2. Klasse Donau - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
14.08.
20:00
SV Rust 2 : 0 (0 : 0) USV Leitzersdorf
15.08.
17:30
ÖTSU Großmugl 2 : 0 (1 : 0) SV Zeiselmauer
15.08.
17:30
USV Klement 2 : 5 (1 : 3) SV Langenzersdorf
15.08.
17:30
FC Würnitz 2 : 3 (0 : 1) SV Stetteldorf
15.08.
17:30
SG Tulbing/Königstetten 17 : 0 (9 : 0) USV Eggendorf
15.08.
17:30
FZSV Rußbach 1 : 2 (1 : 1) SV Neuaigen
15.08.
18:00
USV Großrußbach 3 : 2 (1 : 0) ATSV Hollabrunn
01.11.
14:00
SV Stetten 3 : 2 (2 : 0) FZSV Rußbach
16.11.
19:45
SV Langenzersdorf 3 : 3 (2 : 0) SV Zeiselmauer
17.11.
14:00
USV Leitzersdorf 0 : 1 (0 : 1) SG Tulbing/Königstetten
18.11.
14:00
SV Neuaigen 2 : 2 (1 : 1) USV Klement
18.11.
14:00
SV Stetteldorf 0 : 4 (0 : 2) SV Rust
18.11.
14:00
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) USV Großrußbach
18.11.
14:00
ÖTSU Großmugl 6 : 0 (3 : 0) FC Würnitz
17.08.
19:30
FC Würnitz 0 : 3 (0 : 1) SV Langenzersdorf
17.08.
20:00
SV Rust 1 : 2 (1 : 2) ÖTSU Großmugl
18.08.
17:30
SG Tulbing/Königstetten 3 : 2 (0 : 1) SV Stetteldorf
18.08.
18:00
USV Großrußbach 2 : 0 (1 : 0) USV Leitzersdorf
19.08.
17:30
SV Neuaigen 1 : 5 (1 : 4) SV Zeiselmauer
19.08.
17:30
USV Eggendorf 0 : 4 (0 : 1) ATSV Hollabrunn
19.08.
17:30
USV Klement 0 : 2 (0 : 0) SV Stetten
25.08.
15:00
SV Stetteldorf 1 : 5 (1 : 3) USV Großrußbach
25.08.
19:45
SV Langenzersdorf 3 : 1 (3 : 0) SV Rust
26.08.
17:00
SV Neuaigen 2 : 2 (1 : 0) FC Würnitz
26.08.
17:00
FZSV Rußbach 3 : 0 (2 : 0) USV Klement
26.08.
17:00
ÖTSU Großmugl 2 : 2 (1 : 1) SG Tulbing/Königstetten
26.08.
17:00
SV Stetten 1 : 2 (0 : 2) SV Zeiselmauer
26.08.
17:00
USV Leitzersdorf 3 : 2 (1 : 0) ATSV Hollabrunn
31.08.
20:00
SV Rust 4 : 0 (3 : 0) SV Neuaigen
31.08.
20:00
ATSV Hollabrunn 3 : 1 (1 : 1) SV Stetteldorf
02.09.
17:00
FC Würnitz 0 : 4 (0 : 1) SV Stetten
18.09.
20:00
SG Tulbing/Königstetten 2 : 2 (1 : 2) SV Langenzersdorf
26.10.
11:00
SV Zeiselmauer 4 : 0 (1 : 0) FZSV Rußbach
26.10.
15:00
USV Großrußbach 3 : 2 (0 : 1) ÖTSU Großmugl
26.10.
15:00
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) USV Leitzersdorf
07.09.
19:45
SV Langenzersdorf 3 : 0 (2 : 0) USV Großrußbach
08.09.
16:30
USV Klement 0 : 3 (0 : 1) SV Zeiselmauer
08.09.
16:30
FZSV Rußbach 4 : 3 (3 : 1) FC Würnitz
09.09.
16:30
SV Stetten 2 : 1 (0 : 1) SV Rust
09.09.
16:30
SV Stetteldorf 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
09.09.
16:30
SV Neuaigen 2 : 4 (1 : 1) SG Tulbing/Königstetten
09.09.
16:30
ÖTSU Großmugl 4 : 1 (2 : 0) ATSV Hollabrunn
14.09.
19:30
SV Rust 3 : 0 (1 : 0) FZSV Rußbach
14.09.
20:00
ATSV Hollabrunn 2 : 3 (1 : 2) SV Langenzersdorf
15.09.
16:30
FC Würnitz 3 : 1 (2 : 1) USV Klement
15.09.
16:30
USV Großrußbach 2 : 2 (1 : 2) SV Neuaigen
15.09.
16:30
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) ÖTSU Großmugl
16.09.
12:00
SG Tulbing/Königstetten 4 : 0 (0 : 0) SV Stetten
16.09.
16:30
USV Leitzersdorf 2 : 0 (2 : 0) SV Stetteldorf
21.09.
19:00
SV Langenzersdorf 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
22.09.
16:00
USV Klement 0 : 8 (0 : 3) SV Rust
23.09.
16:00
SV Zeiselmauer 3 : 0 (1 : 0) FC Würnitz
23.09.
16:00
SV Stetten 3 : 2 (2 : 1) USV Großrußbach
23.09.
16:00
SV Neuaigen 1 : 2 (0 : 1) ATSV Hollabrunn
23.09.
16:00
FZSV Rußbach 1 : 3 (0 : 0) SG Tulbing/Königstetten
23.09.
16:00
ÖTSU Großmugl 4 : 1 (3 : 1) USV Leitzersdorf
28.09.
19:30
SV Rust 2 : 1 (2 : 0) SV Zeiselmauer
28.09.
20:00
ATSV Hollabrunn 0 : 1 (0 : 1) SV Stetten
29.09.
16:00
USV Leitzersdorf 3 : 2 (1 : 1) SV Langenzersdorf
29.09.
16:00
SG Tulbing/Königstetten 8 : 1 (4 : 0) USV Klement
30.09.
11:00
SV Stetteldorf 1 : 1 (1 : 1) ÖTSU Großmugl
30.09.
14:00
USV Großrußbach 2 : 0 (1 : 0) FZSV Rußbach
30.09.
16:00
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) SV Neuaigen
05.10.
19:30
FC Würnitz 3 : 2 (0 : 0) SV Rust
05.10.
19:45
SV Langenzersdorf 4 : 0 (1 : 0) SV Stetteldorf
06.10.
15:30
SV Neuaigen 1 : 2 (1 : 0) USV Leitzersdorf
06.10.
15:30
SV Zeiselmauer 5 : 1 (1 : 0) SG Tulbing/Königstetten
06.10.
15:30
SV Stetten 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
06.10.
18:00
USV Klement 1 : 6 (0 : 1) USV Großrußbach
07.10.
15:30
FZSV Rußbach 2 : 2 (1 : 0) ATSV Hollabrunn
13.10.
15:30
USV Leitzersdorf 2 : 1 (0 : 0) SV Stetten
13.10.
15:30
SG Tulbing/Königstetten 3 : 0 (0 : 0) FC Würnitz
13.10.
15:30
SV Stetteldorf 2 : 1 (1 : 1) SV Neuaigen
13.10.
17:30
ATSV Hollabrunn 2 : 1 (0 : 1) USV Klement
14.10.
15:30
ÖTSU Großmugl 1 : 1 (0 : 0) SV Langenzersdorf
14.10.
15:30
USV Großrußbach 2 : 0 (0 : 0) SV Zeiselmauer
14.10.
15:30
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) FZSV Rußbach
19.10.
19:30
SV Rust 1 : 0 (0 : 0) SG Tulbing/Königstetten
20.10.
15:00
SV Zeiselmauer 4 : 2 (2 : 1) ATSV Hollabrunn
20.10.
18:00
USV Klement 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
21.10.
11:00
FC Würnitz 2 : 0 (1 : 0) USV Großrußbach
21.10.
15:00
SV Neuaigen 1 : 6 (0 : 4) ÖTSU Großmugl
21.10.
15:00
FZSV Rußbach 1 : 5 (1 : 2) USV Leitzersdorf
21.10.
15:00
SV Stetten 5 : 0 (3 : 0) SV Stetteldorf
26.10.
19:00
ATSV Hollabrunn 0 : 0 (0 : 0) FC Würnitz
26.10.
19:45
SV Langenzersdorf 4 : 1 (2 : 1) SV Neuaigen
27.10.
15:00
USV Leitzersdorf 8 : 0 (3 : 0) USV Klement
28.10.
14:00
ÖTSU Großmugl 3 : 0 (1 : 0) SV Stetten
28.10.
14:00
SV Stetteldorf 1 : 1 (0 : 0) FZSV Rußbach
28.10.
14:00
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) SV Zeiselmauer
11.11.
14:00
USV Großrußbach 1 : 6 (0 : 2) SV Rust
31.10.
20:00
SG Tulbing/Königstetten 3 : 1 (1 : 1) USV Großrußbach
02.11.
19:30
SV Rust 2 : 1 (0 : 1) ATSV Hollabrunn
04.11.
11:00
SV Zeiselmauer 1 : 2 (0 : 0) USV Leitzersdorf
04.11.
14:00
FZSV Rußbach 0 : 6 (0 : 4) ÖTSU Großmugl
04.11.
14:00
SV Stetten 4 : 2 (3 : 0) SV Langenzersdorf
04.11.
14:00
USV Klement 0 : 6 (0 : 3) SV Stetteldorf
04.11.
15:00
FC Würnitz 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
09.11.
19:45
SV Langenzersdorf 3 : 3 (1 : 2) FZSV Rußbach
09.11.
20:00
ATSV Hollabrunn 3 : 0 (3 : 0) SG Tulbing/Königstetten
10.11.
14:00
USV Leitzersdorf 0 : 2 (0 : 1) FC Würnitz
11.11.
14:00
ÖTSU Großmugl 6 : 0 (4 : 0) USV Klement
11.11.
14:00
SV Stetteldorf 4 : 1 (2 : 1) SV Zeiselmauer
11.11.
14:00
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) SV Rust
11.11.
14:00
SV Neuaigen 4 : 5 (3 : 0) SV Stetten
10.03.
15:00
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) SG Tulbing/Königstetten
29.03.
20:00
ATSV Hollabrunn 1 : 0 (1 : 0) USV Großrußbach
06.04.
16:30
USV Leitzersdorf 0 : 2 (0 : 1) SV Rust
22.04.
16:30
SV Neuaigen 2 : 4 (2 : 2) FZSV Rußbach
05.05.
16:30
SV Stetteldorf 2 : 3 (1 : 2) FC Würnitz
11.05.
15:30
SV Zeiselmauer 0 : 2 (0 : 2) ÖTSU Großmugl
29.05.
20:00
SV Langenzersdorf 12 : 0 (6 : 0) USV Klement
17.03.
15:00
USV Großrußbach 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
30.03.
16:30
SG Tulbing/Königstetten 3 : 6 (2 : 4) USV Leitzersdorf
30.03.
16:30
USV Klement 1 : 2 (0 : 1) SV Neuaigen
30.03.
16:30
FC Würnitz 1 : 4 (0 : 2) ÖTSU Großmugl
13.04.
16:30
SV Zeiselmauer 2 : 0 (1 : 0) SV Langenzersdorf
14.04.
16:30
FZSV Rußbach 3 : 1 (2 : 1) SV Stetten
10.05.
19:30
SV Rust 1 : 2 (1 : 0) SV Stetteldorf
24.03.
15:30
ATSV Hollabrunn 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
19.04.
19:45
SV Langenzersdorf 8 : 1 (4 : 0) FC Würnitz
25.05.
16:00
SV Zeiselmauer 1 : 1 (0 : 0) SV Neuaigen
26.05.
17:00
ÖTSU Großmugl 2 : 2 (2 : 1) SV Rust
26.05.
17:00
SV Stetten 5 : 0 (1 : 0) USV Klement
02.06.
17:30
SV Stetteldorf 1 : 2 (1 : 1) SG Tulbing/Königstetten
08.06.
17:30
USV Leitzersdorf 2 : 2 (0 : 0) USV Großrußbach
22.03.
20:00
ATSV Hollabrunn 3 : 2 (2 : 1) USV Leitzersdorf
14.04.
16:30
USV Großrußbach 4 : 0 (2 : 0) SV Stetteldorf
26.04.
19:30
SV Rust 3 : 1 (2 : 0) SV Langenzersdorf
27.04.
16:30
USV Klement 0 : 3 (0 : 2) FZSV Rußbach
10.05.
20:00
FC Würnitz 2 : 0 (1 : 0) SV Neuaigen
15.06.
16:30
SV Zeiselmauer 2 : 3 (1 : 2) SV Stetten
15.06.
17:30
SG Tulbing/Königstetten 1 : 3 (0 : 1) ÖTSU Großmugl
07.04.
16:30
USV Leitzersdorf 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
28.04.
16:30
SV Stetteldorf 1 : 2 (1 : 1) ATSV Hollabrunn
05.05.
16:30
FZSV Rußbach 2 : 2 (1 : 2) SV Zeiselmauer
10.05.
20:00
SV Langenzersdorf 3 : 5 (1 : 1) SG Tulbing/Königstetten
19.05.
16:30
ÖTSU Großmugl 1 : 1 (0 : 0) USV Großrußbach
30.05.
17:00
SV Neuaigen 4 : 5 (3 : 1) SV Rust
02.06.
17:30
SV Stetten 7 : 3 (5 : 2) FC Würnitz
05.04.
20:00
ATSV Hollabrunn 0 : 1 (0 : 0) ÖTSU Großmugl
06.04.
16:30
USV Großrußbach 3 : 1 (1 : 0) SV Langenzersdorf
06.04.
16:30
FC Würnitz 1 : 2 (0 : 0) FZSV Rußbach
14.04.
16:30
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) SV Stetteldorf
20.04.
15:30
SV Zeiselmauer 5 : 0 (1 : 0) USV Klement
07.06.
18:45
SV Rust 1 : 1 (0 : 0) SV Stetten
08.06.
17:30
SG Tulbing/Königstetten 0 : 2 (0 : 0) SV Neuaigen
24.03.
15:30
SV Stetten 1 : 1 (1 : 0) SG Tulbing/Königstetten
31.03.
16:30
FZSV Rußbach 0 : 5 (0 : 2) SV Rust
21.04.
16:30
ÖTSU Großmugl 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
28.04.
16:30
SV Neuaigen 0 : 1 (0 : 1) USV Großrußbach
24.05.
19:45
SV Langenzersdorf 2 : 4 (1 : 1) ATSV Hollabrunn
26.05.
17:00
SV Stetteldorf 1 : 3 (1 : 1) USV Leitzersdorf
08.06.
17:30
USV Klement 0 : 4 (0 : 2) FC Würnitz
22.03.
20:00
SV Rust 6 : 1 (2 : 0) USV Klement
23.03.
15:30
FC Würnitz 1 : 0 (1 : 0) SV Zeiselmauer
28.04.
16:30
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) SV Langenzersdorf
03.05.
20:00
ATSV Hollabrunn 0 : 2 (0 : 1) SV Neuaigen
24.05.
20:00
SG Tulbing/Königstetten 1 : 2 (1 : 0) FZSV Rußbach
30.05.
17:00
USV Großrußbach 4 : 1 (3 : 0) SV Stetten
01.06.
17:30
USV Leitzersdorf 0 : 3 (0 : 0) ÖTSU Großmugl
24.03.
15:30
FZSV Rußbach 1 : 1 (1 : 1) USV Großrußbach
22.04.
16:30
ÖTSU Großmugl 1 : 3 (1 : 1) SV Stetteldorf
03.05.
19:45
SV Langenzersdorf 1 : 0 (0 : 0) USV Leitzersdorf
05.05.
16:30
SV Neuaigen 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
11.05.
16:30
SV Stetten 2 : 3 (1 : 3) ATSV Hollabrunn
19.05.
11:00
SV Zeiselmauer 1 : 2 (0 : 0) SV Rust
19.05.
16:30
USV Klement 0 : 6 (0 : 2) SG Tulbing/Königstetten
06.04.
16:30
SG Tulbing/Königstetten 4 : 1 (3 : 0) SV Zeiselmauer
12.04.
20:00
SV Rust 7 : 1 (2 : 0) FC Würnitz
11.05.
16:30
USV Großrußbach 2 : 0 (2 : 0) USV Klement
12.05.
16:30
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) SV Stetten
17.05.
20:00
ATSV Hollabrunn 2 : 5 (1 : 3) FZSV Rußbach
07.06.
18:45
SV Stetteldorf 4 : 4 (1 : 3) SV Langenzersdorf
15.06.
17:30
USV Leitzersdorf 5 : 1 (2 : 0) SV Neuaigen
22.03.
20:00
SV Langenzersdorf 3 : 1 (1 : 0) ÖTSU Großmugl
24.03.
15:30
SV Neuaigen 1 : 3 (1 : 1) SV Stetteldorf
21.04.
16:30
SV Stetten 3 : 6 (2 : 2) USV Leitzersdorf
26.04.
19:30
FC Würnitz - : - (- : -) SG Tulbing/Königstetten
07.05.
20:30
FC Würnitz 3 : 2 (1 : 1) SG Tulbing/Königstetten
19.05.
16:30
FZSV Rußbach 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
31.05.
20:00
USV Klement 1 : 6 (1 : 0) ATSV Hollabrunn
01.06.
16:30
SV Zeiselmauer 4 : 1 (1 : 0) USV Großrußbach
14.04.
16:30
ÖTSU Großmugl 3 : 0 (1 : 0) SV Neuaigen
11.05.
16:30
USV Leitzersdorf 2 : 1 (0 : 1) FZSV Rußbach
15.05.
20:00
SG Tulbing/Königstetten 0 : 3 (0 : 1) SV Rust
19.05.
16:30
SV Stetteldorf 3 : 0 (0 : 0) SV Stetten
24.05.
18:00
USV Großrußbach 2 : 1 (1 : 0) FC Würnitz
26.05.
17:00
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) USV Klement
08.06.
19:00
ATSV Hollabrunn 2 : 0 (1 : 0) SV Zeiselmauer
14.04.
16:30
USV Klement 0 : 7 (0 : 2) USV Leitzersdorf
28.04.
16:30
SV Stetten 0 : 7 (0 : 0) ÖTSU Großmugl
19.05.
16:30
SV Neuaigen 2 : 4 (2 : 1) SV Langenzersdorf
02.06.
17:30
SV Zeiselmauer 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
10.06.
17:00
FC Würnitz 0 : 4 (0 : 1) ATSV Hollabrunn
15.06.
17:30
SV Rust 6 : 3 (3 : 2) USV Großrußbach
16.06.
17:30
FZSV Rußbach 4 : 2 (2 : 0) SV Stetteldorf
29.03.
19:45
SV Langenzersdorf 1 : 1 (1 : 0) SV Stetten
07.04.
16:30
SV Stetteldorf 2 : 0 (0 : 0) USV Klement
20.04.
16:30
USV Großrußbach 1 : 3 (0 : 1) SG Tulbing/Königstetten
20.04.
19:00
ATSV Hollabrunn 4 : 1 (2 : 0) SV Rust
27.04.
16:30
USV Leitzersdorf 1 : 0 (0 : 0) SV Zeiselmauer
09.06.
17:30
ÖTSU Großmugl 3 : 1 (2 : 0) FZSV Rußbach
09.06.
17:30
USV Eggendorf 0 : 0 (0 : 0) FC Würnitz
30.03.
15:00
SV Zeiselmauer 3 : 3 (3 : 1) SV Stetteldorf
07.04.
16:30
SV Stetten 2 : 1 (1 : 1) SV Neuaigen
13.04.
16:30
SG Tulbing/Königstetten 1 : 3 (1 : 1) ATSV Hollabrunn
04.05.
19:00
USV Klement 0 : 1 (0 : 0) ÖTSU Großmugl
18.05.
16:30
FC Würnitz 3 : 2 (1 : 1) USV Leitzersdorf
02.06.
17:30
FZSV Rußbach 1 : 2 (0 : 1) SV Langenzersdorf
16.06.
17:30
SV Rust 0 : 0 (0 : 0) USV Eggendorf
Heim Auswärts
SV Rust 2 : 0 USV Leitzersdorf
ÖTSU Großmugl 2 : 0 SV Zeiselmauer
USV Klement 2 : 5 SV Langenzersdorf
FC Würnitz 2 : 3 SV Stetteldorf
SG Tulbing/Königstetten 17 : 0 USV Eggendorf
FZSV Rußbach 1 : 2 SV Neuaigen
USV Großrußbach 3 : 2 ATSV Hollabrunn
SV Stetten 3 : 2 FZSV Rußbach
SV Langenzersdorf 3 : 3 SV Zeiselmauer
USV Leitzersdorf 0 : 1 SG Tulbing/Königstetten
SV Neuaigen 2 : 2 USV Klement
SV Stetteldorf 0 : 4 SV Rust
USV Eggendorf 0 : 0 USV Großrußbach
ÖTSU Großmugl 6 : 0 FC Würnitz
FC Würnitz 0 : 3 SV Langenzersdorf
SV Rust 1 : 2 ÖTSU Großmugl
SG Tulbing/Königstetten 3 : 2 SV Stetteldorf
USV Großrußbach 2 : 0 USV Leitzersdorf
SV Neuaigen 1 : 5 SV Zeiselmauer
USV Eggendorf 0 : 4 ATSV Hollabrunn
USV Klement 0 : 2 SV Stetten
SV Stetteldorf 1 : 5 USV Großrußbach
SV Langenzersdorf 3 : 1 SV Rust
SV Neuaigen 2 : 2 FC Würnitz
FZSV Rußbach 3 : 0 USV Klement
ÖTSU Großmugl 2 : 2 SG Tulbing/Königstetten
SV Stetten 1 : 2 SV Zeiselmauer
USV Leitzersdorf 3 : 2 ATSV Hollabrunn
SV Rust 4 : 0 SV Neuaigen
ATSV Hollabrunn 3 : 1 SV Stetteldorf
FC Würnitz 0 : 4 SV Stetten
SG Tulbing/Königstetten 2 : 2 SV Langenzersdorf
SV Zeiselmauer 4 : 0 FZSV Rußbach
USV Großrußbach 3 : 2 ÖTSU Großmugl
USV Eggendorf 0 : 0 USV Leitzersdorf
SV Langenzersdorf 3 : 0 USV Großrußbach
USV Klement 0 : 3 SV Zeiselmauer
FZSV Rußbach 4 : 3 FC Würnitz
SV Stetten 2 : 1 SV Rust
SV Stetteldorf 0 : 0 USV Eggendorf
SV Neuaigen 2 : 4 SG Tulbing/Königstetten
ÖTSU Großmugl 4 : 1 ATSV Hollabrunn
SV Rust 3 : 0 FZSV Rußbach
ATSV Hollabrunn 2 : 3 SV Langenzersdorf
FC Würnitz 3 : 1 USV Klement
USV Großrußbach 2 : 2 SV Neuaigen
USV Eggendorf 0 : 0 ÖTSU Großmugl
SG Tulbing/Königstetten 4 : 0 SV Stetten
USV Leitzersdorf 2 : 0 SV Stetteldorf
SV Langenzersdorf 0 : 0 USV Eggendorf
USV Klement 0 : 8 SV Rust
SV Zeiselmauer 3 : 0 FC Würnitz
SV Stetten 3 : 2 USV Großrußbach
SV Neuaigen 1 : 2 ATSV Hollabrunn
FZSV Rußbach 1 : 3 SG Tulbing/Königstetten
ÖTSU Großmugl 4 : 1 USV Leitzersdorf
SV Rust 2 : 1 SV Zeiselmauer
ATSV Hollabrunn 0 : 1 SV Stetten
USV Leitzersdorf 3 : 2 SV Langenzersdorf
SG Tulbing/Königstetten 8 : 1 USV Klement
SV Stetteldorf 1 : 1 ÖTSU Großmugl
USV Großrußbach 2 : 0 FZSV Rußbach
USV Eggendorf 0 : 0 SV Neuaigen
FC Würnitz 3 : 2 SV Rust
SV Langenzersdorf 4 : 0 SV Stetteldorf
SV Neuaigen 1 : 2 USV Leitzersdorf
SV Zeiselmauer 5 : 1 SG Tulbing/Königstetten
SV Stetten 0 : 0 USV Eggendorf
USV Klement 1 : 6 USV Großrußbach
FZSV Rußbach 2 : 2 ATSV Hollabrunn
USV Leitzersdorf 2 : 1 SV Stetten
SG Tulbing/Königstetten 3 : 0 FC Würnitz
SV Stetteldorf 2 : 1 SV Neuaigen
ATSV Hollabrunn 2 : 1 USV Klement
ÖTSU Großmugl 1 : 1 SV Langenzersdorf
USV Großrußbach 2 : 0 SV Zeiselmauer
USV Eggendorf 0 : 0 FZSV Rußbach
SV Rust 1 : 0 SG Tulbing/Königstetten
SV Zeiselmauer 4 : 2 ATSV Hollabrunn
USV Klement 0 : 0 USV Eggendorf
FC Würnitz 2 : 0 USV Großrußbach
SV Neuaigen 1 : 6 ÖTSU Großmugl
FZSV Rußbach 1 : 5 USV Leitzersdorf
SV Stetten 5 : 0 SV Stetteldorf
ATSV Hollabrunn 0 : 0 FC Würnitz
SV Langenzersdorf 4 : 1 SV Neuaigen
USV Leitzersdorf 8 : 0 USV Klement
ÖTSU Großmugl 3 : 0 SV Stetten
SV Stetteldorf 1 : 1 FZSV Rußbach
USV Eggendorf 0 : 0 SV Zeiselmauer
USV Großrußbach 1 : 6 SV Rust
SG Tulbing/Königstetten 3 : 1 USV Großrußbach
SV Rust 2 : 1 ATSV Hollabrunn
SV Zeiselmauer 1 : 2 USV Leitzersdorf
FZSV Rußbach 0 : 6 ÖTSU Großmugl
SV Stetten 4 : 2 SV Langenzersdorf
USV Klement 0 : 6 SV Stetteldorf
FC Würnitz 0 : 0 USV Eggendorf
SV Langenzersdorf 3 : 3 FZSV Rußbach
ATSV Hollabrunn 3 : 0 SG Tulbing/Königstetten
USV Leitzersdorf 0 : 2 FC Würnitz
ÖTSU Großmugl 6 : 0 USV Klement
SV Stetteldorf 4 : 1 SV Zeiselmauer
USV Eggendorf 0 : 0 SV Rust
SV Neuaigen 4 : 5 SV Stetten
USV Eggendorf 0 : 0 SG Tulbing/Königstetten
ATSV Hollabrunn 1 : 0 USV Großrußbach
USV Leitzersdorf 0 : 2 SV Rust
SV Neuaigen 2 : 4 FZSV Rußbach
SV Stetteldorf 2 : 3 FC Würnitz
SV Zeiselmauer 0 : 2 ÖTSU Großmugl
SV Langenzersdorf 12 : 0 USV Klement
USV Großrußbach 0 : 0 USV Eggendorf
SG Tulbing/Königstetten 3 : 6 USV Leitzersdorf
USV Klement 1 : 2 SV Neuaigen
FC Würnitz 1 : 4 ÖTSU Großmugl
SV Zeiselmauer 2 : 0 SV Langenzersdorf
FZSV Rußbach 3 : 1 SV Stetten
SV Rust 1 : 2 SV Stetteldorf
ATSV Hollabrunn 0 : 0 USV Eggendorf
SV Langenzersdorf 8 : 1 FC Würnitz
SV Zeiselmauer 1 : 1 SV Neuaigen
ÖTSU Großmugl 2 : 2 SV Rust
SV Stetten 5 : 0 USV Klement
SV Stetteldorf 1 : 2 SG Tulbing/Königstetten
USV Leitzersdorf 2 : 2 USV Großrußbach
ATSV Hollabrunn 3 : 2 USV Leitzersdorf
USV Großrußbach 4 : 0 SV Stetteldorf
SV Rust 3 : 1 SV Langenzersdorf
USV Klement 0 : 3 FZSV Rußbach
FC Würnitz 2 : 0 SV Neuaigen
SV Zeiselmauer 2 : 3 SV Stetten
SG Tulbing/Königstetten 1 : 3 ÖTSU Großmugl
USV Leitzersdorf 0 : 0 USV Eggendorf
SV Stetteldorf 1 : 2 ATSV Hollabrunn
FZSV Rußbach 2 : 2 SV Zeiselmauer
SV Langenzersdorf 3 : 5 SG Tulbing/Königstetten
ÖTSU Großmugl 1 : 1 USV Großrußbach
SV Neuaigen 4 : 5 SV Rust
SV Stetten 7 : 3 FC Würnitz
ATSV Hollabrunn 0 : 1 ÖTSU Großmugl
USV Großrußbach 3 : 1 SV Langenzersdorf
FC Würnitz 1 : 2 FZSV Rußbach
USV Eggendorf 0 : 0 SV Stetteldorf
SV Zeiselmauer 5 : 0 USV Klement
SV Rust 1 : 1 SV Stetten
SG Tulbing/Königstetten 0 : 2 SV Neuaigen
SV Stetten 1 : 1 SG Tulbing/Königstetten
FZSV Rußbach 0 : 5 SV Rust
ÖTSU Großmugl 0 : 0 USV Eggendorf
SV Neuaigen 0 : 1 USV Großrußbach
SV Langenzersdorf 2 : 4 ATSV Hollabrunn
SV Stetteldorf 1 : 3 USV Leitzersdorf
USV Klement 0 : 4 FC Würnitz
SV Rust 6 : 1 USV Klement
FC Würnitz 1 : 0 SV Zeiselmauer
USV Eggendorf 0 : 0 SV Langenzersdorf
ATSV Hollabrunn 0 : 2 SV Neuaigen
SG Tulbing/Königstetten 1 : 2 FZSV Rußbach
USV Großrußbach 4 : 1 SV Stetten
USV Leitzersdorf 0 : 3 ÖTSU Großmugl
FZSV Rußbach 1 : 1 USV Großrußbach
ÖTSU Großmugl 1 : 3 SV Stetteldorf
SV Langenzersdorf 1 : 0 USV Leitzersdorf
SV Neuaigen 0 : 0 USV Eggendorf
SV Stetten 2 : 3 ATSV Hollabrunn
SV Zeiselmauer 1 : 2 SV Rust
USV Klement 0 : 6 SG Tulbing/Königstetten
SG Tulbing/Königstetten 4 : 1 SV Zeiselmauer
SV Rust 7 : 1 FC Würnitz
USV Großrußbach 2 : 0 USV Klement
USV Eggendorf 0 : 0 SV Stetten
ATSV Hollabrunn 2 : 5 FZSV Rußbach
SV Stetteldorf 4 : 4 SV Langenzersdorf
USV Leitzersdorf 5 : 1 SV Neuaigen
SV Langenzersdorf 3 : 1 ÖTSU Großmugl
SV Neuaigen 1 : 3 SV Stetteldorf
SV Stetten 3 : 6 USV Leitzersdorf
FC Würnitz 26.04.
19:30
SG Tulbing/Königstetten
FC Würnitz 3 : 2 SG Tulbing/Königstetten
FZSV Rußbach 0 : 0 USV Eggendorf
USV Klement 1 : 6 ATSV Hollabrunn
SV Zeiselmauer 4 : 1 USV Großrußbach
ÖTSU Großmugl 3 : 0 SV Neuaigen
USV Leitzersdorf 2 : 1 FZSV Rußbach
SG Tulbing/Königstetten 0 : 3 SV Rust
SV Stetteldorf 3 : 0 SV Stetten
USV Großrußbach 2 : 1 FC Würnitz
USV Eggendorf 0 : 0 USV Klement
ATSV Hollabrunn 2 : 0 SV Zeiselmauer
USV Klement 0 : 7 USV Leitzersdorf
SV Stetten 0 : 7 ÖTSU Großmugl
SV Neuaigen 2 : 4 SV Langenzersdorf
SV Zeiselmauer 0 : 0 USV Eggendorf
FC Würnitz 0 : 4 ATSV Hollabrunn
SV Rust 6 : 3 USV Großrußbach
FZSV Rußbach 4 : 2 SV Stetteldorf
SV Langenzersdorf 1 : 1 SV Stetten
SV Stetteldorf 2 : 0 USV Klement
USV Großrußbach 1 : 3 SG Tulbing/Königstetten
ATSV Hollabrunn 4 : 1 SV Rust
USV Leitzersdorf 1 : 0 SV Zeiselmauer
ÖTSU Großmugl 3 : 1 FZSV Rußbach
USV Eggendorf 0 : 0 FC Würnitz
SV Zeiselmauer 3 : 3 SV Stetteldorf
SV Stetten 2 : 1 SV Neuaigen
SG Tulbing/Königstetten 1 : 3 ATSV Hollabrunn
USV Klement 0 : 1 ÖTSU Großmugl
FC Würnitz 3 : 2 USV Leitzersdorf
FZSV Rußbach 1 : 2 SV Langenzersdorf
SV Rust 0 : 0 USV Eggendorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ÖTSU Großmugl 26 77:23 54 59
2 SV Rust 26 81:33 48 56
3 USV Leitzersdorf 26 64:42 22 46
4 SV Langenzersdorf 26 80:49 31 45
5 ATSV Hollabrunn 26 56:43 13 44
6 USV Großrußbach 26 54:46 8 43
7 SG Tulbing/Königstetten 26 63:49 14 42
8 SV Stetten 26 58:57 1 42
9 SV Zeiselmauer 26 53:42 11 34
10 FZSV Rußbach 26 47:61 -14 32
11 FC Würnitz 26 41:71 -30 32
12 SV Stetteldorf 26 48:60 -12 31
13 SV Neuaigen 26 38:72 -34 16
14 USV Klement 26 11:123 -112 1
15 USV Eggendorf 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir den offiziellen Champions League Trainingsball zum Top-Preis. »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »