2. Klasse Weinviertel Süd - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
16.08.
18:00
USV Schrick 0 : 5 (0 : 4) SCU Obersdorf
16.08.
19:30
SG Ulrichskirchen 3 : 1 (1 : 0) USG Paasdorf/Atzelsdorf
16.08.
20:00
SC Hohenruppersdorf 2 : 0 (0 : 0) SV Ebenthal
17.08.
17:30
USV Gaweinstal 3 : 4 (1 : 1) SV Großschweinbarth
17.08.
17:30
FC Kreuzstetten 0 : 2 (0 : 2) USV Sulz
17.08.
17:30
SC Dürnkrut 2 : 3 (1 : 1) SV Jedenspeigen
23.08.
20:00
SC Hohenruppersdorf 1 : 0 (0 : 0) USG Paasdorf/Atzelsdorf
23.08.
20:00
SV Jedenspeigen 2 : 0 (1 : 0) USV Gaweinstal
24.08.
17:00
SV Großschweinbarth 5 : 0 (2 : 0) USV Schrick
24.08.
17:00
USC Kronberg 4 : 1 (2 : 1) SC Dürnkrut
25.08.
17:00
USV Sulz 2 : 0 (1 : 0) SG Ulrichskirchen
25.08.
17:00
SCU Obersdorf 2 : 2 (0 : 0) FC Kreuzstetten
31.08.
17:00
USV Gaweinstal 1 : 1 (1 : 1) USC Kronberg
31.08.
17:00
SG Ulrichskirchen 1 : 0 (0 : 0) SCU Obersdorf
01.09.
11:00
SC Hohenruppersdorf 0 : 3 (0 : 2) USV Sulz
01.09.
17:00
SV Ebenthal 3 : 1 (1 : 0) USG Paasdorf/Atzelsdorf
01.09.
17:00
FC Kreuzstetten 0 : 6 (0 : 3) SV Großschweinbarth
01.09.
17:00
USV Schrick 3 : 5 (1 : 2) SV Jedenspeigen
06.09.
18:45
SV Jedenspeigen 3 : 2 (2 : 2) FC Kreuzstetten
07.09.
16:30
SV Großschweinbarth 4 : 0 (1 : 0) SG Ulrichskirchen
07.09.
16:30
SC Dürnkrut 2 : 4 (1 : 0) USV Gaweinstal
07.09.
16:30
USC Kronberg 5 : 0 (3 : 0) USV Schrick
07.09.
16:30
USV Sulz 3 : 2 (0 : 2) SV Ebenthal
08.09.
16:30
SCU Obersdorf 2 : 0 (0 : 0) SC Hohenruppersdorf
13.09.
20:00
SV Jedenspeigen 4 : 0 (1 : 0) SG Ulrichskirchen
13.09.
20:00
SC Hohenruppersdorf 1 : 2 (1 : 1) SV Großschweinbarth
14.09.
16:30
USG Paasdorf/Atzelsdorf 1 : 2 (1 : 0) USV Sulz
14.09.
16:30
FC Kreuzstetten 2 : 3 (1 : 0) USC Kronberg
15.09.
16:30
SV Ebenthal 1 : 2 (0 : 0) SCU Obersdorf
15.09.
16:30
USV Schrick 0 : 3 (0 : 2) SC Dürnkrut
20.09.
20:00
SV Jedenspeigen 0 : 2 (0 : 0) SC Hohenruppersdorf
21.09.
16:00
SV Großschweinbarth 4 : 0 (1 : 0) SV Ebenthal
21.09.
16:00
USC Kronberg 3 : 0 (2 : 0) SG Ulrichskirchen
22.09.
10:30
SC Dürnkrut 6 : 3 (0 : 2) FC Kreuzstetten
22.09.
16:00
USV Gaweinstal 7 : 1 (2 : 0) USV Schrick
22.09.
16:00
SCU Obersdorf 3 : 0 (1 : 0) USG Paasdorf/Atzelsdorf
27.09.
19:30
SG Ulrichskirchen 3 : 1 (1 : 1) SC Dürnkrut
27.09.
20:00
SC Hohenruppersdorf 1 : 3 (1 : 2) USC Kronberg
28.09.
16:00
SV Ebenthal 1 : 1 (1 : 1) SV Jedenspeigen
28.09.
16:00
FC Kreuzstetten 1 : 4 (1 : 2) USV Gaweinstal
29.09.
16:00
USG Paasdorf/Atzelsdorf 1 : 3 (0 : 2) SV Großschweinbarth
29.09.
16:00
USV Sulz 1 : 0 (1 : 0) SCU Obersdorf
04.10.
20:00
SV Jedenspeigen 3 : 3 (1 : 2) USG Paasdorf/Atzelsdorf
05.10.
15:30
SV Großschweinbarth 1 : 0 (1 : 0) USV Sulz
05.10.
15:30
SC Dürnkrut 2 : 0 (0 : 0) SC Hohenruppersdorf
05.10.
15:30
USC Kronberg 4 : 0 (1 : 0) SV Ebenthal
05.10.
15:30
USV Gaweinstal 2 : 0 (1 : 0) SG Ulrichskirchen
06.10.
15:30
USV Schrick 1 : 4 (0 : 3) FC Kreuzstetten
11.10.
19:30
SG Ulrichskirchen 8 : 1 (3 : 1) USV Schrick
12.10.
15:30
SV Ebenthal 2 : 6 (1 : 2) SC Dürnkrut
12.10.
19:00
SC Hohenruppersdorf 0 : 0 (0 : 0) USV Gaweinstal
13.10.
15:30
USV Sulz 2 : 0 (0 : 0) SV Jedenspeigen
13.10.
15:30
USG Paasdorf/Atzelsdorf 0 : 0 (0 : 0) USC Kronberg
13.10.
15:30
SCU Obersdorf 0 : 1 (0 : 0) SV Großschweinbarth
19.10.
15:00
SC Dürnkrut 3 : 1 (1 : 1) USG Paasdorf/Atzelsdorf
19.10.
15:00
USV Gaweinstal 8 : 0 (2 : 0) SV Ebenthal
20.10.
15:00
USV Schrick 3 : 2 (2 : 2) SC Hohenruppersdorf
20.10.
15:00
FC Kreuzstetten 1 : 4 (1 : 2) SG Ulrichskirchen
20.10.
15:00
USC Kronberg 4 : 1 (1 : 1) USV Sulz
20.10.
15:00
SV Jedenspeigen 0 : 4 (0 : 1) SCU Obersdorf
25.10.
20:00
SC Hohenruppersdorf 0 : 2 (0 : 0) FC Kreuzstetten
26.10.
15:00
SV Großschweinbarth 4 : 0 (3 : 0) SV Jedenspeigen
27.10.
14:00
SCU Obersdorf 1 : 4 (0 : 3) USC Kronberg
27.10.
14:00
SV Ebenthal 3 : 1 (1 : 0) USV Schrick
27.10.
14:00
USG Paasdorf/Atzelsdorf 0 : 7 (0 : 3) USV Gaweinstal
27.10.
14:00
USV Sulz 3 : 1 (1 : 1) SC Dürnkrut
02.11.
14:00
USV Gaweinstal 5 : 0 (2 : 0) USV Sulz
02.11.
14:00
SC Dürnkrut 2 : 0 (0 : 0) SCU Obersdorf
02.11.
14:00
SG Ulrichskirchen 5 : 1 (2 : 1) SC Hohenruppersdorf
03.11.
14:00
FC Kreuzstetten 5 : 1 (0 : 1) SV Ebenthal
03.11.
14:00
USV Schrick 0 : 3 (0 : 1) USG Paasdorf/Atzelsdorf
03.11.
14:00
USC Kronberg 1 : 1 (0 : 0) SV Großschweinbarth
09.11.
12:00
USV Sulz 3 : 2 (2 : 0) USV Schrick
09.11.
14:00
USG Paasdorf/Atzelsdorf 2 : 4 (2 : 1) FC Kreuzstetten
09.11.
14:00
SV Ebenthal 0 : 3 (0 : 1) SG Ulrichskirchen
10.11.
14:00
SCU Obersdorf 0 : 5 (0 : 2) USV Gaweinstal
10.11.
14:00
SV Großschweinbarth 1 : 0 (0 : 0) SC Dürnkrut
10.11.
14:00
SV Jedenspeigen 1 : 5 (1 : 3) USC Kronberg
22.03.
15:30
USG Paasdorf/Atzelsdorf - : - (- : -) SG Ulrichskirchen
22.03.
15:30
SV Großschweinbarth - : - (- : -) USV Gaweinstal
22.03.
15:30
SCU Obersdorf - : - (- : -) USV Schrick
22.03.
15:30
SV Ebenthal - : - (- : -) SC Hohenruppersdorf
22.03.
15:30
USV Sulz - : - (- : -) FC Kreuzstetten
22.03.
15:30
SV Jedenspeigen - : - (- : -) SC Dürnkrut
Heim Auswärts
USV Schrick 0 : 5 SCU Obersdorf
SG Ulrichskirchen 3 : 1 USG Paasdorf/Atzelsdorf
SC Hohenruppersdorf 2 : 0 SV Ebenthal
USV Gaweinstal 3 : 4 SV Großschweinbarth
FC Kreuzstetten 0 : 2 USV Sulz
SC Dürnkrut 2 : 3 SV Jedenspeigen
SC Hohenruppersdorf 1 : 0 USG Paasdorf/Atzelsdorf
SV Jedenspeigen 2 : 0 USV Gaweinstal
SV Großschweinbarth 5 : 0 USV Schrick
USC Kronberg 4 : 1 SC Dürnkrut
USV Sulz 2 : 0 SG Ulrichskirchen
SCU Obersdorf 2 : 2 FC Kreuzstetten
USV Gaweinstal 1 : 1 USC Kronberg
SG Ulrichskirchen 1 : 0 SCU Obersdorf
SC Hohenruppersdorf 0 : 3 USV Sulz
SV Ebenthal 3 : 1 USG Paasdorf/Atzelsdorf
FC Kreuzstetten 0 : 6 SV Großschweinbarth
USV Schrick 3 : 5 SV Jedenspeigen
SV Jedenspeigen 3 : 2 FC Kreuzstetten
SV Großschweinbarth 4 : 0 SG Ulrichskirchen
SC Dürnkrut 2 : 4 USV Gaweinstal
USC Kronberg 5 : 0 USV Schrick
USV Sulz 3 : 2 SV Ebenthal
SCU Obersdorf 2 : 0 SC Hohenruppersdorf
SV Jedenspeigen 4 : 0 SG Ulrichskirchen
SC Hohenruppersdorf 1 : 2 SV Großschweinbarth
USG Paasdorf/Atzelsdorf 1 : 2 USV Sulz
FC Kreuzstetten 2 : 3 USC Kronberg
SV Ebenthal 1 : 2 SCU Obersdorf
USV Schrick 0 : 3 SC Dürnkrut
SV Jedenspeigen 0 : 2 SC Hohenruppersdorf
SV Großschweinbarth 4 : 0 SV Ebenthal
USC Kronberg 3 : 0 SG Ulrichskirchen
SC Dürnkrut 6 : 3 FC Kreuzstetten
USV Gaweinstal 7 : 1 USV Schrick
SCU Obersdorf 3 : 0 USG Paasdorf/Atzelsdorf
SG Ulrichskirchen 3 : 1 SC Dürnkrut
SC Hohenruppersdorf 1 : 3 USC Kronberg
SV Ebenthal 1 : 1 SV Jedenspeigen
FC Kreuzstetten 1 : 4 USV Gaweinstal
USG Paasdorf/Atzelsdorf 1 : 3 SV Großschweinbarth
USV Sulz 1 : 0 SCU Obersdorf
SV Jedenspeigen 3 : 3 USG Paasdorf/Atzelsdorf
SV Großschweinbarth 1 : 0 USV Sulz
SC Dürnkrut 2 : 0 SC Hohenruppersdorf
USC Kronberg 4 : 0 SV Ebenthal
USV Gaweinstal 2 : 0 SG Ulrichskirchen
USV Schrick 1 : 4 FC Kreuzstetten
SG Ulrichskirchen 8 : 1 USV Schrick
SV Ebenthal 2 : 6 SC Dürnkrut
SC Hohenruppersdorf 0 : 0 USV Gaweinstal
USV Sulz 2 : 0 SV Jedenspeigen
USG Paasdorf/Atzelsdorf 0 : 0 USC Kronberg
SCU Obersdorf 0 : 1 SV Großschweinbarth
SC Dürnkrut 3 : 1 USG Paasdorf/Atzelsdorf
USV Gaweinstal 8 : 0 SV Ebenthal
USV Schrick 3 : 2 SC Hohenruppersdorf
FC Kreuzstetten 1 : 4 SG Ulrichskirchen
USC Kronberg 4 : 1 USV Sulz
SV Jedenspeigen 0 : 4 SCU Obersdorf
SC Hohenruppersdorf 0 : 2 FC Kreuzstetten
SV Großschweinbarth 4 : 0 SV Jedenspeigen
SCU Obersdorf 1 : 4 USC Kronberg
SV Ebenthal 3 : 1 USV Schrick
USG Paasdorf/Atzelsdorf 0 : 7 USV Gaweinstal
USV Sulz 3 : 1 SC Dürnkrut
USV Gaweinstal 5 : 0 USV Sulz
SC Dürnkrut 2 : 0 SCU Obersdorf
SG Ulrichskirchen 5 : 1 SC Hohenruppersdorf
FC Kreuzstetten 5 : 1 SV Ebenthal
USV Schrick 0 : 3 USG Paasdorf/Atzelsdorf
USC Kronberg 1 : 1 SV Großschweinbarth
USV Sulz 3 : 2 USV Schrick
USG Paasdorf/Atzelsdorf 2 : 4 FC Kreuzstetten
SV Ebenthal 0 : 3 SG Ulrichskirchen
SCU Obersdorf 0 : 5 USV Gaweinstal
SV Großschweinbarth 1 : 0 SC Dürnkrut
SV Jedenspeigen 1 : 5 USC Kronberg
USG Paasdorf/Atzelsdorf 22.03.
15:30
SG Ulrichskirchen
SV Großschweinbarth 22.03.
15:30
USV Gaweinstal
SCU Obersdorf 22.03.
15:30
USV Schrick
SV Ebenthal 22.03.
15:30
SC Hohenruppersdorf
USV Sulz 22.03.
15:30
FC Kreuzstetten
SV Jedenspeigen 22.03.
15:30
SC Dürnkrut
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Großschweinbarth 12 36:6 30 34
2 USC Kronberg 12 37:9 28 30
3 USV Sulz 12 22:16 6 27
4 USV Gaweinstal 12 46:11 35 26
5 SG Ulrichskirchen 12 27:20 7 21
6 SC Dürnkrut 12 29:24 5 18
7 SV Jedenspeigen 12 22:28 -6 17
8 SCU Obersdorf 12 19:17 2 16
9 FC Kreuzstetten 12 26:34 -8 13
10 SC Hohenruppersdorf 12 10:22 -12 10
11 SV Ebenthal 12 13:40 -27 7
12 USG Paasdorf/Atzelsdorf 12 13:32 -19 5
13 USV Schrick 12 12:53 -41 3

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »