1. Klasse Waldviertel - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
19.08.
17:30
USV Dobersberg - : - (- : -) SCU Nondorf Spielbericht
19.08.
17:30
SC Pfaffenschlag - : - (- : -) FC Heidenreichstein Spielbericht
19.08.
17:30
SCU Kottes - : - (- : -) USC Rappottenstein Spielbericht
19.08.
17:30
USV Kautzen - : - (- : -) SV Weitra Spielbericht
19.08.
17:30
SC Litschau - : - (- : -) SV Groß-Siegharts Spielbericht
19.08.
17:30
USV Gastern - : - (- : -) USV Kirchschlag Spielbericht
19.08.
17:30
USV Raxendorf - : - (- : -) ESV Schwarzenau Spielbericht
18.08.
20:30
USV Raxendorf 3 : 6 (2 : 2) TSV Irnfritz Spielbericht
19.08.
17:30
SV Weitra 1 : 1 (1 : 1) SC Litschau Spielbericht
19.08.
17:30
SCU Kottes 2 : 1 (0 : 1) USV Dobersberg Spielbericht
19.08.
17:30
SC Pfaffenschlag 5 : 2 (4 : 1) FC Heidenreichstein Spielbericht
19.08.
17:30
USV Raabs/Thaya 3 : 2 (1 : 1) ESV Schwarzenau Spielbericht
20.08.
17:00
USV Kautzen 0 : 2 (0 : 1) SCU Nondorf Spielbericht
20.08.
17:00
USV Gastern 3 : 0 (3 : 0) USC Rappottenstein Spielbericht
15.08.
17:00
FC Heidenreichstein 2 : 1 (2 : 1) USV Kautzen Spielbericht
25.08.
17:45
USC Rappottenstein 1 : 0 (0 : 0) SC Pfaffenschlag Spielbericht
25.08.
20:00
ESV Schwarzenau 0 : 0 (0 : 0) SCU Kottes Spielbericht
26.08.
17:00
SCU Nondorf 4 : 0 (2 : 0) USV Raxendorf Spielbericht
26.08.
17:00
SC Litschau 2 : 3 (2 : 0) USV Raabs/Thaya Spielbericht
26.08.
20:00
TSV Irnfritz 6 : 1 (2 : 0) SV Weitra Spielbericht
27.08.
17:00
USV Dobersberg 2 : 1 (1 : 1) USV Gastern Spielbericht
01.09.
20:00
USV Raxendorf 5 : 2 (3 : 0) FC Heidenreichstein Spielbericht
02.09.
16:30
USV Kautzen 4 : 3 (3 : 2) USC Rappottenstein Spielbericht
03.09.
14:30
USV Gastern 3 : 6 (3 : 3) SC Pfaffenschlag Spielbericht
03.09.
16:30
SCU Kottes 4 : 0 (3 : 0) SC Litschau Spielbericht
03.09.
16:30
USV Dobersberg 1 : 3 (1 : 1) ESV Schwarzenau Spielbericht
03.09.
16:30
USV Raabs/Thaya 6 : 0 (5 : 0) TSV Irnfritz Spielbericht
26.10.
15:00
SV Weitra 1 : 2 (0 : 0) SCU Nondorf Spielbericht
08.09.
20:00
TSV Irnfritz 2 : 4 (2 : 3) SCU Kottes Spielbericht
09.09.
16:30
SC Litschau 2 : 0 (1 : 0) USV Dobersberg Spielbericht
09.09.
16:30
SCU Nondorf 1 : 4 (0 : 1) USV Raabs/Thaya Spielbericht
09.09.
19:00
ESV Schwarzenau 5 : 4 (2 : 1) USV Gastern Spielbericht
10.09.
10:30
SC Pfaffenschlag 1 : 2 (1 : 1) USV Kautzen Spielbericht
10.09.
15:00
FC Heidenreichstein 2 : 2 (1 : 1) SV Weitra Spielbericht
10.09.
16:30
USC Rappottenstein 2 : 1 (0 : 0) USV Raxendorf Spielbericht
16.09.
16:00
USV Raabs/Thaya 3 : 1 (2 : 1) FC Heidenreichstein Spielbericht
16.09.
16:00
USV Raxendorf 3 : 1 (1 : 0) SC Pfaffenschlag Spielbericht
16.09.
17:00
USV Dobersberg 3 : 2 (1 : 1) TSV Irnfritz Spielbericht
16.09.
19:00
ESV Schwarzenau 1 : 1 (1 : 0) SC Litschau Spielbericht
17.09.
16:00
SV Weitra 1 : 0 (0 : 0) USC Rappottenstein Spielbericht
17.09.
16:00
SCU Kottes 4 : 0 (1 : 0) SCU Nondorf Spielbericht
17.09.
16:00
USV Gastern 2 : 2 (1 : 1) USV Kautzen Spielbericht
23.09.
16:00
FC Heidenreichstein 0 : 0 (0 : 0) SCU Kottes Spielbericht
23.09.
16:00
SC Litschau 1 : 2 (1 : 1) USV Gastern Spielbericht
23.09.
19:00
USC Rappottenstein 3 : 4 (2 : 1) USV Raabs/Thaya Spielbericht
23.09.
20:00
TSV Irnfritz 0 : 0 (0 : 0) ESV Schwarzenau Spielbericht
24.09.
16:00
SC Pfaffenschlag 1 : 0 (1 : 0) SV Weitra Spielbericht
24.09.
16:00
SCU Nondorf 2 : 1 (2 : 0) USV Dobersberg Spielbericht
24.09.
16:00
USV Kautzen 0 : 1 (0 : 1) USV Raxendorf Spielbericht
29.09.
19:00
ESV Schwarzenau 3 : 0 (0 : 0) SCU Nondorf Spielbericht
30.09.
15:30
SV Weitra 4 : 1 (2 : 0) USV Kautzen Spielbericht
30.09.
15:30
SCU Kottes 3 : 0 (2 : 0) USC Rappottenstein Spielbericht
01.10.
11:00
USV Dobersberg 3 : 1 (0 : 1) FC Heidenreichstein Spielbericht
01.10.
15:30
SC Litschau 5 : 1 (1 : 1) TSV Irnfritz Spielbericht
01.10.
15:30
USV Gastern 8 : 1 (2 : 0) USV Raxendorf Spielbericht
01.10.
15:30
USV Raabs/Thaya 2 : 0 (0 : 0) SC Pfaffenschlag Spielbericht
07.10.
14:30
USV Kautzen 1 : 1 (1 : 1) USV Raabs/Thaya Spielbericht
07.10.
19:00
USV Raxendorf 0 : 5 (0 : 1) SV Weitra Spielbericht
07.10.
19:30
TSV Irnfritz 1 : 2 (1 : 2) USV Gastern Spielbericht
08.10.
15:30
USC Rappottenstein 3 : 0 (0 : 0) USV Dobersberg Spielbericht
08.10.
15:30
SC Pfaffenschlag 2 : 3 (1 : 0) SCU Kottes Spielbericht
08.10.
15:30
SCU Nondorf 2 : 1 (1 : 0) SC Litschau Spielbericht
08.10.
15:30
FC Heidenreichstein 2 : 1 (0 : 0) ESV Schwarzenau Spielbericht
13.10.
20:00
TSV Irnfritz 3 : 3 (0 : 1) SCU Nondorf Spielbericht
14.10.
15:30
SCU Kottes 1 : 3 (1 : 2) USV Kautzen Spielbericht
14.10.
15:30
SC Litschau 5 : 0 (1 : 0) FC Heidenreichstein Spielbericht
14.10.
17:00
ESV Schwarzenau 1 : 0 (0 : 0) USC Rappottenstein Spielbericht
15.10.
15:30
USV Dobersberg 2 : 3 (2 : 1) SC Pfaffenschlag Spielbericht
15.10.
15:30
USV Raabs/Thaya 5 : 1 (2 : 0) USV Raxendorf Spielbericht
15.10.
15:30
USV Gastern 1 : 6 (1 : 4) SV Weitra Spielbericht
20.10.
20:00
USV Raxendorf 2 : 3 (0 : 3) SCU Kottes Spielbericht
21.10.
15:00
SC Pfaffenschlag 2 : 0 (0 : 0) ESV Schwarzenau Spielbericht
21.10.
15:00
FC Heidenreichstein 2 : 3 (0 : 3) TSV Irnfritz Spielbericht
21.10.
15:00
USV Kautzen 0 : 0 (0 : 0) USV Dobersberg Spielbericht
21.10.
15:00
SV Weitra 1 : 2 (0 : 2) USV Raabs/Thaya Spielbericht
22.10.
15:00
USC Rappottenstein 1 : 2 (1 : 1) SC Litschau Spielbericht
22.10.
15:00
SCU Nondorf 1 : 1 (0 : 1) USV Gastern Spielbericht
28.10.
15:00
SCU Kottes 2 : 2 (1 : 1) SV Weitra Spielbericht
28.10.
15:00
SCU Nondorf 4 : 1 (2 : 1) FC Heidenreichstein Spielbericht
28.10.
16:00
ESV Schwarzenau 0 : 2 (0 : 0) USV Kautzen Spielbericht
28.10.
19:30
TSV Irnfritz 2 : 0 (0 : 0) USC Rappottenstein Spielbericht
29.10.
14:00
USV Gastern 3 : 1 (1 : 1) USV Raabs/Thaya Spielbericht
29.10.
14:00
USV Dobersberg 3 : 2 (1 : 1) USV Raxendorf Spielbericht
01.11.
14:00
SC Litschau 0 : 1 (0 : 0) SC Pfaffenschlag Spielbericht
15.08.
17:30
USV Kirchschlag - : - (- : -) SC Pfaffenschlag Spielbericht
15.08.
17:30
SCU Nondorf - : - (- : -) SCU Kottes Spielbericht
15.08.
17:30
ESV Schwarzenau - : - (- : -) SC Litschau Spielbericht
15.08.
17:30
FC Heidenreichstein - : - (- : -) USV Dobersberg Spielbericht
15.08.
17:30
USV Raxendorf - : - (- : -) SV Weitra Spielbericht
15.08.
17:30
SV Groß-Siegharts - : - (- : -) USV Gastern Spielbericht
15.08.
17:30
USC Rappottenstein - : - (- : -) USV Kautzen Spielbericht
17.03.
15:30
USV Kautzen 2 : 1 (1 : 1) TSV Irnfritz Spielbericht
02.04.
16:30
SV Weitra 3 : 0 (1 : 0) ESV Schwarzenau Spielbericht
02.04.
16:30
USV Gastern 2 : 1 (2 : 0) SCU Kottes Spielbericht
02.04.
16:30
USV Raabs/Thaya 3 : 1 (1 : 0) USV Dobersberg Spielbericht
13.04.
20:00
USV Raxendorf 1 : 1 (0 : 0) SC Litschau Spielbericht
13.04.
20:00
USC Rappottenstein 3 : 2 (0 : 0) FC Heidenreichstein Spielbericht
10.05.
16:30
SC Pfaffenschlag 6 : 2 (2 : 1) SCU Nondorf Spielbericht
24.03.
15:30
SCU Nondorf 1 : 3 (0 : 1) USV Kautzen Spielbericht
24.03.
16:30
ESV Schwarzenau 2 : 3 (1 : 2) USV Raabs/Thaya Spielbericht
25.03.
16:30
USV Dobersberg 1 : 3 (0 : 2) SCU Kottes Spielbericht
20.04.
20:00
TSV Irnfritz 1 : 2 (0 : 0) USV Raxendorf Spielbericht
01.05.
16:30
SC Litschau 1 : 3 (0 : 1) SV Weitra Spielbericht
01.05.
16:30
USC Rappottenstein 3 : 2 (1 : 0) USV Gastern Spielbericht
01.05.
16:30
FC Heidenreichstein 1 : 3 (0 : 0) SC Pfaffenschlag Spielbericht
31.03.
16:30
USV Gastern 5 : 2 (2 : 0) USV Dobersberg Spielbericht
31.03.
16:30
USV Raabs/Thaya 3 : 1 (2 : 1) SC Litschau Spielbericht
31.03.
16:30
SC Pfaffenschlag 3 : 1 (2 : 0) USC Rappottenstein Spielbericht
31.03.
16:30
USV Kautzen 2 : 2 (1 : 2) FC Heidenreichstein Spielbericht
31.03.
16:30
SCU Kottes 1 : 1 (0 : 1) ESV Schwarzenau Spielbericht
31.03.
16:30
SV Weitra 4 : 0 (2 : 0) TSV Irnfritz Spielbericht
31.03.
19:30
USV Raxendorf 3 : 3 (1 : 2) SCU Nondorf Spielbericht
07.04.
16:30
USC Rappottenstein 2 : 1 (0 : 1) USV Kautzen Spielbericht
07.04.
16:30
TSV Irnfritz 4 : 2 (3 : 1) USV Raabs/Thaya Spielbericht
07.04.
16:30
SCU Nondorf 0 : 2 (0 : 0) SV Weitra Spielbericht
07.04.
18:30
ESV Schwarzenau 2 : 1 (1 : 0) USV Dobersberg Spielbericht
08.04.
16:30
SC Pfaffenschlag 2 : 0 (0 : 0) USV Gastern Spielbericht
08.04.
16:30
SC Litschau 4 : 1 (1 : 0) SCU Kottes Spielbericht
08.04.
16:30
FC Heidenreichstein 2 : 0 (1 : 0) USV Raxendorf Spielbericht
14.04.
16:30
SCU Kottes 1 : 0 (0 : 0) TSV Irnfritz Spielbericht
14.04.
16:30
USV Raabs/Thaya 2 : 0 (0 : 0) SCU Nondorf Spielbericht
14.04.
16:30
USV Kautzen 6 : 0 (4 : 0) SC Pfaffenschlag Spielbericht
15.04.
16:30
USV Gastern 4 : 1 (0 : 0) ESV Schwarzenau Spielbericht
15.04.
16:30
SV Weitra 3 : 0 (0 : 0) FC Heidenreichstein Spielbericht
15.04.
16:30
USV Raxendorf 2 : 1 (2 : 1) USC Rappottenstein Spielbericht
15.04.
16:30
USV Dobersberg 2 : 2 (0 : 1) SC Litschau Spielbericht
21.04.
16:30
SC Litschau 5 : 2 (3 : 0) ESV Schwarzenau Spielbericht
21.04.
16:30
USV Kautzen 3 : 1 (2 : 1) USV Gastern Spielbericht
21.04.
19:00
USC Rappottenstein 0 : 2 (0 : 1) SV Weitra Spielbericht
22.04.
16:30
TSV Irnfritz 0 : 3 (0 : 2) USV Dobersberg Spielbericht
22.04.
16:30
FC Heidenreichstein 2 : 5 (1 : 3) USV Raabs/Thaya Spielbericht
22.04.
16:30
SC Pfaffenschlag 3 : 1 (1 : 1) USV Raxendorf Spielbericht
22.04.
16:30
SCU Nondorf 2 : 0 (2 : 0) SCU Kottes Spielbericht
27.04.
19:30
ESV Schwarzenau 4 : 0 (2 : 0) TSV Irnfritz Spielbericht
27.04.
20:00
USV Raxendorf 0 : 4 (0 : 1) USV Kautzen Spielbericht
28.04.
16:30
USV Raabs/Thaya 5 : 1 (2 : 0) USC Rappottenstein Spielbericht
28.04.
16:30
SCU Kottes 3 : 1 (1 : 0) FC Heidenreichstein Spielbericht
28.04.
16:30
SV Weitra 4 : 3 (1 : 1) SC Pfaffenschlag Spielbericht
29.04.
16:30
USV Gastern 1 : 0 (0 : 0) SC Litschau Spielbericht
29.04.
16:30
USV Dobersberg 0 : 1 (0 : 0) SCU Nondorf Spielbericht
04.05.
20:00
TSV Irnfritz 1 : 4 (0 : 3) SC Litschau Spielbericht
05.05.
16:30
USV Kautzen 1 : 1 (1 : 0) SV Weitra Spielbericht
05.05.
16:30
SCU Nondorf 0 : 1 (0 : 0) ESV Schwarzenau Spielbericht
05.05.
19:00
USC Rappottenstein 0 : 0 (0 : 0) SCU Kottes Spielbericht
06.05.
11:00
SC Pfaffenschlag 1 : 2 (0 : 1) USV Raabs/Thaya Spielbericht
06.05.
16:30
USV Raxendorf 7 : 1 (3 : 0) USV Gastern Spielbericht
06.05.
16:30
FC Heidenreichstein 1 : 1 (1 : 0) USV Dobersberg Spielbericht
11.05.
20:00
ESV Schwarzenau 1 : 2 (0 : 1) FC Heidenreichstein Spielbericht
12.05.
16:30
USV Raabs/Thaya 2 : 2 (1 : 1) USV Kautzen Spielbericht
12.05.
16:30
SV Weitra 1 : 3 (0 : 1) USV Raxendorf Spielbericht
12.05.
16:30
USV Dobersberg 3 : 0 (1 : 0) USC Rappottenstein Spielbericht
13.05.
16:30
SC Litschau 3 : 2 (2 : 0) SCU Nondorf Spielbericht
13.05.
16:30
USV Gastern 3 : 1 (0 : 1) TSV Irnfritz Spielbericht
13.05.
16:30
SCU Kottes 2 : 1 (2 : 0) SC Pfaffenschlag Spielbericht
18.05.
19:30
USV Raxendorf 0 : 2 (0 : 2) USV Raabs/Thaya Spielbericht
18.05.
20:00
USC Rappottenstein 4 : 0 (1 : 0) ESV Schwarzenau Spielbericht
19.05.
17:00
USV Kautzen 1 : 0 (0 : 0) SCU Kottes Spielbericht
19.05.
17:00
SC Pfaffenschlag 4 : 2 (3 : 1) USV Dobersberg Spielbericht
19.05.
17:00
SV Weitra 3 : 4 (1 : 3) USV Gastern Spielbericht
20.05.
11:00
FC Heidenreichstein 2 : 1 (1 : 1) SC Litschau Spielbericht
20.05.
17:00
SCU Nondorf 2 : 0 (1 : 0) TSV Irnfritz Spielbericht
25.05.
20:00
TSV Irnfritz 2 : 0 (0 : 0) FC Heidenreichstein Spielbericht
26.05.
17:00
USV Dobersberg 3 : 1 (1 : 1) USV Kautzen Spielbericht
26.05.
17:00
SCU Kottes 2 : 0 (1 : 0) USV Raxendorf Spielbericht
26.05.
17:00
SC Litschau 0 : 2 (0 : 1) USC Rappottenstein Spielbericht
27.05.
10:30
ESV Schwarzenau 3 : 3 (2 : 2) SC Pfaffenschlag Spielbericht
27.05.
16:30
USV Raabs/Thaya 5 : 0 (3 : 0) SV Weitra Spielbericht
27.05.
17:00
USV Gastern 3 : 2 (1 : 0) SCU Nondorf Spielbericht
01.06.
20:00
USV Raxendorf 2 : 3 (1 : 3) USV Dobersberg
02.06.
14:00
FC Heidenreichstein 2 : 1 (0 : 1) SCU Nondorf
02.06.
16:00
SV Weitra 0 : 3 (0 : 1) SCU Kottes
02.06.
16:00
USV Raabs/Thaya 7 : 0 (4 : 0) USV Gastern
03.06.
15:30
USV Kautzen 1 : 0 (0 : 0) ESV Schwarzenau
03.06.
17:30
SC Pfaffenschlag 1 : 1 (0 : 1) SC Litschau
03.06.
17:30
USC Rappottenstein 2 : 1 (0 : 1) TSV Irnfritz
08.06.
18:30
SCU Nondorf 0 : 2 (0 : 2) USC Rappottenstein
09.06.
16:30
SCU Kottes 3 : 3 (1 : 0) USV Raabs/Thaya
09.06.
17:00
SC Litschau 1 : 0 (1 : 0) USV Kautzen
09.06.
17:00
USV Gastern 3 : 4 (1 : 2) FC Heidenreichstein
09.06.
17:00
USV Dobersberg 3 : 2 (1 : 1) SV Weitra
09.06.
17:00
ESV Schwarzenau 1 : 1 (1 : 1) USV Raxendorf
09.06.
17:00
TSV Irnfritz 3 : 7 (0 : 4) SC Pfaffenschlag
Heim Auswärts
USV Dobersberg 19.08.
17:30
SCU Nondorf Spielbericht
SC Pfaffenschlag 19.08.
17:30
FC Heidenreichstein Spielbericht
SCU Kottes 19.08.
17:30
USC Rappottenstein Spielbericht
USV Kautzen 19.08.
17:30
SV Weitra Spielbericht
SC Litschau 19.08.
17:30
SV Groß-Siegharts Spielbericht
USV Gastern 19.08.
17:30
USV Kirchschlag Spielbericht
USV Raxendorf 19.08.
17:30
ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Raxendorf 3 : 6 TSV Irnfritz Spielbericht
SV Weitra 1 : 1 SC Litschau Spielbericht
SCU Kottes 2 : 1 USV Dobersberg Spielbericht
SC Pfaffenschlag 5 : 2 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Raabs/Thaya 3 : 2 ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Kautzen 0 : 2 SCU Nondorf Spielbericht
USV Gastern 3 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 1 USV Kautzen Spielbericht
USC Rappottenstein 1 : 0 SC Pfaffenschlag Spielbericht
ESV Schwarzenau 0 : 0 SCU Kottes Spielbericht
SCU Nondorf 4 : 0 USV Raxendorf Spielbericht
SC Litschau 2 : 3 USV Raabs/Thaya Spielbericht
TSV Irnfritz 6 : 1 SV Weitra Spielbericht
USV Dobersberg 2 : 1 USV Gastern Spielbericht
USV Raxendorf 5 : 2 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Kautzen 4 : 3 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Gastern 3 : 6 SC Pfaffenschlag Spielbericht
SCU Kottes 4 : 0 SC Litschau Spielbericht
USV Dobersberg 1 : 3 ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Raabs/Thaya 6 : 0 TSV Irnfritz Spielbericht
SV Weitra 1 : 2 SCU Nondorf Spielbericht
TSV Irnfritz 2 : 4 SCU Kottes Spielbericht
SC Litschau 2 : 0 USV Dobersberg Spielbericht
SCU Nondorf 1 : 4 USV Raabs/Thaya Spielbericht
ESV Schwarzenau 5 : 4 USV Gastern Spielbericht
SC Pfaffenschlag 1 : 2 USV Kautzen Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 2 SV Weitra Spielbericht
USC Rappottenstein 2 : 1 USV Raxendorf Spielbericht
USV Raabs/Thaya 3 : 1 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Raxendorf 3 : 1 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Dobersberg 3 : 2 TSV Irnfritz Spielbericht
ESV Schwarzenau 1 : 1 SC Litschau Spielbericht
SV Weitra 1 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
SCU Kottes 4 : 0 SCU Nondorf Spielbericht
USV Gastern 2 : 2 USV Kautzen Spielbericht
FC Heidenreichstein 0 : 0 SCU Kottes Spielbericht
SC Litschau 1 : 2 USV Gastern Spielbericht
USC Rappottenstein 3 : 4 USV Raabs/Thaya Spielbericht
TSV Irnfritz 0 : 0 ESV Schwarzenau Spielbericht
SC Pfaffenschlag 1 : 0 SV Weitra Spielbericht
SCU Nondorf 2 : 1 USV Dobersberg Spielbericht
USV Kautzen 0 : 1 USV Raxendorf Spielbericht
ESV Schwarzenau 3 : 0 SCU Nondorf Spielbericht
SV Weitra 4 : 1 USV Kautzen Spielbericht
SCU Kottes 3 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Dobersberg 3 : 1 FC Heidenreichstein Spielbericht
SC Litschau 5 : 1 TSV Irnfritz Spielbericht
USV Gastern 8 : 1 USV Raxendorf Spielbericht
USV Raabs/Thaya 2 : 0 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Kautzen 1 : 1 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USV Raxendorf 0 : 5 SV Weitra Spielbericht
TSV Irnfritz 1 : 2 USV Gastern Spielbericht
USC Rappottenstein 3 : 0 USV Dobersberg Spielbericht
SC Pfaffenschlag 2 : 3 SCU Kottes Spielbericht
SCU Nondorf 2 : 1 SC Litschau Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 1 ESV Schwarzenau Spielbericht
TSV Irnfritz 3 : 3 SCU Nondorf Spielbericht
SCU Kottes 1 : 3 USV Kautzen Spielbericht
SC Litschau 5 : 0 FC Heidenreichstein Spielbericht
ESV Schwarzenau 1 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Dobersberg 2 : 3 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Raabs/Thaya 5 : 1 USV Raxendorf Spielbericht
USV Gastern 1 : 6 SV Weitra Spielbericht
USV Raxendorf 2 : 3 SCU Kottes Spielbericht
SC Pfaffenschlag 2 : 0 ESV Schwarzenau Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 3 TSV Irnfritz Spielbericht
USV Kautzen 0 : 0 USV Dobersberg Spielbericht
SV Weitra 1 : 2 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USC Rappottenstein 1 : 2 SC Litschau Spielbericht
SCU Nondorf 1 : 1 USV Gastern Spielbericht
SCU Kottes 2 : 2 SV Weitra Spielbericht
SCU Nondorf 4 : 1 FC Heidenreichstein Spielbericht
ESV Schwarzenau 0 : 2 USV Kautzen Spielbericht
TSV Irnfritz 2 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Gastern 3 : 1 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USV Dobersberg 3 : 2 USV Raxendorf Spielbericht
SC Litschau 0 : 1 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Kirchschlag 15.08.
17:30
SC Pfaffenschlag Spielbericht
SCU Nondorf 15.08.
17:30
SCU Kottes Spielbericht
ESV Schwarzenau 15.08.
17:30
SC Litschau Spielbericht
FC Heidenreichstein 15.08.
17:30
USV Dobersberg Spielbericht
USV Raxendorf 15.08.
17:30
SV Weitra Spielbericht
SV Groß-Siegharts 15.08.
17:30
USV Gastern Spielbericht
USC Rappottenstein 15.08.
17:30
USV Kautzen Spielbericht
USV Kautzen 2 : 1 TSV Irnfritz Spielbericht
SV Weitra 3 : 0 ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Gastern 2 : 1 SCU Kottes Spielbericht
USV Raabs/Thaya 3 : 1 USV Dobersberg Spielbericht
USV Raxendorf 1 : 1 SC Litschau Spielbericht
USC Rappottenstein 3 : 2 FC Heidenreichstein Spielbericht
SC Pfaffenschlag 6 : 2 SCU Nondorf Spielbericht
SCU Nondorf 1 : 3 USV Kautzen Spielbericht
ESV Schwarzenau 2 : 3 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USV Dobersberg 1 : 3 SCU Kottes Spielbericht
TSV Irnfritz 1 : 2 USV Raxendorf Spielbericht
SC Litschau 1 : 3 SV Weitra Spielbericht
USC Rappottenstein 3 : 2 USV Gastern Spielbericht
FC Heidenreichstein 1 : 3 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Gastern 5 : 2 USV Dobersberg Spielbericht
USV Raabs/Thaya 3 : 1 SC Litschau Spielbericht
SC Pfaffenschlag 3 : 1 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Kautzen 2 : 2 FC Heidenreichstein Spielbericht
SCU Kottes 1 : 1 ESV Schwarzenau Spielbericht
SV Weitra 4 : 0 TSV Irnfritz Spielbericht
USV Raxendorf 3 : 3 SCU Nondorf Spielbericht
USC Rappottenstein 2 : 1 USV Kautzen Spielbericht
TSV Irnfritz 4 : 2 USV Raabs/Thaya Spielbericht
SCU Nondorf 0 : 2 SV Weitra Spielbericht
ESV Schwarzenau 2 : 1 USV Dobersberg Spielbericht
SC Pfaffenschlag 2 : 0 USV Gastern Spielbericht
SC Litschau 4 : 1 SCU Kottes Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 0 USV Raxendorf Spielbericht
SCU Kottes 1 : 0 TSV Irnfritz Spielbericht
USV Raabs/Thaya 2 : 0 SCU Nondorf Spielbericht
USV Kautzen 6 : 0 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Gastern 4 : 1 ESV Schwarzenau Spielbericht
SV Weitra 3 : 0 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Raxendorf 2 : 1 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Dobersberg 2 : 2 SC Litschau Spielbericht
SC Litschau 5 : 2 ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Kautzen 3 : 1 USV Gastern Spielbericht
USC Rappottenstein 0 : 2 SV Weitra Spielbericht
TSV Irnfritz 0 : 3 USV Dobersberg Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 5 USV Raabs/Thaya Spielbericht
SC Pfaffenschlag 3 : 1 USV Raxendorf Spielbericht
SCU Nondorf 2 : 0 SCU Kottes Spielbericht
ESV Schwarzenau 4 : 0 TSV Irnfritz Spielbericht
USV Raxendorf 0 : 4 USV Kautzen Spielbericht
USV Raabs/Thaya 5 : 1 USC Rappottenstein Spielbericht
SCU Kottes 3 : 1 FC Heidenreichstein Spielbericht
SV Weitra 4 : 3 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Gastern 1 : 0 SC Litschau Spielbericht
USV Dobersberg 0 : 1 SCU Nondorf Spielbericht
TSV Irnfritz 1 : 4 SC Litschau Spielbericht
USV Kautzen 1 : 1 SV Weitra Spielbericht
SCU Nondorf 0 : 1 ESV Schwarzenau Spielbericht
USC Rappottenstein 0 : 0 SCU Kottes Spielbericht
SC Pfaffenschlag 1 : 2 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USV Raxendorf 7 : 1 USV Gastern Spielbericht
FC Heidenreichstein 1 : 1 USV Dobersberg Spielbericht
ESV Schwarzenau 1 : 2 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Raabs/Thaya 2 : 2 USV Kautzen Spielbericht
SV Weitra 1 : 3 USV Raxendorf Spielbericht
USV Dobersberg 3 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
SC Litschau 3 : 2 SCU Nondorf Spielbericht
USV Gastern 3 : 1 TSV Irnfritz Spielbericht
SCU Kottes 2 : 1 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Raxendorf 0 : 2 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USC Rappottenstein 4 : 0 ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Kautzen 1 : 0 SCU Kottes Spielbericht
SC Pfaffenschlag 4 : 2 USV Dobersberg Spielbericht
SV Weitra 3 : 4 USV Gastern Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 1 SC Litschau Spielbericht
SCU Nondorf 2 : 0 TSV Irnfritz Spielbericht
TSV Irnfritz 2 : 0 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Dobersberg 3 : 1 USV Kautzen Spielbericht
SCU Kottes 2 : 0 USV Raxendorf Spielbericht
SC Litschau 0 : 2 USC Rappottenstein Spielbericht
ESV Schwarzenau 3 : 3 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Raabs/Thaya 5 : 0 SV Weitra Spielbericht
USV Gastern 3 : 2 SCU Nondorf Spielbericht
USV Raxendorf 2 : 3 USV Dobersberg
FC Heidenreichstein 2 : 1 SCU Nondorf
SV Weitra 0 : 3 SCU Kottes
USV Raabs/Thaya 7 : 0 USV Gastern
USV Kautzen 1 : 0 ESV Schwarzenau
SC Pfaffenschlag 1 : 1 SC Litschau
USC Rappottenstein 2 : 1 TSV Irnfritz
SCU Nondorf 0 : 2 USC Rappottenstein
SCU Kottes 3 : 3 USV Raabs/Thaya
SC Litschau 1 : 0 USV Kautzen
USV Gastern 3 : 4 FC Heidenreichstein
USV Dobersberg 3 : 2 SV Weitra
ESV Schwarzenau 1 : 1 USV Raxendorf
TSV Irnfritz 3 : 7 SC Pfaffenschlag
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 USV Dobersberg 0 0:0 0 0
0 USV Gastern 0 0:0 0 0
0 SV Groß-Siegharts 0 0:0 0 0
0 FC Heidenreichstein 0 0:0 0 0
0 USV Kautzen 0 0:0 0 0
0 USV Kirchschlag 0 0:0 0 0
0 SCU Kottes 0 0:0 0 0
0 SC Litschau 0 0:0 0 0
0 SCU Nondorf 0 0:0 0 0
0 SC Pfaffenschlag 0 0:0 0 0
0 USC Rappottenstein 0 0:0 0 0
0 USV Raxendorf 0 0:0 0 0
0 ESV Schwarzenau 0 0:0 0 0
0 SV Weitra 0 0:0 0 0

powered by Sportkabine Logo

Teamsport-SALE: bis zu 70% Rabatt! Bei sportkabine.com findest du eine große Auswahl an Teamsportartikeln. »
Game of Gold Hypervenom Der Hypervenom 3 im Blickpunkt! »
Born Leader - Mercurial CR7 Chapter 6 Der Mercurial Superfly 360 Elite CR7 würdigt die Verdienste von C. Ronaldo! »