1. Klasse Ost - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
14.08.
19:30
FK Hainburg 1 : 1 (1 : 1) SK Breitenfurt
14.08.
19:30
ASC Götzendorf 1 : 4 (1 : 3) SC Himberg
14.08.
20:00
SC Haslau 0 : 2 (0 : 0) SC Göttlesbrunn
14.08.
20:00
SV Wienerwald 0 : 2 (0 : 1) ASK Kleinneusiedl
15.08.
17:30
USC Wampersdorf 0 : 7 (0 : 3) ASK - BSC Bruck/L. II
15.08.
17:30
SC Maria Lanzendorf 2 : 5 (1 : 2) SC Sommerein
15.08.
17:30
SC Perchtoldsdorf 0 : 2 (0 : 1) ASK Schwadorf
09.08.
19:30
SC Sommerein 1 : 0 (1 : 0) USC Wampersdorf
09.08.
19:30
SC Himberg 0 : 3 (0 : 1) FK Hainburg
09.08.
19:30
SC Göttlesbrunn 3 : 0 (2 : 0) SV Wienerwald
10.08.
17:30
ASK Kleinneusiedl 0 : 1 (0 : 0) ASC Götzendorf
21.08.
19:30
ASK - BSC Bruck/L. II 3 : 3 (1 : 1) SC Perchtoldsdorf
21.08.
20:00
SC Maria Lanzendorf 1 : 1 (1 : 0) SK Breitenfurt
01.11.
14:00
SF Berg 0 : 0 (0 : 0) SC Haslau
16.08.
19:30
ASC Götzendorf 2 : 0 (0 : 0) SC Göttlesbrunn
17.08.
17:30
SC Perchtoldsdorf 3 : 3 (1 : 1) SC Sommerein
17.08.
17:30
FK Hainburg 4 : 1 (2 : 0) ASK Kleinneusiedl
18.08.
11:00
SC Maria Lanzendorf 0 : 0 (0 : 0) SC Himberg
18.08.
17:30
SV Wienerwald 4 : 1 (1 : 1) SF Berg
18.08.
17:30
ASK Schwadorf 1 : 2 (1 : 1) ASK - BSC Bruck/L. II
18.08.
17:30
USC Wampersdorf 6 : 0 (3 : 0) SK Breitenfurt
23.08.
19:30
SC Himberg - : - (- : -) USC Wampersdorf
23.08.
19:30
SC Haslau 0 : 4 (0 : 2) SV Wienerwald
23.08.
19:30
SC Göttlesbrunn 3 : 2 (1 : 2) FK Hainburg
24.08.
17:00
ASK Kleinneusiedl 4 : 0 (2 : 0) SC Maria Lanzendorf
24.08.
17:00
SK Breitenfurt 1 : 4 (0 : 3) SC Perchtoldsdorf
24.08.
19:30
SC Sommerein 6 : 1 (2 : 0) ASK Schwadorf
25.08.
17:00
SF Berg 2 : 5 (2 : 1) ASC Götzendorf
29.08.
19:30
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 1 (1 : 1) SC Sommerein
30.08.
19:30
ASC Götzendorf 1 : 2 (0 : 1) SC Haslau
30.08.
19:30
ASK Schwadorf 4 : 0 (2 : 0) SK Breitenfurt
30.08.
19:30
FK Hainburg 1 : 1 (1 : 0) SF Berg
31.08.
17:00
SC Perchtoldsdorf 0 : 2 (0 : 1) SC Himberg
31.08.
17:00
SC Maria Lanzendorf 0 : 6 (0 : 3) SC Göttlesbrunn
01.09.
17:00
USC Wampersdorf 1 : 4 (0 : 0) ASK Kleinneusiedl
06.09.
18:45
SC Himberg 4 : 2 (1 : 0) ASK Schwadorf
07.09.
16:30
ASK Kleinneusiedl 3 : 1 (1 : 1) SC Perchtoldsdorf
07.09.
18:00
SC Göttlesbrunn 4 : 1 (0 : 0) USC Wampersdorf
08.09.
13:00
SF Berg 1 : 2 (1 : 0) SC Maria Lanzendorf
08.09.
16:30
SC Haslau 1 : 4 (1 : 2) FK Hainburg
08.09.
16:30
SV Wienerwald 0 : 2 (0 : 1) ASC Götzendorf
18.09.
19:30
ASK - BSC Bruck/L. II 6 : 4 (2 : 1) SK Breitenfurt
13.09.
19:30
SC Sommerein 3 : 0 (1 : 0) SK Breitenfurt
13.09.
19:30
FK Hainburg 1 : 0 (0 : 0) SV Wienerwald
13.09.
19:30
SC Maria Lanzendorf 0 : 1 (0 : 0) SC Haslau
14.09.
16:30
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 2 (1 : 1) SC Himberg
14.09.
16:30
SC Perchtoldsdorf 2 : 2 (2 : 0) SC Göttlesbrunn
15.09.
11:00
ASK Schwadorf 1 : 4 (1 : 1) ASK Kleinneusiedl
15.09.
16:30
USC Wampersdorf 2 : 1 (2 : 1) SF Berg
20.09.
19:30
SC Haslau 1 : 1 (1 : 1) USC Wampersdorf
20.09.
19:30
SC Göttlesbrunn 5 : 0 (3 : 0) ASK Schwadorf
20.09.
19:30
ASC Götzendorf 2 : 1 (1 : 1) FK Hainburg
21.09.
16:00
SF Berg 2 : 1 (1 : 1) SC Perchtoldsdorf
21.09.
16:00
ASK Kleinneusiedl 0 : 5 (0 : 2) ASK - BSC Bruck/L. II
22.09.
11:00
SC Himberg 1 : 0 (0 : 0) SC Sommerein
22.09.
16:00
SV Wienerwald 2 : 1 (0 : 0) SC Maria Lanzendorf
27.09.
19:30
SC Sommerein 3 : 1 (1 : 0) ASK Kleinneusiedl
27.09.
19:30
ASK Schwadorf 0 : 0 (0 : 0) SF Berg
28.09.
16:00
SK Breitenfurt 3 : 4 (2 : 3) SC Himberg
28.09.
16:00
SC Maria Lanzendorf 0 : 4 (0 : 1) ASC Götzendorf
28.09.
16:00
SC Perchtoldsdorf 1 : 0 (1 : 0) SC Haslau
29.09.
16:00
USC Wampersdorf 3 : 1 (3 : 1) SV Wienerwald
29.09.
16:00
ASK - BSC Bruck/L. II 0 : 6 (0 : 2) SC Göttlesbrunn
04.10.
19:30
SC Haslau 3 : 0 (0 : 0) ASK Schwadorf
04.10.
19:30
FK Hainburg 0 : 1 (0 : 0) SC Maria Lanzendorf
04.10.
19:30
SC Göttlesbrunn 5 : 1 (2 : 1) SC Sommerein
04.10.
19:30
ASC Götzendorf 3 : 1 (2 : 0) USC Wampersdorf
05.10.
15:30
ASK Kleinneusiedl 2 : 0 (2 : 0) SK Breitenfurt
05.10.
15:30
SF Berg 5 : 4 (4 : 2) ASK - BSC Bruck/L. II
05.10.
17:30
SV Wienerwald 2 : 2 (1 : 2) SC Perchtoldsdorf
11.10.
19:30
SC Himberg 2 : 2 (1 : 0) ASK Kleinneusiedl
11.10.
19:30
SC Sommerein 2 : 2 (1 : 0) SF Berg
11.10.
19:30
FK Hainburg 0 : 1 (0 : 1) USC Wampersdorf
12.10.
15:30
SC Perchtoldsdorf 0 : 1 (0 : 0) ASC Götzendorf
12.10.
15:30
SK Breitenfurt 1 : 2 (1 : 1) SC Göttlesbrunn
12.10.
15:30
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 3 (0 : 2) SC Haslau
12.10.
17:00
ASK Schwadorf 1 : 2 (0 : 1) SV Wienerwald
18.10.
19:30
ASC Götzendorf 0 : 0 (0 : 0) ASK Schwadorf
18.10.
19:30
SC Haslau 0 : 1 (0 : 0) SC Sommerein
18.10.
19:30
SC Göttlesbrunn 4 : 1 (1 : 1) SC Himberg
18.10.
19:30
FK Hainburg 1 : 3 (0 : 2) SC Perchtoldsdorf
19.10.
15:00
SF Berg 2 : 1 (0 : 1) SK Breitenfurt
19.10.
16:00
SC Maria Lanzendorf 2 : 1 (0 : 1) USC Wampersdorf
20.10.
15:00
SV Wienerwald 8 : 1 (4 : 1) ASK - BSC Bruck/L. II
25.10.
19:30
SC Sommerein 4 : 0 (2 : 0) SV Wienerwald
25.10.
19:30
SC Himberg 2 : 2 (2 : 1) SF Berg
26.10.
15:00
SK Breitenfurt 6 : 0 (1 : 0) SC Haslau
26.10.
15:00
ASK Kleinneusiedl 0 : 0 (0 : 0) SC Göttlesbrunn
26.10.
15:00
SC Perchtoldsdorf 2 : 1 (1 : 0) SC Maria Lanzendorf
26.10.
17:30
ASK Schwadorf 1 : 3 (1 : 2) FK Hainburg
27.10.
14:00
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 4 (1 : 2) ASC Götzendorf
31.10.
19:30
ASC Götzendorf 1 : 1 (0 : 0) SC Sommerein
01.11.
19:30
FK Hainburg 2 : 1 (0 : 1) ASK - BSC Bruck/L. II
02.11.
16:00
SC Maria Lanzendorf 2 : 1 (2 : 1) ASK Schwadorf
03.11.
14:00
SV Wienerwald 5 : 0 (2 : 0) SK Breitenfurt
03.11.
14:00
SC Haslau 2 : 1 (2 : 0) SC Himberg
03.11.
14:00
SF Berg 2 : 1 (1 : 0) ASK Kleinneusiedl
03.11.
16:00
USC Wampersdorf 2 : 0 (1 : 0) SC Perchtoldsdorf
08.11.
19:30
ASK Schwadorf 1 : 3 (1 : 0) USC Wampersdorf
08.11.
19:30
SC Himberg 0 : 4 (0 : 2) SV Wienerwald
08.11.
19:30
SC Sommerein 2 : 0 (2 : 0) FK Hainburg
09.11.
14:00
SK Breitenfurt 3 : 2 (1 : 1) ASC Götzendorf
09.11.
14:00
ASK Kleinneusiedl 1 : 1 (0 : 0) SC Haslau
09.11.
17:00
SC Göttlesbrunn 2 : 0 (0 : 0) SF Berg
10.11.
14:00
ASK - BSC Bruck/L. II 0 : 5 (0 : 1) SC Maria Lanzendorf
06.03.
19:30
SC Himberg 1 : 1 (0 : 0) ASC Götzendorf
06.03.
19:30
SC Sommerein 2 : 0 (2 : 0) SC Maria Lanzendorf
07.03.
15:00
SK Breitenfurt 0 : 2 (0 : 0) FK Hainburg
07.03.
15:00
ASK Kleinneusiedl 0 : 4 (0 : 1) SV Wienerwald
07.03.
17:00
SC Göttlesbrunn 2 : 1 (0 : 0) SC Haslau
08.03.
15:00
ASK Schwadorf 4 : 1 (2 : 1) SC Perchtoldsdorf
08.03.
15:00
ASK - BSC Bruck/L. II 6 : 2 (3 : 0) USC Wampersdorf
13.03.
19:30
ASC Götzendorf ABGESAGT ASK Kleinneusiedl
14.03.
15:00
SK Breitenfurt ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
14.03.
15:00
SC Perchtoldsdorf ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
14.03.
15:00
FK Hainburg ABGESAGT SC Himberg
15.03.
15:00
USC Wampersdorf ABGESAGT SC Sommerein
15.03.
15:00
SV Wienerwald ABGESAGT SC Göttlesbrunn
15.03.
15:00
SC Haslau ABGESAGT SF Berg
20.03.
19:30
SC Göttlesbrunn ABGESAGT ASC Götzendorf
20.03.
19:30
SC Himberg ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
20.03.
19:30
SC Sommerein ABGESAGT SC Perchtoldsdorf
21.03.
15:30
SF Berg ABGESAGT SV Wienerwald
21.03.
15:30
ASK Kleinneusiedl ABGESAGT FK Hainburg
22.03.
15:30
ASK - BSC Bruck/L. II ABGESAGT ASK Schwadorf
22.03.
15:30
SK Breitenfurt ABGESAGT USC Wampersdorf
03.04.
19:30
SC Göttlesbrunn ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
03.04.
19:30
SC Sommerein ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
03.04.
19:30
SC Himberg ABGESAGT SC Perchtoldsdorf
04.04.
16:30
SK Breitenfurt ABGESAGT ASK Schwadorf
04.04.
16:30
ASK Kleinneusiedl ABGESAGT USC Wampersdorf
04.04.
16:30
SF Berg ABGESAGT FK Hainburg
05.04.
16:30
SC Haslau ABGESAGT ASC Götzendorf
10.04.
19:30
SC Maria Lanzendorf ABGESAGT SF Berg
10.04.
19:30
ASK Schwadorf ABGESAGT SC Himberg
10.04.
19:30
ASC Götzendorf ABGESAGT SV Wienerwald
11.04.
16:00
FK Hainburg ABGESAGT SC Haslau
11.04.
16:30
SK Breitenfurt ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
11.04.
16:30
SC Perchtoldsdorf ABGESAGT ASK Kleinneusiedl
12.04.
16:30
USC Wampersdorf ABGESAGT SC Göttlesbrunn
17.04.
19:30
SC Himberg ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
17.04.
19:30
SC Göttlesbrunn ABGESAGT SC Perchtoldsdorf
18.04.
16:30
SK Breitenfurt ABGESAGT SC Sommerein
18.04.
16:30
ASK Kleinneusiedl ABGESAGT ASK Schwadorf
18.04.
16:30
SF Berg ABGESAGT USC Wampersdorf
19.04.
16:30
SC Haslau ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
19.04.
16:30
SV Wienerwald ABGESAGT FK Hainburg
21.05.
17:00
SC Himberg ABGESAGT SC Göttlesbrunn
22.05.
19:30
ASK Schwadorf ABGESAGT ASC Götzendorf
22.05.
19:30
SC Sommerein ABGESAGT SC Haslau
23.05.
17:00
SC Perchtoldsdorf ABGESAGT FK Hainburg
23.05.
17:00
SK Breitenfurt ABGESAGT SF Berg
23.05.
17:00
ASK - BSC Bruck/L. II ABGESAGT SV Wienerwald
24.05.
17:00
USC Wampersdorf ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
Heim Auswärts
FK Hainburg 1 : 1 SK Breitenfurt
ASC Götzendorf 1 : 4 SC Himberg
SC Haslau 0 : 2 SC Göttlesbrunn
SV Wienerwald 0 : 2 ASK Kleinneusiedl
USC Wampersdorf 0 : 7 ASK - BSC Bruck/L. II
SC Maria Lanzendorf 2 : 5 SC Sommerein
SC Perchtoldsdorf 0 : 2 ASK Schwadorf
SC Sommerein 1 : 0 USC Wampersdorf
SC Himberg 0 : 3 FK Hainburg
SC Göttlesbrunn 3 : 0 SV Wienerwald
ASK Kleinneusiedl 0 : 1 ASC Götzendorf
ASK - BSC Bruck/L. II 3 : 3 SC Perchtoldsdorf
SC Maria Lanzendorf 1 : 1 SK Breitenfurt
SF Berg 0 : 0 SC Haslau
ASC Götzendorf 2 : 0 SC Göttlesbrunn
SC Perchtoldsdorf 3 : 3 SC Sommerein
FK Hainburg 4 : 1 ASK Kleinneusiedl
SC Maria Lanzendorf 0 : 0 SC Himberg
SV Wienerwald 4 : 1 SF Berg
ASK Schwadorf 1 : 2 ASK - BSC Bruck/L. II
USC Wampersdorf 6 : 0 SK Breitenfurt
SC Himberg 23.08.
19:30
USC Wampersdorf
SC Haslau 0 : 4 SV Wienerwald
SC Göttlesbrunn 3 : 2 FK Hainburg
ASK Kleinneusiedl 4 : 0 SC Maria Lanzendorf
SK Breitenfurt 1 : 4 SC Perchtoldsdorf
SC Sommerein 6 : 1 ASK Schwadorf
SF Berg 2 : 5 ASC Götzendorf
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 1 SC Sommerein
ASC Götzendorf 1 : 2 SC Haslau
ASK Schwadorf 4 : 0 SK Breitenfurt
FK Hainburg 1 : 1 SF Berg
SC Perchtoldsdorf 0 : 2 SC Himberg
SC Maria Lanzendorf 0 : 6 SC Göttlesbrunn
USC Wampersdorf 1 : 4 ASK Kleinneusiedl
SC Himberg 4 : 2 ASK Schwadorf
ASK Kleinneusiedl 3 : 1 SC Perchtoldsdorf
SC Göttlesbrunn 4 : 1 USC Wampersdorf
SF Berg 1 : 2 SC Maria Lanzendorf
SC Haslau 1 : 4 FK Hainburg
SV Wienerwald 0 : 2 ASC Götzendorf
ASK - BSC Bruck/L. II 6 : 4 SK Breitenfurt
SC Sommerein 3 : 0 SK Breitenfurt
FK Hainburg 1 : 0 SV Wienerwald
SC Maria Lanzendorf 0 : 1 SC Haslau
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 2 SC Himberg
SC Perchtoldsdorf 2 : 2 SC Göttlesbrunn
ASK Schwadorf 1 : 4 ASK Kleinneusiedl
USC Wampersdorf 2 : 1 SF Berg
SC Haslau 1 : 1 USC Wampersdorf
SC Göttlesbrunn 5 : 0 ASK Schwadorf
ASC Götzendorf 2 : 1 FK Hainburg
SF Berg 2 : 1 SC Perchtoldsdorf
ASK Kleinneusiedl 0 : 5 ASK - BSC Bruck/L. II
SC Himberg 1 : 0 SC Sommerein
SV Wienerwald 2 : 1 SC Maria Lanzendorf
SC Sommerein 3 : 1 ASK Kleinneusiedl
ASK Schwadorf 0 : 0 SF Berg
SK Breitenfurt 3 : 4 SC Himberg
SC Maria Lanzendorf 0 : 4 ASC Götzendorf
SC Perchtoldsdorf 1 : 0 SC Haslau
USC Wampersdorf 3 : 1 SV Wienerwald
ASK - BSC Bruck/L. II 0 : 6 SC Göttlesbrunn
SC Haslau 3 : 0 ASK Schwadorf
FK Hainburg 0 : 1 SC Maria Lanzendorf
SC Göttlesbrunn 5 : 1 SC Sommerein
ASC Götzendorf 3 : 1 USC Wampersdorf
ASK Kleinneusiedl 2 : 0 SK Breitenfurt
SF Berg 5 : 4 ASK - BSC Bruck/L. II
SV Wienerwald 2 : 2 SC Perchtoldsdorf
SC Himberg 2 : 2 ASK Kleinneusiedl
SC Sommerein 2 : 2 SF Berg
FK Hainburg 0 : 1 USC Wampersdorf
SC Perchtoldsdorf 0 : 1 ASC Götzendorf
SK Breitenfurt 1 : 2 SC Göttlesbrunn
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 3 SC Haslau
ASK Schwadorf 1 : 2 SV Wienerwald
ASC Götzendorf 0 : 0 ASK Schwadorf
SC Haslau 0 : 1 SC Sommerein
SC Göttlesbrunn 4 : 1 SC Himberg
FK Hainburg 1 : 3 SC Perchtoldsdorf
SF Berg 2 : 1 SK Breitenfurt
SC Maria Lanzendorf 2 : 1 USC Wampersdorf
SV Wienerwald 8 : 1 ASK - BSC Bruck/L. II
SC Sommerein 4 : 0 SV Wienerwald
SC Himberg 2 : 2 SF Berg
SK Breitenfurt 6 : 0 SC Haslau
ASK Kleinneusiedl 0 : 0 SC Göttlesbrunn
SC Perchtoldsdorf 2 : 1 SC Maria Lanzendorf
ASK Schwadorf 1 : 3 FK Hainburg
ASK - BSC Bruck/L. II 1 : 4 ASC Götzendorf
ASC Götzendorf 1 : 1 SC Sommerein
FK Hainburg 2 : 1 ASK - BSC Bruck/L. II
SC Maria Lanzendorf 2 : 1 ASK Schwadorf
SV Wienerwald 5 : 0 SK Breitenfurt
SC Haslau 2 : 1 SC Himberg
SF Berg 2 : 1 ASK Kleinneusiedl
USC Wampersdorf 2 : 0 SC Perchtoldsdorf
ASK Schwadorf 1 : 3 USC Wampersdorf
SC Himberg 0 : 4 SV Wienerwald
SC Sommerein 2 : 0 FK Hainburg
SK Breitenfurt 3 : 2 ASC Götzendorf
ASK Kleinneusiedl 1 : 1 SC Haslau
SC Göttlesbrunn 2 : 0 SF Berg
ASK - BSC Bruck/L. II 0 : 5 SC Maria Lanzendorf
SC Himberg 1 : 1 ASC Götzendorf
SC Sommerein 2 : 0 SC Maria Lanzendorf
SK Breitenfurt 0 : 2 FK Hainburg
ASK Kleinneusiedl 0 : 4 SV Wienerwald
SC Göttlesbrunn 2 : 1 SC Haslau
ASK Schwadorf 4 : 1 SC Perchtoldsdorf
ASK - BSC Bruck/L. II 6 : 2 USC Wampersdorf
ASC Götzendorf ABGESAGT ASK Kleinneusiedl
SK Breitenfurt ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
SC Perchtoldsdorf ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
FK Hainburg ABGESAGT SC Himberg
USC Wampersdorf ABGESAGT SC Sommerein
SV Wienerwald ABGESAGT SC Göttlesbrunn
SC Haslau ABGESAGT SF Berg
SC Göttlesbrunn ABGESAGT ASC Götzendorf
SC Himberg ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
SC Sommerein ABGESAGT SC Perchtoldsdorf
SF Berg ABGESAGT SV Wienerwald
ASK Kleinneusiedl ABGESAGT FK Hainburg
ASK - BSC Bruck/L. II ABGESAGT ASK Schwadorf
SK Breitenfurt ABGESAGT USC Wampersdorf
SC Göttlesbrunn ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
SC Sommerein ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
SC Himberg ABGESAGT SC Perchtoldsdorf
SK Breitenfurt ABGESAGT ASK Schwadorf
ASK Kleinneusiedl ABGESAGT USC Wampersdorf
SF Berg ABGESAGT FK Hainburg
SC Haslau ABGESAGT ASC Götzendorf
SC Maria Lanzendorf ABGESAGT SF Berg
ASK Schwadorf ABGESAGT SC Himberg
ASC Götzendorf ABGESAGT SV Wienerwald
FK Hainburg ABGESAGT SC Haslau
SK Breitenfurt ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
SC Perchtoldsdorf ABGESAGT ASK Kleinneusiedl
USC Wampersdorf ABGESAGT SC Göttlesbrunn
SC Himberg ABGESAGT ASK - BSC Bruck/L. II
SC Göttlesbrunn ABGESAGT SC Perchtoldsdorf
SK Breitenfurt ABGESAGT SC Sommerein
ASK Kleinneusiedl ABGESAGT ASK Schwadorf
SF Berg ABGESAGT USC Wampersdorf
SC Haslau ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
SV Wienerwald ABGESAGT FK Hainburg
SC Himberg ABGESAGT SC Göttlesbrunn
ASK Schwadorf ABGESAGT ASC Götzendorf
SC Sommerein ABGESAGT SC Haslau
SC Perchtoldsdorf ABGESAGT FK Hainburg
SK Breitenfurt ABGESAGT SF Berg
ASK - BSC Bruck/L. II ABGESAGT SV Wienerwald
USC Wampersdorf ABGESAGT SC Maria Lanzendorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Göttlesbrunn 15 46:11 35 38
2 SC Sommerein 15 35:17 18 31
3 ASC Götzendorf 15 30:16 14 30
4 SV Wienerwald 15 36:21 15 25
5 SC Himberg 15 27:25 2 25
6 FK Hainburg 15 25:18 7 23
7 ASK Kleinneusiedl 15 25:25 0 21
8 USC Wampersdorf 15 24:34 -10 19
9 SC Haslau 15 15:25 -10 18
10 SF Berg 14 21:27 -6 17
11 ASK - BSC Bruck/L. II 15 39:46 -7 17
12 SC Maria Lanzendorf 15 17:30 -13 17
13 SC Perchtoldsdorf 15 23:29 -6 16
14 ASK Schwadorf 15 19:35 -16 11
15 SK Breitenfurt 15 21:44 -23 8

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »