1. Klasse West-Mitte - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
17.08.
19:30
USC Markersdorf 4 : 0 (3 : 0) FC Leonhofen
18.08.
17:30
SC Pyhra 3 : 2 (2 : 1) FC Kapelln
18.08.
18:00
ASV Statzendorf 2 : 1 (0 : 0) SV Pressbaum
18.08.
18:00
FC Styx Ober-Grafendorf 1 : 2 (1 : 1) USC Mank
19.08.
17:30
SV Ratzersdorf 2 : 1 (1 : 0) ASK Loosdorf
19.08.
17:30
SV Karlstetten 2 : 2 (0 : 2) FCU Gerersdorf
19.08.
17:30
ATSV Schönfeld 1 : 1 (1 : 0) SU St. Veit/Gölsen
24.08.
19:30
SV Pressbaum - : - (- : -) USC Mank
25.08.
17:00
ASK Loosdorf - : - (- : -) ATSV Schönfeld
25.08.
17:00
FC Leonhofen - : - (- : -) SC Pyhra
25.08.
17:45
SU St. Veit/Gölsen - : - (- : -) FC Styx Ober-Grafendorf
26.08.
12:30
ASV Statzendorf - : - (- : -) USC Markersdorf
26.08.
17:00
FC Kapelln - : - (- : -) SV Karlstetten
26.08.
17:00
FCU Gerersdorf - : - (- : -) SV Ratzersdorf
15.08.
11:00
FC Leonhofen 0 : 1 (0 : 0) ASV Statzendorf
15.08.
17:30
FC Kapelln 1 : 6 (1 : 3) USC Markersdorf
15.08.
17:30
ASK Loosdorf 4 : 1 (3 : 0) SV Karlstetten
15.08.
17:30
FCU Gerersdorf 3 : 1 (2 : 0) SC Pyhra
15.08.
17:30
USC Mank - : - (- : -) ATSV Schönfeld
15.08.
17:30
FC Styx Ober-Grafendorf - : - (- : -) SV Pressbaum
15.08.
18:15
SU St. Veit/Gölsen 2 : 2 (0 : 0) SV Ratzersdorf
Heim Auswärts
USC Markersdorf 4 : 0 FC Leonhofen
SC Pyhra 3 : 2 FC Kapelln
ASV Statzendorf 2 : 1 SV Pressbaum
FC Styx Ober-Grafendorf 1 : 2 USC Mank
SV Ratzersdorf 2 : 1 ASK Loosdorf
SV Karlstetten 2 : 2 FCU Gerersdorf
ATSV Schönfeld 1 : 1 SU St. Veit/Gölsen
SV Pressbaum 24.08.
19:30
USC Mank
ASK Loosdorf 25.08.
17:00
ATSV Schönfeld
FC Leonhofen 25.08.
17:00
SC Pyhra
SU St. Veit/Gölsen 25.08.
17:45
FC Styx Ober-Grafendorf
ASV Statzendorf 26.08.
12:30
USC Markersdorf
FC Kapelln 26.08.
17:00
SV Karlstetten
FCU Gerersdorf 26.08.
17:00
SV Ratzersdorf
FC Leonhofen 0 : 1 ASV Statzendorf
FC Kapelln 1 : 6 USC Markersdorf
ASK Loosdorf 4 : 1 SV Karlstetten
FCU Gerersdorf 3 : 1 SC Pyhra
USC Mank 15.08.
17:30
ATSV Schönfeld
FC Styx Ober-Grafendorf 15.08.
17:30
SV Pressbaum
SU St. Veit/Gölsen 2 : 2 SV Ratzersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USC Markersdorf 2 10:1 9 6
2 ASV Statzendorf 2 3:1 2 6
3 FCU Gerersdorf 2 5:3 2 4
4 SV Ratzersdorf 2 4:3 1 4
5 ASK Loosdorf 2 5:3 2 3
6 USC Mank 1 2:1 1 3
7 SC Pyhra 2 4:5 -1 3
8 SU St. Veit/Gölsen 2 3:3 0 2
9 ATSV Schönfeld 1 1:1 0 1
10 SV Karlstetten 2 3:6 -3 1
11 SV Pressbaum 1 1:2 -1 0
12 FC Styx Ober-Grafendorf 1 1:2 -1 0
13 FC Leonhofen 2 0:5 -5 0
14 FC Kapelln 2 3:9 -6 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Teamsport Tage bei 11teamsports Jetzt 40-80% auf Teamsport-Artikel! »
Der neue Schuh für Spielmacher! Was kann der neue Phantom Vision von Nike eigentlich? Hier gibt's die Antworten! »
Bis zu 50% auf die beliebtesten Artikel Ob Trainings-Shirts, Lifestyle-Artikel oder Fußballschuhe... »