2. Landesliga Ost - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Marcus Marzinger SVg Breitenau/Sch. 0 1 0 2
2 Marco Salvatore ASC Korneuburg 0 1 0 2
3 Cesur Ayas ASK Eggendorf 0 1 0 2
4 Sascha Pichler 1. FC Bisamberg 0 1 0 2
5 Nizar Ben Nasra ASK Eggendorf 1 0 0 1
6 Johannes Rapper FC Mistelbach 1 0 0 1
7 Dominik Kraupp FC Mistelbach 1 0 0 1
8 Markus Marusa FC Mistelbach 1 0 0 1
9 Martin Frantsich TSU Obergänserndorf 1 0 0 1
10 Bernhard Fischill TSU Obergänserndorf 1 0 0 1
11 Gregor Gnant TSU Obergänserndorf 1 0 0 1
12 Bernd Moormann SV Sierndorf 1 0 0 1
13 Andreas Rapp SV Sierndorf 1 0 0 1
14 Raphael Lamzari SC Leopoldsdorf /Mfd. 1 0 0 1
15 Norbert Köhidai SV Sierndorf 1 0 0 1
16 Dimitri Chryssajis SV Stockerau 1 0 0 1
17 Cedric Dalmeida SV Stockerau 1 0 0 1
18 Kevin Todorovic SV Stockerau 1 0 0 1
19 Oguz Ünlü ASV Vösendorf 1 0 0 1
20 Thomas Antony ASV Vösendorf 1 0 0 1
21 Thomas Eibl SC Wolkersdorf 1 0 0 1
22 Samir Mujic SC Leopoldsdorf /Mfd. 1 0 0 1
23 Stefan Jaschke ASC Korneuburg 1 0 0 1
24 Jovo Peric SC Leopoldsdorf /Mfd. 1 0 0 1
25 Sasa Sormaz 1. FC Bisamberg 1 0 0 1
Bad Boys
# Name Score
1 Marcus Marzinger 0 1 0 2
2 Marco Salvatore 0 1 0 2
3 Cesur Ayas 0 1 0 2
4 Sascha Pichler 0 1 0 2
5 Nizar Ben Nasra 1 0 0 1
6 Johannes Rapper 1 0 0 1
7 Dominik Kraupp 1 0 0 1
8 Markus Marusa 1 0 0 1
9 Martin Frantsich 1 0 0 1
10 Bernhard Fischill 1 0 0 1
11 Gregor Gnant 1 0 0 1
12 Bernd Moormann 1 0 0 1
13 Andreas Rapp 1 0 0 1
14 Raphael Lamzari 1 0 0 1
15 Norbert Köhidai 1 0 0 1
16 Dimitri Chryssajis 1 0 0 1
17 Cedric Dalmeida 1 0 0 1
18 Kevin Todorovic 1 0 0 1
19 Oguz Ünlü 1 0 0 1
20 Thomas Antony 1 0 0 1
21 Thomas Eibl 1 0 0 1
22 Samir Mujic 1 0 0 1
23 Stefan Jaschke 1 0 0 1
24 Jovo Peric 1 0 0 1
25 Sasa Sormaz 1 0 0 1
Heim Auswärts
SC Leopoldsdorf /Mfd. 1 : 1 1. FC Bisamberg
ASV Vösendorf 0 : 1 SV Stockerau
SVg Breitenau/Sch. 0 : 4 ASK Bad Vöslau
ASC Korneuburg 1 : 3 SV Sierndorf
FC Mistelbach 2 : 4 SC Wolkersdorf
SV Gloggnitz 0 : 0 ASK Eggendorf
TSU Obergänserndorf 3 : 1 SC Brunn/G.
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ASK Bad Vöslau 1 4:0 4 3
2 SC Wolkersdorf 1 4:2 2 3
3 SV Sierndorf 1 3:1 2 3
4 TSU Obergänserndorf 1 3:1 2 3
5 SV Stockerau 1 1:0 1 3
6 1. FC Bisamberg 1 1:1 0 1
7 SC Leopoldsdorf /Mfd. 1 1:1 0 1
8 SV Gloggnitz 1 0:0 0 1
9 ASK Eggendorf 1 0:0 0 1
10 ASV Vösendorf 1 0:1 -1 0
11 FC Mistelbach 1 2:4 -2 0
12 SC Brunn/G. 1 1:3 -2 0
13 ASC Korneuburg 1 1:3 -2 0
14 SVg Breitenau/Sch. 1 0:4 -4 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »