2. Klasse Wachau - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Goran Kecman USC Lengenfeld Gelb/Rote Karte 15.06.2019
2 Thomas Dumsegger ESV Krems Rote Karte 14.06.2019
3 Florian Höllerer SV Krumau Rote Karte 14.06.2019
4 Gregor Brunnthaler SV Furth Rote Karte 10.06.2019
5 Mirnes Brdaninovic SC Getzersdorf Gelb/Rote Karte 02.06.2019
6 Andreas Donabaum SV Spitz/Donau Gelb/Rote Karte 02.06.2019
7 Luca Söllner SV Spitz/Donau Gelb/Rote Karte 02.06.2019
8 Sebastian Berger 1. FCU Stein Rote Karte 02.06.2019
9 Johann Sara SV Furth Gelb/Rote Karte 02.06.2019
10 Alexander Weber SV Droß Gelb/Rote Karte 01.06.2019
11 Ünal Bayrakdar ESV Krems Gelb/Rote Karte 01.06.2019
12 Andreu Flamur SV Spitz/Donau Gelb/Rote Karte 30.05.2019
13 Brendan Huaccha Correa USC Fels Rote Karte 25.05.2019
14 Franz Aschauer USC Lengenfeld Rote Karte 25.05.2019
15 Sascha Heiss SC Arnsdorf Rote Karte 11.05.2019
16 Alexander Weber SV Droß Gelb/Rote Karte 11.05.2019
17 Sebastian Hauer USV St. Leonhard Gelb/Rote Karte 10.05.2019
18 Patrick Mader SC Getzersdorf Gelb/Rote Karte 21.04.2019
19 Christopher Kral 1. FCU Stein Gelb/Rote Karte 20.04.2019
20 Michael Wildam SC Arnsdorf Rote Karte 13.04.2019
21 Arlind Brao SV Paudorf Rote Karte 07.04.2019
22 Raphael Gerstl USV St. Leonhard Gelb/Rote Karte 07.04.2019
23 Georgi Petrov 1. FCU Stein Rote Karte 31.03.2019
24 Nikola Milicevic USC Lengenfeld Gelb/Rote Karte 30.03.2019
25 Thomas Simlinger SV Krumau Gelb/Rote Karte 24.03.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Goran Kecman Gelb/Rote Karte 15.06.2019
2 Thomas Dumsegger Rote Karte 14.06.2019
3 Florian Höllerer Rote Karte 14.06.2019
4 Gregor Brunnthaler Rote Karte 10.06.2019
5 Mirnes Brdaninovic Gelb/Rote Karte 02.06.2019
6 Andreas Donabaum Gelb/Rote Karte 02.06.2019
7 Luca Söllner Gelb/Rote Karte 02.06.2019
8 Sebastian Berger Rote Karte 02.06.2019
9 Johann Sara Gelb/Rote Karte 02.06.2019
10 Alexander Weber Gelb/Rote Karte 01.06.2019
11 Ünal Bayrakdar Gelb/Rote Karte 01.06.2019
12 Andreu Flamur Gelb/Rote Karte 30.05.2019
13 Brendan Huaccha Correa Rote Karte 25.05.2019
14 Franz Aschauer Rote Karte 25.05.2019
15 Sascha Heiss Rote Karte 11.05.2019
16 Alexander Weber Gelb/Rote Karte 11.05.2019
17 Sebastian Hauer Gelb/Rote Karte 10.05.2019
18 Patrick Mader Gelb/Rote Karte 21.04.2019
19 Christopher Kral Gelb/Rote Karte 20.04.2019
20 Michael Wildam Rote Karte 13.04.2019
21 Arlind Brao Rote Karte 07.04.2019
22 Raphael Gerstl Gelb/Rote Karte 07.04.2019
23 Georgi Petrov Rote Karte 31.03.2019
24 Nikola Milicevic Gelb/Rote Karte 30.03.2019
25 Thomas Simlinger Gelb/Rote Karte 24.03.2019
Heim Auswärts
USV Albrechtsberg 9 : 0 SV Paudorf
SC Getzersdorf 18.08.
17:30
SV Paudorf
USC Fels 18.08.
17:30
USV St. Leonhard
USV Albrechtsberg 18.08.
17:30
SV Lichtenau
SV Spitz/Donau 18.08.
17:30
1. FCU Stein
ESV Krems 18.08.
17:30
SC Arnsdorf
SV Droß 18.08.
17:30
SV Krumau
SV Lichtenau 3 : 0 SV Paudorf
SV Furth 3 : 2 SV Spitz/Donau
1. FCU Stein 1 : 4 SV Droß
USC Lengenfeld 1 : 0 ESV Krems
SV Krumau 1 : 8 USC Fels
SC Getzersdorf 4 : 5 USV Albrechtsberg
SC Arnsdorf 3 : 0 USV St. Leonhard
USV Albrechtsberg 9 : 1 SV Krumau
SV Paudorf 1 : 8 SC Getzersdorf
USV St. Leonhard 1 : 2 SV Lichtenau
ESV Krems 4 : 1 SV Furth
SV Spitz/Donau 3 : 2 SC Arnsdorf
USC Fels 2 : 1 1. FCU Stein
SV Droß 1 : 4 USC Lengenfeld
USV St. Leonhard 0 : 3 SV Spitz/Donau
SV Lichtenau 0 : 5 SC Getzersdorf
USC Lengenfeld 2 : 0 USC Fels
1. FCU Stein 1 : 8 USV Albrechtsberg
SV Krumau 3 : 1 SV Paudorf
SV Furth 2 : 1 SV Droß
SC Arnsdorf 2 : 4 ESV Krems
SV Spitz/Donau 4 : 0 SV Lichtenau
SV Paudorf 1 : 0 1. FCU Stein
USC Fels 2 : 4 SV Furth
ESV Krems 6 : 0 USV St. Leonhard
USV Albrechtsberg 1 : 3 USC Lengenfeld
SC Getzersdorf 11 : 0 SV Krumau
SV Droß 1 : 1 SC Arnsdorf
SV Spitz/Donau 3 : 2 ESV Krems
SV Lichtenau 8 : 1 SV Krumau
SV Furth 0 : 0 USV Albrechtsberg
1. FCU Stein 1 : 3 SC Getzersdorf
USV St. Leonhard 0 : 3 SV Droß
SC Arnsdorf 5 : 0 USC Fels
USC Lengenfeld 7 : 0 SV Paudorf
USC Fels 8 : 2 USV St. Leonhard
ESV Krems 3 : 2 SV Lichtenau
SV Droß 1 : 3 SV Spitz/Donau
USV Albrechtsberg 5 : 1 SC Arnsdorf
SV Krumau 0 : 3 1. FCU Stein
SC Getzersdorf 0 : 0 USC Lengenfeld
SV Paudorf 2 : 3 SV Furth
ESV Krems 2 : 1 SV Droß
SV Furth 1 : 2 SC Getzersdorf
USC Lengenfeld 7 : 0 SV Krumau
SV Lichtenau 0 : 0 1. FCU Stein
USV St. Leonhard 2 : 2 USV Albrechtsberg
SC Arnsdorf 3 : 0 SV Paudorf
SV Spitz/Donau 3 : 1 USC Fels
SV Paudorf 2 : 0 USV St. Leonhard
USC Fels 3 : 5 ESV Krems
1. FCU Stein 0 : 8 USC Lengenfeld
USV Albrechtsberg 1 : 0 SV Spitz/Donau
SV Krumau 0 : 7 SV Furth
SV Droß 3 : 3 SV Lichtenau
SC Getzersdorf 2 : 4 SC Arnsdorf
ESV Krems 4 : 3 USV Albrechtsberg
SV Furth 2 : 1 1. FCU Stein
SV Lichtenau 0 : 10 USC Lengenfeld
USV St. Leonhard 3 : 4 SC Getzersdorf
SC Arnsdorf 9 : 1 SV Krumau
SV Droß 1 : 0 USC Fels
SV Spitz/Donau 6 : 1 SV Paudorf
SV Paudorf 1 : 4 ESV Krems
USC Lengenfeld 2 : 0 SV Furth
1. FCU Stein 1 : 4 SC Arnsdorf
SC Getzersdorf 2 : 1 SV Spitz/Donau
SV Krumau 0 : 1 USV St. Leonhard
USC Fels 1 : 0 SV Lichtenau
USV Albrechtsberg 5 : 2 SV Droß
ESV Krems 1 : 2 SC Getzersdorf
USC Fels 1 : 4 USV Albrechtsberg
SV Spitz/Donau 5 : 1 SV Krumau
USV St. Leonhard 3 : 4 1. FCU Stein
SV Droß 4 : 0 SV Paudorf
SC Arnsdorf 0 : 3 USC Lengenfeld
SV Lichtenau 2 : 3 SV Furth
USC Lengenfeld 6 : 1 USV St. Leonhard
SV Krumau 1 : 5 ESV Krems
USV Albrechtsberg 5 : 0 SV Lichtenau
SV Furth 1 : 1 SC Arnsdorf
SV Paudorf 1 : 6 USC Fels
1. FCU Stein 0 : 3 SV Spitz/Donau
SC Getzersdorf 0 : 2 SV Droß
USC Lengenfeld 3 : 0 SV Spitz/Donau
1. FCU Stein 2 : 4 ESV Krems
SC Getzersdorf 5 : 1 USC Fels
SV Furth 4 : 0 USV St. Leonhard
SV Droß 6 : 0 SV Krumau
SV Lichtenau 0 : 1 SC Arnsdorf
SV Paudorf 3 : 3 USV Albrechtsberg
USV St. Leonhard 5 : 2 SC Arnsdorf
USC Fels 2 : 0 SV Krumau
ESV Krems 3 : 5 USC Lengenfeld
SV Paudorf 0 : 3 SV Lichtenau
USV Albrechtsberg 1 : 1 SC Getzersdorf
SV Droß 3 : 0 1. FCU Stein
SV Spitz/Donau 0 : 2 SV Furth
1. FCU Stein 3 : 4 USC Fels
SV Furth 3 : 1 ESV Krems
USC Lengenfeld 2 : 0 SV Droß
SV Krumau 0 : 3 USV Albrechtsberg
SC Getzersdorf 3 : 2 SV Paudorf
SV Lichtenau 2 : 0 USV St. Leonhard
SC Arnsdorf 4 : 6 SV Spitz/Donau
SV Spitz/Donau 2 : 0 USV St. Leonhard
ESV Krems 3 : 1 SC Arnsdorf
USC Fels 1 : 2 USC Lengenfeld
SV Droß 0 : 5 SV Furth
USV Albrechtsberg 7 : 0 1. FCU Stein
SC Getzersdorf 2 : 1 SV Lichtenau
SV Paudorf 3 : 0 SV Krumau
USC Lengenfeld 7 : 0 USV Albrechtsberg
1. FCU Stein 2 : 3 SV Paudorf
SV Furth 1 : 1 USC Fels
USV St. Leonhard 0 : 6 ESV Krems
SC Arnsdorf 5 : 1 SV Droß
SV Krumau 2 : 3 SC Getzersdorf
SV Lichtenau 0 : 2 SV Spitz/Donau
USC Fels 3 : 1 SC Arnsdorf
SV Paudorf 0 : 2 USC Lengenfeld
ESV Krems 3 : 1 SV Spitz/Donau
SC Getzersdorf 5 : 1 1. FCU Stein
SV Krumau 1 : 3 SV Lichtenau
USV Albrechtsberg 4 : 0 SV Furth
SV Droß 0 : 1 USV St. Leonhard
USV St. Leonhard 1 : 3 USC Fels
SV Furth 4 : 0 SV Paudorf
1. FCU Stein 3 : 1 SV Krumau
USC Lengenfeld 2 : 0 SC Getzersdorf
SV Lichtenau 2 : 1 ESV Krems
SC Arnsdorf 1 : 3 USV Albrechtsberg
SV Spitz/Donau 4 : 4 SV Droß
USV Albrechtsberg 6 : 0 USV St. Leonhard
1. FCU Stein 1 : 3 SV Lichtenau
USC Fels 0 : 2 SV Spitz/Donau
SV Paudorf 3 : 2 SC Arnsdorf
SV Droß 3 : 0 ESV Krems
SV Krumau 0 : 7 USC Lengenfeld
SC Getzersdorf 2 : 0 SV Furth
ESV Krems 1 : 2 USC Fels
SV Lichtenau 0 : 4 SV Droß
SV Furth 4 : 2 SV Krumau
USC Lengenfeld 10 : 0 1. FCU Stein
SV Spitz/Donau 2 : 5 USV Albrechtsberg
USV St. Leonhard 1 : 2 SV Paudorf
SC Arnsdorf 3 : 4 SC Getzersdorf
SV Paudorf 0 : 4 SV Spitz/Donau
USC Lengenfeld 3 : 1 SV Lichtenau
USC Fels 1 : 1 SV Droß
1. FCU Stein 0 : 3 SV Furth
USV Albrechtsberg 1 : 5 ESV Krems
SC Getzersdorf 4 : 2 USV St. Leonhard
SV Krumau 1 : 2 SC Arnsdorf
USV St. Leonhard 2 : 1 SV Krumau
SV Droß 2 : 5 USV Albrechtsberg
ESV Krems 1 : 1 SV Paudorf
SV Lichtenau 2 : 1 USC Fels
SV Furth 1 : 1 USC Lengenfeld
SV Spitz/Donau 2 : 1 SC Getzersdorf
SC Arnsdorf 7 : 0 1. FCU Stein
USV Albrechtsberg 4 : 1 USC Fels
1. FCU Stein 1 : 3 USV St. Leonhard
SC Getzersdorf 4 : 2 ESV Krems
SV Paudorf 1 : 3 SV Droß
USC Lengenfeld 6 : 0 SC Arnsdorf
SV Krumau 1 : 5 SV Spitz/Donau
SV Furth 1 : 1 SV Lichtenau
SV Droß 1 : 3 SC Getzersdorf
SV Lichtenau 1 : 3 USV Albrechtsberg
ESV Krems 3 : 1 SV Krumau
USC Fels 1 : 3 SV Paudorf
USV St. Leonhard 1 : 5 USC Lengenfeld
SC Arnsdorf 2 : 1 SV Furth
SV Spitz/Donau 3 : 0 1. FCU Stein
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 USV Albrechtsberg 0 0:0 0 0
0 SC Arnsdorf 0 0:0 0 0
0 SV Droß 0 0:0 0 0
0 ESV Krems 0 0:0 0 0
0 USC Fels 0 0:0 0 0
0 SV Furth 0 0:0 0 0
0 SC Getzersdorf 0 0:0 0 0
0 SV Krumau 0 0:0 0 0
0 SV Lichtenau 0 0:0 0 0
0 SV Paudorf 0 0:0 0 0
0 SV Spitz/Donau 0 0:0 0 0
0 USV St. Leonhard 0 0:0 0 0
0 1. FCU Stein 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »