2. Klasse Triestingtal - Torschützen

Torschützen
Platz Name Verein Tore
1 Gurur Veltan ASK Blumau 18
2 Vladimir Stanimirovic SC Berndorf 16
3 Yasin Ceylan FC Enzesfeld 13
4 Radojica Kalinov ATSV Teesdorf 12
5 Andre Konrad FCM Traiskirchen II 12
6 Christopher Scharrach ASC Leobersdorf 11
7 Rene Schedel SC Schönau 11
8 Niklas Ortner SC Berndorf 9
9 Christoph Blum FCM Traiskirchen II 9
10 Silviu Burcoiu SC Alland 8
11 Leonard Iacob SC Berndorf 8
12 Arlind Krasniqi SC Günselsdorf 8
13 Maximilian Rabl ASC Leobersdorf 8
14 Michael Mitter ATSV Teesdorf 8
15 Ramazan Comak FC Enzesfeld 7
16 Jan Riesner FC Enzesfeld 7
17 Marco Milivojevic ASC Leobersdorf 7
18 Semih Recep Gökce FC Enzesfeld 6
19 Mario Kretl ASC Leobersdorf 6
20 Samuel-Viktor Prokaj SC Pottenstein 6
21 Mustafa Celik SC Pottenstein 6
22 Sinan Kaya ATSV Teesdorf 6
23 Tomas Szöcs SC Berndorf 5
24 Ozan Aydin SC Günselsdorf 5
25 Raul Toader ASC Leobersdorf 5
Torschützen
# Name Verein
1 Gurur Veltan ASK Blumau 18
2 Vladimir Stanimirovic SC Berndorf 16
3 Yasin Ceylan FC Enzesfeld 13
4 Radojica Kalinov ATSV Teesdorf 12
5 Andre Konrad FCM Traiskirchen II 12
6 Christopher Scharrach ASC Leobersdorf 11
7 Rene Schedel SC Schönau 11
8 Niklas Ortner SC Berndorf 9
9 Christoph Blum FCM Traiskirchen II 9
10 Silviu Burcoiu SC Alland 8
11 Leonard Iacob SC Berndorf 8
12 Arlind Krasniqi SC Günselsdorf 8
13 Maximilian Rabl ASC Leobersdorf 8
14 Michael Mitter ATSV Teesdorf 8
15 Ramazan Comak FC Enzesfeld 7
16 Jan Riesner FC Enzesfeld 7
17 Marco Milivojevic ASC Leobersdorf 7
18 Semih Recep Gökce FC Enzesfeld 6
19 Mario Kretl ASC Leobersdorf 6
20 Samuel-Viktor Prokaj SC Pottenstein 6
21 Mustafa Celik SC Pottenstein 6
22 Sinan Kaya ATSV Teesdorf 6
23 Tomas Szöcs SC Berndorf 5
24 Ozan Aydin SC Günselsdorf 5
25 Raul Toader ASC Leobersdorf 5
Heim Auswärts
ASK Blumau 1 : 1 SC Schönau
ATSV Teesdorf 2 : 6 SC Berndorf
SC Pottenstein 1 : 0 SV Sooss
SC Lanzendorf 0 : 4 SC Günselsdorf
FC Enzesfeld 6 : 0 FCM Traiskirchen II
SC Alland 2 : 1 ASV Baden
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 5 ASC Leobersdorf
ASV Baden 1 : 5 SC Pottenstein
ASC Leobersdorf 2 : 1 SV Sooss
FCM Traiskirchen II 1 : 1 ASK Blumau
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 1 ASC Leobersdorf
SC Berndorf 9 : 1 SC Alland
SC Günselsdorf 0 : 3 FC Enzesfeld
SC Schönau 3 : 4 ATSV Teesdorf
ATSV Teesdorf 2 : 5 FCM Traiskirchen II
SC Pottenstein 1 : 3 SC Berndorf
ASC Leobersdorf 1 : 5 ASC Leobersdorf
SV Sooss 0 : 0 ASV Baden
ASK Blumau 8 : 3 SC Günselsdorf
FC Enzesfeld 7 : 0 FC Klausen-Leopoldsd.
SC Alland 0 : 1 SC Schönau
ASC Leobersdorf 8 : 1 ASV Baden
SC Schönau 1 : 2 SC Pottenstein
SC Berndorf 2 : 1 SV Sooss
SC Günselsdorf 2 : 0 ATSV Teesdorf
ASC Leobersdorf 0 : 6 FC Enzesfeld
FC Klausen-Leopoldsd. 2 : 4 ASK Blumau
FCM Traiskirchen II 4 : 0 SC Alland
ASV Baden 0 : 7 SC Berndorf
SC Pottenstein 3 : 1 FCM Traiskirchen II
ATSV Teesdorf 7 : 0 FC Klausen-Leopoldsd.
FC Enzesfeld 2 : 2 ASC Leobersdorf
ASK Blumau 1 : 1 ASC Leobersdorf
SV Sooss 2 : 4 SC Schönau
SC Alland 2 : 2 SC Günselsdorf
ASC Leobersdorf 2 : 0 SC Berndorf
FC Klausen-Leopoldsd. 0 : 1 SC Alland
FCM Traiskirchen II 5 : 1 SV Sooss
FC Enzesfeld 3 : 0 ASK Blumau
SC Schönau 1 : 0 ASV Baden
ASC Leobersdorf 0 : 5 ATSV Teesdorf
SC Günselsdorf 1 : 2 SC Pottenstein
ASV Baden 1 : 1 FCM Traiskirchen II
SC Pottenstein 6 : 0 FC Klausen-Leopoldsd.
ATSV Teesdorf 2 : 2 FC Enzesfeld
ASK Blumau 0 : 2 ASC Leobersdorf
SC Berndorf 1 : 1 SC Schönau
SV Sooss 3 : 2 SC Günselsdorf
SC Alland 2 : 0 ASC Leobersdorf
ASC Leobersdorf 0 : 1 SC Schönau
FCM Traiskirchen II 0 : 3 SC Berndorf
FC Enzesfeld 3 : 1 SC Alland
ASK Blumau 1 : 0 ATSV Teesdorf
ASC Leobersdorf 2 : 4 SC Pottenstein
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 1 SV Sooss
SC Günselsdorf 3 : 1 ASV Baden
ASV Baden 3 : 1 FC Klausen-Leopoldsd.
ATSV Teesdorf 0 : 2 ASC Leobersdorf
SC Pottenstein 1 : 3 FC Enzesfeld
SC Schönau 3 : 7 FCM Traiskirchen II
SV Sooss 2 : 3 ASC Leobersdorf
SC Berndorf 4 : 0 SC Günselsdorf
SC Alland 0 : 0 ASK Blumau
ASC Leobersdorf 7 : 1 FCM Traiskirchen II
ATSV Teesdorf 1 : 1 SC Alland
FC Enzesfeld 5 : 1 SV Sooss
FC Klausen-Leopoldsd. 2 : 6 SC Berndorf
ASK Blumau 4 : 3 SC Pottenstein
ASC Leobersdorf 2 : 2 ASV Baden
SC Günselsdorf 0 : 5 SC Schönau
ASV Baden 0 : 7 FC Enzesfeld
SC Pottenstein 2 : 4 ATSV Teesdorf
FCM Traiskirchen II 0 : 2 SC Günselsdorf
SC Schönau 4 : 1 FC Klausen-Leopoldsd.
SV Sooss 1 : 3 ASK Blumau
SC Berndorf 3 : 0 ASC Leobersdorf
SC Alland 1 : 6 ASC Leobersdorf
FC Klausen-Leopoldsd. 1 : 6 FCM Traiskirchen II
ASC Leobersdorf 6 : 0 SC Günselsdorf
ASC Leobersdorf 0 : 5 SC Schönau
ATSV Teesdorf 2 : 1 SV Sooss
ASK Blumau 3 : 1 ASV Baden
FC Enzesfeld 0 : 3 SC Berndorf
SC Alland 0 : 2 SC Pottenstein
SC Pottenstein 1 : 0 ASC Leobersdorf
FCM Traiskirchen II 6 : 0 ASC Leobersdorf
SV Sooss 0 : 1 SC Alland
SC Berndorf 2 : 0 ASK Blumau
ASV Baden 2 : 3 ATSV Teesdorf
SC Günselsdorf 3 : 0 FC Klausen-Leopoldsd.
SC Schönau 1 : 5 FC Enzesfeld
SV Sooss 22.03.
15:30
SC Pottenstein
SC Berndorf 22.03.
15:30
ATSV Teesdorf
FCM Traiskirchen II 22.03.
15:30
FC Enzesfeld
ASC Leobersdorf 22.03.
15:30
FC Klausen-Leopoldsd.
SC Günselsdorf 22.03.
15:30
ASC Leobersdorf
ASV Baden 22.03.
15:30
SC Alland
SC Schönau 22.03.
15:30
ASK Blumau
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Berndorf 13 50:10 40 34
2 FC Enzesfeld 13 52:11 41 32
3 ASC Leobersdorf 13 47:10 37 31
4 SC Pottenstein 13 33:20 13 27
5 SC Schönau 13 31:23 8 23
6 ASK Blumau 13 26:21 5 22
7 FCM Traiskirchen II 13 37:30 7 20
8 ATSV Teesdorf 13 32:27 5 20
9 SC Günselsdorf 13 22:34 -12 16
10 SC Alland 13 12:29 -17 15
11 ASV Baden 13 13:43 -30 6
12 ASC Leobersdorf 13 10:46 -36 6
13 SV Sooss 13 14:31 -17 5
14 FC Klausen-Leopoldsd. 13 10:54 -44 2

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »