1. Klasse Süd - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Dominik Riegler SC Aspang Rote Karte 10.11.2019
2 Dominik Höller SVg Pitten Gelb/Rote Karte 09.11.2019
3 Manuel Schwarz SK Wiesmath Gelb/Rote Karte 08.11.2019
4 Rene Sahlenegger SC Aspang Rote Karte 03.11.2019
5 Björn Pölleritzer SC Weissenbach Rote Karte 03.11.2019
6 Markus Krajnik SC Weissenbach Gelb/Rote Karte 03.11.2019
7 Lukas Hinterleitner USC Krumbach Gelb/Rote Karte 25.10.2019
8 Rian Leutgeb SC Weissenbach Rote Karte 25.10.2019
9 Franz Höller SV Grimmenstein Gelb/Rote Karte 20.10.2019
10 Anton Metzner SC Zöbern Gelb/Rote Karte 19.10.2019
11 Markus Schrammel SVg Pitten Rote Karte 18.10.2019
12 Andreas Kager SC Aspang Gelb/Rote Karte 13.10.2019
13 Alexander Friedl SC Pfaffstätten Rote Karte 12.10.2019
14 Vukasin Stevic FC Tribuswinkel Gelb/Rote Karte 12.10.2019
15 Daniel Mandl ASK Oberwaltersdorf Rote Karte 11.10.2019
16 Felix Karasek ASK Oberwaltersdorf Gelb/Rote Karte 11.10.2019
17 Daniel Reisner SK Wiesmath Rote Karte 11.10.2019
18 Andreas Strassgütl USC Krumbach Gelb/Rote Karte 06.10.2019
19 Tim Hofbauer SV Bad Erlach Gelb/Rote Karte 04.10.2019
20 Mario Ecker SG Sollenau Rote Karte 04.10.2019
21 Kilian Staudinger SC Neunkirchen Gelb/Rote Karte 29.09.2019
22 Tim Hofbauer SV Bad Erlach Gelb/Rote Karte 20.09.2019
23 Lukas Gold SC Weissenbach Gelb/Rote Karte 15.09.2019
24 Butrint Vishaj SC Weissenbach Rote Karte 15.09.2019
25 Fabian Wedl USC Krumbach Gelb/Rote Karte 14.09.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Dominik Riegler Rote Karte 10.11.2019
2 Dominik Höller Gelb/Rote Karte 09.11.2019
3 Manuel Schwarz Gelb/Rote Karte 08.11.2019
4 Rene Sahlenegger Rote Karte 03.11.2019
5 Björn Pölleritzer Rote Karte 03.11.2019
6 Markus Krajnik Gelb/Rote Karte 03.11.2019
7 Lukas Hinterleitner Gelb/Rote Karte 25.10.2019
8 Rian Leutgeb Rote Karte 25.10.2019
9 Franz Höller Gelb/Rote Karte 20.10.2019
10 Anton Metzner Gelb/Rote Karte 19.10.2019
11 Markus Schrammel Rote Karte 18.10.2019
12 Andreas Kager Gelb/Rote Karte 13.10.2019
13 Alexander Friedl Rote Karte 12.10.2019
14 Vukasin Stevic Gelb/Rote Karte 12.10.2019
15 Daniel Mandl Rote Karte 11.10.2019
16 Felix Karasek Gelb/Rote Karte 11.10.2019
17 Daniel Reisner Rote Karte 11.10.2019
18 Andreas Strassgütl Gelb/Rote Karte 06.10.2019
19 Tim Hofbauer Gelb/Rote Karte 04.10.2019
20 Mario Ecker Rote Karte 04.10.2019
21 Kilian Staudinger Gelb/Rote Karte 29.09.2019
22 Tim Hofbauer Gelb/Rote Karte 20.09.2019
23 Lukas Gold Gelb/Rote Karte 15.09.2019
24 Butrint Vishaj Rote Karte 15.09.2019
25 Fabian Wedl Gelb/Rote Karte 14.09.2019
Heim Auswärts
SC Zöbern 3 : 2 SC Hirschwang
SG Sollenau 2 : 1 SV Grimmenstein
USC Krumbach 2 : 2 ASK Oberwaltersdorf
SC Pfaffstätten 1 : 6 SK Wiesmath
SC Neunkirchen 1 : 0 SVg Pitten
FC Tribuswinkel 0 : 0 SC Aspang
SV Bad Erlach 4 : 3 SC Weissenbach
FC Tribuswinkel 1 : 0 SC Hirschwang
ASK Oberwaltersdorf 6 : 2 SV Bad Erlach
SK Wiesmath 1 : 0 SG Sollenau
SVg Pitten 3 : 1 SC Pfaffstätten
SC Weissenbach 1 : 2 SC Neunkirchen
SV Grimmenstein 1 : 3 SC Zöbern
SC Aspang 2 : 0 USC Krumbach
SC Zöbern 0 : 2 SK Wiesmath
SV Bad Erlach 4 : 3 SC Aspang
FC Tribuswinkel 1 : 2 USC Krumbach
SG Sollenau 2 : 2 SVg Pitten
SC Neunkirchen 2 : 1 ASK Oberwaltersdorf
SC Pfaffstätten 3 : 0 SC Weissenbach
SC Hirschwang 4 : 1 SV Grimmenstein
SC Weissenbach 1 : 5 SG Sollenau
SK Wiesmath 1 : 3 SC Hirschwang
SVg Pitten 2 : 2 SC Zöbern
SC Aspang 2 : 1 SC Neunkirchen
ASK Oberwaltersdorf 2 : 0 SC Pfaffstätten
USC Krumbach 1 : 2 SV Bad Erlach
FC Tribuswinkel 1 : 0 SV Grimmenstein
FC Tribuswinkel 1 : 2 SV Bad Erlach
SC Hirschwang 2 : 2 SVg Pitten
SG Sollenau 0 : 2 ASK Oberwaltersdorf
SC Pfaffstätten 3 : 0 SC Aspang
SC Neunkirchen 1 : 1 USC Krumbach
SC Zöbern 4 : 2 SC Weissenbach
SV Grimmenstein 1 : 5 SK Wiesmath
USC Krumbach 0 : 5 SC Pfaffstätten
SV Bad Erlach 1 : 0 SC Neunkirchen
SC Aspang 1 : 6 SG Sollenau
ASK Oberwaltersdorf 1 : 3 SC Zöbern
SC Weissenbach 1 : 3 SC Hirschwang
SVg Pitten 0 : 0 SV Grimmenstein
FC Tribuswinkel 1 : 2 SK Wiesmath
SG Sollenau 1 : 1 USC Krumbach
SK Wiesmath 1 : 1 SVg Pitten
SC Zöbern 0 : 2 SC Aspang
SC Hirschwang 2 : 2 ASK Oberwaltersdorf
SC Pfaffstätten 0 : 2 SV Bad Erlach
SV Grimmenstein 5 : 2 SC Weissenbach
SC Neunkirchen 1 : 2 FC Tribuswinkel
SV Bad Erlach 3 : 3 SG Sollenau
ASK Oberwaltersdorf 3 : 1 SV Grimmenstein
SC Aspang 1 : 5 SC Hirschwang
SC Weissenbach 1 : 3 SK Wiesmath
SC Neunkirchen 3 : 1 SC Pfaffstätten
SVg Pitten 4 : 0 FC Tribuswinkel
USC Krumbach 0 : 1 SC Zöbern
SG Sollenau 4 : 0 SC Neunkirchen
SC Zöbern 4 : 1 SV Bad Erlach
SK Wiesmath 4 : 0 ASK Oberwaltersdorf
SC Hirschwang 2 : 1 USC Krumbach
SC Pfaffstätten 3 : 3 FC Tribuswinkel
SVg Pitten 5 : 0 SC Weissenbach
SV Grimmenstein 3 : 2 SC Aspang
SV Bad Erlach 1 : 1 SC Hirschwang
ASK Oberwaltersdorf 0 : 1 SVg Pitten
SC Aspang 1 : 6 SK Wiesmath
SC Pfaffstätten 0 : 3 SG Sollenau
SC Neunkirchen 2 : 1 SC Zöbern
SC Weissenbach 1 : 0 FC Tribuswinkel
USC Krumbach 0 : 4 SV Grimmenstein
SC Hirschwang 3 : 1 SC Neunkirchen
SK Wiesmath 5 : 1 USC Krumbach
SG Sollenau 4 : 2 FC Tribuswinkel
SC Weissenbach 0 : 2 ASK Oberwaltersdorf
SVg Pitten 4 : 1 SC Aspang
SV Grimmenstein 3 : 0 SV Bad Erlach
SC Zöbern 3 : 1 SC Pfaffstätten
SG Sollenau 5 : 0 SC Zöbern
SC Pfaffstätten 1 : 1 SC Hirschwang
SC Neunkirchen 3 : 0 SV Grimmenstein
USC Krumbach 1 : 5 SVg Pitten
SV Bad Erlach 1 : 0 SK Wiesmath
SC Aspang 0 : 0 SC Weissenbach
ASK Oberwaltersdorf 7 : 2 FC Tribuswinkel
SC Hirschwang 6 : 2 SG Sollenau
SK Wiesmath 4 : 0 SC Neunkirchen
SVg Pitten 2 : 1 SV Bad Erlach
SC Weissenbach 1 : 1 USC Krumbach
SV Grimmenstein 1 : 0 SC Pfaffstätten
ASK Oberwaltersdorf 2 : 0 SC Aspang
SC Zöbern 3 : 4 FC Tribuswinkel
SC Weissenbach 21.03.
15:30
SV Bad Erlach
SK Wiesmath 22.03.
15:30
SC Pfaffstätten
SC Aspang 22.03.
15:30
FC Tribuswinkel
SV Grimmenstein 22.03.
15:30
SG Sollenau
SC Hirschwang 22.03.
15:30
SC Zöbern
ASK Oberwaltersdorf 22.03.
15:30
USC Krumbach
SVg Pitten 22.03.
15:30
SC Neunkirchen
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SK Wiesmath 13 40:11 29 31
2 SVg Pitten 13 31:12 19 26
3 SC Hirschwang 13 34:18 16 25
4 SG Sollenau 13 37:20 17 24
5 ASK Oberwaltersdorf 13 30:19 11 23
6 SV Bad Erlach 13 24:27 -3 23
7 SC Zöbern 13 27:25 2 22
8 SC Neunkirchen 13 17:21 -4 19
9 SV Grimmenstein 13 21:25 -4 16
10 FC Tribuswinkel 13 18:29 -11 14
11 SC Pfaffstätten 13 19:27 -8 11
12 SC Aspang 13 15:34 -19 11
13 USC Krumbach 13 11:32 -21 7
14 SC Weissenbach 13 13:37 -24 5

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »