2. Klasse Marchfeld - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Nedo Sarkanovic FC Untersiebenbrunn 0 0 1 3
2 Daniel Hubek SC Breitensee 0 1 0 2
3 Christian Unterhuber FC Untersiebenbrunn 0 1 0 2
4 Lukas Jank SC Orth/Donau 0 1 0 2
5 Ercan Pekgüzel SC Matzen 0 1 0 2
6 Anel Dudakovic ATSV Weikendorf 1 0 0 1
7 Patrick Putz ATSV Weikendorf 1 0 0 1
8 Mario Tudosa FC Untersiebenbrunn 1 0 0 1
9 Manuel Tanzmayr SV Strasshof 1 0 0 1
10 Christian Hübl FC Untersiebenbrunn 1 0 0 1
11 Bozidar Milanovic FC Untersiebenbrunn 1 0 0 1
12 Christian Palzer ATSV Weikendorf 1 0 0 1
13 Daniel Billan ATSV Weikendorf 1 0 0 1
14 Danijel Vukasinovic SV Strasshof 1 0 0 1
15 Flamur Shala SV Strasshof 1 0 0 1
16 Christoph Billan ATSV Weikendorf 1 0 0 1
17 Martin Wamser SV Strasshof 1 0 0 1
18 Martin Maggoschitz SC Orth/Donau 1 0 0 1
19 Stefan Ederndorfer SC Orth/Donau 1 0 0 1
20 Alexander Kernbauer SC Breitensee 1 0 0 1
21 Martin Sedo SC Orth/Donau 1 0 0 1
22 Christoph Stadlbacher SC Ollersdorf 1 0 0 1
23 Stefan Danetzky SC Obersiebenbrunn 1 0 0 1
24 Juraj Chodur SC Obersiebenbrunn 1 0 0 1
25 Andre Korb SC Obersiebenbrunn 1 0 0 1
Bad Boys
# Name Score
1 Nedo Sarkanovic 0 0 1 3
2 Daniel Hubek 0 1 0 2
3 Christian Unterhuber 0 1 0 2
4 Lukas Jank 0 1 0 2
5 Ercan Pekgüzel 0 1 0 2
6 Anel Dudakovic 1 0 0 1
7 Patrick Putz 1 0 0 1
8 Mario Tudosa 1 0 0 1
9 Manuel Tanzmayr 1 0 0 1
10 Christian Hübl 1 0 0 1
11 Bozidar Milanovic 1 0 0 1
12 Christian Palzer 1 0 0 1
13 Daniel Billan 1 0 0 1
14 Danijel Vukasinovic 1 0 0 1
15 Flamur Shala 1 0 0 1
16 Christoph Billan 1 0 0 1
17 Martin Wamser 1 0 0 1
18 Martin Maggoschitz 1 0 0 1
19 Stefan Ederndorfer 1 0 0 1
20 Alexander Kernbauer 1 0 0 1
21 Martin Sedo 1 0 0 1
22 Christoph Stadlbacher 1 0 0 1
23 Stefan Danetzky 1 0 0 1
24 Juraj Chodur 1 0 0 1
25 Andre Korb 1 0 0 1
Heim Auswärts
SC Matzen 4 : 1 SC Breitensee
SC Markgrafneusiedl 9 : 0 FC Untersiebenbrunn
FC Gänserndorf-Süd 0 : 11 ATSV Auersthal
SV Strasshof 4 : 0 SC Orth/Donau
ATSV Weikendorf 0 : 4 SC Ollersdorf
SC Obersiebenbrunn 0 : 0 SV Gänserndorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ATSV Auersthal 1 11:0 11 3
2 SC Markgrafneusiedl 1 9:0 9 3
3 SC Ollersdorf 1 4:0 4 3
4 SV Strasshof 1 4:0 4 3
5 SC Matzen 1 4:1 3 3
6 SV Gänserndorf 1 0:0 0 1
7 SC Obersiebenbrunn 1 0:0 0 1
8 SC Engelhartstetten 0 0:0 0 0
9 SC Breitensee 1 1:4 -3 0
10 SC Orth/Donau 1 0:4 -4 0
11 ATSV Weikendorf 1 0:4 -4 0
12 FC Untersiebenbrunn 1 0:9 -9 0
13 FC Gänserndorf-Süd 1 0:11 -11 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »