2. Klasse Ost - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Benjamin Goldmann ATSV Fischamend Gelb/Rote Karte 09.11.2019
2 Benjamin Hirmann SC Sarasdorf Rote Karte 09.11.2019
3 Christoph Fasching SC Sarasdorf Gelb/Rote Karte 02.11.2019
4 Sebastian Baumgartner ATSV Fischamend Rote Karte 20.10.2019
5 Erdem Yildirim SC Wolfsthal Gelb/Rote Karte 20.10.2019
6 Patrick Slosarek SC Hof Gelb/Rote Karte 19.10.2019
7 Leon Mayer SC Hof Gelb/Rote Karte 13.10.2019
8 Robert Uhrovcik SC Edelstal Rote Karte 12.10.2019
9 Andreas Steger SC Edelstal Gelb/Rote Karte 12.10.2019
10 Adam Berta SC Höflein Gelb/Rote Karte 06.10.2019
11 Martin Dragschitz SC Au Gelb/Rote Karte 29.09.2019
12 Hidajet Llugiqi ATSV Fischamend Gelb/Rote Karte 27.09.2019
13 Samuel Korenacka SC Wolfsthal Rote Karte 22.09.2019
14 Cagdas Günes SC Wilfleinsdorf Gelb/Rote Karte 14.09.2019
15 Otto Riedmayer ASV Petronell Gelb/Rote Karte 08.09.2019
16 Arijan Sulimani SC Rohrau Gelb/Rote Karte 08.09.2019
17 Lukas Kolacek SC Hof Gelb/Rote Karte 01.09.2019
18 Daniel Felber SC Au Gelb/Rote Karte 31.08.2019
19 Tamas Bodis SC Hof Rote Karte 25.08.2019
20 Armin Peter SC Margarethen Gelb/Rote Karte 25.08.2019
21 Danilo Pacher SC Margarethen Gelb/Rote Karte 17.08.2019
22 Christoph Fasching SC Sarasdorf Gelb/Rote Karte 17.08.2019
23 Klaus Nowak SC Hof Gelb/Rote Karte 15.08.2019
24 Martin Kilian SC Wilfleinsdorf Rote Karte 15.08.2019
25 Thomas Javornik ATSV Fischamend Gelb/Rote Karte 14.08.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Benjamin Goldmann Gelb/Rote Karte 09.11.2019
2 Benjamin Hirmann Rote Karte 09.11.2019
3 Christoph Fasching Gelb/Rote Karte 02.11.2019
4 Sebastian Baumgartner Rote Karte 20.10.2019
5 Erdem Yildirim Gelb/Rote Karte 20.10.2019
6 Patrick Slosarek Gelb/Rote Karte 19.10.2019
7 Leon Mayer Gelb/Rote Karte 13.10.2019
8 Robert Uhrovcik Rote Karte 12.10.2019
9 Andreas Steger Gelb/Rote Karte 12.10.2019
10 Adam Berta Gelb/Rote Karte 06.10.2019
11 Martin Dragschitz Gelb/Rote Karte 29.09.2019
12 Hidajet Llugiqi Gelb/Rote Karte 27.09.2019
13 Samuel Korenacka Rote Karte 22.09.2019
14 Cagdas Günes Gelb/Rote Karte 14.09.2019
15 Otto Riedmayer Gelb/Rote Karte 08.09.2019
16 Arijan Sulimani Gelb/Rote Karte 08.09.2019
17 Lukas Kolacek Gelb/Rote Karte 01.09.2019
18 Daniel Felber Gelb/Rote Karte 31.08.2019
19 Tamas Bodis Rote Karte 25.08.2019
20 Armin Peter Gelb/Rote Karte 25.08.2019
21 Danilo Pacher Gelb/Rote Karte 17.08.2019
22 Christoph Fasching Gelb/Rote Karte 17.08.2019
23 Klaus Nowak Gelb/Rote Karte 15.08.2019
24 Martin Kilian Rote Karte 15.08.2019
25 Thomas Javornik Gelb/Rote Karte 14.08.2019
Heim Auswärts
ATSV Fischamend 1 : 6 SC Höflein
SC Wilfleinsdorf 2 : 1 SC Hof
SC Edelstal 0 : 3 SV Stixneusiedl
SC Sarasdorf 1 : 4 SC Margarethen
SV Hundsheim 1 : 3 SV Prellenkirchen
SC Au 3 : 2 SC Rohrau
ASV Petronell 1 : 4 SC Wolfsthal
SV Prellenkirchen 5 : 0 ASV Petronell
SC Wolfsthal 3 : 0 ATSV Fischamend
SV Stixneusiedl 4 : 3 SV Hundsheim
SC Höflein 1 : 2 SC Wilfleinsdorf
SC Rohrau 4 : 2 SC Hof
SC Au 1 : 4 SC Sarasdorf
SC Margarethen 3 : 4 SC Edelstal
ATSV Fischamend 0 : 2 SV Prellenkirchen
SV Hundsheim 6 : 2 SC Margarethen
SC Edelstal 2 : 0 SC Au
SC Sarasdorf 2 : 0 SC Rohrau
SC Wilfleinsdorf 2 : 1 SC Wolfsthal
ASV Petronell 2 : 4 SV Stixneusiedl
SC Höflein 0 : 0 SC Hof
SC Sarasdorf 4 : 0 SC Edelstal
SC Wolfsthal 3 : 0 SC Hof
SV Prellenkirchen 3 : 3 SC Wilfleinsdorf
SC Au 0 : 5 SV Hundsheim
SC Margarethen 5 : 2 ASV Petronell
SC Rohrau 0 : 2 SC Höflein
SV Stixneusiedl 9 : 0 ATSV Fischamend
ATSV Fischamend 5 : 4 SC Margarethen
SC Wilfleinsdorf 1 : 1 SV Stixneusiedl
SC Edelstal 4 : 3 SC Rohrau
SC Hof 3 : 0 SV Prellenkirchen
SV Hundsheim 2 : 0 SC Sarasdorf
SC Höflein 1 : 2 SC Wolfsthal
ASV Petronell 1 : 2 SC Au
SC Edelstal 0 : 5 SV Hundsheim
SC Au 4 : 0 ATSV Fischamend
SV Stixneusiedl 3 : 0 SC Hof
SV Prellenkirchen 2 : 4 SC Höflein
SC Rohrau 2 : 2 SC Wolfsthal
ASV Petronell 6 : 1 SC Sarasdorf
SC Margarethen 0 : 5 SC Wilfleinsdorf
SC Wolfsthal 1 : 1 SV Prellenkirchen
ATSV Fischamend 0 : 3 SC Sarasdorf
SV Hundsheim 13 : 0 SC Rohrau
SC Hof 1 : 1 SC Margarethen
SC Höflein 1 : 2 SV Stixneusiedl
ASV Petronell 3 : 0 SC Edelstal
SC Wilfleinsdorf 1 : 2 SC Au
SC Sarasdorf 1 : 3 SC Wilfleinsdorf
ASV Petronell 1 : 8 SV Hundsheim
SC Au 5 : 3 SC Hof
SC Edelstal 10 : 2 ATSV Fischamend
SC Rohrau 1 : 0 SV Prellenkirchen
SV Stixneusiedl 06.10.
15:30
SC Wolfsthal
SC Margarethen 3 : 1 SC Höflein
SV Prellenkirchen 2 : 5 SV Stixneusiedl
ATSV Fischamend 1 : 5 SV Hundsheim
SC Wilfleinsdorf 5 : 1 SC Edelstal
ASV Petronell 2 : 4 SC Rohrau
SC Wolfsthal 2 : 4 SC Margarethen
SC Hof 1 : 2 SC Sarasdorf
SC Höflein 1 : 4 SC Au
SV Hundsheim 4 : 0 SC Wilfleinsdorf
SC Edelstal 4 : 1 SC Hof
SC Sarasdorf 0 : 2 SC Höflein
ASV Petronell 4 : 5 ATSV Fischamend
SC Au 2 : 0 SC Wolfsthal
SC Margarethen 1 : 0 SV Prellenkirchen
SC Rohrau 1 : 1 SV Stixneusiedl
ATSV Fischamend 5 : 1 SC Rohrau
SV Prellenkirchen 1 : 2 SC Au
SC Hof 1 : 9 SV Hundsheim
SC Wolfsthal 4 : 1 SC Sarasdorf
ASV Petronell 2 : 4 SC Wilfleinsdorf
SV Stixneusiedl 3 : 3 SC Margarethen
SC Edelstal 0 : 1 SC Höflein
ATSV Fischamend 1 : 3 SC Wilfleinsdorf
SC Sarasdorf 1 : 2 SV Prellenkirchen
SC Edelstal 1 : 2 SC Wolfsthal
SV Hundsheim 3 : 1 SC Höflein
ASV Petronell 3 : 1 SC Hof
SC Au 1 : 1 SV Stixneusiedl
SC Rohrau 2 : 3 SC Margarethen
SV Prellenkirchen 3 : 0 SC Edelstal
SC Hof 2 : 5 ATSV Fischamend
SC Sarasdorf 1 : 5 SV Stixneusiedl
ASV Petronell 2 : 6 SC Höflein
SC Wolfsthal 2 : 0 SV Hundsheim
SC Margarethen 0 : 0 SC Au
SC Wilfleinsdorf 6 : 0 SC Rohrau
SV Prellenkirchen ABGESAGT SV Hundsheim
SC Hof ABGESAGT SC Wilfleinsdorf
SC Wolfsthal ABGESAGT ASV Petronell
SC Margarethen ABGESAGT SC Sarasdorf
SC Höflein ABGESAGT ATSV Fischamend
SV Stixneusiedl ABGESAGT SC Edelstal
SC Rohrau ABGESAGT SC Au
ATSV Fischamend ABGESAGT SV Stixneusiedl
SC Hof ABGESAGT SC Wolfsthal
SV Hundsheim ABGESAGT SC Au
SC Wilfleinsdorf ABGESAGT SV Prellenkirchen
ASV Petronell ABGESAGT SC Margarethen
SC Edelstal ABGESAGT SC Sarasdorf
SC Höflein ABGESAGT SC Rohrau
SV Prellenkirchen ABGESAGT SC Hof
SC Wolfsthal ABGESAGT SC Höflein
SC Sarasdorf ABGESAGT SV Hundsheim
SC Rohrau ABGESAGT SC Edelstal
SC Margarethen ABGESAGT ATSV Fischamend
SC Au ABGESAGT ASV Petronell
SV Stixneusiedl ABGESAGT SC Wilfleinsdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Hundsheim 13 64:15 49 30
2 SC Wilfleinsdorf 13 37:18 19 29
3 SV Stixneusiedl 13 41:18 23 28
4 SC Wolfsthal 13 29:15 14 26
5 SC Au 13 26:21 5 26
6 SC Margarethen 13 33:32 1 21
7 SC Höflein 13 27:21 6 19
8 SV Prellenkirchen 13 24:22 2 17
9 SC Edelstal 13 26:35 -9 15
10 SC Sarasdorf 13 21:30 -9 15
11 ATSV Fischamend 13 25:56 -31 12
12 SC Rohrau 13 20:45 -25 11
13 ASV Petronell 13 29:49 -20 9
14 SC Hof 13 16:41 -25 5

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »