2. Klasse Triestingtal - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
16.08.
18:00
ASK Blumau 1 : 1 (0 : 0) SC Schönau
16.08.
19:30
ATSV Teesdorf 2 : 6 (0 : 5) SC Berndorf
16.08.
19:30
SC Pottenstein 1 : 0 (0 : 0) SV Sooss
17.08.
17:00
SC Lanzendorf 0 : 4 (0 : 3) SC Günselsdorf
17.08.
17:00
FC Enzesfeld 6 : 0 (1 : 0) FCM Traiskirchen II
17.08.
18:00
SC Alland 2 : 1 (1 : 1) ASV Baden
18.08.
17:00
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 5 (1 : 3) ASC Leobersdorf
23.08.
19:00
ASV Baden 1 : 5 (1 : 2) SC Pottenstein
23.08.
19:30
ASC Leobersdorf 2 : 1 (1 : 0) SV Sooss
23.08.
20:30
FCM Traiskirchen II 1 : 1 (0 : 0) ASK Blumau
24.08.
18:00
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 1 (0 : 1) ASC Leobersdorf
24.08.
18:00
SC Berndorf 9 : 1 (6 : 0) SC Alland
25.08.
15:30
SC Günselsdorf 0 : 3 (0 : 0) FC Enzesfeld
25.08.
17:00
SC Schönau 3 : 4 (2 : 2) ATSV Teesdorf
30.08.
19:30
ATSV Teesdorf 2 : 5 (1 : 2) FCM Traiskirchen II
30.08.
19:30
SC Pottenstein 1 : 3 (0 : 0) SC Berndorf
31.08.
17:00
ASC Leobersdorf 1 : 5 (1 : 1) ASC Leobersdorf
31.08.
17:00
SV Sooss 0 : 0 (0 : 0) ASV Baden
31.08.
17:00
ASK Blumau 8 : 3 (2 : 2) SC Günselsdorf
31.08.
17:00
FC Enzesfeld 7 : 0 (5 : 0) FC Klausen-Leopoldsd.
01.09.
16:30
SC Alland 0 : 1 (0 : 0) SC Schönau
06.09.
18:45
ASC Leobersdorf 8 : 1 (3 : 0) ASV Baden
07.09.
16:30
SC Schönau 1 : 2 (1 : 2) SC Pottenstein
07.09.
16:30
SC Berndorf 2 : 1 (1 : 0) SV Sooss
08.09.
15:30
SC Günselsdorf 2 : 0 (2 : 0) ATSV Teesdorf
08.09.
17:00
ASC Leobersdorf 0 : 6 (0 : 0) FC Enzesfeld
08.09.
17:00
FC Klausen-Leopoldsd. 2 : 4 (0 : 2) ASK Blumau
22.09.
18:15
FCM Traiskirchen II 4 : 0 (1 : 0) SC Alland
13.09.
19:00
ASV Baden 0 : 7 (0 : 4) SC Berndorf
13.09.
19:30
SC Pottenstein 3 : 1 (0 : 1) FCM Traiskirchen II
13.09.
19:30
ATSV Teesdorf 7 : 0 (2 : 0) FC Klausen-Leopoldsd.
14.09.
16:30
FC Enzesfeld 2 : 2 (2 : 2) ASC Leobersdorf
14.09.
16:30
ASK Blumau 1 : 1 (0 : 0) ASC Leobersdorf
14.09.
16:30
SV Sooss 2 : 4 (1 : 1) SC Schönau
14.09.
18:00
SC Alland 2 : 2 (1 : 2) SC Günselsdorf
20.09.
19:30
ASC Leobersdorf 2 : 0 (0 : 0) SC Berndorf
20.09.
19:30
FC Klausen-Leopoldsd. 0 : 1 (0 : 1) SC Alland
20.09.
20:30
FCM Traiskirchen II 5 : 1 (0 : 0) SV Sooss
21.09.
16:00
FC Enzesfeld 3 : 0 (2 : 0) ASK Blumau
21.09.
16:00
SC Schönau 1 : 0 (0 : 0) ASV Baden
21.09.
17:00
ASC Leobersdorf 0 : 5 (0 : 1) ATSV Teesdorf
22.09.
16:00
SC Günselsdorf 1 : 2 (1 : 0) SC Pottenstein
27.09.
19:00
ASV Baden 1 : 1 (0 : 0) FCM Traiskirchen II
27.09.
19:30
SC Pottenstein 6 : 0 (3 : 0) FC Klausen-Leopoldsd.
27.09.
19:30
ATSV Teesdorf 2 : 2 (1 : 0) FC Enzesfeld
28.09.
16:00
ASK Blumau 0 : 2 (0 : 2) ASC Leobersdorf
28.09.
16:00
SC Berndorf 1 : 1 (1 : 0) SC Schönau
28.09.
16:00
SV Sooss 3 : 2 (2 : 1) SC Günselsdorf
08.10.
19:30
SC Alland 2 : 0 (0 : 0) ASC Leobersdorf
04.10.
19:30
ASC Leobersdorf 0 : 1 (0 : 0) SC Schönau
04.10.
20:30
FCM Traiskirchen II 0 : 3 (0 : 0) SC Berndorf
05.10.
15:30
FC Enzesfeld 3 : 1 (1 : 0) SC Alland
05.10.
15:30
ASK Blumau 1 : 0 (1 : 0) ATSV Teesdorf
05.10.
17:00
ASC Leobersdorf 2 : 4 (0 : 3) SC Pottenstein
06.10.
15:00
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 1 (1 : 0) SV Sooss
06.10.
15:30
SC Günselsdorf 3 : 1 (3 : 0) ASV Baden
11.10.
19:00
ASV Baden 3 : 1 (2 : 0) FC Klausen-Leopoldsd.
11.10.
19:30
ATSV Teesdorf 0 : 2 (0 : 0) ASC Leobersdorf
11.10.
19:30
SC Pottenstein 1 : 3 (0 : 1) FC Enzesfeld
12.10.
15:30
SC Schönau 3 : 7 (0 : 4) FCM Traiskirchen II
12.10.
15:30
SV Sooss 2 : 3 (2 : 1) ASC Leobersdorf
12.10.
16:00
SC Berndorf 4 : 0 (3 : 0) SC Günselsdorf
12.10.
18:00
SC Alland 0 : 0 (0 : 0) ASK Blumau
18.10.
19:30
ASC Leobersdorf 7 : 1 (2 : 1) FCM Traiskirchen II
18.10.
19:30
ATSV Teesdorf 1 : 1 (0 : 0) SC Alland
19.10.
15:00
FC Enzesfeld 5 : 1 (2 : 1) SV Sooss
19.10.
15:00
FC Klausen-Leopoldsd. 2 : 6 (2 : 2) SC Berndorf
19.10.
15:00
ASK Blumau 4 : 3 (3 : 0) SC Pottenstein
19.10.
17:00
ASC Leobersdorf 2 : 2 (1 : 0) ASV Baden
20.10.
15:00
SC Günselsdorf 0 : 5 (0 : 1) SC Schönau
25.10.
19:00
ASV Baden 0 : 7 (0 : 3) FC Enzesfeld
25.10.
19:30
SC Pottenstein 2 : 4 (2 : 0) ATSV Teesdorf
25.10.
19:30
FCM Traiskirchen II 0 : 2 (0 : 1) SC Günselsdorf
26.10.
14:00
SC Schönau 4 : 1 (1 : 1) FC Klausen-Leopoldsd.
26.10.
15:00
SV Sooss 1 : 3 (0 : 1) ASK Blumau
26.10.
15:00
SC Berndorf 3 : 0 (1 : 0) ASC Leobersdorf
26.10.
18:00
SC Alland 1 : 6 (0 : 3) ASC Leobersdorf
01.11.
15:00
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 6 (0 : 2) FCM Traiskirchen II
01.11.
15:00
ASC Leobersdorf 6 : 0 (3 : 0) SC Günselsdorf
01.11.
17:00
ASC Leobersdorf 0 : 5 (0 : 3) SC Schönau
01.11.
19:30
ATSV Teesdorf 2 : 1 (2 : 1) SV Sooss
02.11.
14:00
ASK Blumau 3 : 1 (1 : 1) ASV Baden
02.11.
15:00
FC Enzesfeld 0 : 3 (0 : 3) SC Berndorf
02.11.
18:00
SC Alland 0 : 2 (0 : 2) SC Pottenstein
08.11.
19:30
SC Pottenstein 1 : 0 (1 : 0) ASC Leobersdorf
08.11.
20:30
FCM Traiskirchen II 6 : 0 (3 : 0) ASC Leobersdorf
09.11.
14:00
SV Sooss 0 : 1 (0 : 0) SC Alland
09.11.
15:00
SC Berndorf 2 : 0 (1 : 0) ASK Blumau
09.11.
16:00
ASV Baden 2 : 3 (1 : 1) ATSV Teesdorf
10.11.
14:00
SC Günselsdorf 3 : 0 (2 : 0) FC Klausen-Leopoldsd.
10.11.
14:00
SC Schönau 1 : 5 (1 : 0) FC Enzesfeld
22.03.
15:30
SV Sooss - : - (- : -) SC Pottenstein
22.03.
15:30
SC Berndorf - : - (- : -) ATSV Teesdorf
22.03.
15:30
FCM Traiskirchen II - : - (- : -) FC Enzesfeld
22.03.
15:30
ASC Leobersdorf - : - (- : -) FC Klausen-Leopoldsd.
22.03.
15:30
SC Günselsdorf - : - (- : -) ASC Leobersdorf
22.03.
15:30
ASV Baden - : - (- : -) SC Alland
22.03.
15:30
SC Schönau - : - (- : -) ASK Blumau
Heim Auswärts
ASK Blumau 1 : 1 SC Schönau
ATSV Teesdorf 2 : 6 SC Berndorf
SC Pottenstein 1 : 0 SV Sooss
SC Lanzendorf 0 : 4 SC Günselsdorf
FC Enzesfeld 6 : 0 FCM Traiskirchen II
SC Alland 2 : 1 ASV Baden
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 5 ASC Leobersdorf
ASV Baden 1 : 5 SC Pottenstein
ASC Leobersdorf 2 : 1 SV Sooss
FCM Traiskirchen II 1 : 1 ASK Blumau
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 1 ASC Leobersdorf
SC Berndorf 9 : 1 SC Alland
SC Günselsdorf 0 : 3 FC Enzesfeld
SC Schönau 3 : 4 ATSV Teesdorf
ATSV Teesdorf 2 : 5 FCM Traiskirchen II
SC Pottenstein 1 : 3 SC Berndorf
ASC Leobersdorf 1 : 5 ASC Leobersdorf
SV Sooss 0 : 0 ASV Baden
ASK Blumau 8 : 3 SC Günselsdorf
FC Enzesfeld 7 : 0 FC Klausen-Leopoldsd.
SC Alland 0 : 1 SC Schönau
ASC Leobersdorf 8 : 1 ASV Baden
SC Schönau 1 : 2 SC Pottenstein
SC Berndorf 2 : 1 SV Sooss
SC Günselsdorf 2 : 0 ATSV Teesdorf
ASC Leobersdorf 0 : 6 FC Enzesfeld
FC Klausen-Leopoldsd. 2 : 4 ASK Blumau
FCM Traiskirchen II 4 : 0 SC Alland
ASV Baden 0 : 7 SC Berndorf
SC Pottenstein 3 : 1 FCM Traiskirchen II
ATSV Teesdorf 7 : 0 FC Klausen-Leopoldsd.
FC Enzesfeld 2 : 2 ASC Leobersdorf
ASK Blumau 1 : 1 ASC Leobersdorf
SV Sooss 2 : 4 SC Schönau
SC Alland 2 : 2 SC Günselsdorf
ASC Leobersdorf 2 : 0 SC Berndorf
FC Klausen-Leopoldsd. 0 : 1 SC Alland
FCM Traiskirchen II 5 : 1 SV Sooss
FC Enzesfeld 3 : 0 ASK Blumau
SC Schönau 1 : 0 ASV Baden
ASC Leobersdorf 0 : 5 ATSV Teesdorf
SC Günselsdorf 1 : 2 SC Pottenstein
ASV Baden 1 : 1 FCM Traiskirchen II
SC Pottenstein 6 : 0 FC Klausen-Leopoldsd.
ATSV Teesdorf 2 : 2 FC Enzesfeld
ASK Blumau 0 : 2 ASC Leobersdorf
SC Berndorf 1 : 1 SC Schönau
SV Sooss 3 : 2 SC Günselsdorf
SC Alland 2 : 0 ASC Leobersdorf
ASC Leobersdorf 0 : 1 SC Schönau
FCM Traiskirchen II 0 : 3 SC Berndorf
FC Enzesfeld 3 : 1 SC Alland
ASK Blumau 1 : 0 ATSV Teesdorf
ASC Leobersdorf 2 : 4 SC Pottenstein
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 1 SV Sooss
SC Günselsdorf 3 : 1 ASV Baden
ASV Baden 3 : 1 FC Klausen-Leopoldsd.
ATSV Teesdorf 0 : 2 ASC Leobersdorf
SC Pottenstein 1 : 3 FC Enzesfeld
SC Schönau 3 : 7 FCM Traiskirchen II
SV Sooss 2 : 3 ASC Leobersdorf
SC Berndorf 4 : 0 SC Günselsdorf
SC Alland 0 : 0 ASK Blumau
ASC Leobersdorf 7 : 1 FCM Traiskirchen II
ATSV Teesdorf 1 : 1 SC Alland
FC Enzesfeld 5 : 1 SV Sooss
FC Klausen-Leopoldsd. 2 : 6 SC Berndorf
ASK Blumau 4 : 3 SC Pottenstein
ASC Leobersdorf 2 : 2 ASV Baden
SC Günselsdorf 0 : 5 SC Schönau
ASV Baden 0 : 7 FC Enzesfeld
SC Pottenstein 2 : 4 ATSV Teesdorf
FCM Traiskirchen II 0 : 2 SC Günselsdorf
SC Schönau 4 : 1 FC Klausen-Leopoldsd.
SV Sooss 1 : 3 ASK Blumau
SC Berndorf 3 : 0 ASC Leobersdorf
SC Alland 1 : 6 ASC Leobersdorf
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 6 FCM Traiskirchen II
ASC Leobersdorf 6 : 0 SC Günselsdorf
ASC Leobersdorf 0 : 5 SC Schönau
ATSV Teesdorf 2 : 1 SV Sooss
ASK Blumau 3 : 1 ASV Baden
FC Enzesfeld 0 : 3 SC Berndorf
SC Alland 0 : 2 SC Pottenstein
SC Pottenstein 1 : 0 ASC Leobersdorf
FCM Traiskirchen II 6 : 0 ASC Leobersdorf
SV Sooss 0 : 1 SC Alland
SC Berndorf 2 : 0 ASK Blumau
ASV Baden 2 : 3 ATSV Teesdorf
SC Günselsdorf 3 : 0 FC Klausen-Leopoldsd.
SC Schönau 1 : 5 FC Enzesfeld
SV Sooss 22.03.
15:30
SC Pottenstein
SC Berndorf 22.03.
15:30
ATSV Teesdorf
FCM Traiskirchen II 22.03.
15:30
FC Enzesfeld
ASC Leobersdorf 22.03.
15:30
FC Klausen-Leopoldsd.
SC Günselsdorf 22.03.
15:30
ASC Leobersdorf
ASV Baden 22.03.
15:30
SC Alland
SC Schönau 22.03.
15:30
ASK Blumau
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Berndorf 13 50:10 40 34
2 FC Enzesfeld 13 52:11 41 32
3 ASC Leobersdorf 13 47:10 37 31
4 SC Pottenstein 13 33:20 13 27
5 SC Schönau 13 31:23 8 23
6 ASK Blumau 13 26:21 5 22
7 FCM Traiskirchen II 13 37:30 7 20
8 ATSV Teesdorf 13 32:27 5 20
9 SC Günselsdorf 13 22:34 -12 16
10 SC Alland 13 12:29 -17 15
11 ASV Baden 13 13:43 -30 6
12 ASC Leobersdorf 13 10:46 -36 6
13 SV Sooss 13 14:31 -17 5
14 FC Klausen-Leopoldsd. 13 10:54 -44 2

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »