1. Klasse West-Mitte - Weiße Weste

Weiße Weste
Platz Verein Minuten ohne Gegentor
1 USC Markersdorf 92
2 ASK Loosdorf 74
3 ATSV Schönfeld 69
4 SC Pyhra 52
5 USC Mank 38
6 FC Leonhofen 35
7 FCU Gerersdorf 17
8 ASV Statzendorf 15
9 FC Kapelln 10
10 SV Ratzersdorf 9
11 SV Pressbaum 9
12 FC Styx Ober-Grafendorf 5
13 SU St. Veit/Gölsen 0
14 SV Karlstetten 0
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 USC Markersdorf 92
2 ASK Loosdorf 74
3 ATSV Schönfeld 69
4 SC Pyhra 52
5 USC Mank 38
6 FC Leonhofen 35
7 FCU Gerersdorf 17
8 ASV Statzendorf 15
9 FC Kapelln 10
10 SV Ratzersdorf 9
11 SV Pressbaum 9
12 FC Styx Ober-Grafendorf 5
13 SU St. Veit/Gölsen 0
14 SV Karlstetten 0
Heim Auswärts
USC Markersdorf 4 : 0 FC Leonhofen
SC Pyhra 3 : 2 FC Kapelln
ASV Statzendorf 2 : 1 SV Pressbaum
FC Styx Ober-Grafendorf 1 : 2 USC Mank
SV Ratzersdorf 2 : 1 ASK Loosdorf
SV Karlstetten 2 : 2 FCU Gerersdorf
ATSV Schönfeld 1 : 1 SU St. Veit/Gölsen
SV Pressbaum 5 : 4 USC Mank
ASK Loosdorf 1 : 1 ATSV Schönfeld
FC Leonhofen 1 : 5 SC Pyhra
SU St. Veit/Gölsen 2 : 1 FC Styx Ober-Grafendorf
ASV Statzendorf 2 : 1 USC Markersdorf
FC Kapelln 1 : 0 SV Karlstetten
FCU Gerersdorf 2 : 2 SV Ratzersdorf
USC Mank 4 : 2 SU St. Veit/Gölsen
SV Pressbaum 2 : 2 USC Markersdorf
SV Karlstetten 3 : 6 FC Leonhofen
ATSV Schönfeld 1 : 2 FCU Gerersdorf
SC Pyhra 0 : 2 ASV Statzendorf
FC Styx Ober-Grafendorf 1 : 2 ASK Loosdorf
SV Ratzersdorf 4 : 0 FC Kapelln
SV Pressbaum 1 : 1 SU St. Veit/Gölsen
ASV Statzendorf 2 : 2 SV Karlstetten
FC Leonhofen 1 : 2 SV Ratzersdorf
FCU Gerersdorf 2 : 3 FC Styx Ober-Grafendorf
FC Kapelln 3 : 3 ATSV Schönfeld
USC Markersdorf 1 : 0 SC Pyhra
ASK Loosdorf 1 : 1 USC Mank
USC Mank 3 : 0 FCU Gerersdorf
SC Pyhra 2 : 3 SV Pressbaum
SV Ratzersdorf 1 : 0 ASV Statzendorf
FC Styx Ober-Grafendorf 3 : 1 FC Kapelln
SU St. Veit/Gölsen 0 : 3 ASK Loosdorf
SV Karlstetten 3 : 1 USC Markersdorf
ATSV Schönfeld 2 : 0 FC Leonhofen
USC Markersdorf 3 : 0 SV Ratzersdorf
SV Pressbaum 2 : 0 ASK Loosdorf
FC Leonhofen 3 : 5 FC Styx Ober-Grafendorf
ASV Statzendorf 0 : 1 ATSV Schönfeld
FCU Gerersdorf 2 : 2 SU St. Veit/Gölsen
SC Pyhra 4 : 1 SV Karlstetten
FC Kapelln 1 : 2 USC Mank
FC Styx Ober-Grafendorf 4 : 1 ASV Statzendorf
SV Karlstetten 3 : 3 SV Pressbaum
SV Ratzersdorf 1 : 1 SC Pyhra
ASK Loosdorf 3 : 2 FCU Gerersdorf
USC Mank 3 : 3 FC Leonhofen
ATSV Schönfeld 2 : 1 USC Markersdorf
SU St. Veit/Gölsen 4 : 0 FC Kapelln
SV Pressbaum 1 : 1 FCU Gerersdorf
SC Pyhra 0 : 2 ATSV Schönfeld
USC Markersdorf 1 : 0 FC Styx Ober-Grafendorf
ASV Statzendorf 2 : 3 USC Mank
FC Leonhofen 3 : 1 SU St. Veit/Gölsen
SV Karlstetten 3 : 3 SV Ratzersdorf
FC Kapelln 1 : 2 ASK Loosdorf
SV Ratzersdorf 1 : 2 SV Pressbaum
SU St. Veit/Gölsen 1 : 4 ASV Statzendorf
FC Styx Ober-Grafendorf 0 : 3 SC Pyhra
USC Mank 2 : 2 USC Markersdorf
FCU Gerersdorf 0 : 2 FC Kapelln
ATSV Schönfeld 3 : 1 SV Karlstetten
ASK Loosdorf 6 : 1 FC Leonhofen
USC Markersdorf 2 : 0 SU St. Veit/Gölsen
SV Pressbaum 3 : 1 FC Kapelln
SV Karlstetten 3 : 0 FC Styx Ober-Grafendorf
FC Leonhofen 2 : 1 FCU Gerersdorf
ASV Statzendorf 3 : 2 ASK Loosdorf
SC Pyhra 1 : 4 USC Mank
SV Ratzersdorf 1 : 1 ATSV Schönfeld
USC Mank 3 : 0 SV Karlstetten
FCU Gerersdorf 0 : 3 ASV Statzendorf
ASK Loosdorf 4 : 1 USC Markersdorf
FC Kapelln 1 : 4 FC Leonhofen
SU St. Veit/Gölsen 3 : 2 SC Pyhra
FC Styx Ober-Grafendorf 0 : 1 SV Ratzersdorf
ATSV Schönfeld 2 : 1 SV Pressbaum
SC Pyhra 2 : 7 ASK Loosdorf
USC Markersdorf 6 : 2 FCU Gerersdorf
SV Ratzersdorf 0 : 1 USC Mank
ATSV Schönfeld 1 : 1 FC Styx Ober-Grafendorf
ASV Statzendorf 0 : 1 FC Kapelln
SV Karlstetten 1 : 1 SU St. Veit/Gölsen
SV Pressbaum 2 : 0 FC Leonhofen
FC Leonhofen 0 : 1 ASV Statzendorf
FC Kapelln 1 : 6 USC Markersdorf
ASK Loosdorf 4 : 1 SV Karlstetten
FCU Gerersdorf 3 : 1 SC Pyhra
SU St. Veit/Gölsen 2 : 2 SV Ratzersdorf
USC Mank 6 : 2 ATSV Schönfeld
FC Styx Ober-Grafendorf 3 : 3 SV Pressbaum
SV Pressbaum 0 : 2 ASV Statzendorf
ASK Loosdorf 2 : 2 SV Ratzersdorf
USC Mank 2 : 4 FC Styx Ober-Grafendorf
FC Leonhofen 0 : 0 USC Markersdorf
SU St. Veit/Gölsen 0 : 0 ATSV Schönfeld
FC Kapelln 1 : 6 SC Pyhra
FCU Gerersdorf 1 : 0 SV Karlstetten
USC Markersdorf 0 : 3 ASV Statzendorf
USC Mank 1 : 2 SV Pressbaum
SV Karlstetten 2 : 4 FC Kapelln
SV Ratzersdorf 2 : 0 FCU Gerersdorf
FC Styx Ober-Grafendorf 3 : 0 SU St. Veit/Gölsen
SC Pyhra 1 : 2 FC Leonhofen
ATSV Schönfeld 0 : 0 ASK Loosdorf
FC Leonhofen 1 : 2 SV Karlstetten
USC Markersdorf 3 : 0 SV Pressbaum
FC Kapelln 2 : 1 SV Ratzersdorf
FCU Gerersdorf 0 : 2 ATSV Schönfeld
SU St. Veit/Gölsen 0 : 3 USC Mank
ASV Statzendorf 2 : 0 SC Pyhra
ASK Loosdorf 3 : 2 FC Styx Ober-Grafendorf
SC Pyhra 1 : 3 USC Markersdorf
USC Mank 2 : 1 ASK Loosdorf
FC Styx Ober-Grafendorf 2 : 0 FCU Gerersdorf
SU St. Veit/Gölsen 2 : 2 SV Pressbaum
SV Ratzersdorf 0 : 2 FC Leonhofen
ATSV Schönfeld 4 : 1 FC Kapelln
SV Karlstetten 0 : 1 ASV Statzendorf
USC Markersdorf 4 : 1 SV Karlstetten
SV Pressbaum 4 : 2 SC Pyhra
ASK Loosdorf 2 : 1 SU St. Veit/Gölsen
FC Kapelln 3 : 4 FC Styx Ober-Grafendorf
FCU Gerersdorf 1 : 1 USC Mank
FC Leonhofen 0 : 0 ATSV Schönfeld
ASV Statzendorf 2 : 1 SV Ratzersdorf
FC Styx Ober-Grafendorf 2 : 1 FC Leonhofen
USC Mank 0 : 1 FC Kapelln
ATSV Schönfeld 0 : 0 ASV Statzendorf
SV Ratzersdorf 1 : 2 USC Markersdorf
SU St. Veit/Gölsen 2 : 2 FCU Gerersdorf
ASK Loosdorf 1 : 2 SV Pressbaum
SV Karlstetten 3 : 1 SC Pyhra
SC Pyhra 0 : 5 SV Ratzersdorf
USC Markersdorf 1 : 1 ATSV Schönfeld
SV Pressbaum 2 : 1 SV Karlstetten
FC Leonhofen 1 : 4 USC Mank
ASV Statzendorf 6 : 0 FC Styx Ober-Grafendorf
FC Kapelln 4 : 1 SU St. Veit/Gölsen
FCU Gerersdorf 2 : 2 ASK Loosdorf
USC Mank 2 : 0 ASV Statzendorf
FC Styx Ober-Grafendorf 1 : 2 USC Markersdorf
SU St. Veit/Gölsen 1 : 2 FC Leonhofen
FCU Gerersdorf 1 : 2 SV Pressbaum
SV Ratzersdorf 0 : 2 SV Karlstetten
ASK Loosdorf 2 : 3 FC Kapelln
ATSV Schönfeld 4 : 1 SC Pyhra
SC Pyhra 4 : 2 FC Styx Ober-Grafendorf
USC Markersdorf 4 : 1 USC Mank
SV Karlstetten 0 : 2 ATSV Schönfeld
ASV Statzendorf 1 : 0 SU St. Veit/Gölsen
FC Leonhofen 4 : 1 ASK Loosdorf
FC Kapelln 0 : 1 FCU Gerersdorf
SV Pressbaum 1 : 1 SV Ratzersdorf
FC Styx Ober-Grafendorf 3 : 2 SV Karlstetten
ASK Loosdorf 1 : 3 ASV Statzendorf
SU St. Veit/Gölsen 0 : 6 USC Markersdorf
FCU Gerersdorf 3 : 0 FC Leonhofen
USC Mank 1 : 0 SC Pyhra
ATSV Schönfeld 1 : 1 SV Ratzersdorf
FC Kapelln 3 : 3 SV Pressbaum
SV Karlstetten 2 : 0 USC Mank
SV Ratzersdorf 5 : 3 FC Styx Ober-Grafendorf
FC Leonhofen 1 : 1 FC Kapelln
ASV Statzendorf 2 : 1 FCU Gerersdorf
SV Pressbaum 2 : 2 ATSV Schönfeld
SC Pyhra 2 : 3 SU St. Veit/Gölsen
USC Markersdorf 6 : 0 ASK Loosdorf
SU St. Veit/Gölsen 4 : 2 SV Karlstetten
FC Leonhofen 2 : 0 SV Pressbaum
FC Styx Ober-Grafendorf 4 : 5 ATSV Schönfeld
USC Mank 2 : 1 SV Ratzersdorf
ASK Loosdorf 0 : 3 SC Pyhra
FCU Gerersdorf 2 : 1 USC Markersdorf
FC Kapelln 0 : 5 ASV Statzendorf
SC Pyhra 3 : 3 FCU Gerersdorf
SV Karlstetten 2 : 2 ASK Loosdorf
SV Ratzersdorf 2 : 4 SU St. Veit/Gölsen
USC Markersdorf 4 : 0 FC Kapelln
SV Pressbaum 5 : 1 FC Styx Ober-Grafendorf
ASV Statzendorf 1 : 2 FC Leonhofen
ATSV Schönfeld 4 : 0 USC Mank
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ASV Statzendorf 26 50:24 26 53
2 USC Markersdorf 26 67:29 38 52
3 USC Mank 26 57:41 16 49
4 ATSV Schönfeld 26 47:28 19 48
5 SV Pressbaum 26 54:44 10 45
6 ASK Loosdorf 26 53:50 3 36
7 FC Leonhofen 26 42:52 -10 34
8 SV Ratzersdorf 26 42:40 2 32
9 FC Styx Ober-Grafendorf 26 53:63 -10 32
10 FC Kapelln 26 38:68 -30 27
11 FCU Gerersdorf 26 36:50 -14 26
12 SU St. Veit/Gölsen 26 38:57 -19 26
13 SV Karlstetten 26 42:58 -16 24
14 SC Pyhra 26 48:63 -15 23

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir den offiziellen Champions League Trainingsball zum Top-Preis. »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »