2. Klasse Marchfeld - Gefährdete Spieler

Gefährdete Spieler
Platz Name Verein Gelbe Karten
1 Günther Helm ATSV Auersthal 4
2 Christoph Ivanitsch ATSV Auersthal 4
3 Thomas Schmidt ATSV Auersthal 4
4 Fabian Reiss SC Breitensee 4
5 Sascha Jirkowsky SC Breitensee 4
6 Kevin Glück SC Breitensee 4
7 Manuel Manojlovic SV Gänserndorf 4
8 Clemens Baumgartner SC Markgrafneusiedl 4
9 Mathias Rohsmann SC Markgrafneusiedl 4
10 Lukas Strupf SC Obersiebenbrunn 4
11 Martin Maggoschitz SC Orth/Donau 4
12 Manuel Tanzmayr SV Strasshof 4
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Günther Helm ATSV Auersthal 4
2 Christoph Ivanitsch ATSV Auersthal 4
3 Thomas Schmidt ATSV Auersthal 4
4 Fabian Reiss SC Breitensee 4
5 Sascha Jirkowsky SC Breitensee 4
6 Kevin Glück SC Breitensee 4
7 Manuel Manojlovic SV Gänserndorf 4
8 Clemens Baumgartner SC Markgrafneusiedl 4
9 Mathias Rohsmann SC Markgrafneusiedl 4
10 Lukas Strupf SC Obersiebenbrunn 4
11 Martin Maggoschitz SC Orth/Donau 4
12 Manuel Tanzmayr SV Strasshof 4
Heim Auswärts
SC Matzen 4 : 1 SC Breitensee
SC Markgrafneusiedl 9 : 0 FC Untersiebenbrunn
FC Gänserndorf-Süd 0 : 11 ATSV Auersthal
SV Strasshof 4 : 0 SC Orth/Donau
ATSV Weikendorf 0 : 4 SC Ollersdorf
SC Obersiebenbrunn 0 : 0 SV Gänserndorf
SC Ollersdorf 0 : 1 SC Matzen
ATSV Auersthal 3 : 0 ATSV Weikendorf
SV Gänserndorf 13 : 0 FC Gänserndorf-Süd
SC Orth/Donau 1 : 1 SC Markgrafneusiedl
SC Breitensee 1 : 5 SV Strasshof
SC Engelhartstetten 1 : 1 SC Obersiebenbrunn
SV Strasshof 1 : 1 SC Ollersdorf
FC Gänserndorf-Süd 0 : 8 SC Engelhartstetten
SC Markgrafneusiedl 3 : 2 SC Breitensee
SC Matzen 0 : 2 ATSV Auersthal
ATSV Weikendorf 2 : 4 SV Gänserndorf
FC Untersiebenbrunn 0 : 11 SC Orth/Donau
ATSV Auersthal 3 : 2 SV Strasshof
SC Engelhartstetten 8 : 2 ATSV Weikendorf
SC Ollersdorf 3 : 1 SC Markgrafneusiedl
SC Obersiebenbrunn 8 : 0 FC Gänserndorf-Süd
SC Breitensee 8 : 0 FC Untersiebenbrunn
SV Gänserndorf 3 : 1 SC Matzen
SC Orth/Donau 8 : 0 SC Breitensee
SV Strasshof 4 : 1 SV Gänserndorf
SC Matzen 4 : 1 SC Engelhartstetten
SC Markgrafneusiedl 1 : 4 ATSV Auersthal
ATSV Weikendorf 0 : 3 SC Obersiebenbrunn
FC Untersiebenbrunn 0 : 6 SC Ollersdorf
ATSV Auersthal 25 : 0 FC Untersiebenbrunn
SC Obersiebenbrunn 3 : 0 SC Matzen
SC Ollersdorf 0 : 2 SC Orth/Donau
FC Gänserndorf-Süd 1 : 0 ATSV Weikendorf
SV Gänserndorf 2 : 2 SC Markgrafneusiedl
SC Engelhartstetten 2 : 3 SV Strasshof
SV Strasshof 3 : 2 SC Obersiebenbrunn
SC Matzen 5 : 0 FC Gänserndorf-Süd
SC Breitensee 1 : 2 SC Ollersdorf
SC Markgrafneusiedl 3 : 2 SC Engelhartstetten
SC Orth/Donau 2 : 1 ATSV Auersthal
FC Untersiebenbrunn 0 : 0 SV Gänserndorf
FC Gänserndorf-Süd 1 : 11 SV Strasshof
ATSV Auersthal 2 : 1 SC Breitensee
SC Engelhartstetten 0 : 0 FC Untersiebenbrunn
SV Gänserndorf 2 : 1 SC Orth/Donau
SC Obersiebenbrunn 2 : 3 SC Markgrafneusiedl
ATSV Weikendorf 0 : 4 SC Matzen
SV Strasshof 1 : 1 ATSV Weikendorf
SC Ollersdorf 0 : 2 ATSV Auersthal
SC Breitensee 0 : 4 SV Gänserndorf
SC Orth/Donau 4 : 1 SC Engelhartstetten
SC Markgrafneusiedl 8 : 0 FC Gänserndorf-Süd
FC Untersiebenbrunn 0 : 0 SC Obersiebenbrunn
SC Obersiebenbrunn 1 : 3 SC Orth/Donau
FC Gänserndorf-Süd 0 : 0 FC Untersiebenbrunn
SC Matzen 1 : 2 SV Strasshof
SC Engelhartstetten 2 : 2 SC Breitensee
SV Gänserndorf 3 : 0 SC Ollersdorf
ATSV Weikendorf 1 : 3 SC Markgrafneusiedl
ATSV Auersthal 1 : 0 SV Gänserndorf
SC Markgrafneusiedl 2 : 4 SC Matzen
SC Breitensee 3 : 6 SC Obersiebenbrunn
SC Orth/Donau 13 : 0 FC Gänserndorf-Süd
FC Untersiebenbrunn 0 : 0 ATSV Weikendorf
SC Ollersdorf 0 : 0 SC Engelhartstetten
SC Matzen 0 : 0 FC Untersiebenbrunn
SV Strasshof 4 : 1 SC Markgrafneusiedl
FC Gänserndorf-Süd 2 : 2 SC Breitensee
SC Obersiebenbrunn 2 : 0 SC Ollersdorf
ATSV Weikendorf 0 : 5 SC Orth/Donau
SC Engelhartstetten 0 : 3 ATSV Auersthal
SV Gänserndorf 4 : 0 SC Engelhartstetten
ATSV Auersthal 1 : 0 SC Obersiebenbrunn
SC Breitensee 0 : 1 ATSV Weikendorf
SC Orth/Donau 4 : 4 SC Matzen
FC Untersiebenbrunn 0 : 0 SV Strasshof
SC Ollersdorf 6 : 1 FC Gänserndorf-Süd
SC Breitensee 22.03.
15:30
SC Matzen
SC Orth/Donau 22.03.
15:30
SV Strasshof
FC Untersiebenbrunn ABGESAGT SC Markgrafneusiedl
ATSV Auersthal 22.03.
15:30
FC Gänserndorf-Süd
SC Ollersdorf 22.03.
15:30
ATSV Weikendorf
SV Gänserndorf 22.03.
15:30
SC Obersiebenbrunn
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ATSV Auersthal 11 33:6 27 30
2 SV Strasshof 11 40:14 26 26
3 SC Orth/Donau 11 43:14 29 23
4 SV Gänserndorf 11 36:11 25 23
5 SC Matzen 11 28:17 11 19
6 SC Obersiebenbrunn 11 28:14 14 17
7 SC Markgrafneusiedl 11 28:25 3 17
8 SC Ollersdorf 11 16:14 2 14
9 SC Engelhartstetten 11 24:26 -2 9
10 ATSV Weikendorf 11 7:36 -29 4
11 FC Gänserndorf-Süd 11 5:85 -80 4
12 SC Breitensee 11 13:39 -26 2
13 FC Untersiebenbrunn 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »