1. Klasse Waldviertel - Weiße Weste

Weiße Weste
Platz Verein Minuten ohne Gegentor
1 USC Rappottenstein 175
2 SC Litschau 122
3 ESV Schwarzenau 84
4 SCU Nondorf 62
5 USV Kautzen 55
6 USV Raxendorf 45
7 SV Weitra 18
8 USV Dobersberg 13
9 USV Gastern 13
10 SCU Kottes 9
11 USV Raabs/Thaya 3
12 FC Heidenreichstein 2
13 SC Pfaffenschlag 1
14 TSV Irnfritz 1
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 USC Rappottenstein 175
2 SC Litschau 122
3 ESV Schwarzenau 84
4 SCU Nondorf 62
5 USV Kautzen 55
6 USV Raxendorf 45
7 SV Weitra 18
8 USV Dobersberg 13
9 USV Gastern 13
10 SCU Kottes 9
11 USV Raabs/Thaya 3
12 FC Heidenreichstein 2
13 SC Pfaffenschlag 1
14 TSV Irnfritz 1
Heim Auswärts
USV Dobersberg 19.08.
17:30
SCU Nondorf Spielbericht
SC Pfaffenschlag 19.08.
17:30
FC Heidenreichstein Spielbericht
SCU Kottes 19.08.
17:30
USC Rappottenstein Spielbericht
USV Kautzen 19.08.
17:30
SV Weitra Spielbericht
SC Litschau 19.08.
17:30
SV Groß-Siegharts Spielbericht
USV Gastern 19.08.
17:30
USV Kirchschlag Spielbericht
USV Raxendorf 19.08.
17:30
ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Raxendorf 3 : 6 TSV Irnfritz Spielbericht
SV Weitra 1 : 1 SC Litschau Spielbericht
SCU Kottes 2 : 1 USV Dobersberg Spielbericht
SC Pfaffenschlag 5 : 2 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Raabs/Thaya 3 : 2 ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Kautzen 0 : 2 SCU Nondorf Spielbericht
USV Gastern 3 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 1 USV Kautzen Spielbericht
USC Rappottenstein 1 : 0 SC Pfaffenschlag Spielbericht
ESV Schwarzenau 0 : 0 SCU Kottes Spielbericht
SCU Nondorf 4 : 0 USV Raxendorf Spielbericht
SC Litschau 2 : 3 USV Raabs/Thaya Spielbericht
TSV Irnfritz 6 : 1 SV Weitra Spielbericht
USV Dobersberg 2 : 1 USV Gastern Spielbericht
USV Raxendorf 5 : 2 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Kautzen 4 : 3 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Gastern 3 : 6 SC Pfaffenschlag Spielbericht
SCU Kottes 4 : 0 SC Litschau Spielbericht
USV Dobersberg 1 : 3 ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Raabs/Thaya 6 : 0 TSV Irnfritz Spielbericht
SV Weitra 1 : 2 SCU Nondorf Spielbericht
TSV Irnfritz 2 : 4 SCU Kottes Spielbericht
SC Litschau 2 : 0 USV Dobersberg Spielbericht
SCU Nondorf 1 : 4 USV Raabs/Thaya Spielbericht
ESV Schwarzenau 5 : 4 USV Gastern Spielbericht
SC Pfaffenschlag 1 : 2 USV Kautzen Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 2 SV Weitra Spielbericht
USC Rappottenstein 2 : 1 USV Raxendorf Spielbericht
USV Raabs/Thaya 3 : 1 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Raxendorf 3 : 1 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Dobersberg 3 : 2 TSV Irnfritz Spielbericht
ESV Schwarzenau 1 : 1 SC Litschau Spielbericht
SV Weitra 1 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
SCU Kottes 4 : 0 SCU Nondorf Spielbericht
USV Gastern 2 : 2 USV Kautzen Spielbericht
FC Heidenreichstein 0 : 0 SCU Kottes Spielbericht
SC Litschau 1 : 2 USV Gastern Spielbericht
USC Rappottenstein 3 : 4 USV Raabs/Thaya Spielbericht
TSV Irnfritz 0 : 0 ESV Schwarzenau Spielbericht
SC Pfaffenschlag 1 : 0 SV Weitra Spielbericht
SCU Nondorf 2 : 1 USV Dobersberg Spielbericht
USV Kautzen 0 : 1 USV Raxendorf Spielbericht
ESV Schwarzenau 3 : 0 SCU Nondorf Spielbericht
SV Weitra 4 : 1 USV Kautzen Spielbericht
SCU Kottes 3 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Dobersberg 3 : 1 FC Heidenreichstein Spielbericht
SC Litschau 5 : 1 TSV Irnfritz Spielbericht
USV Gastern 8 : 1 USV Raxendorf Spielbericht
USV Raabs/Thaya 2 : 0 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Kautzen 1 : 1 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USV Raxendorf 0 : 5 SV Weitra Spielbericht
TSV Irnfritz 1 : 2 USV Gastern Spielbericht
USC Rappottenstein 3 : 0 USV Dobersberg Spielbericht
SC Pfaffenschlag 2 : 3 SCU Kottes Spielbericht
SCU Nondorf 2 : 1 SC Litschau Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 1 ESV Schwarzenau Spielbericht
TSV Irnfritz 3 : 3 SCU Nondorf Spielbericht
SCU Kottes 1 : 3 USV Kautzen Spielbericht
SC Litschau 5 : 0 FC Heidenreichstein Spielbericht
ESV Schwarzenau 1 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Dobersberg 2 : 3 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Raabs/Thaya 5 : 1 USV Raxendorf Spielbericht
USV Gastern 1 : 6 SV Weitra Spielbericht
USV Raxendorf 2 : 3 SCU Kottes Spielbericht
SC Pfaffenschlag 2 : 0 ESV Schwarzenau Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 3 TSV Irnfritz Spielbericht
USV Kautzen 0 : 0 USV Dobersberg Spielbericht
SV Weitra 1 : 2 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USC Rappottenstein 1 : 2 SC Litschau Spielbericht
SCU Nondorf 1 : 1 USV Gastern Spielbericht
SCU Kottes 2 : 2 SV Weitra Spielbericht
SCU Nondorf 4 : 1 FC Heidenreichstein Spielbericht
ESV Schwarzenau 0 : 2 USV Kautzen Spielbericht
TSV Irnfritz 2 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Gastern 3 : 1 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USV Dobersberg 3 : 2 USV Raxendorf Spielbericht
SC Litschau 0 : 1 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Kirchschlag 15.08.
17:30
SC Pfaffenschlag Spielbericht
SCU Nondorf 15.08.
17:30
SCU Kottes Spielbericht
ESV Schwarzenau 15.08.
17:30
SC Litschau Spielbericht
FC Heidenreichstein 15.08.
17:30
USV Dobersberg Spielbericht
USV Raxendorf 15.08.
17:30
SV Weitra Spielbericht
SV Groß-Siegharts 15.08.
17:30
USV Gastern Spielbericht
USC Rappottenstein 15.08.
17:30
USV Kautzen Spielbericht
USV Kautzen 2 : 1 TSV Irnfritz Spielbericht
SV Weitra 3 : 0 ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Gastern 2 : 1 SCU Kottes Spielbericht
USV Raabs/Thaya 3 : 1 USV Dobersberg Spielbericht
USV Raxendorf 1 : 1 SC Litschau Spielbericht
USC Rappottenstein 3 : 2 FC Heidenreichstein Spielbericht
SC Pfaffenschlag 6 : 2 SCU Nondorf Spielbericht
SCU Nondorf 1 : 3 USV Kautzen Spielbericht
ESV Schwarzenau 2 : 3 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USV Dobersberg 1 : 3 SCU Kottes Spielbericht
TSV Irnfritz 1 : 2 USV Raxendorf Spielbericht
SC Litschau 1 : 3 SV Weitra Spielbericht
USC Rappottenstein 3 : 2 USV Gastern Spielbericht
FC Heidenreichstein 1 : 3 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Gastern 5 : 2 USV Dobersberg Spielbericht
USV Raabs/Thaya 3 : 1 SC Litschau Spielbericht
SC Pfaffenschlag 3 : 1 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Kautzen 2 : 2 FC Heidenreichstein Spielbericht
SCU Kottes 1 : 1 ESV Schwarzenau Spielbericht
SV Weitra 4 : 0 TSV Irnfritz Spielbericht
USV Raxendorf 3 : 3 SCU Nondorf Spielbericht
USC Rappottenstein 2 : 1 USV Kautzen Spielbericht
TSV Irnfritz 4 : 2 USV Raabs/Thaya Spielbericht
SCU Nondorf 0 : 2 SV Weitra Spielbericht
ESV Schwarzenau 2 : 1 USV Dobersberg Spielbericht
SC Pfaffenschlag 2 : 0 USV Gastern Spielbericht
SC Litschau 4 : 1 SCU Kottes Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 0 USV Raxendorf Spielbericht
SCU Kottes 1 : 0 TSV Irnfritz Spielbericht
USV Raabs/Thaya 2 : 0 SCU Nondorf Spielbericht
USV Kautzen 6 : 0 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Gastern 4 : 1 ESV Schwarzenau Spielbericht
SV Weitra 3 : 0 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Raxendorf 2 : 1 USC Rappottenstein Spielbericht
USV Dobersberg 2 : 2 SC Litschau Spielbericht
SC Litschau 5 : 2 ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Kautzen 3 : 1 USV Gastern Spielbericht
USC Rappottenstein 0 : 2 SV Weitra Spielbericht
TSV Irnfritz 0 : 3 USV Dobersberg Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 5 USV Raabs/Thaya Spielbericht
SC Pfaffenschlag 3 : 1 USV Raxendorf Spielbericht
SCU Nondorf 2 : 0 SCU Kottes Spielbericht
ESV Schwarzenau 4 : 0 TSV Irnfritz Spielbericht
USV Raxendorf 0 : 4 USV Kautzen Spielbericht
USV Raabs/Thaya 5 : 1 USC Rappottenstein Spielbericht
SCU Kottes 3 : 1 FC Heidenreichstein Spielbericht
SV Weitra 4 : 3 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Gastern 1 : 0 SC Litschau Spielbericht
USV Dobersberg 0 : 1 SCU Nondorf Spielbericht
TSV Irnfritz 1 : 4 SC Litschau Spielbericht
USV Kautzen 1 : 1 SV Weitra Spielbericht
SCU Nondorf 0 : 1 ESV Schwarzenau Spielbericht
USC Rappottenstein 0 : 0 SCU Kottes Spielbericht
SC Pfaffenschlag 1 : 2 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USV Raxendorf 7 : 1 USV Gastern Spielbericht
FC Heidenreichstein 1 : 1 USV Dobersberg Spielbericht
ESV Schwarzenau 1 : 2 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Raabs/Thaya 2 : 2 USV Kautzen Spielbericht
SV Weitra 1 : 3 USV Raxendorf Spielbericht
USV Dobersberg 3 : 0 USC Rappottenstein Spielbericht
SC Litschau 3 : 2 SCU Nondorf Spielbericht
USV Gastern 3 : 1 TSV Irnfritz Spielbericht
SCU Kottes 2 : 1 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Raxendorf 0 : 2 USV Raabs/Thaya Spielbericht
USC Rappottenstein 4 : 0 ESV Schwarzenau Spielbericht
USV Kautzen 1 : 0 SCU Kottes Spielbericht
SC Pfaffenschlag 4 : 2 USV Dobersberg Spielbericht
SV Weitra 3 : 4 USV Gastern Spielbericht
FC Heidenreichstein 2 : 1 SC Litschau Spielbericht
SCU Nondorf 2 : 0 TSV Irnfritz Spielbericht
TSV Irnfritz 2 : 0 FC Heidenreichstein Spielbericht
USV Dobersberg 3 : 1 USV Kautzen Spielbericht
SCU Kottes 2 : 0 USV Raxendorf Spielbericht
SC Litschau 0 : 2 USC Rappottenstein Spielbericht
ESV Schwarzenau 3 : 3 SC Pfaffenschlag Spielbericht
USV Raabs/Thaya 5 : 0 SV Weitra Spielbericht
USV Gastern 3 : 2 SCU Nondorf Spielbericht
USV Raxendorf 2 : 3 USV Dobersberg
FC Heidenreichstein 2 : 1 SCU Nondorf
SV Weitra 0 : 3 SCU Kottes
USV Raabs/Thaya 7 : 0 USV Gastern
USV Kautzen 1 : 0 ESV Schwarzenau
SC Pfaffenschlag 1 : 1 SC Litschau
USC Rappottenstein 2 : 1 TSV Irnfritz
SCU Nondorf 0 : 2 USC Rappottenstein
SCU Kottes 3 : 3 USV Raabs/Thaya
SC Litschau 1 : 0 USV Kautzen
USV Gastern 3 : 4 FC Heidenreichstein
USV Dobersberg 3 : 2 SV Weitra
ESV Schwarzenau 1 : 1 USV Raxendorf
TSV Irnfritz 3 : 7 SC Pfaffenschlag
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 USV Dobersberg 0 0:0 0 0
0 USV Gastern 0 0:0 0 0
0 SV Groß-Siegharts 0 0:0 0 0
0 FC Heidenreichstein 0 0:0 0 0
0 USV Kautzen 0 0:0 0 0
0 USV Kirchschlag 0 0:0 0 0
0 SCU Kottes 0 0:0 0 0
0 SC Litschau 0 0:0 0 0
0 SCU Nondorf 0 0:0 0 0
0 SC Pfaffenschlag 0 0:0 0 0
0 USC Rappottenstein 0 0:0 0 0
0 USV Raxendorf 0 0:0 0 0
0 ESV Schwarzenau 0 0:0 0 0
0 SV Weitra 0 0:0 0 0

powered by Sportkabine Logo

Teamsport-SALE: bis zu 70% Rabatt! Bei sportkabine.com findest du eine große Auswahl an Teamsportartikeln. »
Game of Gold Hypervenom Der Hypervenom 3 im Blickpunkt! »
Born Leader - Mercurial CR7 Chapter 6 Der Mercurial Superfly 360 Elite CR7 würdigt die Verdienste von C. Ronaldo! »