2. Klasse Ost - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Martin Kilian SC Wilfleinsdorf 0 0 1 3
2 Rastislav Hevessy SC Edelstal 0 0 1 3
3 Danilo Pacher SC Margarethen 0 1 0 2
4 Klaus Nowak SC Hof 0 1 0 2
5 Philipp Schmölzer SC Edelstal 2 0 0 2
6 Oliver Pelzmann SC Edelstal 0 1 0 2
7 Thomas Javornik ATSV Fischamend 0 1 0 2
8 Christoph Fasching SC Sarasdorf 0 1 0 2
9 Emre Aydin SC Margarethen 1 0 0 1
10 Patrick Keip ASV Petronell 1 0 0 1
11 Egzon Zukaj ASV Petronell 1 0 0 1
12 Michael Ecker SV Prellenkirchen 1 0 0 1
13 Milan Sihelsky SV Prellenkirchen 1 0 0 1
14 Denis Debnar SV Prellenkirchen 1 0 0 1
15 Stefan Horvath SV Prellenkirchen 1 0 0 1
16 Marian Timm SV Prellenkirchen 1 0 0 1
17 Safak Sisman SC Au 1 0 0 1
18 Michael Winter SC Rohrau 1 0 0 1
19 Damir Milatasevic SC Rohrau 1 0 0 1
20 Fabian Fritz SC Margarethen 1 0 0 1
21 Michael Berger SC Rohrau 1 0 0 1
22 Manuel Daxböck SC Sarasdorf 1 0 0 1
23 Christopher Gruber SC Sarasdorf 1 0 0 1
24 Laszlo Simon SC Wilfleinsdorf 1 0 0 1
25 Kevin Steurer SC Wilfleinsdorf 1 0 0 1
Bad Boys
# Name Score
1 Martin Kilian 0 0 1 3
2 Rastislav Hevessy 0 0 1 3
3 Danilo Pacher 0 1 0 2
4 Klaus Nowak 0 1 0 2
5 Philipp Schmölzer 2 0 0 2
6 Oliver Pelzmann 0 1 0 2
7 Thomas Javornik 0 1 0 2
8 Christoph Fasching 0 1 0 2
9 Emre Aydin 1 0 0 1
10 Patrick Keip 1 0 0 1
11 Egzon Zukaj 1 0 0 1
12 Michael Ecker 1 0 0 1
13 Milan Sihelsky 1 0 0 1
14 Denis Debnar 1 0 0 1
15 Stefan Horvath 1 0 0 1
16 Marian Timm 1 0 0 1
17 Safak Sisman 1 0 0 1
18 Michael Winter 1 0 0 1
19 Damir Milatasevic 1 0 0 1
20 Fabian Fritz 1 0 0 1
21 Michael Berger 1 0 0 1
22 Manuel Daxböck 1 0 0 1
23 Christopher Gruber 1 0 0 1
24 Laszlo Simon 1 0 0 1
25 Kevin Steurer 1 0 0 1
Heim Auswärts
ATSV Fischamend 1 : 6 SC Höflein
SC Wilfleinsdorf 2 : 1 SC Hof
SC Edelstal 0 : 3 SV Stixneusiedl
SC Sarasdorf 1 : 4 SC Margarethen
SV Hundsheim 1 : 3 SV Prellenkirchen
SC Au 3 : 2 SC Rohrau
ASV Petronell 1 : 4 SC Wolfsthal
SV Prellenkirchen 3 : 0 SC Edelstal
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Prellenkirchen 2 6:1 5 6
2 SC Höflein 1 6:1 5 3
3 SC Wolfsthal 1 4:1 3 3
4 SC Margarethen 1 4:1 3 3
5 SV Stixneusiedl 1 3:0 3 3
6 SC Au 1 3:2 1 3
7 SC Wilfleinsdorf 1 2:1 1 3
8 SC Rohrau 1 2:3 -1 0
9 SC Hof 1 1:2 -1 0
10 SV Hundsheim 1 1:3 -2 0
11 SC Sarasdorf 1 1:4 -3 0
12 ASV Petronell 1 1:4 -3 0
13 ATSV Fischamend 1 1:6 -5 0
14 SC Edelstal 2 0:6 -6 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »