2. Klasse Donau - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Stefan Fulir USV Klement 9 2 0 13
2 Daniel Obritzhauser FZSV Rußbach 11 0 0 11
3 Sebastian Graf ATSV Hollabrunn 8 1 0 10
4 Ondrej Kovac ÖTSU Großmugl 9 0 0 9
5 Alberto Susnjara FZSV Rußbach 5 2 0 9
6 Mario Majstorovic ÖTSU Großmugl 7 1 0 9
7 Vedran Petrovic SV Neuaigen 7 1 0 9
8 Thomas Grameld ATSV Hollabrunn 6 1 0 8
9 Adem Gorovic SG Tulbing/Königstetten 5 0 1 8
10 Johann Labode FC Würnitz 5 0 1 8
11 Thomas Preissl FC Würnitz 8 0 0 8
12 Bogdan Wagner FC Würnitz 8 0 0 8
13 Andreas Dollecal SV Langenzersdorf 6 1 0 8
14 Rainhard Figl SV Rust 6 1 0 8
15 Nikola Brzic ATSV Hollabrunn 6 1 0 8
16 Mario Valisik USV Leitzersdorf 4 2 0 8
17 Turgut Tazi ATSV Hollabrunn 4 0 1 7
18 Philipp Beutl SV Rust 7 0 0 7
19 Georg Schmid SV Stetten 7 0 0 7
20 Dejan Stajkovic ATSV Hollabrunn 5 1 0 7
21 Marko Matic SV Neuaigen 7 0 0 7
22 Fadim Bedzeti SG Tulbing/Königstetten 7 0 0 7
23 Marcell Takacs USV Klement 7 0 0 7
24 Jürgen Lederer SV Stetteldorf 5 1 0 7
25 Christian Szabo USV Leitzersdorf 5 1 0 7
Bad Boys
# Name Score
1 Stefan Fulir 9 2 0 13
2 Daniel Obritzhauser 11 0 0 11
3 Sebastian Graf 8 1 0 10
4 Ondrej Kovac 9 0 0 9
5 Alberto Susnjara 5 2 0 9
6 Mario Majstorovic 7 1 0 9
7 Vedran Petrovic 7 1 0 9
8 Thomas Grameld 6 1 0 8
9 Adem Gorovic 5 0 1 8
10 Johann Labode 5 0 1 8
11 Thomas Preissl 8 0 0 8
12 Bogdan Wagner 8 0 0 8
13 Andreas Dollecal 6 1 0 8
14 Rainhard Figl 6 1 0 8
15 Nikola Brzic 6 1 0 8
16 Mario Valisik 4 2 0 8
17 Turgut Tazi 4 0 1 7
18 Philipp Beutl 7 0 0 7
19 Georg Schmid 7 0 0 7
20 Dejan Stajkovic 5 1 0 7
21 Marko Matic 7 0 0 7
22 Fadim Bedzeti 7 0 0 7
23 Marcell Takacs 7 0 0 7
24 Jürgen Lederer 5 1 0 7
25 Christian Szabo 5 1 0 7
Heim Auswärts
SV Rust 2 : 0 USV Leitzersdorf
ÖTSU Großmugl 2 : 0 SV Zeiselmauer
USV Klement 2 : 5 SV Langenzersdorf
FC Würnitz 2 : 3 SV Stetteldorf
SG Tulbing/Königstetten 17 : 0 USV Eggendorf
FZSV Rußbach 1 : 2 SV Neuaigen
USV Großrußbach 3 : 2 ATSV Hollabrunn
SV Stetten 3 : 2 FZSV Rußbach
SV Langenzersdorf 3 : 3 SV Zeiselmauer
USV Leitzersdorf 0 : 1 SG Tulbing/Königstetten
SV Neuaigen 2 : 2 USV Klement
SV Stetteldorf 0 : 4 SV Rust
USV Eggendorf 0 : 0 USV Großrußbach
ÖTSU Großmugl 6 : 0 FC Würnitz
FC Würnitz 0 : 3 SV Langenzersdorf
SV Rust 1 : 2 ÖTSU Großmugl
SG Tulbing/Königstetten 3 : 2 SV Stetteldorf
USV Großrußbach 2 : 0 USV Leitzersdorf
SV Neuaigen 1 : 5 SV Zeiselmauer
USV Eggendorf 0 : 4 ATSV Hollabrunn
USV Klement 0 : 2 SV Stetten
SV Stetteldorf 1 : 5 USV Großrußbach
SV Langenzersdorf 3 : 1 SV Rust
SV Neuaigen 2 : 2 FC Würnitz
FZSV Rußbach 3 : 0 USV Klement
ÖTSU Großmugl 2 : 2 SG Tulbing/Königstetten
SV Stetten 1 : 2 SV Zeiselmauer
USV Leitzersdorf 3 : 2 ATSV Hollabrunn
SV Rust 4 : 0 SV Neuaigen
ATSV Hollabrunn 3 : 1 SV Stetteldorf
FC Würnitz 0 : 4 SV Stetten
SG Tulbing/Königstetten 2 : 2 SV Langenzersdorf
SV Zeiselmauer 4 : 0 FZSV Rußbach
USV Großrußbach 3 : 2 ÖTSU Großmugl
USV Eggendorf 0 : 0 USV Leitzersdorf
SV Langenzersdorf 3 : 0 USV Großrußbach
USV Klement 0 : 3 SV Zeiselmauer
FZSV Rußbach 4 : 3 FC Würnitz
SV Stetten 2 : 1 SV Rust
SV Stetteldorf 0 : 0 USV Eggendorf
SV Neuaigen 2 : 4 SG Tulbing/Königstetten
ÖTSU Großmugl 4 : 1 ATSV Hollabrunn
SV Rust 3 : 0 FZSV Rußbach
ATSV Hollabrunn 2 : 3 SV Langenzersdorf
FC Würnitz 3 : 1 USV Klement
USV Großrußbach 2 : 2 SV Neuaigen
USV Eggendorf 0 : 0 ÖTSU Großmugl
SG Tulbing/Königstetten 4 : 0 SV Stetten
USV Leitzersdorf 2 : 0 SV Stetteldorf
SV Langenzersdorf 0 : 0 USV Eggendorf
USV Klement 0 : 8 SV Rust
SV Zeiselmauer 3 : 0 FC Würnitz
SV Stetten 3 : 2 USV Großrußbach
SV Neuaigen 1 : 2 ATSV Hollabrunn
FZSV Rußbach 1 : 3 SG Tulbing/Königstetten
ÖTSU Großmugl 4 : 1 USV Leitzersdorf
SV Rust 2 : 1 SV Zeiselmauer
ATSV Hollabrunn 0 : 1 SV Stetten
USV Leitzersdorf 3 : 2 SV Langenzersdorf
SG Tulbing/Königstetten 8 : 1 USV Klement
SV Stetteldorf 1 : 1 ÖTSU Großmugl
USV Großrußbach 2 : 0 FZSV Rußbach
USV Eggendorf 0 : 0 SV Neuaigen
FC Würnitz 3 : 2 SV Rust
SV Langenzersdorf 4 : 0 SV Stetteldorf
SV Neuaigen 1 : 2 USV Leitzersdorf
SV Zeiselmauer 5 : 1 SG Tulbing/Königstetten
SV Stetten 0 : 0 USV Eggendorf
USV Klement 1 : 6 USV Großrußbach
FZSV Rußbach 2 : 2 ATSV Hollabrunn
USV Leitzersdorf 2 : 1 SV Stetten
SG Tulbing/Königstetten 3 : 0 FC Würnitz
SV Stetteldorf 2 : 1 SV Neuaigen
ATSV Hollabrunn 2 : 1 USV Klement
ÖTSU Großmugl 1 : 1 SV Langenzersdorf
USV Großrußbach 2 : 0 SV Zeiselmauer
USV Eggendorf 0 : 0 FZSV Rußbach
SV Rust 1 : 0 SG Tulbing/Königstetten
SV Zeiselmauer 4 : 2 ATSV Hollabrunn
USV Klement 0 : 0 USV Eggendorf
FC Würnitz 2 : 0 USV Großrußbach
SV Neuaigen 1 : 6 ÖTSU Großmugl
FZSV Rußbach 1 : 5 USV Leitzersdorf
SV Stetten 5 : 0 SV Stetteldorf
ATSV Hollabrunn 0 : 0 FC Würnitz
SV Langenzersdorf 4 : 1 SV Neuaigen
USV Leitzersdorf 8 : 0 USV Klement
ÖTSU Großmugl 3 : 0 SV Stetten
SV Stetteldorf 1 : 1 FZSV Rußbach
USV Eggendorf 0 : 0 SV Zeiselmauer
USV Großrußbach 1 : 6 SV Rust
SG Tulbing/Königstetten 3 : 1 USV Großrußbach
SV Rust 2 : 1 ATSV Hollabrunn
SV Zeiselmauer 1 : 2 USV Leitzersdorf
FZSV Rußbach 0 : 6 ÖTSU Großmugl
SV Stetten 4 : 2 SV Langenzersdorf
USV Klement 0 : 6 SV Stetteldorf
FC Würnitz 0 : 0 USV Eggendorf
SV Langenzersdorf 3 : 3 FZSV Rußbach
ATSV Hollabrunn 3 : 0 SG Tulbing/Königstetten
USV Leitzersdorf 0 : 2 FC Würnitz
ÖTSU Großmugl 6 : 0 USV Klement
SV Stetteldorf 4 : 1 SV Zeiselmauer
USV Eggendorf 0 : 0 SV Rust
SV Neuaigen 4 : 5 SV Stetten
USV Eggendorf 0 : 0 SG Tulbing/Königstetten
ATSV Hollabrunn 1 : 0 USV Großrußbach
USV Leitzersdorf 0 : 2 SV Rust
SV Neuaigen 2 : 4 FZSV Rußbach
SV Stetteldorf 2 : 3 FC Würnitz
SV Zeiselmauer 0 : 2 ÖTSU Großmugl
SV Langenzersdorf 12 : 0 USV Klement
USV Großrußbach 0 : 0 USV Eggendorf
SG Tulbing/Königstetten 3 : 6 USV Leitzersdorf
USV Klement 1 : 2 SV Neuaigen
FC Würnitz 1 : 4 ÖTSU Großmugl
SV Zeiselmauer 2 : 0 SV Langenzersdorf
FZSV Rußbach 3 : 1 SV Stetten
SV Rust 1 : 2 SV Stetteldorf
ATSV Hollabrunn 0 : 0 USV Eggendorf
SV Langenzersdorf 8 : 1 FC Würnitz
SV Zeiselmauer 1 : 1 SV Neuaigen
ÖTSU Großmugl 2 : 2 SV Rust
SV Stetten 5 : 0 USV Klement
SV Stetteldorf 1 : 2 SG Tulbing/Königstetten
USV Leitzersdorf 2 : 2 USV Großrußbach
ATSV Hollabrunn 3 : 2 USV Leitzersdorf
USV Großrußbach 4 : 0 SV Stetteldorf
SV Rust 3 : 1 SV Langenzersdorf
USV Klement 0 : 3 FZSV Rußbach
FC Würnitz 2 : 0 SV Neuaigen
SV Zeiselmauer 2 : 3 SV Stetten
SG Tulbing/Königstetten 1 : 3 ÖTSU Großmugl
USV Leitzersdorf 0 : 0 USV Eggendorf
SV Stetteldorf 1 : 2 ATSV Hollabrunn
FZSV Rußbach 2 : 2 SV Zeiselmauer
SV Langenzersdorf 3 : 5 SG Tulbing/Königstetten
ÖTSU Großmugl 1 : 1 USV Großrußbach
SV Neuaigen 4 : 5 SV Rust
SV Stetten 7 : 3 FC Würnitz
ATSV Hollabrunn 0 : 1 ÖTSU Großmugl
USV Großrußbach 3 : 1 SV Langenzersdorf
FC Würnitz 1 : 2 FZSV Rußbach
USV Eggendorf 0 : 0 SV Stetteldorf
SV Zeiselmauer 5 : 0 USV Klement
SV Rust 1 : 1 SV Stetten
SG Tulbing/Königstetten 0 : 2 SV Neuaigen
SV Stetten 1 : 1 SG Tulbing/Königstetten
FZSV Rußbach 0 : 5 SV Rust
ÖTSU Großmugl 0 : 0 USV Eggendorf
SV Neuaigen 0 : 1 USV Großrußbach
SV Langenzersdorf 2 : 4 ATSV Hollabrunn
SV Stetteldorf 1 : 3 USV Leitzersdorf
USV Klement 0 : 4 FC Würnitz
SV Rust 6 : 1 USV Klement
FC Würnitz 1 : 0 SV Zeiselmauer
USV Eggendorf 0 : 0 SV Langenzersdorf
ATSV Hollabrunn 0 : 2 SV Neuaigen
SG Tulbing/Königstetten 1 : 2 FZSV Rußbach
USV Großrußbach 4 : 1 SV Stetten
USV Leitzersdorf 0 : 3 ÖTSU Großmugl
FZSV Rußbach 1 : 1 USV Großrußbach
ÖTSU Großmugl 1 : 3 SV Stetteldorf
SV Langenzersdorf 1 : 0 USV Leitzersdorf
SV Neuaigen 0 : 0 USV Eggendorf
SV Stetten 2 : 3 ATSV Hollabrunn
SV Zeiselmauer 1 : 2 SV Rust
USV Klement 0 : 6 SG Tulbing/Königstetten
SG Tulbing/Königstetten 4 : 1 SV Zeiselmauer
SV Rust 7 : 1 FC Würnitz
USV Großrußbach 2 : 0 USV Klement
USV Eggendorf 0 : 0 SV Stetten
ATSV Hollabrunn 2 : 5 FZSV Rußbach
SV Stetteldorf 4 : 4 SV Langenzersdorf
USV Leitzersdorf 5 : 1 SV Neuaigen
SV Langenzersdorf 3 : 1 ÖTSU Großmugl
SV Neuaigen 1 : 3 SV Stetteldorf
SV Stetten 3 : 6 USV Leitzersdorf
FC Würnitz 26.04.
19:30
SG Tulbing/Königstetten
FC Würnitz 3 : 2 SG Tulbing/Königstetten
FZSV Rußbach 0 : 0 USV Eggendorf
USV Klement 1 : 6 ATSV Hollabrunn
SV Zeiselmauer 4 : 1 USV Großrußbach
ÖTSU Großmugl 3 : 0 SV Neuaigen
USV Leitzersdorf 2 : 1 FZSV Rußbach
SG Tulbing/Königstetten 0 : 3 SV Rust
SV Stetteldorf 3 : 0 SV Stetten
USV Großrußbach 2 : 1 FC Würnitz
USV Eggendorf 0 : 0 USV Klement
ATSV Hollabrunn 2 : 0 SV Zeiselmauer
USV Klement 0 : 7 USV Leitzersdorf
SV Stetten 0 : 7 ÖTSU Großmugl
SV Neuaigen 2 : 4 SV Langenzersdorf
SV Zeiselmauer 0 : 0 USV Eggendorf
FC Würnitz 0 : 4 ATSV Hollabrunn
SV Rust 6 : 3 USV Großrußbach
FZSV Rußbach 4 : 2 SV Stetteldorf
SV Langenzersdorf 1 : 1 SV Stetten
SV Stetteldorf 2 : 0 USV Klement
USV Großrußbach 1 : 3 SG Tulbing/Königstetten
ATSV Hollabrunn 4 : 1 SV Rust
USV Leitzersdorf 1 : 0 SV Zeiselmauer
ÖTSU Großmugl 3 : 1 FZSV Rußbach
USV Eggendorf 0 : 0 FC Würnitz
SV Zeiselmauer 3 : 3 SV Stetteldorf
SV Stetten 2 : 1 SV Neuaigen
SG Tulbing/Königstetten 1 : 3 ATSV Hollabrunn
USV Klement 0 : 1 ÖTSU Großmugl
FC Würnitz 3 : 2 USV Leitzersdorf
FZSV Rußbach 1 : 2 SV Langenzersdorf
SV Rust 0 : 0 USV Eggendorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ÖTSU Großmugl 26 77:23 54 59
2 SV Rust 26 81:33 48 56
3 USV Leitzersdorf 26 64:42 22 46
4 SV Langenzersdorf 26 80:49 31 45
5 ATSV Hollabrunn 26 56:43 13 44
6 USV Großrußbach 26 54:46 8 43
7 SG Tulbing/Königstetten 26 63:49 14 42
8 SV Stetten 26 58:57 1 42
9 SV Zeiselmauer 26 53:42 11 34
10 FZSV Rußbach 26 47:61 -14 32
11 FC Würnitz 26 41:71 -30 32
12 SV Stetteldorf 26 48:60 -12 31
13 SV Neuaigen 26 38:72 -34 16
14 USV Klement 26 11:123 -112 1
15 USV Eggendorf 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir den offiziellen Champions League Trainingsball zum Top-Preis. »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »