2. Klasse Ost - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
14.08.
19:30
ATSV Fischamend 1 : 6 (0 : 5) SC Höflein
15.08.
17:30
SC Wilfleinsdorf 2 : 1 (1 : 0) SC Hof
17.08.
17:00
SC Edelstal 0 : 3 (0 : 1) SV Stixneusiedl
17.08.
17:30
SC Sarasdorf 1 : 4 (0 : 2) SC Margarethen
17.08.
17:30
SV Hundsheim 1 : 3 (0 : 0) SV Prellenkirchen
17.08.
17:30
SC Au 3 : 2 (1 : 1) SC Rohrau
18.08.
17:30
ASV Petronell 1 : 4 (0 : 2) SC Wolfsthal
23.08.
19:30
SV Prellenkirchen 5 : 0 (3 : 0) ASV Petronell
24.08.
18:00
SC Wolfsthal 3 : 0 (0 : 0) ATSV Fischamend
25.08.
17:00
SV Stixneusiedl 4 : 3 (3 : 2) SV Hundsheim
25.08.
17:00
SC Höflein 1 : 2 (1 : 0) SC Wilfleinsdorf
25.08.
17:00
SC Rohrau 4 : 2 (4 : 1) SC Hof
25.08.
17:00
SC Au 1 : 4 (0 : 1) SC Sarasdorf
25.08.
17:00
SC Margarethen 3 : 4 (1 : 0) SC Edelstal
30.08.
19:30
ATSV Fischamend 0 : 2 (0 : 0) SV Prellenkirchen
31.08.
16:00
SV Hundsheim 6 : 2 (4 : 0) SC Margarethen
31.08.
17:00
SC Edelstal 2 : 0 (1 : 0) SC Au
31.08.
17:00
SC Sarasdorf 2 : 0 (0 : 0) SC Rohrau
01.09.
11:30
SC Wilfleinsdorf 2 : 1 (2 : 0) SC Wolfsthal
01.09.
17:00
ASV Petronell 2 : 4 (1 : 2) SV Stixneusiedl
01.09.
17:00
SC Höflein 0 : 0 (0 : 0) SC Hof
07.09.
16:30
SC Sarasdorf 4 : 0 (2 : 0) SC Edelstal
07.09.
18:00
SC Wolfsthal 3 : 0 (1 : 0) SC Hof
07.09.
19:30
SV Prellenkirchen 3 : 3 (2 : 0) SC Wilfleinsdorf
08.09.
16:30
SC Au 0 : 5 (0 : 2) SV Hundsheim
08.09.
16:30
SC Margarethen 5 : 2 (4 : 1) ASV Petronell
08.09.
16:30
SC Rohrau 0 : 2 (0 : 2) SC Höflein
08.09.
16:30
SV Stixneusiedl 9 : 0 (4 : 0) ATSV Fischamend
13.09.
19:30
ATSV Fischamend 5 : 4 (2 : 3) SC Margarethen
14.09.
14:00
SC Wilfleinsdorf 1 : 1 (1 : 1) SV Stixneusiedl
14.09.
16:30
SC Edelstal 4 : 3 (3 : 0) SC Rohrau
14.09.
16:30
SC Hof 3 : 0 (2 : 0) SV Prellenkirchen
14.09.
16:30
SV Hundsheim 2 : 0 (1 : 0) SC Sarasdorf
15.09.
16:30
SC Höflein 1 : 2 (1 : 1) SC Wolfsthal
15.09.
16:30
ASV Petronell 1 : 2 (1 : 1) SC Au
21.09.
15:00
SC Edelstal 0 : 5 (0 : 2) SV Hundsheim
21.09.
16:00
SC Au 4 : 0 (1 : 0) ATSV Fischamend
22.09.
11:00
SV Stixneusiedl 3 : 0 (2 : 0) SC Hof
22.09.
11:00
SV Prellenkirchen 2 : 4 (1 : 2) SC Höflein
22.09.
16:00
SC Rohrau 2 : 2 (0 : 1) SC Wolfsthal
22.09.
16:00
ASV Petronell 6 : 1 (3 : 0) SC Sarasdorf
22.09.
16:00
SC Margarethen 0 : 5 (0 : 3) SC Wilfleinsdorf
27.09.
19:00
SC Wolfsthal 1 : 1 (0 : 0) SV Prellenkirchen
27.09.
19:30
ATSV Fischamend 0 : 3 (0 : 0) SC Sarasdorf
28.09.
16:00
SV Hundsheim 13 : 0 (8 : 0) SC Rohrau
28.09.
16:00
SC Hof 1 : 1 (0 : 0) SC Margarethen
29.09.
16:00
SC Höflein 1 : 2 (0 : 2) SV Stixneusiedl
29.09.
16:00
ASV Petronell 3 : 0 (0 : 0) SC Edelstal
29.09.
16:00
SC Wilfleinsdorf 1 : 2 (1 : 1) SC Au
05.10.
15:30
SC Sarasdorf 1 : 3 (1 : 2) SC Wilfleinsdorf
05.10.
15:30
ASV Petronell 1 : 8 (0 : 4) SV Hundsheim
05.10.
15:30
SC Au 5 : 3 (3 : 2) SC Hof
05.10.
15:30
SC Edelstal 10 : 2 (2 : 1) ATSV Fischamend
06.10.
11:30
SC Rohrau 1 : 0 (0 : 0) SV Prellenkirchen
06.10.
15:30
SV Stixneusiedl - : - (- : -) SC Wolfsthal
06.10.
15:30
SC Margarethen 3 : 1 (2 : 0) SC Höflein
11.10.
19:30
SV Prellenkirchen 2 : 5 (0 : 2) SV Stixneusiedl
11.10.
19:30
ATSV Fischamend 1 : 5 (0 : 2) SV Hundsheim
12.10.
15:30
SC Wilfleinsdorf 5 : 1 (2 : 1) SC Edelstal
12.10.
15:30
ASV Petronell 2 : 4 (1 : 0) SC Rohrau
12.10.
19:00
SC Wolfsthal 2 : 4 (1 : 0) SC Margarethen
13.10.
13:00
SC Hof 1 : 2 (0 : 1) SC Sarasdorf
13.10.
15:30
SC Höflein 1 : 4 (0 : 2) SC Au
19.10.
15:00
SV Hundsheim 4 : 0 (3 : 0) SC Wilfleinsdorf
19.10.
15:00
SC Edelstal 4 : 1 (3 : 1) SC Hof
19.10.
15:00
SC Sarasdorf 0 : 2 (0 : 1) SC Höflein
20.10.
15:00
ASV Petronell 4 : 5 (3 : 0) ATSV Fischamend
20.10.
15:00
SC Au 2 : 0 (0 : 0) SC Wolfsthal
20.10.
15:00
SC Margarethen 1 : 0 (0 : 0) SV Prellenkirchen
20.10.
15:00
SC Rohrau 1 : 1 (1 : 1) SV Stixneusiedl
25.10.
19:30
ATSV Fischamend 5 : 1 (2 : 0) SC Rohrau
25.10.
19:30
SV Prellenkirchen 1 : 2 (0 : 1) SC Au
26.10.
15:00
SC Hof 1 : 9 (1 : 2) SV Hundsheim
26.10.
16:00
SC Wolfsthal 4 : 1 (1 : 0) SC Sarasdorf
27.10.
14:00
ASV Petronell 2 : 4 (1 : 2) SC Wilfleinsdorf
27.10.
14:00
SV Stixneusiedl 3 : 3 (0 : 1) SC Margarethen
27.10.
14:00
SC Edelstal 0 : 1 (0 : 0) SC Höflein
31.10.
19:30
ATSV Fischamend 1 : 3 (1 : 1) SC Wilfleinsdorf
02.11.
14:00
SC Sarasdorf 1 : 2 (1 : 2) SV Prellenkirchen
02.11.
14:00
SC Edelstal 1 : 2 (0 : 2) SC Wolfsthal
03.11.
13:00
SV Hundsheim 3 : 1 (2 : 1) SC Höflein
03.11.
14:00
ASV Petronell 3 : 1 (0 : 1) SC Hof
03.11.
14:00
SC Au 1 : 1 (0 : 1) SV Stixneusiedl
03.11.
14:00
SC Rohrau 2 : 3 (0 : 2) SC Margarethen
09.08.
19:30
SV Prellenkirchen 3 : 0 (2 : 0) SC Edelstal
09.11.
14:00
SC Hof 2 : 5 (0 : 5) ATSV Fischamend
09.11.
14:00
SC Sarasdorf 1 : 5 (0 : 2) SV Stixneusiedl
09.11.
14:00
ASV Petronell 2 : 6 (1 : 3) SC Höflein
09.11.
16:00
SC Wolfsthal 2 : 0 (0 : 0) SV Hundsheim
10.11.
14:00
SC Margarethen 0 : 0 (0 : 0) SC Au
10.11.
14:00
SC Wilfleinsdorf 6 : 0 (2 : 0) SC Rohrau
20.03.
19:30
SV Prellenkirchen ABGESAGT SV Hundsheim
21.03.
15:30
SC Hof ABGESAGT SC Wilfleinsdorf
21.03.
18:00
SC Wolfsthal ABGESAGT ASV Petronell
22.03.
15:30
SC Margarethen ABGESAGT SC Sarasdorf
22.03.
15:30
SC Höflein ABGESAGT ATSV Fischamend
22.03.
15:30
SV Stixneusiedl ABGESAGT SC Edelstal
22.03.
15:30
SC Rohrau ABGESAGT SC Au
10.04.
19:30
ATSV Fischamend ABGESAGT SV Stixneusiedl
11.04.
16:30
SC Hof ABGESAGT SC Wolfsthal
11.04.
16:30
SV Hundsheim ABGESAGT SC Au
11.04.
19:00
SC Wilfleinsdorf ABGESAGT SV Prellenkirchen
12.04.
15:30
ASV Petronell ABGESAGT SC Margarethen
12.04.
16:30
SC Edelstal ABGESAGT SC Sarasdorf
12.04.
16:30
SC Höflein ABGESAGT SC Rohrau
17.04.
19:30
SV Prellenkirchen ABGESAGT SC Hof
17.04.
19:30
SC Wolfsthal ABGESAGT SC Höflein
18.04.
16:30
SC Sarasdorf ABGESAGT SV Hundsheim
19.04.
16:30
SC Rohrau ABGESAGT SC Edelstal
19.04.
16:30
SC Margarethen ABGESAGT ATSV Fischamend
19.04.
16:30
SC Au ABGESAGT ASV Petronell
19.04.
16:30
SV Stixneusiedl ABGESAGT SC Wilfleinsdorf
Heim Auswärts
ATSV Fischamend 1 : 6 SC Höflein
SC Wilfleinsdorf 2 : 1 SC Hof
SC Edelstal 0 : 3 SV Stixneusiedl
SC Sarasdorf 1 : 4 SC Margarethen
SV Hundsheim 1 : 3 SV Prellenkirchen
SC Au 3 : 2 SC Rohrau
ASV Petronell 1 : 4 SC Wolfsthal
SV Prellenkirchen 5 : 0 ASV Petronell
SC Wolfsthal 3 : 0 ATSV Fischamend
SV Stixneusiedl 4 : 3 SV Hundsheim
SC Höflein 1 : 2 SC Wilfleinsdorf
SC Rohrau 4 : 2 SC Hof
SC Au 1 : 4 SC Sarasdorf
SC Margarethen 3 : 4 SC Edelstal
ATSV Fischamend 0 : 2 SV Prellenkirchen
SV Hundsheim 6 : 2 SC Margarethen
SC Edelstal 2 : 0 SC Au
SC Sarasdorf 2 : 0 SC Rohrau
SC Wilfleinsdorf 2 : 1 SC Wolfsthal
ASV Petronell 2 : 4 SV Stixneusiedl
SC Höflein 0 : 0 SC Hof
SC Sarasdorf 4 : 0 SC Edelstal
SC Wolfsthal 3 : 0 SC Hof
SV Prellenkirchen 3 : 3 SC Wilfleinsdorf
SC Au 0 : 5 SV Hundsheim
SC Margarethen 5 : 2 ASV Petronell
SC Rohrau 0 : 2 SC Höflein
SV Stixneusiedl 9 : 0 ATSV Fischamend
ATSV Fischamend 5 : 4 SC Margarethen
SC Wilfleinsdorf 1 : 1 SV Stixneusiedl
SC Edelstal 4 : 3 SC Rohrau
SC Hof 3 : 0 SV Prellenkirchen
SV Hundsheim 2 : 0 SC Sarasdorf
SC Höflein 1 : 2 SC Wolfsthal
ASV Petronell 1 : 2 SC Au
SC Edelstal 0 : 5 SV Hundsheim
SC Au 4 : 0 ATSV Fischamend
SV Stixneusiedl 3 : 0 SC Hof
SV Prellenkirchen 2 : 4 SC Höflein
SC Rohrau 2 : 2 SC Wolfsthal
ASV Petronell 6 : 1 SC Sarasdorf
SC Margarethen 0 : 5 SC Wilfleinsdorf
SC Wolfsthal 1 : 1 SV Prellenkirchen
ATSV Fischamend 0 : 3 SC Sarasdorf
SV Hundsheim 13 : 0 SC Rohrau
SC Hof 1 : 1 SC Margarethen
SC Höflein 1 : 2 SV Stixneusiedl
ASV Petronell 3 : 0 SC Edelstal
SC Wilfleinsdorf 1 : 2 SC Au
SC Sarasdorf 1 : 3 SC Wilfleinsdorf
ASV Petronell 1 : 8 SV Hundsheim
SC Au 5 : 3 SC Hof
SC Edelstal 10 : 2 ATSV Fischamend
SC Rohrau 1 : 0 SV Prellenkirchen
SV Stixneusiedl 06.10.
