2. Klasse Donau - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Stefan Dersch USV Großrußbach Gelb/Rote Karte 10.11.2019
2 Turgut Tazi ATSV Hollabrunn Gelb/Rote Karte 10.11.2019
3 Rudolf Dollecal SV Langenzersdorf Gelb/Rote Karte 10.11.2019
4 Marko Matic SV Neuaigen Gelb/Rote Karte 10.11.2019
5 Vedran Petrovic SV Neuaigen Gelb/Rote Karte 10.11.2019
6 Bogdan Wagner FC Würnitz Gelb/Rote Karte 03.11.2019
7 Benjamin Samer SV Stetteldorf Gelb/Rote Karte 31.10.2019
8 Thomas Annerer ATSV Hollabrunn Gelb/Rote Karte 26.10.2019
9 Nikola Brzic ATSV Hollabrunn Rote Karte 26.10.2019
10 Michal Mares FC Würnitz Gelb/Rote Karte 18.10.2019
11 Tobias Lausch USV Leitzersdorf Gelb/Rote Karte 13.10.2019
12 Bernd Haselberger FZSV Rußbach Gelb/Rote Karte 13.10.2019
13 Alexander Harbich SV Stetteldorf Gelb/Rote Karte 05.10.2019
14 Manuel Kirschenhofer SV Stetten Rote Karte 29.09.2019
15 Valentin Bratic SV Zwentendorf Rote Karte 29.09.2019
16 Thomas Kroiss SV Langenzersdorf Rote Karte 27.09.2019
17 Ersen Demirel SV Langenzersdorf Gelb/Rote Karte 20.09.2019
18 Turgut Tazi ATSV Hollabrunn Gelb/Rote Karte 15.09.2019
19 Fabio Slama FC Würnitz Gelb/Rote Karte 13.09.2019
20 Andreas Dollecal SV Langenzersdorf Gelb/Rote Karte 08.09.2019
21 Simon Jany SV Langenzersdorf Rote Karte 08.09.2019
22 Mario Valisik USV Leitzersdorf Gelb/Rote Karte 07.09.2019
23 Dragan Pranjic FC Würnitz Gelb/Rote Karte 01.09.2019
24 Thomas Annerer ATSV Hollabrunn Rote Karte 23.08.2019
25 Manuel Kurta ATSV Hollabrunn Rote Karte 23.08.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Stefan Dersch Gelb/Rote Karte 10.11.2019
2 Turgut Tazi Gelb/Rote Karte 10.11.2019
3 Rudolf Dollecal Gelb/Rote Karte 10.11.2019
4 Marko Matic Gelb/Rote Karte 10.11.2019
5 Vedran Petrovic Gelb/Rote Karte 10.11.2019
6 Bogdan Wagner Gelb/Rote Karte 03.11.2019
7 Benjamin Samer Gelb/Rote Karte 31.10.2019
8 Thomas Annerer Gelb/Rote Karte 26.10.2019
9 Nikola Brzic Rote Karte 26.10.2019
10 Michal Mares Gelb/Rote Karte 18.10.2019
11 Tobias Lausch Gelb/Rote Karte 13.10.2019
12 Bernd Haselberger Gelb/Rote Karte 13.10.2019
13 Alexander Harbich Gelb/Rote Karte 05.10.2019
14 Manuel Kirschenhofer Rote Karte 29.09.2019
15 Valentin Bratic Rote Karte 29.09.2019
16 Thomas Kroiss Rote Karte 27.09.2019
17 Ersen Demirel Gelb/Rote Karte 20.09.2019
18 Turgut Tazi Gelb/Rote Karte 15.09.2019
19 Fabio Slama Gelb/Rote Karte 13.09.2019
20 Andreas Dollecal Gelb/Rote Karte 08.09.2019
21 Simon Jany Rote Karte 08.09.2019
22 Mario Valisik Gelb/Rote Karte 07.09.2019
23 Dragan Pranjic Gelb/Rote Karte 01.09.2019
24 Thomas Annerer Rote Karte 23.08.2019
25 Manuel Kurta Rote Karte 23.08.2019
Heim Auswärts
USV Leitzersdorf 2 : 4 SC Sitzenberg-R.
SV Rust 2 : 0 SV Stetteldorf
SV Zwentendorf 5 : 4 FZSV Rußbach
SG Tulbing/Königstetten 5 : 2 SV Neuaigen
FC Würnitz 3 : 4 SV Langenzersdorf
USV Großrußbach 6 : 1 SV Stetten
SV Langenzersdorf 4 : 3 FZSV Rußbach
ATSV Hollabrunn 2 : 2 SV Rust
SV Stetteldorf 2 : 5 USV Leitzersdorf
FC Würnitz 1 : 2 USV Großrußbach
SV Neuaigen 1 : 3 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 3 : 0 SG Tulbing/Königstetten
SV Langenzersdorf 3 : 2 SV Neuaigen
SG Tulbing/Königstetten 5 : 4 SV Stetteldorf
USV Leitzersdorf 0 : 1 ATSV Hollabrunn
SV Zwentendorf 2 : 2 SC Sitzenberg-R.
SV Stetten 5 : 5 FC Würnitz
USV Großrußbach 3 : 2 FZSV Rußbach
ATSV Hollabrunn 5 : 0 SG Tulbing/Königstetten
SV Rust 2 : 1 USV Leitzersdorf
SV Stetteldorf 0 : 3 SV Zwentendorf
FZSV Rußbach 2 : 3 SV Stetten
SV Neuaigen 3 : 3 USV Großrußbach
SC Sitzenberg-R. 3 : 1 SV Langenzersdorf
SV Langenzersdorf 2 : 3 SV Stetteldorf
FC Würnitz 1 : 4 FZSV Rußbach
USV Großrußbach 4 : 1 SC Sitzenberg-R.
SG Tulbing/Königstetten 1 : 5 SV Rust
SV Zwentendorf 2 : 2 ATSV Hollabrunn
SV Stetten 2 : 0 SV Neuaigen
SV Rust 2 : 0 SV Zwentendorf
ATSV Hollabrunn 1 : 0 SV Langenzersdorf
USV Leitzersdorf 0 : 0 SG Tulbing/Königstetten
SV Neuaigen 1 : 2 FC Würnitz
SC Sitzenberg-R. 4 : 4 SV Stetten
SV Stetteldorf 0 : 2 USV Großrußbach
SV Langenzersdorf 1 : 4 SV Rust
FC Würnitz 4 : 6 SC Sitzenberg-R.
FZSV Rußbach 3 : 2 SV Neuaigen
SV Stetten 2 : 1 SV Stetteldorf
SV Zwentendorf 3 : 2 USV Leitzersdorf
USV Großrußbach 3 : 2 ATSV Hollabrunn
SV Rust 0 : 0 USV Großrußbach
SG Tulbing/Königstetten 4 : 2 SV Zwentendorf
ATSV Hollabrunn 2 : 0 SV Stetten
USV Leitzersdorf 4 : 2 SV Langenzersdorf
SV Stetteldorf 2 : 2 FC Würnitz
SC Sitzenberg-R. 2 : 2 FZSV Rußbach
SV Langenzersdorf 2 : 5 SG Tulbing/Königstetten
SV Stetten 0 : 4 SV Rust
FC Würnitz 0 : 4 ATSV Hollabrunn
FZSV Rußbach 2 : 3 SV Stetteldorf
USV Großrußbach 2 : 2 USV Leitzersdorf
SV Neuaigen 2 : 1 SC Sitzenberg-R.
SV Rust 2 : 0 FC Würnitz
ATSV Hollabrunn 4 : 0 FZSV Rußbach
SG Tulbing/Königstetten 0 : 0 USV Großrußbach
USV Leitzersdorf 3 : 0 SV Stetten
SV Stetteldorf 3 : 1 SV Neuaigen
SV Zwentendorf 4 : 3 SV Langenzersdorf
SV Neuaigen 2 : 0 ATSV Hollabrunn
USV Großrußbach 3 : 6 SV Zwentendorf
FC Würnitz 1 : 6 USV Leitzersdorf
SV Stetten 3 : 6 SG Tulbing/Königstetten
SC Sitzenberg-R. 5 : 0 SV Stetteldorf
FZSV Rußbach 0 : 4 SV Rust
SV Langenzersdorf 1 : 1 USV Großrußbach
SV Rust 4 : 1 SV Neuaigen
SV Zwentendorf 4 : 1 SV Stetten
USV Leitzersdorf 3 : 1 FZSV Rußbach
ATSV Hollabrunn 8 : 1 SC Sitzenberg-R.
SG Tulbing/Königstetten 8 : 1 FC Würnitz
ATSV Hollabrunn 8 : 0 SV Stetteldorf
FC Würnitz 1 : 6 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 4 : 9 SV Rust
SV Neuaigen 0 : 1 USV Leitzersdorf
SV Stetten 3 : 5 SV Langenzersdorf
FZSV Rußbach 0 : 3 SG Tulbing/Königstetten
SV Stetteldorf 22.03.
15:30
SV Rust
SC Sitzenberg-R. 22.03.
15:30
USV Leitzersdorf
FZSV Rußbach 22.03.
15:30
SV Zwentendorf
SV Stetten 22.03.
15:30
USV Großrußbach
SV Neuaigen 22.03.
15:30
SG Tulbing/Königstetten
SV Langenzersdorf 22.03.
15:30
FC Würnitz
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Rust 12 40:10 30 32
2 ATSV Hollabrunn 12 39:10 29 26
3 SV Zwentendorf 12 40:25 15 26
4 SG Tulbing/Königstetten 12 37:27 10 23
5 USV Großrußbach 12 29:19 10 23
6 USV Leitzersdorf 12 29:18 11 20
7 SC Sitzenberg-R. 12 36:38 -2 18
8 SV Langenzersdorf 12 28:36 -8 13
9 SV Stetten 12 24:42 -18 11
10 SV Stetteldorf 12 18:39 -21 10
11 SV Neuaigen 12 17:30 -13 7
12 FZSV Rußbach 12 23:37 -14 7
13 FC Würnitz 12 21:50 -29 5

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

11teamsports eröffnet in Graz! Am 31. Jänner 2020 eröffnet 11teamsports den modernsten Fußball-Store der Steier... »
30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »