2. Klasse Waldviertel Thayatal - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
15.08.
17:30
USC Mallersbach 1 : 1 (1 : 0) USV Weitersfeld
15.08.
17:30
USV Allentsteig 1 : 6 (0 : 3) ESV Schwarzenau
16.08.
20:00
TSV Irnfritz 5 : 2 (3 : 1) SVU Langau
17.08.
17:30
USV Karlstein 3 : 0 (2 : 0) SVU Japons
17.08.
17:30
SV Eisgarn 2 : 7 (2 : 5) UFC Drosendorf
17.08.
20:00
SCU Thaya 2 : 1 (0 : 0) USV Geras
23.08.
20:00
SVU Langau 6 : 3 (4 : 3) SV Eisgarn
23.08.
20:00
SVU Japons 6 : 2 (2 : 1) SCU Thaya
24.08.
17:00
USV Geras 3 : 2 (2 : 1) TSV Irnfritz
24.08.
19:00
USV Brunn 2 : 3 (1 : 1) USV Allentsteig
25.08.
17:00
UFC Drosendorf 1 : 1 (0 : 1) USC Mallersbach
25.08.
17:00
ESV Schwarzenau 5 : 1 (2 : 0) USV Karlstein
30.08.
20:00
SCU Thaya 2 : 2 (1 : 1) ESV Schwarzenau
30.08.
20:00
TSV Irnfritz 2 : 3 (1 : 3) SVU Japons
31.08.
17:00
USV Karlstein 4 : 1 (2 : 0) USV Brunn
31.08.
19:30
USV Weitersfeld 5 : 1 (1 : 1) UFC Drosendorf
01.09.
17:00
USC Mallersbach 5 : 1 (2 : 0) SVU Langau
01.09.
17:00
SV Eisgarn 0 : 9 (0 : 3) USV Geras
07.09.
16:30
USV Allentsteig 4 : 1 (3 : 1) USV Karlstein
07.09.
19:00
ESV Schwarzenau 2 : 0 (1 : 0) TSV Irnfritz
07.09.
20:00
SVU Langau 2 : 7 (1 : 3) USV Weitersfeld
07.09.
20:00
USV Brunn 1 : 2 (0 : 1) SCU Thaya
08.09.
10:30
SVU Japons 12 : 1 (5 : 0) SV Eisgarn
08.09.
16:30
USV Geras 3 : 5 (2 : 1) USC Mallersbach
13.09.
20:00
TSV Irnfritz 5 : 0 (2 : 0) USV Brunn
13.09.
20:00
SCU Thaya 4 : 4 (3 : 2) USV Allentsteig
14.09.
16:30
SV Eisgarn 1 : 13 (0 : 6) ESV Schwarzenau
14.09.
19:30
USV Weitersfeld 6 : 1 (2 : 1) USV Geras
15.09.
16:00
UFC Drosendorf 1 : 3 (0 : 0) SVU Langau
15.09.
16:30
USC Mallersbach 0 : 1 (0 : 1) SVU Japons
21.09.
16:00
USV Allentsteig 1 : 0 (1 : 0) TSV Irnfritz
21.09.
16:00
USV Karlstein 4 : 0 (1 : 0) SCU Thaya
21.09.
18:00
ESV Schwarzenau 2 : 0 (2 : 0) USC Mallersbach
21.09.
19:30
SVU Japons 1 : 6 (0 : 3) USV Weitersfeld
22.09.
16:00
USV Geras 1 : 2 (1 : 1) UFC Drosendorf
22.09.
17:00
USV Brunn 3 : 0 (3 : 0) SV Eisgarn
27.09.
20:00
USV Brunn 0 : 4 (0 : 0) USC Mallersbach
27.09.
20:00
SVU Langau 5 : 6 (3 : 3) USV Geras
28.09.
16:00
UFC Drosendorf 2 : 1 (2 : 0) SVU Japons
28.09.
19:00
USV Weitersfeld 1 : 5 (0 : 4) ESV Schwarzenau
28.09.
20:00
TSV Irnfritz 2 : 0 (1 : 0) USV Karlstein
29.09.
16:00
SV Eisgarn 1 : 5 (1 : 3) USV Allentsteig
04.10.
19:30
ESV Schwarzenau 3 : 3 (1 : 1) UFC Drosendorf
05.10.
18:00
SCU Thaya 0 : 3 (0 : 0) TSV Irnfritz
05.10.
19:30
SVU Japons 2 : 1 (1 : 0) SVU Langau
05.10.
19:30
USV Brunn 0 : 6 (0 : 3) USV Weitersfeld
06.10.
15:30
USV Allentsteig 5 : 1 (3 : 1) USC Mallersbach
06.10.
15:30
USV Karlstein 5 : 2 (2 : 0) SV Eisgarn
11.10.
20:00
SVU Langau 4 : 7 (2 : 3) ESV Schwarzenau
12.10.
15:30
UFC Drosendorf 3 : 1 (1 : 0) USV Brunn
12.10.
19:30
USV Weitersfeld 1 : 1 (0 : 1) USV Allentsteig
13.10.
15:30
USV Geras 0 : 2 (0 : 0) SVU Japons
13.10.
15:30
USC Mallersbach 4 : 1 (1 : 0) USV Karlstein
13.10.
15:30
SV Eisgarn 1 : 9 (0 : 4) SCU Thaya
18.10.
20:00
TSV Irnfritz 5 : 0 (3 : 0) SV Eisgarn
18.10.
20:00
USV Brunn 1 : 1 (1 : 1) SVU Langau
19.10.
15:00
USV Karlstein 6 : 2 (4 : 1) USV Weitersfeld
19.10.
16:00
ESV Schwarzenau 5 : 1 (3 : 0) USV Geras
20.10.
15:00
USV Allentsteig 3 : 2 (2 : 0) UFC Drosendorf
20.10.
15:00
SCU Thaya 2 : 3 (2 : 0) USC Mallersbach
25.10.
20:00
USV Weitersfeld 7 : 3 (3 : 0) SCU Thaya
26.10.
15:00
USC Mallersbach 2 : 1 (1 : 1) TSV Irnfritz
26.10.
18:00
SVU Japons 0 : 2 (0 : 0) ESV Schwarzenau
26.10.
19:00
SVU Langau 4 : 2 (2 : 2) USV Allentsteig
27.10.
14:00
UFC Drosendorf 2 : 5 (1 : 2) USV Karlstein
27.10.
14:00
USV Geras 3 : 3 (2 : 0) USV Brunn
02.11.
14:00
USV Karlstein 7 : 2 (6 : 1) SVU Langau
02.11.
14:00
SV Eisgarn 1 : 7 (0 : 2) USC Mallersbach
02.11.
18:00
TSV Irnfritz 3 : 2 (3 : 1) USV Weitersfeld
02.11.
18:00
USV Brunn 1 : 3 (1 : 3) SVU Japons
03.11.
14:00
USV Allentsteig 2 : 0 (1 : 0) USV Geras
03.11.
15:00
SCU Thaya 7 : 2 (4 : 1) UFC Drosendorf
09.11.
14:00
USV Geras 1 : 3 (1 : 1) USV Karlstein
09.11.
16:00
ESV Schwarzenau 5 : 0 (2 : 0) USV Brunn
09.11.
19:00
SVU Langau 3 : 4 (2 : 1) SCU Thaya
09.11.
19:00
SVU Japons 1 : 3 (0 : 2) USV Allentsteig
10.11.
14:00
UFC Drosendorf 7 : 2 (3 : 2) TSV Irnfritz
10.11.
14:00
USV Weitersfeld 5 : 1 (2 : 1) SV Eisgarn
20.03.
20:00
SVU Japons ABGESAGT USV Karlstein
21.03.
15:30
USV Geras ABGESAGT SCU Thaya
21.03.
16:30
ESV Schwarzenau ABGESAGT USV Allentsteig
21.03.
18:00
USV Weitersfeld ABGESAGT USC Mallersbach
21.03.
20:00
SVU Langau ABGESAGT TSV Irnfritz
22.03.
15:30
UFC Drosendorf ABGESAGT SV Eisgarn
10.04.
20:00
TSV Irnfritz ABGESAGT ESV Schwarzenau
11.04.
16:30
SV Eisgarn ABGESAGT SVU Japons
11.04.
16:30
USV Karlstein ABGESAGT USV Allentsteig
11.04.
18:00
USV Weitersfeld ABGESAGT SVU Langau
11.04.
18:00
SCU Thaya ABGESAGT USV Brunn
12.04.
16:30
USC Mallersbach ABGESAGT USV Geras
17.04.
20:00
SVU Langau ABGESAGT UFC Drosendorf
18.04.
16:30
USV Allentsteig ABGESAGT SCU Thaya
18.04.
16:30
USV Geras ABGESAGT USV Weitersfeld
18.04.
19:00
USV Brunn ABGESAGT TSV Irnfritz
18.04.
19:30
SVU Japons ABGESAGT USC Mallersbach
19.04.
15:00
ESV Schwarzenau ABGESAGT SV Eisgarn
Heim Auswärts
USC Mallersbach 1 : 1 USV Weitersfeld
USV Allentsteig 1 : 6 ESV Schwarzenau
TSV Irnfritz 5 : 2 SVU Langau
USV Karlstein 3 : 0 SVU Japons
SV Eisgarn 2 : 7 UFC Drosendorf
SCU Thaya 2 : 1 USV Geras
SVU Langau 6 : 3 SV Eisgarn
SVU Japons 6 : 2 SCU Thaya
USV Geras 3 : 2 TSV Irnfritz
USV Brunn 2 : 3 USV Allentsteig
UFC Drosendorf 1 : 1 USC Mallersbach
ESV Schwarzenau 5 : 1 USV Karlstein
SCU Thaya 2 : 2 ESV Schwarzenau
TSV Irnfritz 2 : 3 SVU Japons
USV Karlstein 4 : 1 USV Brunn
USV Weitersfeld 5 : 1 UFC Drosendorf
USC Mallersbach 5 : 1 SVU Langau
SV Eisgarn 0 : 9 USV Geras
USV Allentsteig 4 : 1 USV Karlstein
ESV Schwarzenau 2 : 0 TSV Irnfritz
SVU Langau 2 : 7 USV Weitersfeld
USV Brunn 1 : 2 SCU Thaya
SVU Japons 12 : 1 SV Eisgarn
USV Geras 3 : 5 USC Mallersbach
TSV Irnfritz 5 : 0 USV Brunn
SCU Thaya 4 : 4 USV Allentsteig
SV Eisgarn 1 : 13 ESV Schwarzenau
USV Weitersfeld 6 : 1 USV Geras
UFC Drosendorf 1 : 3 SVU Langau
USC Mallersbach 0 : 1 SVU Japons
USV Allentsteig 1 : 0 TSV Irnfritz
USV Karlstein 4 : 0 SCU Thaya
ESV Schwarzenau 2 : 0 USC Mallersbach
SVU Japons 1 : 6 USV Weitersfeld
USV Geras 1 : 2 UFC Drosendorf
USV Brunn 3 : 0 SV Eisgarn
USV Brunn 0 : 4 USC Mallersbach
SVU Langau 5 : 6 USV Geras
UFC Drosendorf 2 : 1 SVU Japons
USV Weitersfeld 1 : 5 ESV Schwarzenau
TSV Irnfritz 2 : 0 USV Karlstein
SV Eisgarn 1 : 5 USV Allentsteig
ESV Schwarzenau 3 : 3 UFC Drosendorf
SCU Thaya 0 : 3 TSV Irnfritz
SVU Japons 2 : 1 SVU Langau
USV Brunn 0 : 6 USV Weitersfeld
USV Allentsteig 5 : 1 USC Mallersbach
USV Karlstein 5 : 2 SV Eisgarn
SVU Langau 4 : 7 ESV Schwarzenau
UFC Drosendorf 3 : 1 USV Brunn
USV Weitersfeld 1 : 1 USV Allentsteig
USV Geras 0 : 2 SVU Japons
USC Mallersbach 4 : 1 USV Karlstein
SV Eisgarn 1 : 9 SCU Thaya
TSV Irnfritz 5 : 0 SV Eisgarn
USV Brunn 1 : 1 SVU Langau
USV Karlstein 6 : 2 USV Weitersfeld
ESV Schwarzenau 5 : 1 USV Geras
USV Allentsteig 3 : 2 UFC Drosendorf
SCU Thaya 2 : 3 USC Mallersbach
USV Weitersfeld 7 : 3 SCU Thaya
USC Mallersbach 2 : 1 TSV Irnfritz
SVU Japons 0 : 2 ESV Schwarzenau
SVU Langau 4 : 2 USV Allentsteig
UFC Drosendorf 2 : 5 USV Karlstein
USV Geras 3 : 3 USV Brunn
USV Karlstein 7 : 2 SVU Langau
SV Eisgarn 1 : 7 USC Mallersbach
TSV Irnfritz 3 : 2 USV Weitersfeld
USV Brunn 1 : 3 SVU Japons
USV Allentsteig 2 : 0 USV Geras
SCU Thaya 7 : 2 UFC Drosendorf
USV Geras 1 : 3 USV Karlstein
ESV Schwarzenau 5 : 0 USV Brunn
SVU Langau 3 : 4 SCU Thaya
SVU Japons 1 : 3 USV Allentsteig
UFC Drosendorf 7 : 2 TSV Irnfritz
USV Weitersfeld 5 : 1 SV Eisgarn
SVU Japons ABGESAGT USV Karlstein
USV Geras ABGESAGT SCU Thaya
ESV Schwarzenau ABGESAGT USV Allentsteig
USV Weitersfeld ABGESAGT USC Mallersbach
SVU Langau ABGESAGT TSV Irnfritz
UFC Drosendorf ABGESAGT SV Eisgarn
TSV Irnfritz ABGESAGT ESV Schwarzenau
SV Eisgarn ABGESAGT SVU Japons
USV Karlstein ABGESAGT USV Allentsteig
USV Weitersfeld ABGESAGT SVU Langau
SCU Thaya ABGESAGT USV Brunn
USC Mallersbach ABGESAGT USV Geras
SVU Langau ABGESAGT UFC Drosendorf
USV Allentsteig ABGESAGT SCU Thaya
USV Geras ABGESAGT USV Weitersfeld
USV Brunn ABGESAGT TSV Irnfritz
SVU Japons ABGESAGT USC Mallersbach
ESV Schwarzenau ABGESAGT SV Eisgarn
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ESV Schwarzenau 12 57:14 43 32
2 USV Allentsteig 12 34:23 11 26
3 USV Karlstein 12 40:25 15 24
4 USV Weitersfeld 12 49:25 24 23
5 USC Mallersbach 12 33:19 14 23
6 SVU Japons 12 32:23 9 21
7 TSV Irnfritz 12 30:22 8 18
8 SCU Thaya 12 37:37 0 17
9 UFC Drosendorf 12 33:34 -1 17
10 USV Geras 12 29:37 -8 10
11 SVU Langau 12 34:50 -16 10
12 USV Brunn 12 13:39 -26 5
13 SV Eisgarn 12 13:86 -73 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »
Lust auf individuelle Schutzmasken? Waschbare Schutzmasken mit deinem Vereinslogo können jetzt bei 11teamsports ange... »