2. Klasse Donau - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
15.08.
17:30
USV Leitzersdorf 2 : 4 (1 : 1) SC Sitzenberg-R.
16.08.
19:30
SV Rust 2 : 0 (0 : 0) SV Stetteldorf
17.08.
17:30
SV Zwentendorf 5 : 4 (3 : 1) FZSV Rußbach
17.08.
18:00
SG Tulbing/Königstetten 5 : 2 (2 : 0) SV Neuaigen
18.08.
17:30
FC Würnitz 3 : 4 (2 : 2) SV Langenzersdorf
18.08.
17:30
USV Großrußbach 6 : 1 (0 : 0) SV Stetten
23.08.
19:45
SV Langenzersdorf 4 : 3 (3 : 2) FZSV Rußbach
23.08.
20:00
ATSV Hollabrunn 2 : 2 (0 : 0) SV Rust
24.08.
17:00
SV Stetteldorf 2 : 5 (0 : 3) USV Leitzersdorf
24.08.
17:30
FC Würnitz 1 : 2 (0 : 0) USV Großrußbach
25.08.
17:00
SV Neuaigen 1 : 3 (0 : 3) SV Zwentendorf
25.08.
17:00
SC Sitzenberg-R. 3 : 0 (1 : 0) SG Tulbing/Königstetten
30.08.
20:00
SV Langenzersdorf 3 : 2 (3 : 0) SV Neuaigen
30.08.
20:00
SG Tulbing/Königstetten 5 : 4 (1 : 4) SV Stetteldorf
31.08.
17:00
USV Leitzersdorf 0 : 1 (0 : 1) ATSV Hollabrunn
01.09.
11:00
SV Zwentendorf 2 : 2 (2 : 1) SC Sitzenberg-R.
01.09.
17:00
SV Stetten 5 : 5 (3 : 3) FC Würnitz
01.09.
17:00
USV Großrußbach 3 : 2 (2 : 2) FZSV Rußbach
07.09.
19:00
ATSV Hollabrunn 5 : 0 (2 : 0) SG Tulbing/Königstetten
07.09.
19:30
SV Rust 2 : 1 (1 : 0) USV Leitzersdorf
08.09.
11:00
SV Stetteldorf 0 : 3 (0 : 2) SV Zwentendorf
08.09.
16:30
FZSV Rußbach 2 : 3 (1 : 1) SV Stetten
08.09.
16:30
SV Neuaigen 3 : 3 (2 : 2) USV Großrußbach
08.09.
16:30
SC Sitzenberg-R. 3 : 1 (1 : 0) SV Langenzersdorf
13.09.
19:45
SV Langenzersdorf 2 : 3 (2 : 2) SV Stetteldorf
13.09.
20:00
FC Würnitz 1 : 4 (1 : 2) FZSV Rußbach
14.09.
16:30
USV Großrußbach 4 : 1 (1 : 1) SC Sitzenberg-R.
14.09.
16:30
SG Tulbing/Königstetten 1 : 5 (0 : 1) SV Rust
15.09.
16:30
SV Zwentendorf 2 : 2 (0 : 2) ATSV Hollabrunn
15.09.
16:30
SV Stetten 2 : 0 (0 : 0) SV Neuaigen
20.09.
19:30
SV Rust 2 : 0 (1 : 0) SV Zwentendorf
20.09.
20:00
ATSV Hollabrunn 1 : 0 (0 : 0) SV Langenzersdorf
21.09.
16:00
USV Leitzersdorf 0 : 0 (0 : 0) SG Tulbing/Königstetten
22.09.
16:00
SV Neuaigen 1 : 2 (1 : 1) FC Würnitz
22.09.
16:00
SC Sitzenberg-R. 4 : 4 (3 : 2) SV Stetten
22.09.
16:00
SV Stetteldorf 0 : 2 (0 : 0) USV Großrußbach
27.09.
19:45
SV Langenzersdorf 1 : 4 (0 : 2) SV Rust
28.09.
16:00
FC Würnitz 4 : 6 (2 : 1) SC Sitzenberg-R.
29.09.
16:00
FZSV Rußbach 3 : 2 (0 : 1) SV Neuaigen
29.09.
16:00
SV Stetten 2 : 1 (0 : 0) SV Stetteldorf
29.09.
16:00
SV Zwentendorf 3 : 2 (2 : 0) USV Leitzersdorf
10.11.
14:00
USV Großrußbach 3 : 2 (1 : 1) ATSV Hollabrunn
04.10.
19:30
SV Rust 0 : 0 (0 : 0) USV Großrußbach
04.10.
20:00
SG Tulbing/Königstetten 4 : 2 (2 : 1) SV Zwentendorf
04.10.
20:00
ATSV Hollabrunn 2 : 0 (1 : 0) SV Stetten
05.10.
15:30
USV Leitzersdorf 4 : 2 (1 : 1) SV Langenzersdorf
05.10.
15:30
SV Stetteldorf 2 : 2 (2 : 2) FC Würnitz
06.10.
15:30
SC Sitzenberg-R. 2 : 2 (1 : 1) FZSV Rußbach
11.10.
20:00
SV Langenzersdorf 2 : 5 (0 : 5) SG Tulbing/Königstetten
12.10.
15:30
SV Stetten 0 : 4 (0 : 1) SV Rust
12.10.
16:00
FC Würnitz 0 : 4 (0 : 4) ATSV Hollabrunn
13.10.
15:30
FZSV Rußbach 2 : 3 (1 : 3) SV Stetteldorf
13.10.
15:30
USV Großrußbach 2 : 2 (2 : 1) USV Leitzersdorf
09.11.
14:30
SV Neuaigen 2 : 1 (2 : 0) SC Sitzenberg-R.
18.10.
19:30
SV Rust 2 : 0 (1 : 0) FC Würnitz
18.10.
20:00
ATSV Hollabrunn 4 : 0 (0 : 0) FZSV Rußbach
19.10.
15:00
SG Tulbing/Königstetten 0 : 0 (0 : 0) USV Großrußbach
19.10.
15:00
USV Leitzersdorf 3 : 0 (3 : 0) SV Stetten
20.10.
11:00
SV Stetteldorf 3 : 1 (2 : 0) SV Neuaigen
20.10.
15:00
SV Zwentendorf 4 : 3 (2 : 1) SV Langenzersdorf
26.10.
15:00
SV Neuaigen 2 : 0 (1 : 0) ATSV Hollabrunn
27.10.
12:15
USV Großrußbach 3 : 6 (2 : 1) SV Zwentendorf
27.10.
12:30
FC Würnitz 1 : 6 (0 : 1) USV Leitzersdorf
27.10.
14:00
SV Stetten 3 : 6 (1 : 2) SG Tulbing/Königstetten
27.10.
14:00
SC Sitzenberg-R. 5 : 0 (3 : 0) SV Stetteldorf
27.10.
14:00
FZSV Rußbach 0 : 4 (0 : 2) SV Rust
31.10.
19:45
SV Langenzersdorf 1 : 1 (1 : 1) USV Großrußbach
01.11.
19:30
SV Rust 4 : 1 (1 : 0) SV Neuaigen
02.11.
14:00
SV Zwentendorf 4 : 1 (1 : 1) SV Stetten
02.11.
14:00
USV Leitzersdorf 3 : 1 (1 : 1) FZSV Rußbach
02.11.
19:00
ATSV Hollabrunn 8 : 1 (3 : 0) SC Sitzenberg-R.
03.11.
11:00
SG Tulbing/Königstetten 8 : 1 (4 : 1) FC Würnitz
31.10.
20:00
ATSV Hollabrunn 8 : 0 (5 : 0) SV Stetteldorf
09.11.
16:00
FC Würnitz 1 : 6 (1 : 1) SV Zwentendorf
10.11.
11:00
SC Sitzenberg-R. 4 : 9 (3 : 4) SV Rust
10.11.
14:00
SV Neuaigen 0 : 1 (0 : 1) USV Leitzersdorf
10.11.
14:00
SV Stetten 3 : 5 (0 : 3) SV Langenzersdorf
10.11.
14:00
FZSV Rußbach 0 : 3 (0 : 2) SG Tulbing/Königstetten
22.03.
15:30
SV Stetteldorf - : - (- : -) SV Rust
22.03.
15:30
SC Sitzenberg-R. - : - (- : -) USV Leitzersdorf
22.03.
15:30
FZSV Rußbach - : - (- : -) SV Zwentendorf
22.03.
15:30
SV Stetten - : - (- : -) USV Großrußbach
22.03.
15:30
SV Neuaigen - : - (- : -) SG Tulbing/Königstetten
22.03.
15:30
SV Langenzersdorf - : - (- : -) FC Würnitz
Heim Auswärts
USV Leitzersdorf 2 : 4 SC Sitzenberg-R.
SV Rust 2 : 0 SV Stetteldorf
SV Zwentendorf 5 : 4 FZSV Rußbach
SG Tulbing/Königstetten 5 : 2 SV Neuaigen
FC Würnitz 3 : 4 SV Langenzersdorf
USV Großrußbach 6 : 1 SV Stetten
SV Langenzersdorf 4 : 3 FZSV Rußbach
ATSV Hollabrunn 2 : 2 SV Rust
SV Stetteldorf 2 : 5 USV Leitzersdorf
FC Würnitz 1 : 2 USV Großrußbach
SV Neuaigen 1 : 3 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 3 : 0 SG Tulbing/Königstetten
SV Langenzersdorf 3 : 2 SV Neuaigen
SG Tulbing/Königstetten 5 : 4 SV Stetteldorf
USV Leitzersdorf 0 : 1 ATSV Hollabrunn
SV Zwentendorf 2 : 2 SC Sitzenberg-R.
SV Stetten 5 : 5 FC Würnitz
USV Großrußbach 3 : 2 FZSV Rußbach
ATSV Hollabrunn 5 : 0 SG Tulbing/Königstetten
SV Rust 2 : 1 USV Leitzersdorf
SV Stetteldorf 0 : 3 SV Zwentendorf
FZSV Rußbach 2 : 3 SV Stetten
SV Neuaigen 3 : 3 USV Großrußbach
SC Sitzenberg-R. 3 : 1 SV Langenzersdorf
SV Langenzersdorf 2 : 3 SV Stetteldorf
FC Würnitz 1 : 4 FZSV Rußbach
USV Großrußbach 4 : 1 SC Sitzenberg-R.
SG Tulbing/Königstetten 1 : 5 SV Rust
SV Zwentendorf 2 : 2 ATSV Hollabrunn
SV Stetten 2 : 0 SV Neuaigen
SV Rust 2 : 0 SV Zwentendorf
ATSV Hollabrunn 1 : 0 SV Langenzersdorf
USV Leitzersdorf 0 : 0 SG Tulbing/Königstetten
SV Neuaigen 1 : 2 FC Würnitz
SC Sitzenberg-R. 4 : 4 SV Stetten
SV Stetteldorf 0 : 2 USV Großrußbach
SV Langenzersdorf 1 : 4 SV Rust
FC Würnitz 4 : 6 SC Sitzenberg-R.
FZSV Rußbach 3 : 2 SV Neuaigen
SV Stetten 2 : 1 SV Stetteldorf
SV Zwentendorf 3 : 2 USV Leitzersdorf
USV Großrußbach 3 : 2 ATSV Hollabrunn
SV Rust 0 : 0 USV Großrußbach
SG Tulbing/Königstetten 4 : 2 SV Zwentendorf
ATSV Hollabrunn 2 : 0 SV Stetten
USV Leitzersdorf 4 : 2 SV Langenzersdorf
SV Stetteldorf 2 : 2 FC Würnitz
SC Sitzenberg-R. 2 : 2 FZSV Rußbach
SV Langenzersdorf 2 : 5 SG Tulbing/Königstetten
SV Stetten 0 : 4 SV Rust
FC Würnitz 0 : 4 ATSV Hollabrunn
FZSV Rußbach 2 : 3 SV Stetteldorf
USV Großrußbach 2 : 2 USV Leitzersdorf
SV Neuaigen 2 : 1 SC Sitzenberg-R.
SV Rust 2 : 0 FC Würnitz
ATSV Hollabrunn 4 : 0 FZSV Rußbach
SG Tulbing/Königstetten 0 : 0 USV Großrußbach
USV Leitzersdorf 3 : 0 SV Stetten
SV Stetteldorf 3 : 1 SV Neuaigen
SV Zwentendorf 4 : 3 SV Langenzersdorf
SV Neuaigen 2 : 0 ATSV Hollabrunn
USV Großrußbach 3 : 6 SV Zwentendorf
FC Würnitz 1 : 6 USV Leitzersdorf
SV Stetten 3 : 6 SG Tulbing/Königstetten
SC Sitzenberg-R. 5 : 0 SV Stetteldorf
FZSV Rußbach 0 : 4 SV Rust
SV Langenzersdorf 1 : 1 USV Großrußbach
SV Rust 4 : 1 SV Neuaigen
SV Zwentendorf 4 : 1 SV Stetten
USV Leitzersdorf 3 : 1 FZSV Rußbach
ATSV Hollabrunn 8 : 1 SC Sitzenberg-R.
SG Tulbing/Königstetten 8 : 1 FC Würnitz
ATSV Hollabrunn 8 : 0 SV Stetteldorf
FC Würnitz 1 : 6 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 4 : 9 SV Rust
SV Neuaigen 0 : 1 USV Leitzersdorf
SV Stetten 3 : 5 SV Langenzersdorf
FZSV Rußbach 0 : 3 SG Tulbing/Königstetten
SV Stetteldorf 22.03.
15:30
SV Rust
SC Sitzenberg-R. 22.03.
15:30
USV Leitzersdorf
FZSV Rußbach 22.03.
15:30
SV Zwentendorf
SV Stetten 22.03.
15:30
USV Großrußbach
SV Neuaigen 22.03.
15:30
SG Tulbing/Königstetten
SV Langenzersdorf 22.03.
15:30
FC Würnitz
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Rust 12 40:10 30 32
2 ATSV Hollabrunn 12 39:10 29 26
3 SV Zwentendorf 12 40:25 15 26
4 SG Tulbing/Königstetten 12 37:27 10 23
5 USV Großrußbach 12 29:19 10 23
6 USV Leitzersdorf 12 29:18 11 20
7 SC Sitzenberg-R. 12 36:38 -2 18
8 SV Langenzersdorf 12 28:36 -8 13
9 SV Stetten 12 24:42 -18 11
10 SV Stetteldorf 12 18:39 -21 10
11 SV Neuaigen 12 17:30 -13 7
12 FZSV Rußbach 12 23:37 -14 7
13 FC Würnitz 12 21:50 -29 5

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

11teamsports eröffnet in Graz! Am 31. Jänner 2020 eröffnet 11teamsports den modernsten Fußball-Store der Steier... »
30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »