2. Klasse Wechsel - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
16.08.
18:00
USV Natschbach 2 : 2 (0 : 2) SC Hochwolkersdorf
16.08.
19:30
USV Scheiblingkirchen II 6 : 0 (2 : 0) FC St. Egyden
17.08.
17:30
SV Willendorf 3 : 4 (3 : 2) ASK Ternitz
17.08.
17:30
SVSF Pottschach 3 : 0 (0 : 0) FC Schottwien
17.08.
17:30
FC Mönichkirchen 3 : 5 (1 : 4) ATSV Puchberg
17.08.
17:30
SV Grünbach 0 : 1 (0 : 1) USV Kirchberg/Wechsel
18.08.
17:30
USC Hochneukirchen 3 : 2 (2 : 0) ASK Schlöglmühl
23.08.
19:30
SV Grünbach 2 : 5 (1 : 2) USV Natschbach
24.08.
17:00
ASK Schlöglmühl 2 : 5 (1 : 2) FC Mönichkirchen
24.08.
17:00
SC Hochwolkersdorf 1 : 2 (1 : 0) USV Scheiblingkirchen II
24.08.
17:00
ASK Ternitz 2 : 5 (2 : 2) USC Hochneukirchen
25.08.
17:00
FC St. Egyden 2 : 5 (1 : 2) SVSF Pottschach
25.08.
17:00
FC Schottwien 2 : 2 (0 : 2) SV Willendorf
15.09.
16:30
USV Kirchberg/Wechsel 3 : 0 (2 : 0) ATSV Puchberg
30.08.
17:30
SVSF Pottschach 4 : 1 (2 : 1) SC Hochwolkersdorf
31.08.
17:00
USV Natschbach 1 : 3 (0 : 2) USV Kirchberg/Wechsel
31.08.
18:00
ATSV Puchberg 2 : 0 (0 : 0) ASK Schlöglmühl
31.08.
19:00
USC Hochneukirchen 0 : 1 (0 : 0) FC Schottwien
01.09.
15:00
USV Scheiblingkirchen II 5 : 1 (4 : 0) SV Grünbach
01.09.
17:00
SV Willendorf 1 : 3 (0 : 1) FC St. Egyden
01.09.
17:00
FC Mönichkirchen 4 : 2 (2 : 1) ASK Ternitz
07.09.
16:30
USV Kirchberg/Wechsel 6 : 1 (4 : 0) ASK Schlöglmühl
07.09.
16:30
SV Grünbach 0 : 4 (0 : 2) SVSF Pottschach
07.09.
16:30
FC Schottwien 0 : 3 (0 : 1) FC Mönichkirchen
07.09.
16:30
FC St. Egyden 4 : 2 (2 : 1) USC Hochneukirchen
08.09.
16:30
SC Hochwolkersdorf 6 : 3 (3 : 2) SV Willendorf
08.09.
16:30
ASK Ternitz 4 : 2 (2 : 0) ATSV Puchberg
08.09.
17:00
USV Scheiblingkirchen II 3 : 2 (1 : 2) USV Natschbach
13.09.
19:30
USV Scheiblingkirchen II 3 : 2 (0 : 1) USV Kirchberg/Wechsel
13.09.
19:30
ATSV Puchberg 2 : 2 (1 : 2) FC Schottwien
13.09.
20:00
USC Hochneukirchen 2 : 2 (1 : 1) SC Hochwolkersdorf
14.09.
16:30
SV Willendorf 9 : 0 (4 : 0) SV Grünbach
14.09.
16:30
FC Mönichkirchen 4 : 2 (0 : 1) FC St. Egyden
15.09.
11:00
SVSF Pottschach 1 : 2 (1 : 1) USV Natschbach
15.09.
16:30
ASK Schlöglmühl 3 : 0 (0 : 0) ASK Ternitz
20.09.
19:30
SV Grünbach 3 : 0 (1 : 0) USC Hochneukirchen
21.09.
16:00
FC St. Egyden 4 : 5 (2 : 3) ATSV Puchberg
21.09.
16:00
USV Natschbach 0 : 1 (0 : 1) SV Willendorf
21.09.
16:00
USV Scheiblingkirchen II 3 : 1 (1 : 1) SVSF Pottschach
21.09.
16:00
FC Schottwien 3 : 0 (1 : 0) ASK Schlöglmühl
22.09.
16:00
USV Kirchberg/Wechsel 3 : 1 (1 : 1) ASK Ternitz
22.09.
16:00
SC Hochwolkersdorf 1 : 4 (1 : 2) FC Mönichkirchen
27.09.
19:30
ATSV Puchberg 4 : 1 (1 : 1) SC Hochwolkersdorf
28.09.
16:00
SV Willendorf 0 : 1 (0 : 1) USV Scheiblingkirchen II
28.09.
16:00
SVSF Pottschach 3 : 5 (3 : 0) USV Kirchberg/Wechsel
29.09.
16:00
ASK Ternitz 2 : 2 (0 : 0) FC Schottwien
29.09.
16:00
ASK Schlöglmühl 1 : 8 (0 : 5) FC St. Egyden
29.09.
16:00
FC Mönichkirchen 4 : 0 (1 : 0) SV Grünbach
29.09.
16:00
USC Hochneukirchen 4 : 1 (0 : 1) USV Natschbach
05.10.
15:30
SVSF Pottschach 2 : 0 (2 : 0) SV Willendorf
05.10.
15:30
USV Natschbach 1 : 1 (0 : 0) FC Mönichkirchen
05.10.
15:30
FC St. Egyden 2 : 3 (1 : 2) ASK Ternitz
05.10.
18:00
SV Grünbach 0 : 2 (0 : 0) ATSV Puchberg
06.10.
15:30
USV Scheiblingkirchen II 4 : 1 (2 : 1) USC Hochneukirchen
06.10.
15:30
USV Kirchberg/Wechsel 1 : 1 (1 : 0) FC Schottwien
06.10.
15:30
SC Hochwolkersdorf 2 : 2 (1 : 1) ASK Schlöglmühl
11.10.
19:30
ATSV Puchberg 3 : 2 (1 : 2) USV Natschbach
11.10.
20:00
USC Hochneukirchen 2 : 3 (0 : 0) SVSF Pottschach
12.10.
15:30
FC Schottwien 4 : 1 (1 : 0) FC St. Egyden
12.10.
15:30
FC Mönichkirchen 1 : 1 (0 : 0) USV Scheiblingkirchen II
12.10.
15:30
ASK Schlöglmühl 2 : 0 (2 : 0) SV Grünbach
12.10.
15:30
SV Willendorf 2 : 2 (1 : 1) USV Kirchberg/Wechsel
13.10.
15:30
ASK Ternitz 3 : 1 (2 : 0) SC Hochwolkersdorf
18.10.
19:00
USV Scheiblingkirchen II 5 : 2 (2 : 2) ATSV Puchberg
19.10.
15:00
SV Willendorf 8 : 0 (4 : 0) USC Hochneukirchen
19.10.
15:00
SVSF Pottschach 3 : 4 (1 : 2) FC Mönichkirchen
19.10.
15:00
USV Kirchberg/Wechsel 3 : 0 (0 : 0) FC St. Egyden
20.10.
15:00
SV Grünbach 1 : 0 (0 : 0) ASK Ternitz
20.10.
15:00
SC Hochwolkersdorf 0 : 0 (0 : 0) FC Schottwien
20.10.
15:00
USV Natschbach 0 : 0 (0 : 0) ASK Schlöglmühl
26.10.
15:00
ASK Schlöglmühl 1 : 4 (1 : 2) USV Scheiblingkirchen II
26.10.
15:00
FC Mönichkirchen 3 : 0 (1 : 0) SV Willendorf
26.10.
15:00
FC St. Egyden 3 : 0 (2 : 0) SC Hochwolkersdorf
26.10.
16:00
ATSV Puchberg 0 : 7 (0 : 5) SVSF Pottschach
27.10.
14:00
USC Hochneukirchen 1 : 1 (1 : 1) USV Kirchberg/Wechsel
27.10.
14:00
ASK Ternitz 4 : 1 (0 : 0) USV Natschbach
27.10.
14:00
FC Schottwien 4 : 0 (1 : 0) SV Grünbach
31.10.
19:30
USV Scheiblingkirchen II 4 : 0 (3 : 0) ASK Ternitz
02.11.
14:00
USV Natschbach 5 : 5 (5 : 2) FC Schottwien
02.11.
14:00
SV Willendorf 3 : 3 (1 : 2) ATSV Puchberg
02.11.
14:00
SVSF Pottschach 0 : 1 (0 : 0) ASK Schlöglmühl
02.11.
14:00
USV Kirchberg/Wechsel 4 : 3 (1 : 0) SC Hochwolkersdorf
03.11.
14:00
USC Hochneukirchen 1 : 4 (0 : 3) FC Mönichkirchen
03.11.
14:00
SV Grünbach 4 : 1 (2 : 0) FC St. Egyden
09.11.
14:00
SC Hochwolkersdorf 4 : 3 (1 : 1) SV Grünbach
09.11.
14:00
FC St. Egyden 3 : 1 (2 : 1) USV Natschbach
09.11.
14:00
FC Schottwien 1 : 6 (0 : 4) USV Scheiblingkirchen II
10.11.
14:00
ATSV Puchberg 1 : 1 (1 : 0) USC Hochneukirchen
10.11.
14:00
FC Mönichkirchen 1 : 4 (0 : 1) USV Kirchberg/Wechsel
10.11.
14:00
ASK Schlöglmühl 0 : 3 (0 : 1) SV Willendorf
10.11.
14:00
ASK Ternitz 1 : 4 (0 : 4) SVSF Pottschach
21.03.
15:30
FC Schottwien ABGESAGT SVSF Pottschach
21.03.
15:30
ATSV Puchberg ABGESAGT FC Mönichkirchen
21.03.
15:30
USV Kirchberg/Wechsel ABGESAGT SV Grünbach
21.03.
15:30
FC St. Egyden ABGESAGT USV Scheiblingkirchen II
22.03.
15:30
SC Hochwolkersdorf ABGESAGT USV Natschbach
22.03.
15:30
ASK Schlöglmühl ABGESAGT USC Hochneukirchen
22.03.
15:30
ASK Ternitz ABGESAGT SV Willendorf
10.04.
20:30
USC Hochneukirchen ABGESAGT FC St. Egyden
11.04.
16:30
USV Natschbach ABGESAGT USV Scheiblingkirchen II
11.04.
16:30
SVSF Pottschach ABGESAGT SV Grünbach
11.04.
17:00
ATSV Puchberg ABGESAGT ASK Ternitz
12.04.
16:30
SV Willendorf ABGESAGT SC Hochwolkersdorf
12.04.
16:30
ASK Schlöglmühl ABGESAGT USV Kirchberg/Wechsel
12.04.
16:30
FC Mönichkirchen ABGESAGT FC Schottwien
17.04.
19:30
SV Grünbach ABGESAGT SV Willendorf
18.04.
16:30
SC Hochwolkersdorf ABGESAGT USC Hochneukirchen
18.04.
16:30
USV Natschbach ABGESAGT SVSF Pottschach
18.04.
16:30
FC St. Egyden ABGESAGT FC Mönichkirchen
19.04.
10:30
FC Schottwien ABGESAGT ATSV Puchberg
19.04.
16:30
ASK Ternitz ABGESAGT ASK Schlöglmühl
19.04.
16:30
USV Kirchberg/Wechsel ABGESAGT USV Scheiblingkirchen II
20.05.
18:30
FC Mönichkirchen ABGESAGT SVSF Pottschach
21.05.
17:00
ASK Schlöglmühl ABGESAGT USV Natschbach
22.05.
19:30
ATSV Puchberg ABGESAGT USV Scheiblingkirchen II
23.05.
17:00
FC Schottwien ABGESAGT SC Hochwolkersdorf
23.05.
17:00
FC St. Egyden ABGESAGT USV Kirchberg/Wechsel
24.05.
17:00
ASK Ternitz ABGESAGT SV Grünbach
24.05.
17:00
USC Hochneukirchen ABGESAGT SV Willendorf
19.05.
19:30
USV Scheiblingkirchen II ABGESAGT FC Schottwien
Heim Auswärts
USV Natschbach 2 : 2 SC Hochwolkersdorf
USV Scheiblingkirchen II 6 : 0 FC St. Egyden
SV Willendorf 3 : 4 ASK Ternitz
SVSF Pottschach 3 : 0 FC Schottwien
FC Mönichkirchen 3 : 5 ATSV Puchberg
SV Grünbach 0 : 1 USV Kirchberg/Wechsel
USC Hochneukirchen 3 : 2 ASK Schlöglmühl
SV Grünbach 2 : 5 USV Natschbach
ASK Schlöglmühl 2 : 5 FC Mönichkirchen
SC Hochwolkersdorf 1 : 2 USV Scheiblingkirchen II
ASK Ternitz 2 : 5 USC Hochneukirchen
FC St. Egyden 2 : 5 SVSF Pottschach
FC Schottwien 2 : 2 SV Willendorf
USV Kirchberg/Wechsel 3 : 0 ATSV Puchberg
SVSF Pottschach 4 : 1 SC Hochwolkersdorf
USV Natschbach 1 : 3 USV Kirchberg/Wechsel
ATSV Puchberg 2 : 0 ASK Schlöglmühl
USC Hochneukirchen 0 : 1 FC Schottwien
USV Scheiblingkirchen II 5 : 1 SV Grünbach
SV Willendorf 1 : 3 FC St. Egyden
FC Mönichkirchen 4 : 2 ASK Ternitz
USV Kirchberg/Wechsel 6 : 1 ASK Schlöglmühl
SV Grünbach 0 : 4 SVSF Pottschach
FC Schottwien 0 : 3 FC Mönichkirchen
FC St. Egyden 4 : 2 USC Hochneukirchen
SC Hochwolkersdorf 6 : 3 SV Willendorf
ASK Ternitz 4 : 2 ATSV Puchberg
USV Scheiblingkirchen II 3 : 2 USV Natschbach
USV Scheiblingkirchen II 3 : 2 USV Kirchberg/Wechsel
ATSV Puchberg 2 : 2 FC Schottwien
USC Hochneukirchen 2 : 2 SC Hochwolkersdorf
SV Willendorf 9 : 0 SV Grünbach
FC Mönichkirchen 4 : 2 FC St. Egyden
SVSF Pottschach 1 : 2 USV Natschbach
ASK Schlöglmühl 3 : 0 ASK Ternitz
SV Grünbach 3 : 0 USC Hochneukirchen
FC St. Egyden 4 : 5 ATSV Puchberg
USV Natschbach 0 : 1 SV Willendorf
USV Scheiblingkirchen II 3 : 1 SVSF Pottschach
FC Schottwien 3 : 0 ASK Schlöglmühl
USV Kirchberg/Wechsel 3 : 1 ASK Ternitz
SC Hochwolkersdorf 1 : 4 FC Mönichkirchen
ATSV Puchberg 4 : 1 SC Hochwolkersdorf
SV Willendorf 0 : 1 USV Scheiblingkirchen II
SVSF Pottschach 3 : 5 USV Kirchberg/Wechsel
ASK Ternitz 2 : 2 FC Schottwien
ASK Schlöglmühl 1 : 8 FC St. Egyden
FC Mönichkirchen 4 : 0 SV Grünbach
USC Hochneukirchen 4 : 1 USV Natschbach
SVSF Pottschach 2 : 0 SV Willendorf
USV Natschbach 1 : 1 FC Mönichkirchen
FC St. Egyden 2 : 3 ASK Ternitz
SV Grünbach 0 : 2 ATSV Puchberg
USV Scheiblingkirchen II 4 : 1 USC Hochneukirchen
USV Kirchberg/Wechsel 1 : 1 FC Schottwien
SC Hochwolkersdorf 2 : 2 ASK Schlöglmühl
ATSV Puchberg 3 : 2 USV Natschbach
USC Hochneukirchen 2 : 3 SVSF Pottschach
FC Schottwien 4 : 1 FC St. Egyden
FC Mönichkirchen 1 : 1 USV Scheiblingkirchen II
ASK Schlöglmühl 2 : 0 SV Grünbach
SV Willendorf 2 : 2 USV Kirchberg/Wechsel
ASK Ternitz 3 : 1 SC Hochwolkersdorf
USV Scheiblingkirchen II 5 : 2 ATSV Puchberg
SV Willendorf 8 : 0 USC Hochneukirchen
SVSF Pottschach 3 : 4 FC Mönichkirchen
USV Kirchberg/Wechsel 3 : 0 FC St. Egyden
SV Grünbach 1 : 0 ASK Ternitz
SC Hochwolkersdorf 0 : 0 FC Schottwien
USV Natschbach 0 : 0 ASK Schlöglmühl
ASK Schlöglmühl 1 : 4 USV Scheiblingkirchen II
FC Mönichkirchen 3 : 0 SV Willendorf
FC St. Egyden 3 : 0 SC Hochwolkersdorf
ATSV Puchberg 0 : 7 SVSF Pottschach
USC Hochneukirchen 1 : 1 USV Kirchberg/Wechsel
ASK Ternitz 4 : 1 USV Natschbach
FC Schottwien 4 : 0 SV Grünbach
USV Scheiblingkirchen II 4 : 0 ASK Ternitz
USV Natschbach 5 : 5 FC Schottwien
SV Willendorf 3 : 3 ATSV Puchberg
SVSF Pottschach 0 : 1 ASK Schlöglmühl
USV Kirchberg/Wechsel 4 : 3 SC Hochwolkersdorf
USC Hochneukirchen 1 : 4 FC Mönichkirchen
SV Grünbach 4 : 1 FC St. Egyden
SC Hochwolkersdorf 4 : 3 SV Grünbach
FC St. Egyden 3 : 1 USV Natschbach
FC Schottwien 1 : 6 USV Scheiblingkirchen II
ATSV Puchberg 1 : 1 USC Hochneukirchen
FC Mönichkirchen 1 : 4 USV Kirchberg/Wechsel
ASK Schlöglmühl 0 : 3 SV Willendorf
ASK Ternitz 1 : 4 SVSF Pottschach
FC Schottwien ABGESAGT SVSF Pottschach
ATSV Puchberg ABGESAGT FC Mönichkirchen
USV Kirchberg/Wechsel ABGESAGT SV Grünbach
FC St. Egyden ABGESAGT USV Scheiblingkirchen II
SC Hochwolkersdorf ABGESAGT USV Natschbach
ASK Schlöglmühl ABGESAGT USC Hochneukirchen
ASK Ternitz ABGESAGT SV Willendorf
USC Hochneukirchen ABGESAGT FC St. Egyden
USV Natschbach ABGESAGT USV Scheiblingkirchen II
SVSF Pottschach ABGESAGT SV Grünbach
ATSV Puchberg ABGESAGT ASK Ternitz
SV Willendorf ABGESAGT SC Hochwolkersdorf
ASK Schlöglmühl ABGESAGT USV Kirchberg/Wechsel
FC Mönichkirchen ABGESAGT FC Schottwien
SV Grünbach ABGESAGT SV Willendorf
SC Hochwolkersdorf ABGESAGT USC Hochneukirchen
USV Natschbach ABGESAGT SVSF Pottschach
FC St. Egyden ABGESAGT FC Mönichkirchen
FC Schottwien ABGESAGT ATSV Puchberg
ASK Ternitz ABGESAGT ASK Schlöglmühl
USV Kirchberg/Wechsel ABGESAGT USV Scheiblingkirchen II
FC Mönichkirchen ABGESAGT SVSF Pottschach
ASK Schlöglmühl ABGESAGT USV Natschbach
ATSV Puchberg ABGESAGT USV Scheiblingkirchen II
FC Schottwien ABGESAGT SC Hochwolkersdorf
FC St. Egyden ABGESAGT USV Kirchberg/Wechsel
ASK Ternitz ABGESAGT SV Grünbach
USC Hochneukirchen ABGESAGT SV Willendorf
USV Scheiblingkirchen II ABGESAGT FC Schottwien
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USV Scheiblingkirchen II 13 47:13 34 37
2 USV Kirchberg/Wechsel 13 38:17 21 30
3 FC Mönichkirchen 13 41:22 19 29
4 SVSF Pottschach 13 40:21 19 24
5 ATSV Puchberg 13 31:35 -4 21
6 FC Schottwien 13 25:25 0 18
7 ASK Ternitz 13 26:35 -9 16
8 SV Willendorf 13 35:26 9 15
9 FC St. Egyden 13 33:39 -6 15
10 USC Hochneukirchen 13 22:36 -14 12
11 ASK Schlöglmühl 13 15:36 -21 11
12 USV Natschbach 13 23:32 -9 10
13 SC Hochwolkersdorf 13 24:36 -12 10
14 SV Grünbach 13 14:41 -27 9

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »
11teamsports sucht den Spieler der Saison Verhilf deinem persönlichen Spieler der Saison zu deinem brandneuen Schuh und st... »