Gebietsliga Nord/Nordwest - Gefährdete Spieler

Gefährdete Spieler
Platz Name Verein Gelbe Karten
1 Mathias Wieser 1. FC Bisamberg 8
2 Adis Bronja SV Absdorf 4
3 Manuel Tuczai 1. FC Bisamberg 4
4 Kevin Dzieza 1. FC Bisamberg 4
5 Lukas Hansmann 1. FC Bisamberg 4
6 Patrick Krammer 1. FC Bisamberg 4
7 Johannes Horak SCG Eckartsau 4
8 Martin Pellinger SCG Eckartsau 4
9 Mathias Szuchony FC Klosterneuburg 4
10 Daniel Harrer FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 4
11 Andreas Mrlik FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 4
12 Patrick Bernhauser SV Gablitz 4
13 Martin Hrubsa ASV Hohenau 4
14 Georg Burger SV Langenlebarn 4
15 Stefan Gugganig SV Langenlebarn 4
16 Matthias Bauer SV Langenlebarn 4
17 Juro Dadic SV Langenlebarn 4
18 Markus Hosp SC Lassee 4
19 Simon Lahner SC Lassee 4
20 Markus Freudenberger FC Neudorf 4
21 Harald Lahner FC Neudorf 4
22 Florian Wenzl SC Neusiedl/Zaya 4
23 Daniel Suppan SC Prottes 4
24 Svetko Plisnic FC Tulln 4
25 Manuel Popp SK Wullersdorf 4
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Mathias Wieser 1. FC Bisamberg 8
2 Adis Bronja SV Absdorf 4
3 Manuel Tuczai 1. FC Bisamberg 4
4 Kevin Dzieza 1. FC Bisamberg 4
5 Lukas Hansmann 1. FC Bisamberg 4
6 Patrick Krammer 1. FC Bisamberg 4
7 Johannes Horak SCG Eckartsau 4
8 Martin Pellinger SCG Eckartsau 4
9 Mathias Szuchony FC Klosterneuburg 4
10 Daniel Harrer FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 4
11 Andreas Mrlik FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 4
12 Patrick Bernhauser SV Gablitz 4
13 Martin Hrubsa ASV Hohenau 4
14 Georg Burger SV Langenlebarn 4
15 Stefan Gugganig SV Langenlebarn 4
16 Matthias Bauer SV Langenlebarn 4
17 Juro Dadic SV Langenlebarn 4
18 Markus Hosp SC Lassee 4
19 Simon Lahner SC Lassee 4
20 Markus Freudenberger FC Neudorf 4
21 Harald Lahner FC Neudorf 4
22 Florian Wenzl SC Neusiedl/Zaya 4
23 Daniel Suppan SC Prottes 4
24 Svetko Plisnic FC Tulln 4
25 Manuel Popp SK Wullersdorf 4
Heim Auswärts
FC Tulln 0 : 3 ASV Hohenau
SC Laa/Thaya 2 : 2 FC Neudorf
SK Wullersdorf 2 : 0 FC Klosterneuburg
SV Absdorf 1 : 1 SC Prottes
1. FC Bisamberg 2 : 1 SV Langenlebarn
SC Neusiedl/Zaya 0 : 1 FC Mannsdorf-Großenzersdorf II
SC Lassee 4 : 2 SCG Eckartsau
ASV Hohenau 2 : 0 SV Absdorf
SC Prottes 5 : 1 SC Laa/Thaya
FC Neudorf 0 : 1 1. FC Bisamberg
FC Klosterneuburg 4 : 0 FC Tulln
FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 3 : 2 SC Lassee
SV Langenlebarn 0 : 0 SC Neusiedl/Zaya
SV Gablitz 3 : 2 SK Wullersdorf
SC Laa/Thaya 4 : 1 ASV Hohenau
SV Absdorf 2 : 1 FC Klosterneuburg
SC Neusiedl/Zaya 0 : 4 FC Neudorf
SC Lassee 2 : 0 SV Langenlebarn
1. FC Bisamberg 0 : 2 SC Prottes
FC Tulln 1 : 1 SV Gablitz
SCG Eckartsau 2 : 1 FC Mannsdorf-Großenzersdorf II
SC Prottes 2 : 2 SC Neusiedl/Zaya
SK Wullersdorf 1 : 1 FC Tulln
SC Laa/Thaya 1 : 0 FC Klosterneuburg
FC Neudorf 2 : 1 SC Lassee
ASV Hohenau 1 : 1 1. FC Bisamberg
SV Langenlebarn 0 : 2 SCG Eckartsau
SV Gablitz 4 : 3 SV Absdorf
SV Absdorf 4 : 1 SK Wullersdorf
1. FC Bisamberg 2 : 3 FC Klosterneuburg
SC Neusiedl/Zaya 0 : 0 ASV Hohenau
SC Laa/Thaya 1 : 2 SV Gablitz
FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 0 : 0 SV Langenlebarn
FC Neudorf 3 : 3 SCG Eckartsau
SC Lassee 1 : 2 SC Prottes
SC Prottes 3 : 3 SCG Eckartsau
FC Klosterneuburg 2 : 0 SC Neusiedl/Zaya
FC Neudorf 2 : 1 FC Mannsdorf-Großenzersdorf II
SK Wullersdorf 1 : 2 SC Laa/Thaya
SV Gablitz 0 : 5 1. FC Bisamberg
FC Tulln 1 : 1 SV Absdorf
ASV Hohenau 1 : 1 SC Lassee
SC Laa/Thaya 1 : 0 FC Tulln
1. FC Bisamberg 0 : 0 SK Wullersdorf
SC Neusiedl/Zaya 2 : 2 SV Gablitz
SCG Eckartsau 3 : 1 ASV Hohenau
FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 3 : 1 SC Prottes
SC Lassee 2 : 0 FC Klosterneuburg
SV Langenlebarn 2 : 3 FC Neudorf
SV Absdorf 2 : 5 SC Laa/Thaya
SK Wullersdorf 4 : 1 SC Neusiedl/Zaya
FC Klosterneuburg 3 : 2 SCG Eckartsau
SC Prottes 0 : 0 SV Langenlebarn
FC Tulln 0 : 4 1. FC Bisamberg
SV Gablitz 1 : 4 SC Lassee
ASV Hohenau 1 : 1 FC Mannsdorf-Großenzersdorf II
1. FC Bisamberg 1 : 1 SV Absdorf
SC Neusiedl/Zaya 2 : 2 FC Tulln
SCG Eckartsau 0 : 2 SV Gablitz
SC Lassee 1 : 1 SK Wullersdorf
FC Neudorf 1 : 0 SC Prottes
SV Langenlebarn 2 : 1 ASV Hohenau
FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 2 : 2 FC Klosterneuburg
SC Laa/Thaya 1 : 2 1. FC Bisamberg
SK Wullersdorf 2 : 1 SCG Eckartsau
SV Gablitz 2 : 4 FC Mannsdorf-Großenzersdorf II
FC Tulln 2 : 0 SC Lassee
SV Absdorf 1 : 1 SC Neusiedl/Zaya
FC Klosterneuburg 0 : 4 SV Langenlebarn
ASV Hohenau 3 : 3 FC Neudorf
FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 0 : 1 SK Wullersdorf
SCG Eckartsau 4 : 4 FC Tulln
FC Neudorf 1 : 0 FC Klosterneuburg
SC Neusiedl/Zaya 3 : 1 SC Laa/Thaya
SC Prottes 0 : 0 ASV Hohenau
SV Langenlebarn 1 : 2 SV Gablitz
SC Lassee 1 : 0 SV Absdorf
1. FC Bisamberg 0 : 0 SC Neusiedl/Zaya
SK Wullersdorf 4 : 1 SV Langenlebarn
FC Tulln 3 : 2 FC Mannsdorf-Großenzersdorf II
SV Absdorf 4 : 1 SCG Eckartsau
SC Laa/Thaya 1 : 1 SC Lassee
FC Klosterneuburg 0 : 1 SC Prottes
SV Gablitz 1 : 1 FC Neudorf
SV Langenlebarn 3 : 0 FC Tulln
FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 3 : 1 SV Absdorf
SC Lassee 2 : 1 1. FC Bisamberg
SC Prottes 4 : 0 SV Gablitz
ASV Hohenau 4 : 0 FC Klosterneuburg
FC Neudorf 3 : 1 SK Wullersdorf
SCG Eckartsau 0 : 2 SC Laa/Thaya
1. FC Bisamberg 3 : 1 SCG Eckartsau
SV Gablitz 1 : 3 ASV Hohenau
SK Wullersdorf 3 : 3 SC Prottes
FC Tulln 0 : 3 FC Neudorf
SV Absdorf 4 : 0 SV Langenlebarn
SC Laa/Thaya 2 : 3 FC Mannsdorf-Großenzersdorf II
SC Neusiedl/Zaya 0 : 0 SC Lassee
FC Neudorf 2 : 2 SV Absdorf
FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 0 : 3 1. FC Bisamberg
SC Prottes 1 : 2 FC Tulln
ASV Hohenau 2 : 0 SK Wullersdorf
FC Klosterneuburg 3 : 2 SV Gablitz
SV Langenlebarn 2 : 1 SC Laa/Thaya
SCG Eckartsau 2 : 1 SC Neusiedl/Zaya
ASV Hohenau 1 : 4 FC Tulln
FC Klosterneuburg 0 : 1 SK Wullersdorf
FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 2 : 0 SC Neusiedl/Zaya
SC Prottes 0 : 1 SV Absdorf
SV Langenlebarn 2 : 4 1. FC Bisamberg
SCG Eckartsau 3 : 0 SC Lassee
FC Neudorf 2 : 1 SC Laa/Thaya
SV Absdorf 0 : 3 ASV Hohenau
1. FC Bisamberg 2 : 0 FC Neudorf
SK Wullersdorf 4 : 0 SV Gablitz
SC Laa/Thaya 2 : 4 SC Prottes
SC Lassee ABGESAGT FC Mannsdorf-Großenzersdorf II
FC Tulln 1 : 0 FC Klosterneuburg
SC Neusiedl/Zaya 1 : 1 SV Langenlebarn
FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 22.03.
19:00
SCG Eckartsau
SC Prottes 23.03.
15:30
1. FC Bisamberg
FC Neudorf 23.03.
17:00
SC Neusiedl/Zaya
FC Klosterneuburg 23.03.
18:00
SV Absdorf
ASV Hohenau 23.03.
18:30
SC Laa/Thaya
SV Langenlebarn 24.03.
15:30
SC Lassee
SV Gablitz 24.03.
15:30
FC Tulln
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 FC Neudorf 16 32:20 12 32
2 1. FC Bisamberg 16 31:14 17 31
3 SK Wullersdorf 16 28:22 6 25
4 SC Prottes 16 29:20 9 24
5 ASV Hohenau 16 27:20 7 24
6 FC Mannsdorf-Großenzersdorf II 15 26:22 4 24
7 SC Lassee 15 22:19 3 22
8 SV Absdorf 16 27:27 0 20
9 SC Laa/Thaya 16 28:30 -2 20
10 FC Tulln 16 21:31 -10 20
11 SCG Eckartsau 15 29:33 -4 18
12 SV Gablitz 15 23:38 -15 18
13 SV Langenlebarn 16 19:26 -7 16
14 FC Klosterneuburg 16 18:27 -9 16
15 SC Neusiedl/Zaya 16 13:24 -11 12

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Rabatt für Black Weapons abstauben Hol' dir mit dem exklusiven fanreport.com Gutscheincode die Schuhe für dein Spie... »
Das neue Adidas Spectral Mode-Pack Auch Nike- und Ronaldo-Fans kommen nicht zu kurz. »
Jordan und PSG machen gemeinsame Sache Auch Jordan-Fans aus dem Fußball-Segment kommen nun auf ihre Kosten! »