2. Klasse Weinviertel Nord - Gefährdete Spieler

Gefährdete Spieler
Platz Name Verein Gelbe Karten
1 Igor Glvac SCU Altlichtenwarth 4
2 Thomas Alexander Schrempf USC Drasenhofen 4
3 Sebastian Pfennigbauer UFC Hanfthal 4
4 Robin Balija USV Klement 4
5 Daniel Gaida ESV Rabensburg 4
6 Pavel Vintrlik USV Kleinhadersdorf 4
7 Dominic Bohrn USV Herrnbaumgarten 4
8 Roman Palka FC Wilfersdorf 4
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Igor Glvac SCU Altlichtenwarth 4
2 Thomas Alexander Schrempf USC Drasenhofen 4
3 Sebastian Pfennigbauer UFC Hanfthal 4
4 Robin Balija USV Klement 4
5 Daniel Gaida ESV Rabensburg 4
6 Pavel Vintrlik USV Kleinhadersdorf 4
7 Dominic Bohrn USV Herrnbaumgarten 4
8 Roman Palka FC Wilfersdorf 4
Heim Auswärts
FC Wilfersdorf 2 : 3 USC Fallbach
UFC Wildendürnbach 6 : 2 USV Klement
SV Hausbrunn 3 : 2 USC Wetzelsdorf
USV Herrnbaumgarten 3 : 2 USC Eibesthal
ESV Rabensburg 2 : 0 USC Drasenhofen
USV Kleinhadersdorf 5 : 1 UKJ Ottenthal
UFC Hanfthal 6 : 4 SCU Altlichtenwarth
USC Fallbach 0 : 1 UFC Wildendürnbach
USV Klement 2 : 3 UFC Hanfthal
UKJ Ottenthal 7 : 1 USC Drasenhofen
SCU Altlichtenwarth 3 : 0 SV Hausbrunn
USV Kleinhadersdorf 4 : 2 FC Wilfersdorf
USC Wetzelsdorf 3 : 2 USV Herrnbaumgarten
USC Eibesthal 0 : 0 ESV Rabensburg
FC Wilfersdorf 3 : 3 UKJ Ottenthal
ESV Rabensburg 2 : 1 USC Wetzelsdorf
USV Herrnbaumgarten 1 : 2 SCU Altlichtenwarth
UFC Wildendürnbach 0 : 1 USV Kleinhadersdorf
SV Hausbrunn 7 : 1 USV Klement
USC Drasenhofen 4 : 3 USC Eibesthal
UFC Hanfthal 2 : 5 USC Fallbach
USC Wetzelsdorf 1 : 0 USC Drasenhofen
USV Kleinhadersdorf 1 : 4 UFC Hanfthal
USV Klement 3 : 1 USV Herrnbaumgarten
USC Fallbach 0 : 1 SV Hausbrunn
FC Wilfersdorf 3 : 2 UFC Wildendürnbach
SCU Altlichtenwarth 0 : 2 ESV Rabensburg
UKJ Ottenthal 2 : 3 USC Eibesthal
ESV Rabensburg 7 : 0 USV Klement
USV Herrnbaumgarten 2 : 5 USC Fallbach
USC Eibesthal 0 : 6 USC Wetzelsdorf
UFC Wildendürnbach 1 : 0 UKJ Ottenthal
SV Hausbrunn 1 : 4 USV Kleinhadersdorf
USC Drasenhofen 15.09.
16:30
SCU Altlichtenwarth
UFC Hanfthal 2 : 0 FC Wilfersdorf
FC Wilfersdorf 3 : 5 SV Hausbrunn
USV Kleinhadersdorf 0 : 0 USV Herrnbaumgarten
SCU Altlichtenwarth 6 : 1 USC Eibesthal
UFC Wildendürnbach 4 : 4 UFC Hanfthal
USC Fallbach 4 : 1 ESV Rabensburg
USV Klement 2 : 2 USC Drasenhofen
UKJ Ottenthal 1 : 2 USC Wetzelsdorf
UFC Hanfthal 1 : 1 UKJ Ottenthal
ESV Rabensburg 0 : 2 USV Kleinhadersdorf
USC Drasenhofen 0 : 5 USC Fallbach
SV Hausbrunn 4 : 0 UFC Wildendürnbach
USC Eibesthal 1 : 0 USV Klement
USV Herrnbaumgarten 2 : 2 FC Wilfersdorf
USC Wetzelsdorf 3 : 4 SCU Altlichtenwarth
UFC Hanfthal 0 : 1 SV Hausbrunn
FC Wilfersdorf 4 : 0 ESV Rabensburg
USC Fallbach 3 : 0 USC Eibesthal
USV Klement 0 : 2 USC Wetzelsdorf
USV Kleinhadersdorf 6 : 2 USC Drasenhofen
UKJ Ottenthal 0 : 1 SCU Altlichtenwarth
UFC Wildendürnbach 6 : 4 USV Herrnbaumgarten
USC Eibesthal 0 : 6 USV Kleinhadersdorf
SV Hausbrunn 3 : 2 UKJ Ottenthal
SCU Altlichtenwarth 2 : 0 USV Klement
ESV Rabensburg 1 : 1 UFC Wildendürnbach
USC Wetzelsdorf 0 : 2 USC Fallbach
USC Drasenhofen 0 : 3 FC Wilfersdorf
USV Herrnbaumgarten 0 : 3 UFC Hanfthal
USV Kleinhadersdorf 3 : 1 USC Wetzelsdorf
FC Wilfersdorf 4 : 2 USC Eibesthal
USC Fallbach 2 : 0 SCU Altlichtenwarth
SV Hausbrunn 4 : 0 USV Herrnbaumgarten
UFC Wildendürnbach 5 : 1 USC Drasenhofen
UFC Hanfthal 0 : 0 ESV Rabensburg
UKJ Ottenthal 3 : 2 USV Klement
USV Herrnbaumgarten 3 : 1 UKJ Ottenthal
SCU Altlichtenwarth 3 : 5 USV Kleinhadersdorf
ESV Rabensburg 2 : 2 SV Hausbrunn
USV Klement 1 : 10 USC Fallbach
USC Eibesthal 0 : 9 UFC Wildendürnbach
USC Drasenhofen 1 : 3 UFC Hanfthal
USC Wetzelsdorf 0 : 1 FC Wilfersdorf
UFC Wildendürnbach 2 : 2 USC Wetzelsdorf
USV Herrnbaumgarten 1 : 2 ESV Rabensburg
USV Kleinhadersdorf 4 : 2 USV Klement
FC Wilfersdorf 0 : 2 SCU Altlichtenwarth
SV Hausbrunn 2 : 1 USC Drasenhofen
USC Eibesthal 1 : 5 UFC Hanfthal
USC Fallbach 2 : 1 UKJ Ottenthal
USV Klement 1 : 3 FC Wilfersdorf
SCU Altlichtenwarth 5 : 2 UFC Wildendürnbach
USC Eibesthal 1 : 8 SV Hausbrunn
USC Wetzelsdorf 1 : 1 UFC Hanfthal
USC Fallbach 1 : 1 USV Kleinhadersdorf
USC Drasenhofen 2 : 1 USV Herrnbaumgarten
ESV Rabensburg 3 : 0 UKJ Ottenthal
USV Klement 22.03.
15:30
UFC Wildendürnbach
USC Eibesthal 22.03.
15:30
USV Herrnbaumgarten
USC Fallbach 22.03.
15:30
FC Wilfersdorf
UKJ Ottenthal 22.03.
15:30
USV Kleinhadersdorf
USC Drasenhofen 22.03.
15:30
ESV Rabensburg
USC Wetzelsdorf 22.03.
15:30
SV Hausbrunn
SCU Altlichtenwarth 22.03.
15:30
UFC Hanfthal
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USV Kleinhadersdorf 13 42:17 25 32
2 USC Fallbach 13 42:12 30 31
3 SV Hausbrunn 13 41:19 22 31
4 UFC Hanfthal 13 34:21 13 25
5 SCU Altlichtenwarth 13 32:25 7 24
6 ESV Rabensburg 13 22:15 7 22
7 UFC Wildendürnbach 13 39:27 12 21
8 FC Wilfersdorf 13 30:26 4 20
9 USC Wetzelsdorf 13 24:21 3 17
10 USC Drasenhofen 13 18:40 -22 10
11 UKJ Ottenthal 13 22:31 -9 8
12 USV Herrnbaumgarten 13 20:35 -15 8
13 USC Eibesthal 13 14:56 -42 7
14 USV Klement 13 16:51 -35 4

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »