2. Klasse Ost - Tabelle

Tabelle
Platz Verein Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1 SV Hundsheim 13 10 0 3 64:15 49 30
2 SC Wilfleinsdorf 13 9 2 2 37:18 19 29
3 SV Stixneusiedl 13 8 4 1 41:18 23 28
4 SC Wolfsthal 13 8 2 3 29:15 14 26
5 SC Au 13 8 2 3 26:21 5 26
6 SC Margarethen 13 6 3 4 33:32 1 21
7 SC Höflein 13 6 1 6 27:21 6 19
8 SV Prellenkirchen 13 5 2 6 24:22 2 17
9 SC Edelstal 13 5 0 8 26:35 -9 15
10 SC Sarasdorf 13 5 0 8 21:30 -9 15
11 ATSV Fischamend 13 4 0 9 25:56 -31 12
12 SC Rohrau 13 3 2 8 20:45 -25 11
13 ASV Petronell 13 3 0 10 29:49 -20 9
14 SC Hof 13 1 2 10 16:41 -25 5
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Hundsheim 13 64:15 49 30
2 SC Wilfleinsdorf 13 37:18 19 29
3 SV Stixneusiedl 13 41:18 23 28
4 SC Wolfsthal 13 29:15 14 26
5 SC Au 13 26:21 5 26
6 SC Margarethen 13 33:32 1 21
7 SC Höflein 13 27:21 6 19
8 SV Prellenkirchen 13 24:22 2 17
9 SC Edelstal 13 26:35 -9 15
10 SC Sarasdorf 13 21:30 -9 15
11 ATSV Fischamend 13 25:56 -31 12
12 SC Rohrau 13 20:45 -25 11
13 ASV Petronell 13 29:49 -20 9
14 SC Hof 13 16:41 -25 5
Heim Auswärts
ATSV Fischamend 1 : 6 SC Höflein
SC Wilfleinsdorf 2 : 1 SC Hof
SC Edelstal 0 : 3 SV Stixneusiedl
SC Sarasdorf 1 : 4 SC Margarethen
SV Hundsheim 1 : 3 SV Prellenkirchen
SC Au 3 : 2 SC Rohrau
ASV Petronell 1 : 4 SC Wolfsthal
SV Prellenkirchen 5 : 0 ASV Petronell
SC Wolfsthal 3 : 0 ATSV Fischamend
SV Stixneusiedl 4 : 3 SV Hundsheim
SC Höflein 1 : 2 SC Wilfleinsdorf
SC Rohrau 4 : 2 SC Hof
SC Au 1 : 4 SC Sarasdorf
SC Margarethen 3 : 4 SC Edelstal
ATSV Fischamend 0 : 2 SV Prellenkirchen
SV Hundsheim 6 : 2 SC Margarethen
SC Edelstal 2 : 0 SC Au
SC Sarasdorf 2 : 0 SC Rohrau
SC Wilfleinsdorf 2 : 1 SC Wolfsthal
ASV Petronell 2 : 4 SV Stixneusiedl
SC Höflein 0 : 0 SC Hof
SC Sarasdorf 4 : 0 SC Edelstal
SC Wolfsthal 3 : 0 SC Hof
SV Prellenkirchen 3 : 3 SC Wilfleinsdorf
SC Au 0 : 5 SV Hundsheim
SC Margarethen 5 : 2 ASV Petronell
SC Rohrau 0 : 2 SC Höflein
SV Stixneusiedl 9 : 0 ATSV Fischamend
ATSV Fischamend 5 : 4 SC Margarethen
SC Wilfleinsdorf 1 : 1 SV Stixneusiedl
SC Edelstal 4 : 3 SC Rohrau
SC Hof 3 : 0 SV Prellenkirchen
SV Hundsheim 2 : 0 SC Sarasdorf
SC Höflein 1 : 2 SC Wolfsthal
ASV Petronell 1 : 2 SC Au
SC Edelstal 0 : 5 SV Hundsheim
SC Au 4 : 0 ATSV Fischamend
SV Stixneusiedl 3 : 0 SC Hof
SV Prellenkirchen 2 : 4 SC Höflein
SC Rohrau 2 : 2 SC Wolfsthal
ASV Petronell 6 : 1 SC Sarasdorf
SC Margarethen 0 : 5 SC Wilfleinsdorf
SC Wolfsthal 1 : 1 SV Prellenkirchen
ATSV Fischamend 0 : 3 SC Sarasdorf
SV Hundsheim 13 : 0 SC Rohrau
SC Hof 1 : 1 SC Margarethen
SC Höflein 1 : 2 SV Stixneusiedl
ASV Petronell 3 : 0 SC Edelstal
SC Wilfleinsdorf 1 : 2 SC Au
SC Sarasdorf 1 : 3 SC Wilfleinsdorf
ASV Petronell 1 : 8 SV Hundsheim
SC Au 5 : 3 SC Hof
SC Edelstal 10 : 2 ATSV Fischamend
SC Rohrau 1 : 0 SV Prellenkirchen
SV Stixneusiedl 06.10.
15:30
SC Wolfsthal
SC Margarethen 3 : 1 SC Höflein
SV Prellenkirchen 2 : 5 SV Stixneusiedl
ATSV Fischamend 1 : 5 SV Hundsheim
SC Wilfleinsdorf 5 : 1 SC Edelstal
ASV Petronell 2 : 4 SC Rohrau
SC Wolfsthal 2 : 4 SC Margarethen
SC Hof 1 : 2 SC Sarasdorf
SC Höflein 1 : 4 SC Au
SV Hundsheim 4 : 0 SC Wilfleinsdorf
SC Edelstal 4 : 1 SC Hof
SC Sarasdorf 0 : 2 SC Höflein
ASV Petronell 4 : 5 ATSV Fischamend
SC Au 2 : 0 SC Wolfsthal
SC Margarethen 1 : 0 SV Prellenkirchen
SC Rohrau 1 : 1 SV Stixneusiedl
ATSV Fischamend 5 : 1 SC Rohrau
SV Prellenkirchen 1 : 2 SC Au
SC Hof 1 : 9 SV Hundsheim
SC Wolfsthal 4 : 1 SC Sarasdorf
ASV Petronell 2 : 4 SC Wilfleinsdorf
SV Stixneusiedl 3 : 3 SC Margarethen
SC Edelstal 0 : 1 SC Höflein
ATSV Fischamend 1 : 3 SC Wilfleinsdorf
SC Sarasdorf 1 : 2 SV Prellenkirchen
SC Edelstal 1 : 2 SC Wolfsthal
SV Hundsheim 3 : 1 SC Höflein
ASV Petronell 3 : 1 SC Hof
SC Au 1 : 1 SV Stixneusiedl
SC Rohrau 2 : 3 SC Margarethen
SV Prellenkirchen 3 : 0 SC Edelstal
SC Hof 2 : 5 ATSV Fischamend
SC Sarasdorf 1 : 5 SV Stixneusiedl
ASV Petronell 2 : 6 SC Höflein
SC Wolfsthal 2 : 0 SV Hundsheim
SC Margarethen 0 : 0 SC Au
SC Wilfleinsdorf 6 : 0 SC Rohrau
SC Margarethen 22.03.
15:30
SC Sarasdorf
SV Prellenkirchen 22.03.
15:30
SV Hundsheim
SC Wolfsthal 22.03.
15:30
ASV Petronell
SC Höflein 22.03.
15:30
ATSV Fischamend
SV Stixneusiedl 22.03.
15:30
SC Edelstal
SC Rohrau 22.03.
15:30
SC Au
SC Hof 22.03.
15:30
SC Wilfleinsdorf

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »