1. Klasse West-Mitte - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
11.08.
17:45
ASK Loosdorf 1 : 2 (1 : 0) SC St.Pölten Spielbericht
11.08.
18:00
ATSV Schönfeld 2 : 1 (2 : 1) USC Markersdorf Spielbericht
11.08.
18:30
SU St. Veit/Gölsen 1 : 1 (0 : 0) SV Karlstetten Spielbericht
11.08.
19:30
SC Pyhra 0 : 3 (0 : 2) SC Lilienfeld Spielbericht
12.08.
17:00
FCU Gerersdorf 2 : 1 (1 : 0) USC Mank Spielbericht
12.08.
18:00
ASV Statzendorf 3 : 1 (1 : 1) FC Kapelln Spielbericht
13.08.
17:00
SU Bischofstetten 0 : 0 (0 : 0) FC Leonhofen Spielbericht
18.08.
18:00
SC St.Pölten 1 : 0 (1 : 0) FCU Gerersdorf Spielbericht
18.08.
18:00
SV Karlstetten 6 : 0 (2 : 0) FC Kapelln Spielbericht
18.08.
18:30
SU St. Veit/Gölsen 0 : 2 (0 : 0) ATSV Schönfeld Spielbericht
18.08.
19:30
USC Markersdorf 3 : 0 (1 : 0) SU Bischofstetten Spielbericht
18.08.
19:30
USC Mank 1 : 2 (1 : 1) ASV Statzendorf Spielbericht
19.08.
17:00
FC Leonhofen 7 : 1 (5 : 1) SC Pyhra Spielbericht
19.08.
18:00
SC Lilienfeld 4 : 4 (3 : 3) ASK Loosdorf Spielbericht
25.08.
19:30
SC Pyhra 2 : 4 (2 : 1) USC Markersdorf Spielbericht
26.08.
17:00
ASK Loosdorf 3 : 2 (0 : 1) FC Leonhofen Spielbericht
26.08.
17:00
ASV Statzendorf 4 : 2 (2 : 0) SC St.Pölten Spielbericht
26.08.
17:00
FCU Gerersdorf 0 : 3 (0 : 1) SC Lilienfeld Spielbericht
27.08.
17:00
ATSV Schönfeld 0 : 3 (0 : 1) SV Karlstetten Spielbericht
27.08.
17:00
SU Bischofstetten 0 : 5 (0 : 2) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
27.08.
17:00
FC Kapelln 0 : 2 (0 : 0) USC Mank Spielbericht
01.09.
19:30
USC Markersdorf 0 : 3 (0 : 2) ASK Loosdorf Spielbericht
02.09.
16:30
SC St.Pölten 3 : 0 (2 : 0) FC Kapelln Spielbericht
02.09.
17:30
SU St. Veit/Gölsen 1 : 0 (0 : 0) SC Pyhra Spielbericht
02.09.
18:30
SC Lilienfeld 5 : 0 (4 : 0) ASV Statzendorf Spielbericht
03.09.
16:30
SV Karlstetten 0 : 0 (0 : 0) USC Mank Spielbericht
03.09.
16:30
ATSV Schönfeld 4 : 2 (2 : 1) SU Bischofstetten Spielbericht
26.10.
15:00
FC Leonhofen 5 : 1 (3 : 0) FCU Gerersdorf Spielbericht
08.09.
19:30
USC Mank 3 : 1 (0 : 1) SC St.Pölten Spielbericht
08.09.
19:30
SC Pyhra 2 : 3 (1 : 3) ATSV Schönfeld Spielbericht
09.09.
16:30
ASK Loosdorf 7 : 0 (6 : 0) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
09.09.
16:30
FCU Gerersdorf 0 : 2 (0 : 0) USC Markersdorf Spielbericht
09.09.
16:30
ASV Statzendorf 1 : 7 (1 : 3) FC Leonhofen Spielbericht
09.09.
16:30
FC Kapelln 1 : 4 (0 : 2) SC Lilienfeld Spielbericht
10.09.
16:30
SU Bischofstetten 1 : 3 (0 : 1) SV Karlstetten Spielbericht
15.09.
19:30
USC Markersdorf 0 : 1 (0 : 1) ASV Statzendorf Spielbericht
15.09.
19:30
SC Lilienfeld 5 : 1 (3 : 0) USC Mank Spielbericht
17.09.
16:00
SU Bischofstetten 1 : 6 (0 : 5) SC Pyhra Spielbericht
17.09.
16:00
SV Karlstetten 5 : 1 (1 : 0) SC St.Pölten Spielbericht
17.09.
16:00
SU St. Veit/Gölsen 2 : 2 (1 : 0) FCU Gerersdorf Spielbericht
17.09.
16:00
ATSV Schönfeld 2 : 2 (1 : 1) ASK Loosdorf Spielbericht
17.09.
16:00
FC Leonhofen 2 : 0 (1 : 0) FC Kapelln Spielbericht
23.09.
16:00
FCU Gerersdorf 2 : 1 (1 : 1) ATSV Schönfeld Spielbericht
23.09.
16:00
ASV Statzendorf 0 : 2 (0 : 0) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
23.09.
16:00
ASK Loosdorf 3 : 0 (0 : 0) SU Bischofstetten Spielbericht
23.09.
20:00
USC Mank 1 : 0 (1 : 0) FC Leonhofen Spielbericht
24.09.
11:00
SC Pyhra 4 : 5 (1 : 3) SV Karlstetten Spielbericht
24.09.
16:00
FC Kapelln 3 : 4 (2 : 3) USC Markersdorf Spielbericht
24.09.
16:00
SC St.Pölten 0 : 5 (0 : 2) SC Lilienfeld Spielbericht
29.09.
19:30
SC Pyhra 3 : 7 (0 : 3) ASK Loosdorf Spielbericht
29.09.
19:30
USC Markersdorf 4 : 1 (2 : 0) USC Mank Spielbericht
30.09.
15:30
FC Leonhofen 2 : 1 (1 : 1) SC St.Pölten Spielbericht
30.09.
15:30
SU Bischofstetten 0 : 1 (0 : 0) FCU Gerersdorf Spielbericht
01.10.
15:30
ATSV Schönfeld 3 : 0 (1 : 0) ASV Statzendorf Spielbericht
01.10.
15:30
SV Karlstetten 3 : 3 (0 : 2) SC Lilienfeld Spielbericht
01.10.
15:30
SU St. Veit/Gölsen 0 : 2 (0 : 0) FC Kapelln Spielbericht
06.10.
18:45
USC Mank 1 : 0 (0 : 0) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
06.10.
18:45
SC Lilienfeld 3 : 1 (2 : 0) FC Leonhofen Spielbericht
07.10.
15:30
FC Kapelln 3 : 3 (1 : 1) ATSV Schönfeld Spielbericht
07.10.
15:30
ASK Loosdorf 2 : 2 (1 : 2) SV Karlstetten Spielbericht
07.10.
15:30
FCU Gerersdorf 2 : 1 (1 : 1) SC Pyhra Spielbericht
07.10.
15:30
SC St.Pölten 1 : 0 (0 : 0) USC Markersdorf Spielbericht
08.10.
15:30
ASV Statzendorf 0 : 1 (0 : 0) SU Bischofstetten Spielbericht
13.10.
19:30
USC Markersdorf 0 : 0 (0 : 0) SC Lilienfeld Spielbericht
14.10.
15:30
SU Bischofstetten 1 : 0 (0 : 0) FC Kapelln Spielbericht
14.10.
15:30
ASK Loosdorf 2 : 1 (1 : 1) FCU Gerersdorf Spielbericht
14.10.
15:30
SC Pyhra 2 : 2 (2 : 2) ASV Statzendorf Spielbericht
14.10.
15:30
SV Karlstetten 3 : 2 (2 : 1) FC Leonhofen Spielbericht
15.10.
15:30
SU St. Veit/Gölsen 1 : 1 (1 : 1) SC St.Pölten Spielbericht
15.10.
15:30
ATSV Schönfeld 1 : 1 (0 : 1) USC Mank Spielbericht
21.10.
15:00
FCU Gerersdorf 1 : 1 (0 : 1) SV Karlstetten Spielbericht
21.10.
15:00
ASV Statzendorf 2 : 6 (2 : 1) ASK Loosdorf Spielbericht
21.10.
15:00
FC Leonhofen 2 : 4 (1 : 2) USC Markersdorf Spielbericht
21.10.
18:00
USC Mank 1 : 1 (0 : 0) SU Bischofstetten Spielbericht
22.10.
15:00
SC Lilienfeld 5 : 0 (2 : 0) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
22.10.
15:00
SC St.Pölten 0 : 3 (0 : 2) ATSV Schönfeld Spielbericht
22.10.
15:00
FC Kapelln 3 : 1 (2 : 0) SC Pyhra Spielbericht
28.10.
15:00
SU St. Veit/Gölsen 1 : 5 (0 : 3) FC Leonhofen Spielbericht
28.10.
15:00
FCU Gerersdorf 2 : 0 (1 : 0) ASV Statzendorf Spielbericht
28.10.
15:00
ASK Loosdorf 6 : 0 (2 : 0) FC Kapelln Spielbericht
28.10.
15:00
SU Bischofstetten 1 : 2 (0 : 0) SC St.Pölten Spielbericht
29.10.
14:00
ATSV Schönfeld 3 : 1 (1 : 0) SC Lilienfeld Spielbericht
29.10.
14:00
SV Karlstetten 2 : 1 (2 : 0) USC Markersdorf Spielbericht
01.11.
14:00
SC Pyhra 2 : 2 (1 : 1) USC Mank Spielbericht
03.11.
19:00
USC Mank 1 : 2 (1 : 1) ASK Loosdorf Spielbericht
03.11.
19:30
USC Markersdorf 4 : 0 (3 : 0) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
04.11.
14:00
ASV Statzendorf 4 : 6 (2 : 2) SV Karlstetten Spielbericht
04.11.
14:00
SC Lilienfeld 8 : 1 (5 : 0) SU Bischofstetten Spielbericht
04.11.
14:00
FC Leonhofen 2 : 2 (1 : 0) ATSV Schönfeld Spielbericht
04.11.
14:00
SC St.Pölten 1 : 3 (0 : 0) SC Pyhra Spielbericht
05.11.
14:00
FC Kapelln 3 : 0 (1 : 0) FCU Gerersdorf Spielbericht
16.03.
19:30
USC Markersdorf 1 : 0 (0 : 0) ATSV Schönfeld Spielbericht
16.03.
19:30
SC Lilienfeld 7 : 1 (5 : 1) SC Pyhra Spielbericht
17.03.
15:30
FC Leonhofen 1 : 1 (0 : 1) SU Bischofstetten Spielbericht
02.04.
16:30
SC St.Pölten 2 : 1 (1 : 0) ASK Loosdorf Spielbericht
02.04.
16:30
SV Karlstetten 3 : 0 (2 : 0) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
02.04.
16:30
FC Kapelln 1 : 1 (0 : 1) ASV Statzendorf Spielbericht
10.04.
19:30
USC Mank 2 : 1 (0 : 0) FCU Gerersdorf Spielbericht
24.03.
15:30
FCU Gerersdorf 0 : 0 (0 : 0) SC St.Pölten Spielbericht
24.03.
15:30
SU Bischofstetten 1 : 8 (1 : 4) USC Markersdorf Spielbericht
24.03.
15:30
ASK Loosdorf 1 : 2 (1 : 0) SC Lilienfeld Spielbericht
24.03.
15:30
ASV Statzendorf 1 : 0 (1 : 0) USC Mank Spielbericht
25.03.
16:30
ATSV Schönfeld 6 : 1 (3 : 1) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
25.03.
16:30
SC Pyhra 2 : 0 (1 : 0) FC Leonhofen Spielbericht
25.03.
16:30
FC Kapelln 0 : 1 (0 : 0) SV Karlstetten Spielbericht
30.03.
19:30
USC Markersdorf 3 : 3 (2 : 2) SC Pyhra Spielbericht
30.03.
19:30
SC Lilienfeld 6 : 0 (3 : 0) FCU Gerersdorf Spielbericht
31.03.
16:30
SV Karlstetten 0 : 1 (0 : 1) ATSV Schönfeld Spielbericht
31.03.
16:30
SU St. Veit/Gölsen 4 : 0 (1 : 0) SU Bischofstetten Spielbericht
31.03.
16:30
USC Mank 2 : 3 (1 : 2) FC Kapelln Spielbericht
31.03.
16:30
FC Leonhofen 3 : 0 (2 : 0) ASK Loosdorf Spielbericht
01.05.
11:00
SC St.Pölten - : - (- : -) ASV Statzendorf Vorschau
06.04.
19:30
USC Mank 2 : 2 (0 : 1) SV Karlstetten Spielbericht
07.04.
16:30
FCU Gerersdorf 4 : 0 (2 : 0) FC Leonhofen Spielbericht
07.04.
16:30
ASK Loosdorf 1 : 2 (0 : 1) USC Markersdorf Spielbericht
07.04.
16:30
ASV Statzendorf 3 : 1 (1 : 0) SC Lilienfeld Spielbericht
08.04.
16:30
SC Pyhra 2 : 0 (0 : 0) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
08.04.
16:30
FC Kapelln 2 : 1 (0 : 1) SC St.Pölten Spielbericht
01.05.
16:30
SU Bischofstetten 2 : 2 (1 : 1) ATSV Schönfeld Spielbericht
13.04.
17:30
FC Leonhofen 3 : 3 (2 : 1) ASV Statzendorf Spielbericht
13.04.
19:30
SC Lilienfeld 2 : 0 (2 : 0) FC Kapelln Spielbericht
13.04.
19:30
USC Markersdorf 2 : 1 (1 : 1) FCU Gerersdorf Spielbericht
14.04.
16:30
SV Karlstetten 1 : 1 (0 : 0) SU Bischofstetten Spielbericht
14.04.
16:30
SC St.Pölten 3 : 1 (3 : 1) USC Mank Spielbericht
14.04.
16:30
SU St. Veit/Gölsen 1 : 1 (0 : 1) ASK Loosdorf Spielbericht
15.04.
16:30
ATSV Schönfeld 1 : 0 (1 : 0) SC Pyhra Spielbericht
21.04.
16:30
ASV Statzendorf 1 : 1 (0 : 0) USC Markersdorf Spielbericht
21.04.
16:30
ASK Loosdorf 1 : 1 (0 : 0) ATSV Schönfeld Spielbericht
21.04.
16:30
FCU Gerersdorf 4 : 1 (1 : 0) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
21.04.
16:30
FC Kapelln 4 : 1 (1 : 1) FC Leonhofen Spielbericht
21.04.
16:30
USC Mank 1 : 3 (0 : 2) SC Lilienfeld Spielbericht
22.04.
16:30
SC St.Pölten 0 : 5 (0 : 3) SV Karlstetten
22.04.
16:30
SC Pyhra 6 : 2 (3 : 2) SU Bischofstetten Spielbericht
27.04.
19:30
USC Markersdorf 4 : 1 (2 : 1) FC Kapelln Spielbericht
28.04.
16:30
FC Leonhofen 2 : 5 (1 : 2) USC Mank Spielbericht
28.04.
16:30
SU St. Veit/Gölsen 2 : 1 (2 : 1) ASV Statzendorf Spielbericht
28.04.
18:30
SC Lilienfeld 2 : 0 (0 : 0) SC St.Pölten Spielbericht
29.04.
11:00
SV Karlstetten 2 : 1 (1 : 0) SC Pyhra Spielbericht
29.04.
16:30
SU Bischofstetten 0 : 4 (0 : 1) ASK Loosdorf Spielbericht
29.04.
16:30
ATSV Schönfeld 0 : 3 (0 : 2) FCU Gerersdorf Spielbericht
04.05.
19:30
SC Lilienfeld 0 : 0 (0 : 0) SV Karlstetten Spielbericht
05.05.
16:30
ASK Loosdorf 3 : 3 (1 : 2) SC Pyhra Spielbericht
05.05.
16:30
ASV Statzendorf 1 : 0 (1 : 0) ATSV Schönfeld Spielbericht
05.05.
16:30
SC St.Pölten 1 : 3 (1 : 2) FC Leonhofen Spielbericht
05.05.
17:00
USC Mank 1 : 3 (0 : 2) USC Markersdorf Spielbericht
06.05.
16:30
FCU Gerersdorf 4 : 0 (2 : 0) SU Bischofstetten Spielbericht
06.05.
16:30
FC Kapelln 1 : 1 (1 : 0) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
10.05.
16:30
SV Karlstetten 2 : 1 (0 : 0) ASK Loosdorf Spielbericht
11.05.
18:00
SU St. Veit/Gölsen 1 : 0 (0 : 0) USC Mank Spielbericht
11.05.
19:30
SC Pyhra 3 : 2 (0 : 1) FCU Gerersdorf Spielbericht
11.05.
19:30
USC Markersdorf 4 : 0 (3 : 0) SC St.Pölten Spielbericht
12.05.
16:30
FC Leonhofen 2 : 3 (1 : 1) SC Lilienfeld Spielbericht
12.05.
16:30
SU Bischofstetten 1 : 3 (1 : 2) ASV Statzendorf Spielbericht
13.05.
16:30
ATSV Schönfeld 1 : 1 (1 : 1) FC Kapelln Spielbericht
18.05.
18:15
ASV Statzendorf 0 : 2 (0 : 0) SC Pyhra Spielbericht
18.05.
18:15
FC Leonhofen 0 : 6 (0 : 3) SV Karlstetten Spielbericht
18.05.
19:30
USC Mank 1 : 0 (1 : 0) ATSV Schönfeld Spielbericht
18.05.
19:30
SC Lilienfeld 1 : 6 (1 : 1) USC Markersdorf Spielbericht
19.05.
17:00
FCU Gerersdorf 4 : 1 (2 : 0) ASK Loosdorf Spielbericht
19.05.
17:00
SC St.Pölten 0 : 1 (0 : 0) SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
20.05.
11:00
FC Kapelln 7 : 1 (3 : 1) SU Bischofstetten Spielbericht
Heim Auswärts
ASK Loosdorf 1 : 2 SC St.Pölten Spielbericht
ATSV Schönfeld 2 : 1 USC Markersdorf Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 1 : 1 SV Karlstetten Spielbericht
SC Pyhra 0 : 3 SC Lilienfeld Spielbericht
FCU Gerersdorf 2 : 1 USC Mank Spielbericht
ASV Statzendorf 3 : 1 FC Kapelln Spielbericht
SU Bischofstetten 0 : 0 FC Leonhofen Spielbericht
SC St.Pölten 1 : 0 FCU Gerersdorf Spielbericht
SV Karlstetten 6 : 0 FC Kapelln Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 0 : 2 ATSV Schönfeld Spielbericht
USC Markersdorf 3 : 0 SU Bischofstetten Spielbericht
USC Mank 1 : 2 ASV Statzendorf Spielbericht
FC Leonhofen 7 : 1 SC Pyhra Spielbericht
SC Lilienfeld 4 : 4 ASK Loosdorf Spielbericht
SC Pyhra 2 : 4 USC Markersdorf Spielbericht
ASK Loosdorf 3 : 2 FC Leonhofen Spielbericht
ASV Statzendorf 4 : 2 SC St.Pölten Spielbericht
FCU Gerersdorf 0 : 3 SC Lilienfeld Spielbericht
ATSV Schönfeld 0 : 3 SV Karlstetten Spielbericht
SU Bischofstetten 0 : 5 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
FC Kapelln 0 : 2 USC Mank Spielbericht
USC Markersdorf 0 : 3 ASK Loosdorf Spielbericht
SC St.Pölten 3 : 0 FC Kapelln Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 1 : 0 SC Pyhra Spielbericht
SC Lilienfeld 5 : 0 ASV Statzendorf Spielbericht
SV Karlstetten 0 : 0 USC Mank Spielbericht
ATSV Schönfeld 4 : 2 SU Bischofstetten Spielbericht
FC Leonhofen 5 : 1 FCU Gerersdorf Spielbericht
USC Mank 3 : 1 SC St.Pölten Spielbericht
SC Pyhra 2 : 3 ATSV Schönfeld Spielbericht
ASK Loosdorf 7 : 0 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
FCU Gerersdorf 0 : 2 USC Markersdorf Spielbericht
ASV Statzendorf 1 : 7 FC Leonhofen Spielbericht
FC Kapelln 1 : 4 SC Lilienfeld Spielbericht
SU Bischofstetten 1 : 3 SV Karlstetten Spielbericht
USC Markersdorf 0 : 1 ASV Statzendorf Spielbericht
SC Lilienfeld 5 : 1 USC Mank Spielbericht
SU Bischofstetten 1 : 6 SC Pyhra Spielbericht
SV Karlstetten 5 : 1 SC St.Pölten Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 2 : 2 FCU Gerersdorf Spielbericht
ATSV Schönfeld 2 : 2 ASK Loosdorf Spielbericht
FC Leonhofen 2 : 0 FC Kapelln Spielbericht
FCU Gerersdorf 2 : 1 ATSV Schönfeld Spielbericht
ASV Statzendorf 0 : 2 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
ASK Loosdorf 3 : 0 SU Bischofstetten Spielbericht
USC Mank 1 : 0 FC Leonhofen Spielbericht
SC Pyhra 4 : 5 SV Karlstetten Spielbericht
FC Kapelln 3 : 4 USC Markersdorf Spielbericht
SC St.Pölten 0 : 5 SC Lilienfeld Spielbericht
SC Pyhra 3 : 7 ASK Loosdorf Spielbericht
USC Markersdorf 4 : 1 USC Mank Spielbericht
FC Leonhofen 2 : 1 SC St.Pölten Spielbericht
SU Bischofstetten 0 : 1 FCU Gerersdorf Spielbericht
ATSV Schönfeld 3 : 0 ASV Statzendorf Spielbericht
SV Karlstetten 3 : 3 SC Lilienfeld Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 0 : 2 FC Kapelln Spielbericht
USC Mank 1 : 0 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
SC Lilienfeld 3 : 1 FC Leonhofen Spielbericht
FC Kapelln 3 : 3 ATSV Schönfeld Spielbericht
ASK Loosdorf 2 : 2 SV Karlstetten Spielbericht
FCU Gerersdorf 2 : 1 SC Pyhra Spielbericht
SC St.Pölten 1 : 0 USC Markersdorf Spielbericht
ASV Statzendorf 0 : 1 SU Bischofstetten Spielbericht
USC Markersdorf 0 : 0 SC Lilienfeld Spielbericht
SU Bischofstetten 1 : 0 FC Kapelln Spielbericht
ASK Loosdorf 2 : 1 FCU Gerersdorf Spielbericht
SC Pyhra 2 : 2 ASV Statzendorf Spielbericht
SV Karlstetten 3 : 2 FC Leonhofen Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 1 : 1 SC St.Pölten Spielbericht
ATSV Schönfeld 1 : 1 USC Mank Spielbericht
FCU Gerersdorf 1 : 1 SV Karlstetten Spielbericht
ASV Statzendorf 2 : 6 ASK Loosdorf Spielbericht
FC Leonhofen 2 : 4 USC Markersdorf Spielbericht
USC Mank 1 : 1 SU Bischofstetten Spielbericht
SC Lilienfeld 5 : 0 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
SC St.Pölten 0 : 3 ATSV Schönfeld Spielbericht
FC Kapelln 3 : 1 SC Pyhra Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 1 : 5 FC Leonhofen Spielbericht
FCU Gerersdorf 2 : 0 ASV Statzendorf Spielbericht
ASK Loosdorf 6 : 0 FC Kapelln Spielbericht
SU Bischofstetten 1 : 2 SC St.Pölten Spielbericht
ATSV Schönfeld 3 : 1 SC Lilienfeld Spielbericht
SV Karlstetten 2 : 1 USC Markersdorf Spielbericht
SC Pyhra 2 : 2 USC Mank Spielbericht
USC Mank 1 : 2 ASK Loosdorf Spielbericht
USC Markersdorf 4 : 0 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
ASV Statzendorf 4 : 6 SV Karlstetten Spielbericht
SC Lilienfeld 8 : 1 SU Bischofstetten Spielbericht
FC Leonhofen 2 : 2 ATSV Schönfeld Spielbericht
SC St.Pölten 1 : 3 SC Pyhra Spielbericht
FC Kapelln 3 : 0 FCU Gerersdorf Spielbericht
USC Markersdorf 1 : 0 ATSV Schönfeld Spielbericht
SC Lilienfeld 7 : 1 SC Pyhra Spielbericht
FC Leonhofen 1 : 1 SU Bischofstetten Spielbericht
SC St.Pölten 2 : 1 ASK Loosdorf Spielbericht
SV Karlstetten 3 : 0 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
FC Kapelln 1 : 1 ASV Statzendorf Spielbericht
USC Mank 2 : 1 FCU Gerersdorf Spielbericht
FCU Gerersdorf 0 : 0 SC St.Pölten Spielbericht
SU Bischofstetten 1 : 8 USC Markersdorf Spielbericht
ASK Loosdorf 1 : 2 SC Lilienfeld Spielbericht
ASV Statzendorf 1 : 0 USC Mank Spielbericht
ATSV Schönfeld 6 : 1 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
SC Pyhra 2 : 0 FC Leonhofen Spielbericht
FC Kapelln 0 : 1 SV Karlstetten Spielbericht
USC Markersdorf 3 : 3 SC Pyhra Spielbericht
SC Lilienfeld 6 : 0 FCU Gerersdorf Spielbericht
SV Karlstetten 0 : 1 ATSV Schönfeld Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 4 : 0 SU Bischofstetten Spielbericht
USC Mank 2 : 3 FC Kapelln Spielbericht
FC Leonhofen 3 : 0 ASK Loosdorf Spielbericht
SC St.Pölten 01.05.
11:00
ASV Statzendorf Vorschau
USC Mank 2 : 2 SV Karlstetten Spielbericht
FCU Gerersdorf 4 : 0 FC Leonhofen Spielbericht
ASK Loosdorf 1 : 2 USC Markersdorf Spielbericht
ASV Statzendorf 3 : 1 SC Lilienfeld Spielbericht
SC Pyhra 2 : 0 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
FC Kapelln 2 : 1 SC St.Pölten Spielbericht
SU Bischofstetten 2 : 2 ATSV Schönfeld Spielbericht
FC Leonhofen 3 : 3 ASV Statzendorf Spielbericht
SC Lilienfeld 2 : 0 FC Kapelln Spielbericht
USC Markersdorf 2 : 1 FCU Gerersdorf Spielbericht
SV Karlstetten 1 : 1 SU Bischofstetten Spielbericht
SC St.Pölten 3 : 1 USC Mank Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 1 : 1 ASK Loosdorf Spielbericht
ATSV Schönfeld 1 : 0 SC Pyhra Spielbericht
ASV Statzendorf 1 : 1 USC Markersdorf Spielbericht
ASK Loosdorf 1 : 1 ATSV Schönfeld Spielbericht
FCU Gerersdorf 4 : 1 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
FC Kapelln 4 : 1 FC Leonhofen Spielbericht
USC Mank 1 : 3 SC Lilienfeld Spielbericht
SC St.Pölten 0 : 5 SV Karlstetten
SC Pyhra 6 : 2 SU Bischofstetten Spielbericht
USC Markersdorf 4 : 1 FC Kapelln Spielbericht
FC Leonhofen 2 : 5 USC Mank Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 2 : 1 ASV Statzendorf Spielbericht
SC Lilienfeld 2 : 0 SC St.Pölten Spielbericht
SV Karlstetten 2 : 1 SC Pyhra Spielbericht
SU Bischofstetten 0 : 4 ASK Loosdorf Spielbericht
ATSV Schönfeld 0 : 3 FCU Gerersdorf Spielbericht
SC Lilienfeld 0 : 0 SV Karlstetten Spielbericht
ASK Loosdorf 3 : 3 SC Pyhra Spielbericht
ASV Statzendorf 1 : 0 ATSV Schönfeld Spielbericht
SC St.Pölten 1 : 3 FC Leonhofen Spielbericht
USC Mank 1 : 3 USC Markersdorf Spielbericht
FCU Gerersdorf 4 : 0 SU Bischofstetten Spielbericht
FC Kapelln 1 : 1 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
SV Karlstetten 2 : 1 ASK Loosdorf Spielbericht
SU St. Veit/Gölsen 1 : 0 USC Mank Spielbericht
SC Pyhra 3 : 2 FCU Gerersdorf Spielbericht
USC Markersdorf 4 : 0 SC St.Pölten Spielbericht
FC Leonhofen 2 : 3 SC Lilienfeld Spielbericht
SU Bischofstetten 1 : 3 ASV Statzendorf Spielbericht
ATSV Schönfeld 1 : 1 FC Kapelln Spielbericht
ASV Statzendorf 0 : 2 SC Pyhra Spielbericht
FC Leonhofen 0 : 6 SV Karlstetten Spielbericht
USC Mank 1 : 0 ATSV Schönfeld Spielbericht
SC Lilienfeld 1 : 6 USC Markersdorf Spielbericht
FCU Gerersdorf 4 : 1 ASK Loosdorf Spielbericht
SC St.Pölten 0 : 1 SU St. Veit/Gölsen Spielbericht
FC Kapelln 7 : 1 SU Bischofstetten Spielbericht
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Lilienfeld 23 76:28 48 52
2 SV Karlstetten 23 62:26 36 50
3 USC Markersdorf 23 61:27 34 48
4 ATSV Schönfeld 23 41:30 11 37
5 ASK Loosdorf 23 62:39 23 36
6 FCU Gerersdorf 23 37:37 0 33
7 ASV Statzendorf 23 37:50 -13 31
8 FC Leonhofen 23 52:50 2 28
9 USC Mank 23 31:39 -8 26
10 SU St. Veit/Gölsen 23 25:48 -23 26
11 SC Pyhra 23 50:61 -11 25
12 FC Kapelln 23 36:50 -14 25
13 SC St.Pölten 23 24:51 -27 23
14 SU Bischofstetten 23 18:76 -58 11

powered by Sportkabine Logo

Teamsport-SALE: bis zu 70% Rabatt! Bei sportkabine.com findest du eine große Auswahl an Teamsportartikeln. »
Game of Gold Hypervenom Der Hypervenom 3 im Blickpunkt! »
Born Leader - Mercurial CR7 Chapter 6 Der Mercurial Superfly 360 Elite CR7 würdigt die Verdienste von C. Ronaldo! »