15:30
SC Wolfsthal
SC Margarethen 3 : 1 SC Höflein
SV Prellenkirchen 2 : 5 SV Stixneusiedl
ATSV Fischamend 1 : 5 SV Hundsheim
SC Wilfleinsdorf 5 : 1 SC Edelstal
ASV Petronell 2 : 4 SC Rohrau
SC Wolfsthal 2 : 4 SC Margarethen
SC Hof 1 : 2 SC Sarasdorf
SC Höflein 1 : 4 SC Au
SV Hundsheim 4 : 0 SC Wilfleinsdorf
SC Edelstal 4 : 1 SC Hof
SC Sarasdorf 0 : 2 SC Höflein
ASV Petronell 4 : 5 ATSV Fischamend
SC Au 2 : 0 SC Wolfsthal
SC Margarethen 1 : 0 SV Prellenkirchen
SC Rohrau 1 : 1 SV Stixneusiedl
ATSV Fischamend 5 : 1 SC Rohrau
SV Prellenkirchen 1 : 2 SC Au
SC Hof 1 : 9 SV Hundsheim
SC Wolfsthal 4 : 1 SC Sarasdorf
ASV Petronell 2 : 4 SC Wilfleinsdorf
SV Stixneusiedl 3 : 3 SC Margarethen
SC Edelstal 0 : 1 SC Höflein
ATSV Fischamend 1 : 3 SC Wilfleinsdorf
SC Sarasdorf 1 : 2 SV Prellenkirchen
SC Edelstal 1 : 2 SC Wolfsthal
SV Hundsheim 3 : 1 SC Höflein
ASV Petronell 3 : 1 SC Hof
SC Au 1 : 1 SV Stixneusiedl
SC Rohrau 2 : 3 SC Margarethen
SV Prellenkirchen 3 : 0 SC Edelstal
SC Hof 2 : 5 ATSV Fischamend
SC Sarasdorf 1 : 5 SV Stixneusiedl
ASV Petronell 2 : 6 SC Höflein
SC Wolfsthal 2 : 0 SV Hundsheim
SC Margarethen 0 : 0 SC Au
SC Wilfleinsdorf 6 : 0 SC Rohrau
SV Prellenkirchen ABGESAGT SV Hundsheim
SC Hof ABGESAGT SC Wilfleinsdorf
SC Wolfsthal ABGESAGT ASV Petronell
SC Margarethen ABGESAGT SC Sarasdorf
SC Höflein ABGESAGT ATSV Fischamend
SV Stixneusiedl ABGESAGT SC Edelstal
SC Rohrau ABGESAGT SC Au
ATSV Fischamend ABGESAGT SV Stixneusiedl
SC Hof ABGESAGT SC Wolfsthal
SV Hundsheim ABGESAGT SC Au
SC Wilfleinsdorf ABGESAGT SV Prellenkirchen
ASV Petronell ABGESAGT SC Margarethen
SC Edelstal ABGESAGT SC Sarasdorf
SC Höflein ABGESAGT SC Rohrau
SV Prellenkirchen ABGESAGT SC Hof
SC Wolfsthal ABGESAGT SC Höflein
SC Sarasdorf ABGESAGT SV Hundsheim
SC Rohrau ABGESAGT SC Edelstal
SC Margarethen ABGESAGT ATSV Fischamend
SC Au ABGESAGT ASV Petronell
SV Stixneusiedl ABGESAGT SC Wilfleinsdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Hundsheim 13 64:15 49 30
2 SC Wilfleinsdorf 13 37:18 19 29
3 SV Stixneusiedl 13 41:18 23 28
4 SC Wolfsthal 13 29:15 14 26
5 SC Au 13 26:21 5 26
6 SC Margarethen 13 33:32 1 21
7 SC Höflein 13 27:21 6 19
8 SV Prellenkirchen 13 24:22 2 17
9 SC Edelstal 13 26:35 -9 15
10 SC Sarasdorf 13 21:30 -9 15
11 ATSV Fischamend 13 25:56 -31 12
12 SC Rohrau 13 20:45 -25 11
13 ASV Petronell 13 29:49 -20 9
14 SC Hof 13 16:41 -25 5

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »