2. Klasse Weinviertel Nord - Rotsünder

Rotsünder
Platz Name Verein Karte Datum
1 Christoph Eigner USC Eibesthal Gelb/Rote Karte 09.11.2019
2 Petr Mikel UFC Wildendürnbach Rote Karte 09.11.2019
3 Konstantin König USV Klement Rote Karte 02.11.2019
4 Mario Batoha USV Kleinhadersdorf Rote Karte 02.11.2019
5 Helmut Guryca USC Wetzelsdorf Rote Karte 02.11.2019
6 Josef Niessler FC Wilfersdorf Gelb/Rote Karte 27.10.2019
7 Florian Antos SCU Altlichtenwarth Gelb/Rote Karte 26.10.2019
8 Lukas Riedinger USV Kleinhadersdorf Rote Karte 26.10.2019
9 Martin Mock USC Eibesthal Gelb/Rote Karte 19.10.2019
10 Phillip Schütz UKJ Ottenthal Rote Karte 06.10.2019
11 Alexander Piswanger UFC Hanfthal Gelb/Rote Karte 05.10.2019
12 Stefan Rossmiller USV Herrnbaumgarten Gelb/Rote Karte 29.09.2019
13 Marcel Koller USV Herrnbaumgarten Gelb/Rote Karte 29.09.2019
14 Andreas Hesek ESV Rabensburg Gelb/Rote Karte 28.09.2019
15 Christoph Bayer ESV Rabensburg Rote Karte 28.09.2019
16 Dominik Stroff USV Kleinhadersdorf Gelb/Rote Karte 28.09.2019
17 Ivan Bobosik SCU Altlichtenwarth Rote Karte 15.09.2019
18 Muamer Sahbaz USC Drasenhofen Rote Karte 15.09.2019
19 Jakub Lidmila FC Wilfersdorf Gelb/Rote Karte 15.09.2019
20 Raphael Fröschl USV Herrnbaumgarten Gelb/Rote Karte 06.09.2019
21 Tomas Spotak USC Eibesthal Rote Karte 01.09.2019
22 Dominik Stroff USV Kleinhadersdorf Rote Karte 31.08.2019
23 Tobias Madner UFC Wildendürnbach Rote Karte 31.08.2019
24 Michael Kramer USV Herrnbaumgarten Gelb/Rote Karte 25.08.2019
25 Thomas Strobl USC Drasenhofen Rote Karte 24.08.2019
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Christoph Eigner Gelb/Rote Karte 09.11.2019
2 Petr Mikel Rote Karte 09.11.2019
3 Konstantin König Rote Karte 02.11.2019
4 Mario Batoha Rote Karte 02.11.2019
5 Helmut Guryca Rote Karte 02.11.2019
6 Josef Niessler Gelb/Rote Karte 27.10.2019
7 Florian Antos Gelb/Rote Karte 26.10.2019
8 Lukas Riedinger Rote Karte 26.10.2019
9 Martin Mock Gelb/Rote Karte 19.10.2019
10 Phillip Schütz Rote Karte 06.10.2019
11 Alexander Piswanger Gelb/Rote Karte 05.10.2019
12 Stefan Rossmiller Gelb/Rote Karte 29.09.2019
13 Marcel Koller Gelb/Rote Karte 29.09.2019
14 Andreas Hesek Gelb/Rote Karte 28.09.2019
15 Christoph Bayer Rote Karte 28.09.2019
16 Dominik Stroff Gelb/Rote Karte 28.09.2019
17 Ivan Bobosik Rote Karte 15.09.2019
18 Muamer Sahbaz Rote Karte 15.09.2019
19 Jakub Lidmila Gelb/Rote Karte 15.09.2019
20 Raphael Fröschl Gelb/Rote Karte 06.09.2019
21 Tomas Spotak Rote Karte 01.09.2019
22 Dominik Stroff Rote Karte 31.08.2019
23 Tobias Madner Rote Karte 31.08.2019
24 Michael Kramer Gelb/Rote Karte 25.08.2019
25 Thomas Strobl Rote Karte 24.08.2019
Heim Auswärts
FC Wilfersdorf 2 : 3 USC Fallbach
UFC Wildendürnbach 6 : 2 USV Klement
SV Hausbrunn 3 : 2 USC Wetzelsdorf
USV Herrnbaumgarten 3 : 2 USC Eibesthal
ESV Rabensburg 2 : 0 USC Drasenhofen
USV Kleinhadersdorf 5 : 1 UKJ Ottenthal
UFC Hanfthal 6 : 4 SCU Altlichtenwarth
USC Fallbach 0 : 1 UFC Wildendürnbach
USV Klement 2 : 3 UFC Hanfthal
UKJ Ottenthal 7 : 1 USC Drasenhofen
SCU Altlichtenwarth 3 : 0 SV Hausbrunn
USV Kleinhadersdorf 4 : 2 FC Wilfersdorf
USC Wetzelsdorf 3 : 2 USV Herrnbaumgarten
USC Eibesthal 0 : 0 ESV Rabensburg
FC Wilfersdorf 3 : 3 UKJ Ottenthal
ESV Rabensburg 2 : 1 USC Wetzelsdorf
USV Herrnbaumgarten 1 : 2 SCU Altlichtenwarth
UFC Wildendürnbach 0 : 1 USV Kleinhadersdorf
SV Hausbrunn 7 : 1 USV Klement
USC Drasenhofen 4 : 3 USC Eibesthal
UFC Hanfthal 2 : 5 USC Fallbach
USC Wetzelsdorf 1 : 0 USC Drasenhofen
USV Kleinhadersdorf 1 : 4 UFC Hanfthal
USV Klement 3 : 1 USV Herrnbaumgarten
USC Fallbach 0 : 1 SV Hausbrunn
FC Wilfersdorf 3 : 2 UFC Wildendürnbach
SCU Altlichtenwarth 0 : 2 ESV Rabensburg
UKJ Ottenthal 2 : 3 USC Eibesthal
ESV Rabensburg 7 : 0 USV Klement
USV Herrnbaumgarten 2 : 5 USC Fallbach
USC Eibesthal 0 : 6 USC Wetzelsdorf
UFC Wildendürnbach 1 : 0 UKJ Ottenthal
SV Hausbrunn 1 : 4 USV Kleinhadersdorf
USC Drasenhofen 15.09.
16:30
SCU Altlichtenwarth
UFC Hanfthal 2 : 0 FC Wilfersdorf
FC Wilfersdorf 3 : 5 SV Hausbrunn
USV Kleinhadersdorf 0 : 0 USV Herrnbaumgarten
SCU Altlichtenwarth 6 : 1 USC Eibesthal
UFC Wildendürnbach 4 : 4 UFC Hanfthal
USC Fallbach 4 : 1 ESV Rabensburg
USV Klement 2 : 2 USC Drasenhofen
UKJ Ottenthal 1 : 2 USC Wetzelsdorf
UFC Hanfthal 1 : 1 UKJ Ottenthal
ESV Rabensburg 0 : 2 USV Kleinhadersdorf
USC Drasenhofen 0 : 5 USC Fallbach
SV Hausbrunn 4 : 0 UFC Wildendürnbach
USC Eibesthal 1 : 0 USV Klement
USV Herrnbaumgarten 2 : 2 FC Wilfersdorf
USC Wetzelsdorf 3 : 4 SCU Altlichtenwarth
UFC Hanfthal 0 : 1 SV Hausbrunn
FC Wilfersdorf 4 : 0 ESV Rabensburg
USC Fallbach 3 : 0 USC Eibesthal
USV Klement 0 : 2 USC Wetzelsdorf
USV Kleinhadersdorf 6 : 2 USC Drasenhofen
UKJ Ottenthal 0 : 1 SCU Altlichtenwarth
UFC Wildendürnbach 6 : 4 USV Herrnbaumgarten
USC Eibesthal 0 : 6 USV Kleinhadersdorf
SV Hausbrunn 3 : 2 UKJ Ottenthal
SCU Altlichtenwarth 2 : 0 USV Klement
ESV Rabensburg 1 : 1 UFC Wildendürnbach
USC Wetzelsdorf 0 : 2 USC Fallbach
USC Drasenhofen 0 : 3 FC Wilfersdorf
USV Herrnbaumgarten 0 : 3 UFC Hanfthal
USV Kleinhadersdorf 3 : 1 USC Wetzelsdorf
FC Wilfersdorf 4 : 2 USC Eibesthal
USC Fallbach 2 : 0 SCU Altlichtenwarth
SV Hausbrunn 4 : 0 USV Herrnbaumgarten
UFC Wildendürnbach 5 : 1 USC Drasenhofen
UFC Hanfthal 0 : 0 ESV Rabensburg
UKJ Ottenthal 3 : 2 USV Klement
USV Herrnbaumgarten 3 : 1 UKJ Ottenthal
SCU Altlichtenwarth 3 : 5 USV Kleinhadersdorf
ESV Rabensburg 2 : 2 SV Hausbrunn
USV Klement 1 : 10 USC Fallbach
USC Eibesthal 0 : 9 UFC Wildendürnbach
USC Drasenhofen 1 : 3 UFC Hanfthal
USC Wetzelsdorf 0 : 1 FC Wilfersdorf
UFC Wildendürnbach 2 : 2 USC Wetzelsdorf
USV Herrnbaumgarten 1 : 2 ESV Rabensburg
USV Kleinhadersdorf 4 : 2 USV Klement
FC Wilfersdorf 0 : 2 SCU Altlichtenwarth
SV Hausbrunn 2 : 1 USC Drasenhofen
USC Eibesthal 1 : 5 UFC Hanfthal
USC Fallbach 2 : 1 UKJ Ottenthal
USV Klement 1 : 3 FC Wilfersdorf
SCU Altlichtenwarth 5 : 2 UFC Wildendürnbach
USC Eibesthal 1 : 8 SV Hausbrunn
USC Wetzelsdorf 1 : 1 UFC Hanfthal
USC Fallbach 1 : 1 USV Kleinhadersdorf
USC Drasenhofen 2 : 1 USV Herrnbaumgarten
ESV Rabensburg 3 : 0 UKJ Ottenthal
USV Klement 22.03.
15:30
UFC Wildendürnbach
USC Eibesthal 22.03.
15:30
USV Herrnbaumgarten
USC Fallbach 22.03.
15:30
FC Wilfersdorf
UKJ Ottenthal 22.03.
15:30
USV Kleinhadersdorf
USC Drasenhofen 22.03.
15:30
ESV Rabensburg
USC Wetzelsdorf 22.03.
15:30
SV Hausbrunn
SCU Altlichtenwarth 22.03.
15:30
UFC Hanfthal
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USV Kleinhadersdorf 13 42:17 25 32
2 USC Fallbach 13 42:12 30 31
3 SV Hausbrunn 13 41:19 22 31
4 UFC Hanfthal 13 34:21 13 25
5 SCU Altlichtenwarth 13 32:25 7 24
6 ESV Rabensburg 13 22:15 7 22
7 UFC Wildendürnbach 13 39:27 12 21
8 FC Wilfersdorf 13 30:26 4 20
9 USC Wetzelsdorf 13 24:21 3 17
10 USC Drasenhofen 13 18:40 -22 10
11 UKJ Ottenthal 13 22:31 -9 8
12 USV Herrnbaumgarten 13 20:35 -15 8
13 USC Eibesthal 13 14:56 -42 7
14 USV Klement 13 16:51 -35 4

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »