1. Klasse Ost - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
14.08.
19:30
SC Reisenberg 2 : 1 (2 : 0) ASC Götzendorf
14.08.
19:30
FK Hainburg 1 : 4 (1 : 1) SC Perchtoldsdorf
14.08.
20:00
SC Haslau 2 : 1 (0 : 0) USC Wampersdorf
15.08.
11:00
SV Zwölfaxing 3 : 0 (0 : 0) SC Hof
15.08.
17:30
SK Breitenfurt 2 : 2 (1 : 0) SC Sommerein
15.08.
17:30
SV Wienerwald 1 : 1 (1 : 1) SF Berg
15.08.
17:30
ASK Eichkogel 1 : 5 (1 : 2) SC Himberg
10.08.
18:00
SC Hof 1 : 2 (1 : 1) SV Wienerwald
10.08.
19:30
SC Himberg 1 : 1 (0 : 0) FK Hainburg
10.08.
19:30
SC Göttlesbrunn 1 : 3 (1 : 1) SC Reisenberg
10.08.
19:30
ASC Götzendorf 2 : 1 (1 : 0) SV Zwölfaxing
11.08.
17:30
SC Perchtoldsdorf 4 : 4 (4 : 2) SK Breitenfurt
12.08.
13:00
SF Berg 2 : 0 (1 : 0) SC Haslau
12.08.
17:30
USC Wampersdorf 1 : 1 (1 : 0) ASK Eichkogel
17.08.
19:30
SC Haslau 3 : 0 (2 : 0) SC Hof
17.08.
20:00
FK Hainburg 0 : 0 (0 : 0) USC Wampersdorf
18.08.
17:30
SV Zwölfaxing 2 : 3 (1 : 2) SC Göttlesbrunn
18.08.
17:30
ASK Eichkogel 0 : 1 (0 : 0) SF Berg
18.08.
17:30
SV Wienerwald 4 : 0 (0 : 0) ASC Götzendorf
18.08.
17:30
SK Breitenfurt 1 : 2 (0 : 0) SC Himberg
19.08.
15:00
SC Sommerein 3 : 1 (2 : 0) SC Perchtoldsdorf
24.08.
19:30
SC Himberg 1 : 1 (0 : 1) SC Sommerein
24.08.
19:30
SC Reisenberg 1 : 0 (0 : 0) SV Zwölfaxing
24.08.
19:30
SC Göttlesbrunn 3 : 1 (2 : 1) SV Wienerwald
24.08.
19:30
ASC Götzendorf 3 : 1 (1 : 1) SC Haslau
25.08.
17:00
SF Berg 1 : 2 (0 : 0) FK Hainburg
25.08.
17:00
SC Hof 2 : 1 (2 : 1) ASK Eichkogel
26.08.
17:00
USC Wampersdorf 2 : 0 (1 : 0) SK Breitenfurt
31.08.
19:30
SC Sommerein 0 : 1 (0 : 1) USC Wampersdorf
31.08.
19:30
FK Hainburg 5 : 0 (2 : 0) SC Hof
31.08.
19:30
SC Haslau 2 : 4 (2 : 2) SC Göttlesbrunn
24.10.
19:30
SV Wienerwald 4 : 0 (1 : 0) SC Reisenberg
26.10.
15:00
SK Breitenfurt 3 : 1 (1 : 0) SF Berg
26.10.
15:00
SC Perchtoldsdorf 2 : 3 (2 : 0) SC Himberg
01.11.
14:00
ASK Eichkogel 1 : 3 (0 : 1) ASC Götzendorf
07.09.
19:30
ASC Götzendorf 2 : 1 (2 : 0) FK Hainburg
07.09.
19:30
SC Göttlesbrunn 3 : 0 (1 : 0) ASK Eichkogel
08.09.
16:30
SC Hof 0 : 2 (0 : 1) SK Breitenfurt
08.09.
16:30
SV Zwölfaxing 2 : 2 (1 : 2) SV Wienerwald
08.09.
16:30
SF Berg 2 : 6 (1 : 3) SC Sommerein
08.09.
18:00
SC Reisenberg 4 : 2 (3 : 1) SC Haslau
09.09.
16:30
USC Wampersdorf 1 : 4 (1 : 1) SC Perchtoldsdorf
14.09.
19:30
SC Haslau 2 : 0 (2 : 0) SV Zwölfaxing
14.09.
19:30
FK Hainburg 0 : 3 (0 : 1) SC Göttlesbrunn
14.09.
19:30
SC Himberg 0 : 2 (0 : 2) USC Wampersdorf
14.09.
19:30
SC Sommerein 4 : 0 (0 : 0) SC Hof
15.09.
16:30
SK Breitenfurt 3 : 1 (1 : 1) ASC Götzendorf
15.09.
16:30
SC Perchtoldsdorf 4 : 0 (2 : 0) SF Berg
15.09.
16:30
ASK Eichkogel 0 : 2 (0 : 2) SC Reisenberg
21.09.
19:30
SC Göttlesbrunn 1 : 4 (0 : 1) SK Breitenfurt
21.09.
19:30
ASC Götzendorf 1 : 3 (1 : 1) SC Sommerein
21.09.
19:30
SC Reisenberg 3 : 0 (2 : 0) FK Hainburg
22.09.
16:00
SF Berg 0 : 0 (0 : 0) SC Himberg
22.09.
16:00
SV Zwölfaxing 2 : 3 (0 : 2) ASK Eichkogel
22.09.
16:00
SC Hof 0 : 6 (0 : 3) SC Perchtoldsdorf
23.09.
16:00
SV Wienerwald 0 : 1 (0 : 1) SC Haslau
28.09.
19:30
SC Sommerein 1 : 0 (0 : 0) SC Göttlesbrunn
28.09.
19:30
SC Himberg 6 : 0 (2 : 0) SC Hof
28.09.
19:30
FK Hainburg 5 : 0 (1 : 0) SV Zwölfaxing
29.09.
16:00
SC Perchtoldsdorf 3 : 0 (0 : 0) ASC Götzendorf
29.09.
16:00
SK Breitenfurt 3 : 3 (1 : 1) SC Reisenberg
29.09.
16:00
ASK Eichkogel 1 : 0 (1 : 0) SV Wienerwald
30.09.
16:00
USC Wampersdorf 1 : 0 (0 : 0) SF Berg
05.10.
19:30
SC Göttlesbrunn 4 : 2 (2 : 1) SC Perchtoldsdorf
05.10.
19:30
ASC Götzendorf 1 : 1 (1 : 1) SC Himberg
06.10.
15:30
SC Hof 1 : 3 (0 : 1) USC Wampersdorf
06.10.
15:30
SV Wienerwald 2 : 1 (1 : 1) FK Hainburg
06.10.
18:00
SC Reisenberg 1 : 2 (0 : 0) SC Sommerein
06.10.
19:00
SC Haslau 4 : 0 (1 : 0) ASK Eichkogel
07.10.
11:00
SV Zwölfaxing 2 : 2 (1 : 2) SK Breitenfurt
12.10.
18:45
FK Hainburg 3 : 0 (2 : 0) SC Haslau
13.10.
15:30
SK Breitenfurt 2 : 2 (2 : 1) SV Wienerwald
13.10.
15:30
SC Perchtoldsdorf 1 : 2 (0 : 1) SC Reisenberg
13.10.
15:30
SF Berg 2 : 0 (0 : 0) SC Hof
13.10.
17:00
SC Sommerein 0 : 1 (0 : 0) SV Zwölfaxing
14.10.
11:00
SC Himberg 2 : 1 (1 : 1) SC Göttlesbrunn
14.10.
15:30
USC Wampersdorf 2 : 0 (2 : 0) ASC Götzendorf
19.10.
19:30
SC Reisenberg 2 : 2 (1 : 1) SC Himberg
19.10.
19:30
ASC Götzendorf 5 : 3 (2 : 2) SF Berg
19.10.
19:30
SC Göttlesbrunn 3 : 1 (1 : 0) USC Wampersdorf
20.10.
15:00
ASK Eichkogel 1 : 2 (1 : 2) FK Hainburg
20.10.
15:00
SV Zwölfaxing 1 : 2 (0 : 1) SC Perchtoldsdorf
20.10.
19:00
SC Haslau 3 : 1 (2 : 0) SK Breitenfurt
21.10.
15:00
SV Wienerwald 1 : 0 (0 : 0) SC Sommerein
27.10.
15:00
SC Hof 0 : 3 (0 : 1) ASC Götzendorf
27.10.
17:00
SC Sommerein 3 : 5 (1 : 3) SC Haslau
28.10.
14:00
SK Breitenfurt 9 : 1 (2 : 1) ASK Eichkogel
28.10.
14:00
SF Berg 1 : 1 (0 : 1) SC Göttlesbrunn
28.10.
18:00
SC Himberg 5 : 0 (2 : 0) SV Zwölfaxing
01.11.
10:00
SC Perchtoldsdorf 1 : 2 (0 : 0) SV Wienerwald
07.11.
19:30
USC Wampersdorf 0 : 2 (0 : 2) SC Reisenberg
02.11.
19:30
SC Reisenberg 3 : 1 (2 : 1) SF Berg
02.11.
19:30
FK Hainburg 3 : 2 (2 : 1) SK Breitenfurt
03.11.
14:00
ASK Eichkogel 0 : 6 (0 : 2) SC Sommerein
03.11.
14:00
SV Zwölfaxing 2 : 1 (0 : 0) USC Wampersdorf
03.11.
16:00
SC Haslau 1 : 3 (1 : 2) SC Perchtoldsdorf
03.11.
17:00
SC Göttlesbrunn 3 : 0 (2 : 0) SC Hof
04.11.
14:00
SV Wienerwald 0 : 0 (0 : 0) SC Himberg
09.11.
19:30
SC Himberg 1 : 0 (1 : 0) SC Haslau
09.11.
19:30
ASC Götzendorf 1 : 1 (0 : 1) SC Göttlesbrunn
10.11.
14:00
SF Berg 2 : 1 (2 : 1) SV Zwölfaxing
10.11.
14:00
SC Hof 0 : 4 (0 : 0) SC Reisenberg
10.11.
14:00
SC Perchtoldsdorf 5 : 0 (1 : 0) ASK Eichkogel
10.11.
17:00
SC Sommerein 0 : 2 (0 : 0) FK Hainburg
11.11.
16:00
USC Wampersdorf 1 : 1 (0 : 1) SV Wienerwald
10.03.
15:00
SF Berg - : - (- : -) SV Wienerwald
10.03.
15:00
SC Perchtoldsdorf - : - (- : -) FK Hainburg
10.03.
15:00
SC Sommerein - : - (- : -) SK Breitenfurt
10.03.
15:00
SC Himberg - : - (- : -) ASK Eichkogel
10.03.
15:00
USC Wampersdorf - : - (- : -) SC Haslau
10.03.
15:00
SC Hof - : - (- : -) SV Zwölfaxing
10.03.
15:00
ASC Götzendorf - : - (- : -) SC Reisenberg
Heim Auswärts
SC Reisenberg 2 : 1 ASC Götzendorf
FK Hainburg 1 : 4 SC Perchtoldsdorf
SC Haslau 2 : 1 USC Wampersdorf
SV Zwölfaxing 3 : 0 SC Hof
SK Breitenfurt 2 : 2 SC Sommerein
SV Wienerwald 1 : 1 SF Berg
ASK Eichkogel 1 : 5 SC Himberg
SC Hof 1 : 2 SV Wienerwald
SC Himberg 1 : 1 FK Hainburg
SC Göttlesbrunn 1 : 3 SC Reisenberg
ASC Götzendorf 2 : 1 SV Zwölfaxing
SC Perchtoldsdorf 4 : 4 SK Breitenfurt
SF Berg 2 : 0 SC Haslau
USC Wampersdorf 1 : 1 ASK Eichkogel
SC Haslau 3 : 0 SC Hof
FK Hainburg 0 : 0 USC Wampersdorf
SV Zwölfaxing 2 : 3 SC Göttlesbrunn
ASK Eichkogel 0 : 1 SF Berg
SV Wienerwald 4 : 0 ASC Götzendorf
SK Breitenfurt 1 : 2 SC Himberg
SC Sommerein 3 : 1 SC Perchtoldsdorf
SC Himberg 1 : 1 SC Sommerein
SC Reisenberg 1 : 0 SV Zwölfaxing
SC Göttlesbrunn 3 : 1 SV Wienerwald
ASC Götzendorf 3 : 1 SC Haslau
SF Berg 1 : 2 FK Hainburg
SC Hof 2 : 1 ASK Eichkogel
USC Wampersdorf 2 : 0 SK Breitenfurt
SC Sommerein 0 : 1 USC Wampersdorf
FK Hainburg 5 : 0 SC Hof
SC Haslau 2 : 4 SC Göttlesbrunn
SV Wienerwald 4 : 0 SC Reisenberg
SK Breitenfurt 3 : 1 SF Berg
SC Perchtoldsdorf 2 : 3 SC Himberg
ASK Eichkogel 1 : 3 ASC Götzendorf
ASC Götzendorf 2 : 1 FK Hainburg
SC Göttlesbrunn 3 : 0 ASK Eichkogel
SC Hof 0 : 2 SK Breitenfurt
SV Zwölfaxing 2 : 2 SV Wienerwald
SF Berg 2 : 6 SC Sommerein
SC Reisenberg 4 : 2 SC Haslau
USC Wampersdorf 1 : 4 SC Perchtoldsdorf
SC Haslau 2 : 0 SV Zwölfaxing
FK Hainburg 0 : 3 SC Göttlesbrunn
SC Himberg 0 : 2 USC Wampersdorf
SC Sommerein 4 : 0 SC Hof
SK Breitenfurt 3 : 1 ASC Götzendorf
SC Perchtoldsdorf 4 : 0 SF Berg
ASK Eichkogel 0 : 2 SC Reisenberg
SC Göttlesbrunn 1 : 4 SK Breitenfurt
ASC Götzendorf 1 : 3 SC Sommerein
SC Reisenberg 3 : 0 FK Hainburg
SF Berg 0 : 0 SC Himberg
SV Zwölfaxing 2 : 3 ASK Eichkogel
SC Hof 0 : 6 SC Perchtoldsdorf
SV Wienerwald 0 : 1 SC Haslau
SC Sommerein 1 : 0 SC Göttlesbrunn
SC Himberg 6 : 0 SC Hof
FK Hainburg 5 : 0 SV Zwölfaxing
SC Perchtoldsdorf 3 : 0 ASC Götzendorf
SK Breitenfurt 3 : 3 SC Reisenberg
ASK Eichkogel 1 : 0 SV Wienerwald
USC Wampersdorf 1 : 0 SF Berg
SC Göttlesbrunn 4 : 2 SC Perchtoldsdorf
ASC Götzendorf 1 : 1 SC Himberg
SC Hof 1 : 3 USC Wampersdorf
SV Wienerwald 2 : 1 FK Hainburg
SC Reisenberg 1 : 2 SC Sommerein
SC Haslau 4 : 0 ASK Eichkogel
SV Zwölfaxing 2 : 2 SK Breitenfurt
FK Hainburg 3 : 0 SC Haslau
SK Breitenfurt 2 : 2 SV Wienerwald
SC Perchtoldsdorf 1 : 2 SC Reisenberg
SF Berg 2 : 0 SC Hof
SC Sommerein 0 : 1 SV Zwölfaxing
SC Himberg 2 : 1 SC Göttlesbrunn
USC Wampersdorf 2 : 0 ASC Götzendorf
SC Reisenberg 2 : 2 SC Himberg
ASC Götzendorf 5 : 3 SF Berg
SC Göttlesbrunn 3 : 1 USC Wampersdorf
ASK Eichkogel 1 : 2 FK Hainburg
SV Zwölfaxing 1 : 2 SC Perchtoldsdorf
SC Haslau 3 : 1 SK Breitenfurt
SV Wienerwald 1 : 0 SC Sommerein
SC Hof 0 : 3 ASC Götzendorf
SC Sommerein 3 : 5 SC Haslau
SK Breitenfurt 9 : 1 ASK Eichkogel
SF Berg 1 : 1 SC Göttlesbrunn
SC Himberg 5 : 0 SV Zwölfaxing
SC Perchtoldsdorf 1 : 2 SV Wienerwald
USC Wampersdorf 0 : 2 SC Reisenberg
SC Reisenberg 3 : 1 SF Berg
FK Hainburg 3 : 2 SK Breitenfurt
ASK Eichkogel 0 : 6 SC Sommerein
SV Zwölfaxing 2 : 1 USC Wampersdorf
SC Haslau 1 : 3 SC Perchtoldsdorf
SC Göttlesbrunn 3 : 0 SC Hof
SV Wienerwald 0 : 0 SC Himberg
SC Himberg 1 : 0 SC Haslau
ASC Götzendorf 1 : 1 SC Göttlesbrunn
SF Berg 2 : 1 SV Zwölfaxing
SC Hof 0 : 4 SC Reisenberg
SC Perchtoldsdorf 5 : 0 ASK Eichkogel
SC Sommerein 0 : 2 FK Hainburg
USC Wampersdorf 1 : 1 SV Wienerwald
SF Berg 10.03.
15:00
SV Wienerwald
SC Perchtoldsdorf 10.03.
15:00
FK Hainburg
SC Sommerein 10.03.
15:00
SK Breitenfurt
SC Himberg 10.03.
15:00
ASK Eichkogel
USC Wampersdorf 10.03.
15:00
SC Haslau
SC Hof 10.03.
15:00
SV Zwölfaxing
ASC Götzendorf 10.03.
15:00
SC Reisenberg
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Reisenberg 14 32:17 15 32
2 SC Himberg 14 29:12 17 27
3 SC Göttlesbrunn 14 31:20 11 26
4 SC Perchtoldsdorf 14 42:22 20 25
5 SC Sommerein 14 31:18 13 23
6 SV Wienerwald 14 22:14 8 23
7 FK Hainburg 14 26:19 7 23
8 SC Haslau 14 26:25 1 21
9 USC Wampersdorf 14 17:16 1 21
10 SK Breitenfurt 14 38:27 11 20
11 ASC Götzendorf 14 23:26 -3 20
12 SF Berg 14 17:27 -10 15
13 SV Zwölfaxing 14 17:30 -13 11
14 ASK Eichkogel 14 10:45 -35 7
15 SC Hof 14 4:47 -43 3

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Das neue Adidas Spectral Mode-Pack Auch Nike- und Ronaldo-Fans kommen nicht zu kurz. »
Jordan und PSG machen gemeinsame Sache Auch Jordan-Fans aus dem Fußball-Segment kommen nun auf ihre Kosten! »
Welcher Schuh zu dir passt, erfährst du hier... »