2 25
6 FK Hainburg 15 25:18 7 23
7 ASK Kleinneusiedl 15 25:25 0 21
8 USC Wampersdorf 15 24:34 -10 19
9 SC Haslau 15 15:25 -10 18
10 SF Berg 14 21:27 -6 17
11 ASK - BSC Bruck/L. II 15 39:46 -7 17
12 SC Maria Lanzendorf 15 17:30 -13 17
13 SC Perchtoldsdorf 15 23:29 -6 16
14 ASK Schwadorf 15 19:35 -16 11
15 SK Breitenfurt 15 21:44 -23 8

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »