1. Klasse West-Mitte - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Michael Kovacic SV Karlstetten 0 0 1 3
2 Marek Kascak SU St. Veit/Gölsen 2 0 0 2
3 Michael Luger FC Leonhofen 2 0 0 2
4 Tobias Zuser SV Karlstetten 2 0 0 2
5 Lukas Lahmer SV Ratzersdorf 2 0 0 2
6 Hannes Wetzel SV Ratzersdorf 1 0 0 1
7 Eric Eilenberger SC Pyhra 1 0 0 1
8 Hannes Loidolt SC Pyhra 1 0 0 1
9 Lukas Günay SC Pyhra 1 0 0 1
10 Thorsten Eilenberger SC Pyhra 1 0 0 1
11 Michael Stachelberger SV Ratzersdorf 1 0 0 1
12 Mihai Mihaiescu SV Ratzersdorf 1 0 0 1
13 Gerald Bauer SV Ratzersdorf 1 0 0 1
14 Maximilian Wimmer SV Ratzersdorf 1 0 0 1
15 Alexander Köck SV Ratzersdorf 1 0 0 1
16 Christian Pasteiner FCU Gerersdorf 1 0 0 1
17 Michal Puncochar SV Ratzersdorf 1 0 0 1
18 Musa Mustafi ATSV Schönfeld 1 0 0 1
19 Tobias Deyer SV Pressbaum 1 0 0 1
20 Abdi Sabani ATSV Schönfeld 1 0 0 1
21 Esad Keserovic ATSV Schönfeld 1 0 0 1
22 Benjamin Zuber ATSV Schönfeld 1 0 0 1
23 Nicolas Neumann SU St. Veit/Gölsen 1 0 0 1
24 Boris Förster ASV Statzendorf 1 0 0 1
25 Elias Priesching ASV Statzendorf 1 0 0 1
Bad Boys
# Name Score
1 Michael Kovacic 0 0 1 3
2 Marek Kascak 2 0 0 2
3 Michael Luger 2 0 0 2
4 Tobias Zuser 2 0 0 2
5 Lukas Lahmer 2 0 0 2
6 Hannes Wetzel 1 0 0 1
7 Eric Eilenberger 1 0 0 1
8 Hannes Loidolt 1 0 0 1
9 Lukas Günay 1 0 0 1
10 Thorsten Eilenberger 1 0 0 1
11 Michael Stachelberger 1 0 0 1
12 Mihai Mihaiescu 1 0 0 1
13 Gerald Bauer 1 0 0 1
14 Maximilian Wimmer 1 0 0 1
15 Alexander Köck 1 0 0 1
16 Christian Pasteiner 1 0 0 1
17 Michal Puncochar 1 0 0 1
18 Musa Mustafi 1 0 0 1
19 Tobias Deyer 1 0 0 1
20 Abdi Sabani 1 0 0 1
21 Esad Keserovic 1 0 0 1
22 Benjamin Zuber 1 0 0 1
23 Nicolas Neumann 1 0 0 1
24 Boris Förster 1 0 0 1
25 Elias Priesching 1 0 0 1
Heim Auswärts
USC Markersdorf 4 : 0 FC Leonhofen
SC Pyhra 3 : 2 FC Kapelln
ASV Statzendorf 2 : 1 SV Pressbaum
FC Styx Ober-Grafendorf 1 : 2 USC Mank
SV Ratzersdorf 2 : 1 ASK Loosdorf
SV Karlstetten 2 : 2 FCU Gerersdorf
ATSV Schönfeld 1 : 1 SU St. Veit/Gölsen
FC Leonhofen 0 : 1 ASV Statzendorf
FC Kapelln 1 : 6 USC Markersdorf
ASK Loosdorf 4 : 1 SV Karlstetten
FCU Gerersdorf 3 : 1 SC Pyhra
USC Mank 15.08.
17:30
ATSV Schönfeld
FC Styx Ober-Grafendorf 15.08.
17:30
SV Pressbaum
SU St. Veit/Gölsen 2 : 2 SV Ratzersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USC Markersdorf 2 10:1 9 6
2 ASV Statzendorf 2 3:1 2 6
3 FCU Gerersdorf 2 5:3 2 4
4 SV Ratzersdorf 2 4:3 1 4
5 ASK Loosdorf 2 5:3 2 3
6 USC Mank 1 2:1 1 3
7 SC Pyhra 2 4:5 -1 3
8 SU St. Veit/Gölsen 2 3:3 0 2
9 ATSV Schönfeld 1 1:1 0 1
10 SV Karlstetten 2 3:6 -3 1
11 SV Pressbaum 1 1:2 -1 0
12 FC Styx Ober-Grafendorf 1 1:2 -1 0
13 FC Leonhofen 2 0:5 -5 0
14 FC Kapelln 2 3:9 -6 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Teamsport Tage bei 11teamsports Jetzt 40-80% auf Teamsport-Artikel! »
Der neue Schuh für Spielmacher! Was kann der neue Phantom Vision von Nike eigentlich? Hier gibt's die Antworten! »
Bis zu 50% auf die beliebtesten Artikel Ob Trainings-Shirts, Lifestyle-Artikel oder Fußballschuhe... »