2. Klasse Waldviertel Süd - Weiße Weste

Weiße Weste
Platz Verein Minuten ohne Gegentor
1 SCU Nondorf 105
2 UFC Arbesbach 92
3 SV Kirchberg 65
4 SVU Großdietmanns 59
5 USC Bad Großpertholz 48
6 SV Eibenstein 48
7 ASV Gutenbrunn 43
8 UFC LOK Langschlag 20
9 SV Hoheneich 14
10 UFC Rastenfeld 13
11 USV Kirchschlag 7
12 SV Waldhausen 2
13 SG Ottenschlag/Sallingberg 0
14 TSU Martinsberg 0
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SCU Nondorf 105
2 UFC Arbesbach 92
3 SV Kirchberg 65
4 SVU Großdietmanns 59
5 USC Bad Großpertholz 48
6 SV Eibenstein 48
7 ASV Gutenbrunn 43
8 UFC LOK Langschlag 20
9 SV Hoheneich 14
10 UFC Rastenfeld 13
11 USV Kirchschlag 7
12 SV Waldhausen 2
13 SG Ottenschlag/Sallingberg 0
14 TSU Martinsberg 0
Heim Auswärts
USV Kirchschlag 1 : 1 TSU Martinsberg
SV Eibenstein 0 : 4 SV Hoheneich
USC Bad Großpertholz 4 : 1 UFC Rastenfeld
SCU Nondorf 3 : 0 UFC LOK Langschlag
SG Ottenschlag/Sallingberg 1 : 2 SV Waldhausen
ASV Gutenbrunn 4 : 0 SVU Großdietmanns
UFC Arbesbach 1 : 1 SV Kirchberg
UFC LOK Langschlag 7 : 3 USC Bad Großpertholz
ASV Gutenbrunn 0 : 1 SV Eibenstein
SV Kirchberg 1 : 0 USV Kirchschlag
SVU Großdietmanns 5 : 3 UFC Rastenfeld
SV Hoheneich 2 : 3 SV Waldhausen
TSU Martinsberg 2 : 4 SCU Nondorf
SG Ottenschlag/Sallingberg 1 : 4 UFC Arbesbach
SV Waldhausen 3 : 2 ASV Gutenbrunn
UFC Arbesbach 4 : 1 SV Hoheneich
SV Eibenstein 2 : 2 SVU Großdietmanns
SCU Nondorf 1 : 2 SV Kirchberg
USV Kirchschlag 1 : 3 SG Ottenschlag/Sallingberg
USC Bad Großpertholz 2 : 0 TSU Martinsberg
UFC Rastenfeld 1 : 3 UFC LOK Langschlag
TSU Martinsberg 2 : 3 UFC Rastenfeld
SV Hoheneich 0 : 0 USV Kirchschlag
ASV Gutenbrunn 1 : 2 UFC Arbesbach
SG Ottenschlag/Sallingberg 2 : 2 SCU Nondorf
SV Eibenstein 2 : 4 SV Waldhausen
SVU Großdietmanns 0 : 4 UFC LOK Langschlag
SV Kirchberg 4 : 0 USC Bad Großpertholz
SV Waldhausen 7 : 2 SVU Großdietmanns
UFC Rastenfeld 1 : 2 SV Kirchberg
USC Bad Großpertholz 2 : 3 SG Ottenschlag/Sallingberg
USV Kirchschlag 2 : 3 ASV Gutenbrunn
UFC Arbesbach 4 : 1 SV Eibenstein
SCU Nondorf 3 : 1 SV Hoheneich
UFC LOK Langschlag 6 : 1 TSU Martinsberg
SG Ottenschlag/Sallingberg 2 : 1 UFC Rastenfeld
SV Kirchberg 0 : 2 UFC LOK Langschlag
ASV Gutenbrunn 1 : 3 SCU Nondorf
SVU Großdietmanns 6 : 1 TSU Martinsberg
SV Waldhausen 3 : 0 UFC Arbesbach
SV Eibenstein 3 : 3 USV Kirchschlag
SV Hoheneich 6 : 0 USC Bad Großpertholz
USC Bad Großpertholz 4 : 2 ASV Gutenbrunn
UFC Arbesbach 1 : 1 SVU Großdietmanns
SCU Nondorf 8 : 1 SV Eibenstein
UFC Rastenfeld 0 : 3 SV Hoheneich
USV Kirchschlag 2 : 3 SV Waldhausen
TSU Martinsberg 1 : 2 SV Kirchberg
UFC LOK Langschlag 3 : 0 SG Ottenschlag/Sallingberg
ASV Gutenbrunn 5 : 0 UFC Rastenfeld
SV Hoheneich 0 : 1 UFC LOK Langschlag
SV Eibenstein 5 : 1 USC Bad Großpertholz
SG Ottenschlag/Sallingberg 4 : 0 TSU Martinsberg
SV Waldhausen 3 : 1 SCU Nondorf
SVU Großdietmanns 5 : 1 SV Kirchberg
UFC Arbesbach 7 : 0 USV Kirchschlag
SV Kirchberg 3 : 0 SG Ottenschlag/Sallingberg
USC Bad Großpertholz 4 : 1 SV Waldhausen
USV Kirchschlag 2 : 3 SVU Großdietmanns
UFC LOK Langschlag 2 : 2 ASV Gutenbrunn
UFC Rastenfeld 2 : 5 SV Eibenstein
SCU Nondorf 2 : 4 UFC Arbesbach
TSU Martinsberg 1 : 2 SV Hoheneich
SVU Großdietmanns 2 : 1 SG Ottenschlag/Sallingberg
ASV Gutenbrunn 4 : 2 TSU Martinsberg
UFC Arbesbach 3 : 0 USC Bad Großpertholz
USV Kirchschlag 1 : 4 SCU Nondorf
SV Waldhausen 3 : 0 UFC Rastenfeld
SV Eibenstein 0 : 5 UFC LOK Langschlag
SV Hoheneich 0 : 2 SV Kirchberg
SV Kirchberg 4 : 0 ASV Gutenbrunn
SG Ottenschlag/Sallingberg 4 : 7 SV Hoheneich
USC Bad Großpertholz 5 : 2 USV Kirchschlag
UFC LOK Langschlag 2 : 0 SV Waldhausen
SCU Nondorf 3 : 2 SVU Großdietmanns
UFC Rastenfeld 2 : 2 UFC Arbesbach
TSU Martinsberg 0 : 3 SV Eibenstein
SCU Nondorf 7 : 2 USC Bad Großpertholz
SVU Großdietmanns 2 : 4 SV Hoheneich
UFC Arbesbach 1 : 3 UFC LOK Langschlag
ASV Gutenbrunn 2 : 3 SG Ottenschlag/Sallingberg
SV Eibenstein 3 : 0 SV Kirchberg
SV Waldhausen 3 : 0 TSU Martinsberg
USV Kirchschlag 5 : 1 UFC Rastenfeld
UFC Rastenfeld 0 : 8 SCU Nondorf
TSU Martinsberg 0 : 6 UFC Arbesbach
USC Bad Großpertholz 1 : 2 SVU Großdietmanns
SG Ottenschlag/Sallingberg 2 : 3 SV Eibenstein
UFC LOK Langschlag 2 : 1 USV Kirchschlag
SV Kirchberg 1 : 1 SV Waldhausen
SV Hoheneich 2 : 4 ASV Gutenbrunn
UFC LOK Langschlag 22.03.
15:30
SCU Nondorf
SV Kirchberg 22.03.
15:30
UFC Arbesbach
UFC Rastenfeld 22.03.
15:30
USC Bad Großpertholz
TSU Martinsberg 22.03.
15:30
USV Kirchschlag
SV Hoheneich 22.03.
15:30
SV Eibenstein
SVU Großdietmanns 22.03.
15:30
ASV Gutenbrunn
SV Waldhausen 22.03.
15:30
SG Ottenschlag/Sallingberg
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 UFC LOK Langschlag 13 40:12 28 34
2 SV Waldhausen 13 36:19 17 31
3 SCU Nondorf 13 49:21 28 28
4 UFC Arbesbach 13 39:16 23 27
5 SV Kirchberg 13 23:15 8 26
6 SVU Großdietmanns 13 32:34 -2 20
7 SV Eibenstein 13 29:35 -6 20
8 SV Hoheneich 13 32:24 8 19
9 ASV Gutenbrunn 13 30:28 2 16
10 SG Ottenschlag/Sallingberg 13 26:32 -6 16
11 USC Bad Großpertholz 13 28:43 -15 15
12 USV Kirchschlag 13 20:36 -16 6
13 UFC Rastenfeld 13 15:49 -34 4
14 TSU Martinsberg 13 11:46 -35 1

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »